Полная версия этой страницы:
Футбол
Армянские футболисты до 19 лет победили сверстников из клуба «Монца» на турнире в Италии
Сборная Армении по футболу в возрасте до 19 лет (U-19) одержала победу в своей первой встрече в рамках проходящего в Италии международного турнира, сообщил в понедельник агентству «Новости-Армения» пресс-секретарь Федерации футбола республики Георгий Матевосян.
«3 мая, в первой встрече на турнире армянские футболисты обыграли своих сверстников из итальянского клуба «Монца» со счетом 4:1», - сообщил Матевосян.
В составе армянской сборной отличились Тигран Восканян, Эдгар Малакян, Левон Айрапетян и Айк Чилингарян.
Сегодня футболисты сборной Армении сыграют со своими сверстниками из итальянского клуба «Виченца».
Юношеская сборная Армении по футболу разгромила итальянский "Ювентус"
Юношеская сборная Армении по футболу (до 19 лет), проводящая учебно-тренировочный сбор в Италии, сыграла со сверстниками "Ювентуса". Поединок завершился убедительной победой армянской дружины со счетом 4:1. В составе сборной Армении отличились Норайр Гезалян (9 минута), Эдгар Малакян (48), Григор Мовсесян (63) и Генрих Мхитарян (88). Единственный свой гол юноши "Ювентуса" провели на 23-й минуте, реализовав пенальти.
Как сообщали ранее армянские футболисты с идентичным счетом 4:1 сначала разделались с "Монцей", а потом и нанесли поражение "Виченце".
Напомним, что с 22 по 29 в Ереване пройдет второй групповой этап отборочного турнира первенства Европы среди юношеских сборных до 19 лет. Соперниками армянской сборной будут команды Испании, Украины и Турции./"ИА REGNUM".
Ветеран грузинского футбола 35-летний Шота Арвеладзе намерен завершить спортивную карьеру. Прощальный матч намечается провести в Тбилиси 3 июня, и на проводы спортсмена в Грузию приедут звезды мирового футбола.
В прощальной игре примут участие братья Де Буры, Патрик Клюйверт, Эдгар Давидс, Рой Макай, Андрей Шевченко, Яри Литманен, Филип Нюман, Луиш Фигу, Тиджани Бабангида, Паоло Мальдини, Дженнаро Гаттузо, Алессандро Неста и другие прославленные футболисты. Возможно, в Тбилиси прибудут и известные тренеры Луис ван Гаал и Микаэль Лаудруп.
Арвеладзе в нынешнем сезоне выступает за испанский «Леванте», хотя из-за травм в примере провел всего три матча.
На протяжении своей карьеры Арвеладзе защищал цвета тбилисских «Мартве», «Иберия», «Динамо», турецкого «Трабзонспора», голландского «Аякса», шотландского «Рейнджерс» и голландского «Алкмаара».
РИА Новости
Дааа, когда-то он был лидером Алкмаара. Кстати, после его ухода, Алкмаар втух.
Таронеци
21.6.2008, 19:01
Турки отметили победу расстрелом сограждан15:33 / 21.6.2008
Цитата
Дни.Ру продолжают знакомить читателей с "оборотной стороной" побед на Евро-2008. Ведь битвы происходят не только на футбольном поле. Любое проявление фанатизма склонно к насилию, а уж футбольные фанаты это самое насилие готовы выплескивать на окружающих вне зависимости от результатов исхода игры любимой команды. На этот раз трагедия разыгралась в стане турецких фанатов. Турки традиционно устраивают пальбу после матчей национальной премьер-лиги и победы сборной на международных турнирах. Вот и вечер 20 июня, когда проходил четвертьфинал чемпионата Европы, не стал исключением.
Турецкая команда в полном трагизма матче переиграла сборную Хорватии в серии пенальти. Основное время между сборными Турции и Хорватии завершилось со счетом 0:0, дополнительное - 1:1, а в серии пенальти турки реализовали три удара, тогда как хорваты - только один из четырех (3:1). Не обошлось без пальбы и минувшей ночью, которая была бессонной для 70-миллионной Турции. Стреляли практически повсюду, однако пальба в городе Газиантеп на юго-востоке страны стоила жизни местному жителю.
