Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жалобы и предложения
Армянский форум Вардананк [армяне, политика, история, военное дело] > Мы > Vardanank.org > Ваши идеи
Страницы: 1, 2, 3
Арсен Крестоносец
Такой темы не нашёл, поэтому если администрация не против открываю эту.
В данной теме каждый участник может оставить своё предложение или замечание по форуму.
Бывает иногда есть мысль, а для этого каждый раз отдельную тему создавать не стоит, поэтому пусть отписываются в этой.
Арсен Крестоносец
Ну так вот, хотелось узнать данный ресурс зарегестрирован в гугле, яндексе и других поисковиках?
Если нет, то надо организовать.
Арсен Крестоносец
Вот ещё что, немного запутался в разделе Религия.
Она делится на подразделы:
Армянская Апостолькая Церковь
Мировые религии
Религиозные диспуты

Но в самом разделе религия 2 темы
1 Памяти Вазгена I (Она относится к подразделу ААЦ)
2 Сегодня ААЦ отмечает День Святого Вардана (Тоже относится к подразделу ААЦ, но открыты вне отдела)

Поэтому вношу на рассмотрение предложение о расформировании раздела Религия.
Таким образом все будет выглядеть так.
У нас будет Раздел религия.
В этом разделе будут темы про все что угодно, мировые религии, межрелигиозные диалоги и т.п
Но в разделе религия оставим только подраздел ААЦ.
Иначе будет такая путаница как сейчас.
Получается что и у мировых религии свой подраздел и религиозные деспуты, а в самом разделе 2 темы, которые открыты не в там где надо.
Но если сделать так как было предложено, то можно темы из таких подразделов как Мировые религии перенести в основной раздел, а сам подраздел этот убрать.
В то же время оставить в объязательно порядке подраздел ААЦ.

http://forum.vardanank.org/index.php?showforum=20

Надеюсь суть ясна? unsure.gif
Арсен Крестоносец
И ещё вот вопрос, почему на форуме пишет что зарегистрировано пользователей 436, но в то же время под моим ником пишется что я "Пользователь №: 456" unsure.gif rolleyes.gif
Bigoss
Цитата(Арсен Крестоносец @ 15.7.2008, 9:40) *
Ну так вот, хотелось узнать данный ресурс зарегестрирован в гугле, яндексе и других поисковиках?
Если нет, то надо организовать.

Во всех поисковиках мы есть.
Арсен Крестоносец
Раздел "Религия" отнесли к форуму - "Наши интересы" а не в "Наши приоритеты".
Я бы предложил раздел "военное дело" перенести в форум "Наши интересы" , а раздел религия перенести в "Наши Приоритеты." smile.gif Сами решайте как будет лучше. Но лично моё мнение, военное дело это все таки интерес, а религия для армян является приоритетной.
amimurka
Цитата(Арсен Крестоносец @ 15.7.2008, 11:20) *
И ещё вот вопрос, почему на форуме пишет что зарегистрировано пользователей 436, но в то же время под моим ником пишется что я "Пользователь №: 456" unsure.gif rolleyes.gif

Некоторые юзеры были удалены и по их просьбе (случались дублированные регистрации, типа с первого раза не получиллось зарегиться).
А счетчик регистраций фиксирует количество регистраций, а не юзеров.
Вот и получается, что количество регистраций и юзеров не совпадают smile.gif
Арсен Крестоносец
Цитата(amimurka @ 15.7.2008, 13:53) *
Некоторые юзеры были удалены и по их просьбе (случались дублированные регистрации, типа с первого раза не получиллось зарегиться).
А счетчик регистраций фиксирует количество регистраций, а не юзеров.
Вот и получается, что количество регистраций и юзеров не совпадают smile.gif

Mersi за ответ rolleyes.gif
Арсен Крестоносец
Как так получилось что в разделе ААЦ такая важная тема как "Вопросы Священнику" затерялась в десятке других тем, но при этом тема Задушевный оффтоп добавлена в важное. wink.gif
Арсен Крестоносец
Предлагаю создать раздел "Дневники форумджан"
Или добавить такой подраздел в приемную.

