Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оффтоп из темы Таронеци VS Avakovich
Армянский форум Вардананк [армяне, политика, история, военное дело] > Подвал > Бойцовский клуб
Страницы: 1, 2
yerkramas
Таронеци, если тема открытая Аваковичем - ахинея, ты просто мимо пройди и читай более полезные для тебя темы. Я зашел на тему про поговорки. Наверное ты не совсем русским языком владеешь, эта тема не о русских поговорках, а о том, есть ли аналогичные поговорки среди армянских. И на пост Аваковича были вполне предметные ответы, в которых не обсуждалась личность Аваковича, а обсуждалась тема его поста.
Таронеци
Цитата(yerkramas @ 12.6.2009, 18:23) *
Таронеци, если тема открытая Аваковичем - ахинея, ты просто мимо пройди и читай более полезные для тебя темы. Я зашел на тему про поговорки. Наверное ты не совсем русским языком владеешь, эта тема не о русских поговорках, а о том, есть ли аналогичные поговорки среди армянских. И на пост Аваковича были вполне предметные ответы, в которых не обсуждалась личность Аваковича, а обсуждалась тема его поста.
Да, с русским у меня не очень. Но это не главный мой недостаток. Так ты чего к стене плача пришёл? Поплакать? Плачь!
yerkramas
Цитата(Таронеци @ 12.6.2009, 19:01) *
Цитата(yerkramas @ 12.6.2009, 18:23) *
Да, с русским у меня не очень. Но это не главный мой недостаток. Так ты чего к стене плача пришёл? Поплакать? Плачь!

Разве из моего поста не понятно зачем я написал в этой теме? Ты не понимаешь таких простых вещей?
Таронеци
Цитата(yerkramas @ 12.6.2009, 19:04) *
Разве из моего поста не понятно зачем я написал в этой теме? Ты не понимаешь таких простых вещей?
Не, не понимаю. Это злостный оффтоп. Данная тема предназначена для чтения откровений Аваковича о том, как злые зилы мирового заговора мешают ему постить всякую хрень. А ты мне тут о каких-то поговорках. Это что, родственники твои, поговорки, что ли?
yerkramas
Цитата(Таронеци @ 12.6.2009, 19:12) *
Цитата(yerkramas @ 12.6.2009, 19:04) *
Не, не понимаю. Это злостный оффтоп. Данная тема предназначена для чтения откровений Аваковича о том, как злые зилы мирового заговора мешают ему постить всякую хрень. А ты мне тут о каких-то поговорках. Это что, родственники твои, поговорки, что ли?

Да, знание русского не главный твой недостаток. С логикой у тебя тоже не все в порядке. Тема для чтения откровений Аваковича, но при этом Авакович ни слова здесь не написал. Может быть ты не верно выразился в предыдущем посте?
Таронеци
Цитата(yerkramas @ 12.6.2009, 19:15) *
Да, знание русского не главный твой недостаток. С логикой у тебя тоже не все в порядке. Тема для чтения откровений Аваковича, но при этом Авакович ни слова здесь не написал. Может быть ты не верно выразился в предыдущем посте?
laugh.gif Ну ты, конечно, у нас главный эксперт по логике!!!
Нет, мой главный недостаток - в жуткой аллергии на идиотов. Мне даже Рафег специальные таблетки для развития толерантности присылал. Не помогает. А то, что Авакович пока не пишет - это хорошо. Главное, чтобы тема была в наличии. Открытая. cool.gif
yerkramas
Цитата(Таронеци @ 12.6.2009, 19:39) *
Цитата(yerkramas @ 12.6.2009, 19:15) *
laugh.gif Ну ты, конечно, у нас главный эксперт по логике!!!
Нет, мой главный недостаток - в жуткой аллергии на идиотов. Мне даже Рафег специальные таблетки для развития толерантности присылал. Не помогает. А то, что Авакович пока не пишет - это хорошо. Главное, чтобы тема была в наличии. Открытая. cool.gif

Я начинаю понимать твою проблему. На тебя таблетки Рафега действуют. Кстати, аутоаллергией не страдаешь?