Один турецкий болельщик погиб от шальной пули, празднуя победу национальной футбольной сборной, еще двое скончались ранее, не выдержав накала страстей в затянувшемся матче Турции и Хорватии за право выхода в полуфинал Чемпионата Европы по футболу. Кроме того, 23 человека получили огнестрельные ранения во время празднования победы турецких футболистов, в честь которой во многих городах страны болельщики, несмотря на запреты властей, открыли стрельбу. В пригороде Стамбула Коджаэли еще один человек в крайне тяжелом состоянии доставлен в больницу. Врачи считают полученные им раны несовместимыми с жизнью. Ранения от шальных пуль болельщики и просто прохожие получили в разных городах, в том числе в Стамбуле, Измире, Адане, Мерсине, сообщает РИА "Новости".
В Стамбуле, по официальным данным, 11 человек были госпитализированы с огнестрельными ранами. Среди пострадавших - две девочки, а также 55-летняя женщина. В причерноморском городе Самсун шальные пули попали в полицейскую машину и в пять жилых домов.
Между тем, полиция Вены задержала 12 болельщиков до и после матча Хорватия - Турция. "Пятеро из них арестованы за нанесение телесных повреждений, семеро - за нарушение общественного порядка", - сказал представитель полиции. Среди задержанных как хорватские, так и турецкие болельщики. В ходе столкновений легкие ранения получил один полицейский и один болельщик. А на последних минутах матча турецкие болельщики начали провоцировать тех, кто болел за сборную Хорватии. Потасовки произошли на стадионе, в зрительской зоне. Некоторые зачинщики беспорядков были задержаны. Пострадавшим была оказана помощь на месте. Все они получили легкие ранения.
Надо бы хайскому лоби порешать вопрос о более частом проведении игр.
тхахаха)))) ага...глядишь бы сами себя перешмаляли бы)))))
Armen_hay
22.6.2008, 0:57
Вот это игра!!! Вот это победа СБОРНОЙ РОССИИ!!!!
УРАААА!!!!!
РОССИЯ 3:1 ГОЛЛАНДИЯ
Что твориться на улицах)))) Россия ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ прошла в полуфинал европы)))) на улице сигналят машины и орут люди!!!))))
я никогда так не была горда за нашу сборную!!! и не потому что мы просто выиграли-а потому что это было красиво,профессионально и технично!!!
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!! и его игроки доказали это в этом матче!!!
Аршавин просто красавчек!!! всю игру держал!!! очень много заставлял голландцев понервничать!!! во время добавочных таймов Голландия очень грубо играла(( Но вратарь у них замечательно стоял, такие мячи в первом тайме отбил.
А наши просто молодцы!!! Великолепная атака и красивые удары, одни опасные моменты в первом тайме чего стоят. Павлюченко и Жирков просто здорово играют, все игры и прогрессируют от одной к другой, настоящие бойцы!!! Колодин тоже хорош,но немного не везло ему!!! зато очень красивые удары вначале)))) На воротах Акенфеев-стоит как стена!!! тОРБИНСКИЙ ОТЛИЧНО СЫГРАЛ С аРШАВИНЫМ И ЗАБИЛ КРАСИВЫЙ ГОЛ)))
тупо выделять кого-то одного!!! они все мега красавцы!!! Выделю лишь Хидинга!! он поднял сборную с колен-за это ему почёт и хвала))))) его теперь не пустят на родину-мы приютим его у нас!!
ПС я опасаюсь за свой город...кажется скоро начьнётся мородёрство))))
по-моему уже даже спящие бабушки счет знают!!!
Frezy_Grant
22.6.2008, 9:16
У нас под окнами гуляли болельщики, кричали, дудели и даже пели гимн Росии, причем знали все слова!
Frezy_Grant
22.6.2008, 9:17
Цитата(Таронеци @ 21.6.2008, 20:01)