MEFistofeles
Цитата(Арсен Крестоносец @ 15.7.2008, 15:34) *
Предлагаю создать раздел "Дневники форумджан"
Или добавить такой подраздел в приемную.

Был такой раздел, популярностью не пользовался совсем, был момент когда мы очистили форум от всех "мёртвых" разделов и он попал в это число. Можете создать тему-опрос, если достаточное число пользователей выскажется за создание такого подраздела (он им будет интересен), то его можно вернуть
MEFistofeles
Цитата(Арсен Крестоносец @ 15.7.2008, 10:38) *
Такой темы не нашёл, поэтому если администрация не против открываю эту.
В данной теме каждый участник может оставить своё предложение или замечание по форуму.
Бывает иногда есть мысль, а для этого каждый раз отдельную тему создавать не стоит, поэтому пусть отписываются в этой.

Что касается самой темы, то такая тема есть, вы немного недоглядели: Книга жалоб

Она специально отделена от "предложений" и не случайно. Дело в том что раздел "баня" открыт для забаненых, точнее забаненые юзеры имеют возможность в ней постить (и только в ней), на тот случай если человека заблокируют неправомерно и т.д. чтобы у него была возможность "пожаловаться".

Что касается предложений - у нас для этого выделен целый подраздел "Ваши идеи"

Frezy_Grant
На форуме есть только один дневник - у Amazoniac, в разделе "За чашечкой кофе".
Арсен Крестоносец
Цитата(MEFistofeles @ 16.7.2008, 13:31) *
Был такой раздел, популярностью не пользовался совсем, был момент когда мы очистили форум от всех "мёртвых" разделов и он попал в это число. Можете создать тему-опрос, если достаточное число пользователей выскажется за создание такого подраздела (он им будет интересен), то его можно вернуть

Понял. Значит рано ещё unsure.gif
Арсен Крестоносец
Цитата(MEFistofeles @ 16.7.2008, 13:46) *
Что касается самой темы, то такая тема есть, вы немного недоглядели: Книга жалоб

Она специально отделена от "предложений" и не случайно. Дело в том что раздел "баня" открыт для забаненых, точнее забаненые юзеры имеют возможность в ней постить (и только в ней), на тот случай если человека заблокируют неправомерно и т.д. чтобы у него была возможность "пожаловаться".

Видел. Но в этой теме жалобы никаким образом не относятся забаненных.
Тут только замечания по некоторым вопросам относительно форума.

Цитата
Что касается предложений - у нас для этого выделен целый подраздел "Ваши идеи"

Тоже видел. Я посчитал что мои маленькие всякого рода предложения не заслуживают отдельных тем, поэтому открыл эту.
Ну не открывать же щас участникам по каждому незначительному предложению, новую тему unsure.gif

Арсен Крестоносец
Открыл тему, только там название темы в итоге вместо "ААЦ стало Аац".
http://forum.vardanank.org/index.php?showtopic=63517
Это какое то ограничение форума относительно заглавных букв или как? unsure.gif
Frezy_Grant
Цитата(Арсен Крестоносец @ 18.7.2008, 14:36) *
Открыл тему, только там название темы в итоге вместо "ААЦ стало Аац".
http://forum.vardanank.org/index.php?showtopic=63517
Это какое то ограничение форума относительно заглавных букв или как? unsure.gif

Исправлено. smile.gif
Никаких ограничений нет, просто ошибка.
Арсен Крестоносец
Цитата(Frezy_Grant @ 18.7.2008, 14:42) *
Исправлено. smile.gif

Mersi flowers.gif
Арсен Крестоносец
Цитата(Frezy_Grant @ 18.7.2008, 14:42) *
Исправлено. smile.gif

Не затруднит ли здесь тоже исправить? rolleyes.gif
http://forum.vardanank.org/index.php?showt...amp;#entry85503
США превратилось в Сша. unsure.gif
Frezy_Grant
Исправила. smile.gif
Арсен Крестоносец
Уважаемые форумчане, все что я напишу будет носить рекомендательный характер.
Поэтому вам решать делать так или нет.