Для справки: АУТОАЛЛЕРГИЯ (autoallergia; ауто- + аллергия; син.: аутоагрессия, эндоаллергия) состояние измененной реактивности организма, основным выражением которого является повышенная чувствительность к каким-либо компонентам собственных тканей.
Таронеци
Цитата(yerkramas @ 12.6.2009, 19:44) *
Я начинаю понимать твою проблему. На тебя таблетки Рафега действуют. Кстати, аутоаллергией не страдаешь?

Для справки: АУТОАЛЛЕРГИЯ (autoallergia; ауто- + аллергия; син.: аутоагрессия, эндоаллергия) состояние измененной реактивности организма, основным выражением которого является повышенная чувствительность к каким-либо компонентам собственных тканей.
Ещё пару определений запости. Ты мне начинаешь нравиться. flowers.gif
yerkramas
Цитата(Таронеци @ 12.6.2009, 19:50) *
Цитата(yerkramas @ 12.6.2009, 19:44) *

Ещё пару определений запости. Ты мне начинаешь нравиться. flowers.gif

В таком случае, если ты не девушка, то педераст. Извини, мальчик, но я человек традиционной сексуальной ориентации.

Для справки: ПЕДЕРАСТИЯ (от др.-греч. παις, род. п. παιδος — «мальчик», «ребёнок» и ἐραστής — «любящий») — любовные или сексуальные отношения между мальчиком и взрослым мужчиной. В России «педерастами» ошибочно называют также мужчин гомосексуальной ориентации в целом.
Таронеци
Цитата(yerkramas @ 12.6.2009, 19:57) *
В таком случае, если ты не девушка, то педераст. Извини, мальчик, но я человек традиционной сексуальной ориентации.

Для справки: ПЕДЕРАСТИЯ (от др.-греч. παις, род. п. παιδος — «мальчик», «ребёнок» и ἐραστής — «любящий») — любовные или сексуальные отношения между мальчиком и взрослым мужчиной. В России «педерастами» ошибочно называют также мужчин гомосексуальной ориентации в целом.
Не знаю насчёт твоеё сексуальной ориентации, т.к. ориентация жывотных мне неинтересна, но вот ментальная твоя ориентация выдаёт дегенерата. Т.к. слово "нравиться" воспринимать таким образом может только конченный ублюдок. Ты мне начинаешь нравиться, как материал для экспериментов. Я-то думал, что на форуме имеется один иди от, а их, оказывается, два. Это радует. Ну что, ущербник, у тебя есть что сказать в оправдание Аваковича или сразу перейдём к тебе?
yerkramas
Слово "нравиться" можно воспринимать по-разному. Один из вариантов я представил. Что касается всего остального, ты начинаешь срываться. Я мог бы конечно проконсультировать тебя, как врач (я по профессии врач, специализировавшийся на неврологии и психиатрии), но не думаю, что тебе это поможет, так как ты не болен, ты просто плохо воспитан, а это не лечится.
yerkramas
А почему у тебя такая заторможенная реакция? Долго думаешь что ответить и отвечаешь похабщиной?
yerkramas
Модераторы, поменяйте название темы на "yerkramas VS таронци"
yerkramas
Ну ладно тарончик. Похоже ты сильно задумался. Сегодня ждать твоих постов не буду, у тебя вся ночь впереди, может что-нибудь умное и придумаешь. До завтра.
Арташес
Выяснение "личных сексуальных" отношений на открытом форуме - насколько это интересно другим пользователям?
Все равно встревать и принимать сторону одного или другого не корректно и не интересно.
Если бы трения носили характер противоречий по политическим взглядам или по одной из тем форума.Тогда другое дело - плюрализм мнений... А так лички не хватает?
Вспомнил случай в Ереване (пардон, жоховурт): реплика вслед велосипедисту - "Ндран еши - гётя!" (звук "Т" как в толме). Только лишь потому, что велосипедист!
Анаит
Это очень и очень не приятно, читать такие вещи. Тем более свои же между собой.
P.S. Ребята прекратите весь этот спектакль. Вам это не к лицу. dry.gif
Таронеци
Ну что, тупорылый ты мой! Отвечаю нечасто, т.к. есть у меня в реале дела поважнее чтения твоего бреда тут. Тему я завёл, так что нечего тут советовать как её менять. Захочу - сам заменю. А то, как затычка в каждую дырку некоторые лезут, а потом советы дают. Где это видано, чтобы затычки советы давали?
Тема создана для Аваковича. нравится тебе тут Аваковичем работать - плиз, ты ничем не лучше и не умнее его.
Врач ты, видимо, знатный. От слова врать. Ещё что-нить о себе расскажи. Мне интересно откуда такие уроды берутся.
celtic
Какое счастье, что в интернете покалечить друг дружку невозможно.
Таронеци
Цитата(Анаит @ 12.6.2009, 21:35) *
Тем более свои же между собой.
Анаит джан, какие же это свои? Это же мутанты. laugh.gif
Таронеци
Цитата(celtic @ 12.6.2009, 21:53) *
Какое счастье, что в интернете покалечить друг дружку невозможно.
Почему же? По крайней мере имидж легко можно покалечить. Помнишь, как некто "еркрамас" рафинированным интилихентом прикидывался, с понтом супер журналист? Ан гляди - дерьмо-то с него как попёрло - чуть-чуть и матом заговорит. Потому, что внутреннюбю сущность не спрячешь, она вылезет.
Жаль что Авакович не заходит. Поплакал бы, я уже и жилетку заготовил.
celtic
Цитата(Таронеци @ 12.6.2009, 21:02) *
Почему же? По крайней мере имидж легко можно покалечить. Помнишь, как некто "еркрамас" рафинированным интилихентом прикидывался, с понтом супер журналист? Ан гляди - дерьмо-то с него как попёрло - чуть-чуть и матом заговорит. Потому, что внутреннюбю сущность не спрячешь, она вылезет.
Жаль что Авакович не заходит. Поплакал бы, я уже и жилетку заготовил.