Турки отметили победу расстрелом сограждан
15:33 / 21.6.2008
Надо бы хайскому лоби порешать вопрос о более частом проведении игр.
Надо проводить игры ежедневно и подбирать туркам изначально слабые команды, чтобы турки выигрывали и выигрывали...выигрывали и выигрывали...
Я искренне рада за российскую сборную

МОЛОДЦЫ и Хиддинг просто гений.
Frezy_Grant
22.6.2008, 9:27
Цитата(Frezy_Grant @ 22.6.2008, 10:17)

Надо проводить игры ежедневно и подбирать туркам изначально слабые команды, чтобы турки выигрывали и выигрывали...выигрывали и выигрывали...

нада Турция-Азербайджан матч сделать!!! может перемочили бы друг друга
Frezy_Grant
22.6.2008, 20:32
Цитата(Pompeya @ 22.6.2008, 15:05)

нада Турция-Азербайджан матч сделать!!! может перемочили бы друг друга

Сначала футболисты, а потом болельщики.
Frezy_Grant
24.6.2008, 14:35
Футбол оставит центр Москвы без спиртного
14:49 «Правда.Ру»
В Москве 26 июня будет ограничена продажа спиртных напитков – в центре города нельзя будет купить алкоголь. Такое решение приняло правительство Москвы в связи с предстоящим полуфинальным матчем Евро-2008 между командами России и Испании.
«Свободная продажа алкоголя будет ограничена», — сказал представитель московского правительства. «По договоренности со структурами потребительского рынка в четверг вечером и в ночь на пятницу нельзя будет свободно купить алкоголь, а также какие-либо напитки в стеклянной таре», — добавил чиновник.
Предполагается, что спиртное будет продаваться только в кафе, барах и ресторанах. «При этом предприниматели строго предупреждены об ответственности в случае продажи алкоголя на вынос», — цитирует слова чиновника «Интерфакс».
В правительстве Москвы выражают надежду, что независимо от исхода игры между сборными России и Испании московские болельщики будут вести себя достойно и не повторят «подвигов», которые были отмечены во время проведения чемпионата мира по футболу в 2002 году.
Напомним, что в июне 2002 года разъярённые болельщики, не довольные игрой российской сборной, буквально разгромили центр города: на Тверской улице были разбиты витрины многих магазинов и кафе, перевернуты и подожжены более 50 автомобилей, один человек погиб и более 100 были ранены, включая милиционеров и журналистов.
В то же время с тех пор ничего подобного в центре города не повторялось ни при каких поражениях.
http://news.mail.ru/
Цитата(Frezy_Grant @ 24.6.2008, 15:35)

в июне 2002 года разъярённые болельщики, не довольные игрой российской сборной, буквально разгромили центр города: на Тверской улице были разбиты витрины многих магазинов и кафе, перевернуты и подожжены более 50 автомобилей, один человек погиб и более 100 были ранены, включая милиционеров и журналистов.
хорошо,что не уподобились туркам!!! все живы остались...но не факт что здоровы!!!
Frezy_Grant
24.6.2008, 19:50
Цитата(Pompeya @ 24.6.2008, 20:31)