1 Начну с того что при открывании новой темы, слишком большие тексты вкладывают в один пост.
У читателя от этого интерес ознакомиться с содержанием пропадает.
Поэтому мой первый совет вполне банальный, но нужный.
Всегда большие тексты делите на абзацы чтобы читалось легче.
Если текст слишком большой, то поделите её на несколько сообщений, но ни в коем случае не в один пост.
Все это вы делаете для форума и для тех кто будет читать вашу тему.

2 В продолжение тому что написал выше.
При возможности, а технически форум нам предоставляет эту возможность, я рекомендую вам всем при создании темы оформить её. Оформлением может быть как выделение некоторых важный частей текста (даты, важные события и т.д) так и выделение заглавий, определенным шрифтом, размером и цветом.
Так как сплошной текст читается не так хорошо, предлогаю вставлять в тексты разного рода фотоматериалы, которые так или иначе относятся к теме.
Это поможет вызвать интерес к теме. При этом насколько бы объем информации не был огромным, её все равно прочитают.

3 Следите за тем что, откуда и как вы копируете.
Нам нужен сам текст, без лишних атрибутов.
Например я заметил что некоторые выделив информацию с другого сайта, не смотрят что при этом выделяют лишние слова которые к теме не относятся.

4 Старайтесь не создавать одинаковых тем.
http://forum.vardanank.org/index.php?showtopic=65945
http://forum.vardanank.org/index.php?showtopic=63961

5 При создании темы убедитесь что оно относится именно к этому разделу, где вы её собираетесь открыть.

С уважением.
MEFistofeles
Очень хорошие рекомендации. Спасибо, Арсен smile.gif
Amazonkka
Арсен, респект тебе. smile.gif
kuniza
Я на форуме сравнительно недавно и хочу сказать что форум мне нравится так держать! С уважением и наилучшими пожеланиями
Frezy_Grant
Спасибо, Kuniza flowers.gif
MEFistofeles
Благодарим! smile.gif
Анаит
Сперва хотелось бы выразить благодарность всем создателям этого сайта. Я про него всем моим друзьям рассказала. ТОлько если можно поменьше ссор на форумах и разборок. Более цивизованно общаться. Ведь мы Армяне- одна из Самых Древних и ЦИВИЛИЗОВАННЫХ НАЦИЙ на ЗЕМЛЕ!!! flowers.gif
Frezy_Grant
Анаит, ты абсолютно права, ссориться нам нельзя. smile.gif
UrArtur
а то забанят)
Frezy_Grant
Не забанят. Просто армянам ругаться не надо .
Hayuhie
" Сообщение форума
Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:
Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме"

почему?????
ARAMIS
Цитата(Hayuhie @ 27.11.2008, 15:19) *
" Сообщение форума
Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:

почему?????
Poprobuite snova uveryayu u vas poluchitsya flowers.gif
Сержик
[quote name='ARAMIS' date='28.11.2008, 3:24' post='139433']
[quote name='Hayuhie' post='139431' date='27.11.2008, 15:19']" Сообщение форума
Причина:

Уважаемый ARAMIS!
У меня та же самая рамка при входе на сайт. Больше того у меня исчезли мои ЛИЧНЫЕ сообщения. Все те сообщения кторые я писал людям куда то растворились.... я незнаю может быть я тут долго не был. Будьте добры подскажите
по возможности что происходит.

С уважением Сержик
ARAMIS
U vsex yuzerov u kogo bolee 10 postov posle togo kak pomestyat 1 post vsyo vernetsya v prejnee ruslo i pochta zarabotaet.