Я даже не знаю что сказать, это ваши мужские разборки.
Жаль, когда армяне между собой не ладят.
ДАВИД
Цитата(celtic @ 12.6.2009, 22:09) *

Жаль,когда всех под одну гребёнку суют.
Провокаторов,эгоистов,людей с манией величия...и просто других нельзя смешивать под определение "все армяне", "живите дружно", "как вам не стыдно"... и так далее.
Еркрамас действует как мелкий,желтый журналюга,который еще не ответил за свою глупую провокацию по азерским источникам.
Даже не извинился,что замутил провокацию и даже не признал свою ошибку.
Конечно же,я не обсуждаю его личность.Может быть он очень хороший человек и Патриот.Любящий семянин и добрый друг.
Но я обсуждаю не его личность,а его посты.Некоторые из них провокационные и антиармянские. От ответа он убегает.
Да и хрен с ним. Для информации: Хрен - растение.Ругательством не является.
Я предлагаю открыть тему про грязное нижнее бельё и назначить Еркрамаса модератором. Человек сразу найдет свое место.

celtic
Цитата(ДАВИД @ 12.6.2009, 22:25) *

Провокаторов,эгоистов,людей с манией величия...и просто других нельзя смешивать под определение "все армяне", "живите дружно", "как вам не стыдно"... и так далее.
Еркрамас действует как мелкий,желтый журналюга,который еще не ответил за свою глупую провокацию по азерским источникам.
Конечно же,я не обсуждаю его личность.Может быть он очень хороший человек и Патриот.Любящий семянин и добрый друг.
Но я обсуждаю не его личность,а его посты.Некоторые из них провокационные и антиармянские. От ответа он убегает.
Я предлагаю открыть тему про грязное нижнее бельё и назначить Еркрамаса модератором. Человек сразу найдет свое место.

Я, честно, не знаю, что сказать. Вам виднее.
Анаит
Цитата(celtic @ 12.6.2009, 22:39) *
Я, честно, не знаю, что сказать. Вам виднее.