хорошо,что не уподобились туркам!!! все живы остались...но не факт что здоровы!!!
В тот день, когда Россия победила Голландию, один парнишка погиб под колесами грузовика, на котором он с товарищами катался, празднуя победу.
Eridanus
21.11.2009, 14:09
ФФА ждет ответа от Серхио Маркаряна
Федерация футбола Армении (ФФА) сделала предложение уругвайскому специалисту армянского происхождения Серхио Маркаряну возглавить национальную сборную Армении. Об этом на сегодняшней пресс-конференции сообщил глава ФФА Рубен Айрапетян.
"Мы уже в третий раз выходим на Серхио Маркаряна с предложением возглавить сборную Армении, – сказал Айрапетян. - Он должен до 10 декабря дать нам ответ. Думаю, что мы сделали ему выгодное предложение. Если ответит отказом, то Бог с ним".
Ранее 64-летний Маркарян подтвердил, что не прочь встать у руля сборной Армении. "Я многого добился в своей тренерской карьере, но хочу поработать еще в испанском чемпионате, со сборными Уругвая и Армении. Буду счастлив, если удастся воплотить в жизнь мои желания", — сказал Маркарян, являющийся обладателем десятков чемпионских титулов в Латинской Америке. Кроме того, Маркарян добивался успехов в Кубке Либертадорес, Лиге чемпионов и Кубке УЕФА.
Отметим, что тремя месяцами ранее Маркарян привел команду "Универсидад де Чиле" к чемпионству в первенстве Чили. В услугах именитого специалиста, кроме сборной Армении, заинтересованы две южноамериканские сборные, а также европейские клубы.
Eridanus
21.11.2009, 14:10
Один из лучших бомбардиров чемпионата Аргентины по футболу, уругвайский форвард армянского происхождения Хоакин Богоссян в обозримом будущем может примерить футболку сборной Армении. Об этом на пресс-конференции в Ереване сообщил глава Федерации футбола Армении Рубен Айрапетян.
"Вопрос с привлечением Хоакина Богоссяна под знамена сборной Армении на 90 процентов решен. Если ничего экстраординарного не произойдет, то он станет игроком сборной Армении", — заявил Айрапетян.
Напомним, что "Ньюэлз Олд Бойз" взял Богоссяна в аренду сроком на год с правом дальнейшего выкупа. После 14 туров "Ньюэлз Олд Бойз" лидирует в турнирной таблице чемпионата Аргентины. На счету Богоссяна семь забитых мячей.
ArmFootball.com
Вчера Барселона в товаришеском матче выйграл у команды Боливар 4-1 этот матч особенный поскольку в первый раз в составе Барселони играл 16летный ГРУЗИН Гио Чантурия который забил гол
о матче на саите Барселона
http://www.fcbarcelona.com/web/english/not...1118107851.html
Eridanus
21.11.2009, 19:09
Думаю Серхио Маркарян это тот тренер в котором сборная Армении нуждался все эти годы.Я молю Бога чтобы он принял это предложение!!!
tivadul
21.11.2009, 20:23
И никому не интересны пролеты с миром сборных Украины и России!А Франция для меня самый нежеланный участник ЧМ.Очень обидно за ирландцев.
Чантурия будущий Марадона!
Цитата(tivadul @ 21.11.2009, 21:23)

И никому не интересны пролеты с миром сборных Украины и России!А Франция для меня самый нежеланный участник ЧМ.Очень обидно за ирландцев.
Чантурия будущий Марадона!
По крайне мере если не Марадона то Датунашвили точно!
Легендарный форвард тбилисского «Динамо»
ИЛЬЯ ДАТУНАШВИЛИ
Илья Датунашвили играл за тбилисское «Динамо» 10 лет. Провел 225 матчей, забив 60 голов. Стал чемпионом СССР в 1964 году, обладатель бронзового приза в 1959, 1962 и 1967 годах. В 1966 году стал бомбардиром Советского Союза, забив за сезон 20 мячей. В 1964 и 1966 года занимал вторую строчку в списках «33 лучших футболиста СССР». Мастер спорта СССР.
Но мировую известность ему принесь рекорд которую он устоновил в игре с Араратом когда за 27минут забил пять мячей.
Говорили, что в некоторых тирах в Армении на место мишени клеили фотографию Ильи Датунашвили. Или, долгое время самым страшным пожеланием одного армянина другому было «Чтоб к тебе в гости Датунашвили пришел». А детям в Армении, которые не хотели ложиться спать, мол, говорили: «Засни, а то Датунашвили придет».
Памятник грузинскому царю Вахтангу Горгасали на террасе перед Метехи скульптора Элгуджи Амашукели появился через год после матча. Армянские болельщики негодовали, когда болельщики тбилисского «Динамо» им говорили, что памятник посвящен не Горгасали, а Датунашвили, который забил в этом матче все пять голов и теперь показывает пять пальцев в сторону Еревана, как бы напоминая: «5:0 не забыли?».
Кстати почти такой случай был когда футболист сборной Бразилии Ривалдо забил четыре мчяча за 15минут
Frezy_Grant
21.11.2009, 20:54
Цитата(Kolkhi @ 21.11.2009, 20:29)

Говорили, что в некоторых тирах в Армении на место мишени клеили фотографию Ильи Датунашвили. Или, долгое время самым страшным пожеланием одного армянина другому было «Чтоб к тебе в гости Датунашвили пришел». А детям в Армении, которые не хотели ложиться спать, мол, говорили: «Засни, а то Датунашвили придет».