A u kogo menee 10 postov zarabotaet posle preodeleniya barera 10 postov

Eto sdelano dlya zashity ot spama na forume
MEFistofeles
Ответ на вопросы тут
Yautg
Я только сегодня зарегестрировался здесь, почитав посты азрбайджанцев , хотел бы предложить а точней попросить администраторов и модераторов форума Vardanank, присекать искажение слово" армянин" азербайджанцами как эрмены.
Считаю это грубым нарушением, темболее здесь не Gay.Az.
Айвар
К списку проблемных регионов В ЭТОМ
разделе прошу добавить Подкарпатская Русь.
Там все только начинается.
Айк
С очередным наводнением весной, когда соседние лица нерусской национальности не придут спасать этих наглых тупиц, все и закончится: есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблем beer.gif
Айк
Кстати уже четвертый раз за последние пару часов пришло одно и тоже письмо-поздравление с НГ с форума ))))) Я как бы против ничего не имею, но складывается ощущение что админ уже начал праздновать НГ и уже добрался до стратегических запасов коньяка и тутовки beer.gif laugh.gif tongue.gif
Armen_hay
у меня тож 4 письма)))))
Frezy_Grant
Цитата(Айк @ 31.12.2008, 1:00) *
Кстати уже четвертый раз за последние пару часов пришло одно и тоже письмо-поздравление с НГ с форума ))))) Я как бы против ничего не имею, но складывается ощущение что админ уже начал праздновать НГ и уже добрался до стратегических запасов коньяка и тутовки beer.gif laugh.gif tongue.gif

Хочешь к нему присоединиться.? biggrin.gif
Айк
Цитата(Frezy_Grant @ 31.12.2008, 2:23) *
Хочешь к нему присоединиться.? biggrin.gif

А шо я unsure.gif , если пьянку нельзя предотвратить, то ее нужно возглавить, так шо усегда готов tongue.gif
Айк
НГ все ближе и ближе, запасы коньяка все меньше и меньше, а сообщения все приходят и приходят ))))))
MEFistofeles
Дело было не в коньяке, дело было в том что очень "удачно" глюканул наш хостинг именно в тот момент когда запустили рассылку. По той же причине несколько минут весь портал не работал. Да и чёрт с ним, поздравленй много не бывает biggrin.gif
Garo
Всем форумчанам отличное напомнинание о форуме laugh.gif 13 раз!
Frezy_Grant
Цитата(Garo @ 31.12.2008, 11:30) *
Всем форумчанам отличное напомнинание о форуме laugh.gif 13 раз!

Чертова дюжина - к счастью.
Я так думаю. buba.gif
Александр Московский
Это мое первое сообщение на этом сайте, и я хотел начать вот с каким предложением. Полагаю раздел «Политика» слишком серьезная тема для того чтобы участники скрывались под разными картинками, возможность писать в этом разделе «Политика» должно обусловливается тем, что у каждого есть "свое лицо" своё фото. Иначе, скрывающиеся под картинками и их текст не внушает доверию.
Frezy_Grant
Цитата(Александр Московский @ 11.3.2009, 12:06) *
Это мое первое сообщение на этом сайте, и я хотел начать вот с каким предложением. Полагаю раздел «Политика» слишком серьезная тема для того чтобы участники скрывались под разными картинками, возможность писать в этом разделе «Политика» должно обусловливается тем, что у каждого есть "свое лицо" своё фото. Иначе, скрывающиеся под картинками и их текст не внушает доверию.

Ага.. а также домашний адрес, телефон и ксерокопия паспорта.

Это Ваш первый форум или уже есть опыт общения на форумах?
Александр Московский
Есть слишком большой опыт общение на форумах в частности Армения онлайн, где было применено такой метод, что очень помогло для того чтобы флюдеры рассевались и не превращали форум в балаган. А перечисленные вами данные можно опубликовать в разделе "Юмор без границ".Полагаю, не забыли, что речь идет о разделе Политика. flag_russi.gif .
MEFistofeles
Цитата(Александр Московский @ 11.3.2009, 12:06) *

А в этом есть по Вашему что-то серьезное? smile.gif Возьму чье нибудь фото с сети, напишу имя - Вася Пупкин, после этого буду внушать доверие? biggrin.gif

Доверие вызывают не фотографией и подписью, а образом мышления и выдаваемой информацией, которая в свою очередь анализирууется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.