Да, Кельтик им виднее. Просто все это очень не хорошо.
P.S. Представь если они вживую бы встретились, что было бы blink.gif
celtic
Цитата(Анаит @ 12.6.2009, 21:42) *
Да, Кельтик им виднее. Просто все это очень не хорошо.

Страшно представить. mellow.gif
yerkramas
Ой сколько всего наговорили))) Всем по порядку буду отвечать, но для начала экскурс в историю темы. На форуме была тема "Авакович VS .....", в которой некоторые участники форума упражнялись в шельмовании человека, мной очень уважаемого. Я никогда не прохожу мимо подобного, тем более, если это касается моих знакомых. В итоге, модераторы тему закрыли. Однако, Таронци, не уважая решение модераторов, открывает тему вновь. Я достаточно корректно высказываюсь в отношении того, что данная тема не должна существовать, но нарываюсь на откровенное хамство Таронци.
Модераторы как молчали на хамство в отношении Аваковича, так и продолжают молчать на хамство в отношении меня.
yerkramas
Цитата(Арташес @ 12.6.2009, 21:29) *
Выяснение "личных сексуальных" отношений на открытом форуме - насколько это интересно другим пользователям?
Все равно встревать и принимать сторону одного или другого не корректно и не интересно.
Если бы трения носили характер противоречий по политическим взглядам или по одной из тем форума.Тогда другое дело - плюрализм мнений... А так лички не хватает?
Вспомнил случай в Ереване (пардон, жоховурт): реплика вслед велосипедисту - "Ндран еши - гётя!" (звук "Т" как в толме). Только лишь потому, что велосипедист!

Читайте внимательно тему, никаких выяснений "личных сексуальных отношений" не происходит. Происходит обычное для форума "Вардананк" - не умение одного из участников форума корректно участвовать в обсуждении темы.
yerkramas
Цитата(Анаит @ 12.6.2009, 21:35) *
Это очень и очень не приятно, читать такие вещи. Тем более свои же между собой.
P.S. Ребята прекратите весь этот спектакль. Вам это не к лицу. dry.gif

Анаит, что вы называете спектаклем? То что вновь открыта тема "Авакович VS ....."? То что никому нет дела до того, что шельмуют армянина, который большинству участников форума в отцы годится? То что модераторы не знают как им поступить? Или вы заметили хамство Таронци?
yerkramas

celtic, вы вспомнили о шельмовании Аваковича, за которого никто так и не заступился?
yerkramas
Цитата(ДАВИД @ 12.6.2009, 22:25) *

Не хотел отвечать человеку, который элементарно не может проследить за той или иной информацией. Но так и быть, просвещу.
Мне не нужны чужие лавры. Акцию по азерским источникам организовал не я, а всеми уважаемый политолог Левон Мелик-Шахназарян (информационно-аналитический портал "Восканапат"). Я, как и многие другие, эту акцию поддержал и считаю проведение этой акции очень верным шагом, так как в результате ее проведения, Азербайджан в очередной раз предстал в Европе, как источник дезинформации.
yerkramas
Цитата(Анаит @ 12.6.2009, 22:42) *

Ничего бы не было. Таронци и компания и рта бы не раскрыли ни в присутствии Аваковича, ни в моем присутствии, потому как являются обычными виртуальными личностями, не имеющими никакого значения в реальной жизни.
Global-moderator
Цитата(yerkramas @ 13.6.2009, 11:24) *
Происходит обычное для форума "Вардананк" - не умение одного из участников форума корректно участвовать в обсуждении темы.

Без комментариев.

Что касается конфликтов.
"Бойцовский клуб" создан специально для того, чтобы участники конфликта могли выяснить отношения, не загружая темы флудом и оффтопом.
В этом разделе допускается все, кроме ненормативной лексики и угроз. Никто никого разнимать не собирается, здесь не детский сад. Все люди взрослые и адекватные, в той или иной степени.
В реальной жизни разруливаете конфликты, значит, и здесь все получится.
yerkramas
Цитата(Global-moderator @ 13.6.2009, 13:11) *
В этом разделе допускается все, кроме ненормативной лексики и угроз. Никто никого разнимать не собирается, здесь не детский сад. Все люди взрослые и адекватные, в той или иной степени.
В реальной жизни разруливаете конфликты, значит, и здесь все получится.

