Уважаемые форумчане, все что я напишу будет носить рекомендательный характер.
Поэтому вам решать делать так или нет.
1 Начну с того что при открывании новой темы, слишком большие тексты вкладывают в один пост.
У читателя от этого интерес ознакомиться с содержанием пропадает.
Поэтому мой первый совет вполне банальный, но нужный.
Всегда большие тексты делите на абзацы чтобы читалось легче.
Если текст слишком большой, то поделите её на несколько сообщений, но ни в коем случае не в один пост.
Все это вы делаете для форума и для тех кто будет читать вашу тему.
2 В продолжение тому что написал выше.
При возможности, а технически форум нам предоставляет эту возможность, я рекомендую вам всем при создании темы оформить её. Оформлением может быть как выделение некоторых важный частей текста (даты, важные события и т.д) так и выделение заглавий, определенным шрифтом, размером и цветом.
Так как сплошной текст читается не так хорошо, предлогаю вставлять в тексты разного рода фотоматериалы, которые так или иначе относятся к теме.
Это поможет вызвать интерес к теме. При этом насколько бы объем информации не был огромным, её все равно прочитают.
3 Следите за тем что, откуда и как вы копируете.
Нам нужен сам текст, без лишних атрибутов.
Например я заметил что некоторые выделив информацию с другого сайта, не смотрят что при этом выделяют лишние слова которые к теме не относятся.
4 Старайтесь не создавать одинаковых тем.
http://forum.vardanank.org/index.php?showtopic=65945http://forum.vardanank.org/index.php?showtopic=639615 При создании темы убедитесь что оно относится именно к этому разделу, где вы её собираетесь открыть.
С уважением.