Kolkhi, а можно найти такой способ восхищаться грузинским футболом, чтобы обойтись без метания дерьма в сторону армян?
Ну после прикола Кахи Каладзе, слова грузин и футбол рядом писать нельзя, этот идиот умудрился два гола в свои ворота забить в матче сборной Грузии и Италии, потому что... обычно играет за команду из Милана и перепутал кто свои, а кто чужие
Цитата(Айк @ 21.11.2009, 22:08)

Ну после прикола Кахи Каладзе, слова грузин и футбол рядом писать нельзя, этот идиот умудрился два гола в свои ворота забить в матче сборной Грузии и Италии, потому что... обычно играет за команду из Милана и перепутал кто свои, а кто чужие

Каха каладзе начиная с нуля достиг величайших успехов в своем карьере и является одним из самых богатейших человеком, а ты хачик целыми днями сидишь у компа и лопаешся от завести
так что подумай
(удалено)Рейтинг +10%, бан 1 сутки за оскорбления.
Цитата(Kolkhi @ 21.11.2009, 23:09)

Каха каладзе начиная с нуля достиг величайших успехов в своем карьере и является одним из самых богатейших человеком, а ты хачик целыми днями сидишь у компа и лопаешся от завести

Ну так я и говорю, только в Грузии такой человек мог стать знаменитым футболистом
Таронеци
22.11.2009, 0:46
Чо-то у картликов крышу рвёт. Я думал, что только весенние обострения бывают, а поди ж ты, и осенние тоже.
tivadul
23.11.2009, 12:45
tivadul
23.11.2009, 12:54
Цитата(Kolkhi @ 21.11.2009, 22:09)

Цитата(Айк @ 21.11.2009, 22:08)

Ну после прикола Кахи Каладзе, слова грузин и футбол рядом писать нельзя, этот идиот умудрился два гола в свои ворота забить в матче сборной Грузии и Италии, потому что... обычно играет за команду из Милана и перепутал кто свои, а кто чужие

Каха каладзе начиная с нуля достиг величайших успехов в своем карьере и является одним из самых богатейших человеком, а ты хачик целыми днями сидишь у компа и лопаешся от завести
так что подумай
(удалено)Рейтинг +10%, бан 1 сутки за оскорбления.Начиная с нуля ,оказался в конце концов нулем!
Он вколотил 2 мяча в свои ворота в надежде,что в Италии оценят его "бомбардирские качества" и продлят контракт.А так -бездарный футболист.Дубовый.Ну и уровень итальянского футбола падает из года в год.Толь в Италии на ничью дают в букмекерских конторах коэф-т 1,5 или 1,35.
tivadul
23.11.2009, 12:59
Повешу эту "сволочь" Датунашвили на стене в летней кухне и с порога дартсом в его картлийскую харю за 5 мячей.
Так что гюрджю-за идею спасибо
tivadul
23.11.2009, 13:14
Болгария - Грузия - 6:2
На 44-ой минуте уже было 6:1.Матч состоялся 14 октября в рамках отборочного цикла к ЧМ-2010 в ЮАР.
И В Н П М О
1 ИТАЛИЯ 10 7 3 0 18-7 24
2 ИРЛАНДИЯ 10 4 6 0 12-8 18
3 БОЛГАРИЯ 10 3 5 2 17-13 14
4 КИПР 10 2 3 5 14-16 9
5 ЧЕРНОГОРИЯ 10 1 6 3 9-14 9
6 ГРУЗИЯ 10 0 3 7 7-19 3
Обратите внимание в графу победы напротив грузии-)
А ты нам 66-ой суешь.