А разве вас просят кого-то разнимать? Господин глобальный модеретор, потрудитесь вникнуть в суть вопроса! Вы действительно не видите здесь ненормативной лексики? Называть человека животным, ублюдком, идиотом, ущербником, тупорылым, мутантом, дерьмом и так далее это в порядках нормы?
Надеюсь дождаться вашего ответа сегодня.
Арташес
Закон суров, но справедлив...
Свербит, мучает, не могу не спросить: йаес, Глобал-джан?
Таронеци
Ну вот, теперь стало очевидным, что стена плача простаивать не будет. Но оправдания юзера "еркрамас" выглядят неубедительно. Оказывается его неспровоцированные оскорбления в мой адрес объясняются тем, что он - мать Тереза, Чип и Дэйл в одном лице и он, естественно спешит на помощь Аваковичу, задолбавшему всех не только здесь, но и на прилегающих форумахз своим нытьём. И это понятно, они единомышленники. Поэтому для соплей "еркрамаса" у стены плача будет поставлен отдельный тазик.
Кстати, поясню сразщу почему немотивированные. Сам данный юзер был настолько сер и неинтересен для меня, что у меня и мысли не возникало о том, чтобы упомянуть его как-то или обратиться к нему. Но он - мазохист, ему нравится именно такой стиль общения. Это подтверждается его резко возросшей активностью на форуме после появления данной помойки.
Теперь немножко по сути(если она тут вообще есть). Конечно, всякий ущербник пытается прикрыться именами уважаемых людей. Мне, безусловно, лень ходить по ссылкам этого субъекта, но уверен, что, если Мелик-Шахназарян и имел к этому какое-то отношение, то только то, что этот чего-то прочёл, не понял и извратил.
У меня пока всё. К снаряду!
Global-moderator
Цитата(yerkramas @ 13.6.2009, 13:21) *
А разве вас просят кого-то разнимать? Господин глобальный модеретор, потрудитесь вникнуть в суть вопроса!

Уже вник. См. постинг № 33

Цитата(Арташес @ 13.6.2009, 13:22) *
Закон суров, но справедлив...
Свербит, мучает, не могу не спросить: йаес, Глобал-джан?

Че, азери ем. Больше не свербит? acute.gif
yerkramas
Своим участием в этой теме я хотел добиться одного - показать всю ущербность людей, для которых перемывание косточек соотечественников доставляет удовольствие. Таронци один из них. И то, на что хватило Таронци, убедительно доказывает его ущербность как моральную, так и интеллектуальную. Только ущербный человек использует в дискуссии грязь и оскорбления. Только ущербный человек защищается, пытаясь сменить тему, в данном случае поливая грязью акцию портала "Восканапат" и пытаясь приписать ее мне. Посему личность Таронци мне уже совершенно не интересная, он показал все на что способен.

Осталось получить четкий ответ от модераторов (или хотя бы глобального модератора, если у других нет своей позиции) на мой предыдущий вопрос по поводу ненормативной лексики.
Global-moderator
Цитата(yerkramas @ 13.6.2009, 14:12) *
Осталось получить четкий ответ от модераторов (или хотя бы глобального модератора, если у других нет своей позиции) на мой предыдущий вопрос по поводу ненормативной лексики.

Ненормативная лексика - это мат, русский и армянский. И далее: когда двое дерутся, третий лишний. Вы подливаете масла в огонь, не замечаете?
yerkramas
Цитата(Global-moderator @ 13.6.2009, 14:28) *
Цитата(yerkramas @ 13.6.2009, 14:12) *

Ненормативная лексика - это мат, русский и армянский. И далее: когда двое дерутся, третий лишний. Вы подливаете масла в огонь, не замечаете?

Нет не замечаю. А если это замечаете вы, то у вас проблемы со зрением. Двое здесь не дерутся, здесь один армянин (Таронци) пытается смешать с дерьмом другого армянина (Аваковича).

