Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВИВА СЕЛ работает в Арцахе?
Армянский форум Вардананк [армяне, политика, история, военное дело] > Политика и экономика > Арцах > Общественные и социальные новости
Armen_hay

Адреса ВиваСелл-МТС (ЗАО «К-Телеком»)
Тел: +374 10 568 777, +374 93 568 777
Факс: +374 10 569 222, +374 93 569 222
Эл.почта (для общих справок): info@mts.am Эл.почта (горячая линия): 111@mts.am
Эл.почта (работа): jobs@mts.am
Armen_hay
Если да, то почему на их сайте об этом ничего нет???? Если нет, то фиг с ними.
Айк
Хм... А в чем прикол? Прошлым летом все работало вроде... Я даже оттуда с телефона на форум заходил...
Armen_hay
А в том, что на сайте нет ни одного упоминания об этом... Почему??
Айк
Цитата(Armen_hay @ 29.8.2009, 3:57) *
А в том, что на сайте нет ни одного упоминания об этом... Почему??

Сейчас это российская компания. Все вопросу в МТС.
ASALA
виваселл работает там в тарифе "роуминг"

Айк, я честно говоря удивился как у тебя с теллефона инет пахал... у меня в прошлом и в этом году не пахало.
Айк
Цитата(ASALA @ 30.8.2009, 19:51) *
Айк, я честно говоря удивился как у тебя с теллефона инет пахал... у меня в прошлом и в этом году не пахало.

Самое интересное что хоть убей не мог сам настроить инет на телефоне! (заходил на сайт, выписывал параметры подключений, вписывал их в телефон - ноль на массу.) А потом как-то пришло сообщение, что-то вроде "теперь для вашего телефона у нас есть автоматические настройки" или как-то так, потом пришло сообщение с настройками, я его запустил и инет заработал. Причем тогда у меня был редкий телефон, я тогда списывал этот глюк именно на трубу...
ASALA
Логично вполне, особенно с смс настройками, но не в НКР, так как при переезде "границы" автоматом роуминг включается и инет уже не пашет, вот щас уже эт функция работает 100%

Хотя, видать я по врожденной лени не пытался, прост в офисе вивасела так сказали, я в суть и не вникал))))
Таронеци
Кстати, кто-то из гостей приподнял тему, пользуясь этим, выкладываю актуальную инфу.
Нет, Вивасел не работает. В роуминге работает только Билайн(Арментел). Но роуминг довольно-таки дорогой, поэтому лучше по прибытии брать карточку Карабахтелекома.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.