Пусть это будет самым большим вашим достижением.
Цитата(tivadul @ 23.11.2009, 14:14)

Болгария - Грузия - 6:2
На 44-ой минуте уже было 6:1.Матч состоялся 14 октября в рамках отборочного цикла к ЧМ-2010 в ЮАР.
И В Н П М О
1 ИТАЛИЯ 10 7 3 0 18-7 24
2 ИРЛАНДИЯ 10 4 6 0 12-8 18
3 БОЛГАРИЯ 10 3 5 2 17-13 14
4 КИПР 10 2 3 5 14-16 9
5 ЧЕРНОГОРИЯ 10 1 6 3 9-14 9
6 ГРУЗИЯ 10 0 3 7 7-19 3
Обратите внимание в графу победы напротив грузии-)
А ты нам 66-ой суешь.

Пусть это будет самым большим вашим достижением.

Ну вспомним 1997 30.03 Грузя-Армения 7-0
Даа выдать чучуть и лопнешь от завести

Рядом с Датунашвили ещё повесь фото Чантурия так как он тоже намерен улучить рекорд Датунашвили и поиздеватся над вами тоесть забить 7голов за 27минут
tivadul
23.11.2009, 19:54
Еще вспомним. Марокко-Армения 6-0
Чили-Армения 7-0.Это уже архив.Последний отборочный цикл разбираем.Результат для грузин,оказавшихся в "левой" по силе группе не выиграла ни одного матча.А завидовать чему?

Смешно завидовать стране,по "доброте душевной" раздающей земли налево и направо
А Чантурию обязательно повешу.Сначала пусть забьет 7 голов за 27 минут.
Цитата(tivadul @ 23.11.2009, 20:54)

А Чантурию обязательно повешу.Сначала пусть забьет 7 голов за 27 минут.

Не забудь фото Манучара Мачайдзе рядом Датунашвили и Чантурии повесить так как на открытие в ереване нового стадиона раздан в те далекие годы первая игра была с Динамо Тбилиси и как полагается поздравили вас забив прекрасный мяч и выиграв 1-0 !

об этом у нас анегдоти ходят и он тоже иногда вспоминает эту игру
Цитата(tivadul @ 23.11.2009, 20:54)

группе не выиграла ни одного матча.А завидовать чему?
Ну много чему однако вы очень сильно зацеклины на море, черному морю, а то как то не удобна вам в балоте в севане купатся
tivadul
23.11.2009, 21:04
Обязательно повешу.Еще скидывай сюда фамилии.
Ну если Севан болото,то...
tivadul
23.11.2009, 21:07
Цитата(Kolkhi @ 23.11.2009, 20:31)

Цитата(tivadul @ 23.11.2009, 20:54)

А Чантурию обязательно повешу.Сначала пусть забьет 7 голов за 27 минут.

Не забудь фото Манучара Мачайдзе рядом Датунашвили и Чантурии повесить так как на открытие в ереване нового стадиона раздан в те далекие годы первая игра была с Динамо Тбилиси и как полагается поздравили вас забив прекрасный мяч и выиграв 1-0 !

об этом у нас анегдоти ходят и он тоже иногда вспоминает эту игру

Главное,чтобы это было на открытии,закрытии,на футбольном поле,а не смотрели через прицел.А грузинская сборная меня и правда неприятно удивила.С таким составом и так провалить сезон.Как ты думаешь,в чем причина?Кецбая наведет порядок или это,как у нас-уже диагноз?
Цитата(tivadul @ 23.11.2009, 22:07)

Цитата(Kolkhi @ 23.11.2009, 20:31)

Цитата(tivadul @ 23.11.2009, 20:54)

А Чантурию обязательно повешу.Сначала пусть забьет 7 голов за 27 минут.

Не забудь фото Манучара Мачайдзе рядом Датунашвили и Чантурии повесить так как на открытие в ереване нового стадиона раздан в те далекие годы первая игра была с Динамо Тбилиси и как полагается поздравили вас забив прекрасный мяч и выиграв 1-0 !

об этом у нас анегдоти ходят и он тоже иногда вспоминает эту игру

Главное,чтобы это было на открытии,закрытии,на футбольном поле,а не смотрели через прицел.А грузинская сборная меня и правда неприятно удивила.С таким составом и так провалить сезон.Как ты думаешь,в чем причина?Кецбая наведет порядок или это,как у нас-уже диагноз?
Причина только одна не надо приглашать иностранных тренеров и нам ни вам, унас у обоих есть серьезные специалисти которые могут нашим странам дать сильные команды!наш иностранец почти все матчи играл составом которые играют в Грузинском чемпионате, который не тот уровень чтобы играт с Италией с Франции...а те играки которые играют за рубежом не : были задействованы .... и плюсь в каждом в новом игре менял состав

это разве нармально?? Кецбаиа наладит команду и поверь будет совсем другая команда !!!!
tivadul
23.11.2009, 21:30
Верю.
tivadul
23.11.2009, 21:33
Не знаю,как в Грузии,но у нас своих специалистов не вижу.У нас и был свой.И что?
tivadul
25.11.2009, 17:49
Киевское "Динамо" вчера так и не смогло выиграть у "Рубина".Думаю,что ничья 0:0 для Киева равносильна была поражению.Теперь надо выигрывать у "Барсы" в последнем туре группового турнира.Я рмоленко запорол все,что можно было запороть.Газзаев ошибся с ним.У "Рубина" очень хорош Домингес.Кстати,в "Юве" сватают.
Suipaveva
3.2.2010, 13:21
Цитата(tivadul @ 25.11.2009, 16:49)

Киевское "Динамо" вчера так и не смогло выиграть у "Рубина".Думаю,что ничья 0:0 для Киева равносильна была поражению.Теперь надо выигрывать у "Барсы" в последнем туре группового турнира.Я рмоленко запорол все,что можно было запороть.Газзаев ошибся с ним.У "Рубина" очень хорош Домингес.Кстати,в "Юве" сватают.
Динамо у Барсы...

)) А Домингес кстати в Валенсию перешел
В 1996 году,при Лобановском Динамо(Киев) выиграл у Барсы в Лиге Чемпионов -дома 3-0,на выезде 4-0.
Таронеци
12.10.2010, 23:11
А почему такое молчание по случаю Словакии и Андорры? И ваще, Хаи - лидеры в группе.
Мое молчание обуславливается отсутствием слов от восторга перед нашими футболистами,особенно нравятся Мхитарян(кстати сын знаменитого футболиста Арарата Гамлета Мхитаряна)и спюркахая Юры Мовсесяна.Более всего радует победа над словаками не самой средней командой в Европе,и сделано это было не натужно наглухо закрывшись в обороне а в атакующем стиле,легко и красиво.Потенциал у команды есть.Нам бы сейчас одного-двух центральных защитников на смену постаревшему Овсепяну(за русскими быстрыми форвардами типа Аршавина и Кержакова он просто не угонится)да и честно говоря все жду когда изъявит желание выступать за СВОЮ национальную сборную талантливейший высокорослый и техничный армянин из Уругвая Хоакин Антонио Богоссян.Атакующий армянский треугольник Мхитарян-Мовсесян-Богоссян порвет в нашей подгруппе ВСЕХ.
С 12 часов по московскому времени мы уже не лидеры но делим второе-третье место с Ирландией.
Футболисты есть?Поговорить и обсудить хочу.
Armen_hay
13.10.2010, 8:31
супер вообще!! Матчи не смотрел, мне знакомые звонили поздравляли, а сегодня на ютубе посмотрел голы, нереально)))) Сначала не поверил, что наша национальная сборная может так круто играть...!!!
Я тоже в восторге от наших.Только,меня смущает договорной характер игры с Македонией.Зуб даю,в Ереване тоже будет ничья.А с Россией будет 6 очков в пользу России.Будем играть только с Ирландией,Словакией и Андоррой.
varjapet
14.10.2010, 8:46
Цитата(ДАВИД @ 13.10.2010, 21:18)

.А с Россией будет 6 очков в пользу России.Будем играть только с Ирландией,Словакией и Андоррой.
Согласен. До марта не так помпезно как первый, но будет разыгриваться "футбольная дипломатия - 2". Слава богу, эта хоть будет иметь отношение сугубо к футболу и возможное поражение на ней не повлечет за собой те погубные последствия, которые остались после фубольной дипломатии - 1.
Хотя тут давление трибун и возможная "неполиткорреность" игроков-ребят могут перепутать карты футтехнологов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.