Очень жаль, что за год существования форума "Вардананк" он не только не стал "патриотическим", но и делает все для того, чтобы внедрить в сознание армянина возможность безнаказанного унижения одного армянина другим армянином. Говоря о туркоподобных армянах, Нжде говорил о таких как Таронци и тех, кто не видит в действиях Таронци ничего плохого.

Баннер форума "Вардананк" будет снят с сайта газеты "Еркрамас". Прошу убрать с вашего форума и баннер "Еркрамаса".
Таронеци
Не, ну каков ушлёпок! Оскорбив меня, не подозревающего о его существовании в посте №10, он потом удивляется, когда ему закономерно и правдиво говорят, что он недоносок! Просто удивительно. Правда, он сделал неубедительную попытку извиниться, но извинения в таком тоне я принять не могу, так что пока он остаётся опущенным уродом.
Global-moderator
Цитата(yerkramas @ 13.6.2009, 14:35) *
Нет не замечаю. А если это замечаете вы, то у вас проблемы со зрением. Двое здесь не дерутся, здесь один армянин (Таронци) пытается смешать с дерьмом другого армянина (Аваковича).

Очень жаль, что за год существования форума "Вардананк" он не только не стал "патриотическим", но и делает все для того, чтобы внедрить в сознание армянина возможность безнаказанного унижения одного армянина другим армянином. Говоря о туркоподобных армянах, Нжде говорил о таких как Таронци и тех, кто не видит в действиях Таронци ничего плохого.

Баннер форума "Вардананк" будет снят с сайта газеты "Еркрамас". Прошу убрать с вашего форума и баннер "Еркрамаса".

Принято.
За публичное обсуждение действий администрации вне соответствующего раздела Вам первое устное предупреждение и рейтинг 10%.
yerkramas
(удалено)

Рейтинг 20%, бан 24 часа.
Таронеци
celtic
Цитата(yerkramas @ 13.6.2009, 11:29) *
celtic, вы вспомнили о шельмовании Аваковича, за которого никто так и не заступился?

Знаете, он мужчина, что за него заступаться?smile.gif Мужчина сам должен драться, до победного:)
Я вот женщина, за меня на форумах тоже никто не заступался, если у меня с женщинами разборки шли. Сама выпутывалась, если что- то надо было решала через личку. Но чтобы жаловаться - не в моих правилах.
ДАВИД
Цитата(yerkramas @ 13.6.2009, 11:32) *
Не хотел отвечать человеку, который элементарно не может проследить за той или иной информацией. Но так и быть, просвещу.
Мне не нужны чужие лавры. Акцию по азерским источникам организовал не я, а всеми уважаемый политолог Левон Мелик-Шахназарян (информационно-аналитический портал "Восканапат"). Я, как и многие другие, эту акцию поддержал и считаю проведение этой акции очень верным шагом, так как в результате ее проведения, Азербайджан в очередной раз предстал в Европе, как источник дезинформации.

Я тоже не хотел писать пост про поступки человека,которого не воспринимаю даже в его профессии,но отвечу.
Просвещаю,что многоуважаемый политолог Левон Мелик Шах-Назарян объяснил на своем сайте появление этой информации и извинился перед своими читательями за это недоразумение. А ты этого не сделал на "Вардананке".
Все остальное,что "ты считаешь" - глупость,так как ты поставил армян в идиотское положение перед уважаемой Европейской кампанией. Вопрос не в этом.Вопрос в твоем поведении,когда ты со своим шакалом предлагал всем доказать,что написанное тобой деза,а не сам копался и не докапался до истины вопроса,а потом опубликовал.Так должен поступить ЛЮБОЙ ПОРЯДОЧНЫЙ журналист. А ты не такой. По этому и я утверждаю,что ты бегаешь за дешёвой рекламой для своей желтой газеты. И специалист ты некчёмный. Ляпов и заказных статьей у тебя много даже если взять только Краснодарскую тематику.
По этому,"виртуальный" ты наш - помалчал бы...

Цитата(yerkramas @ 13.6.2009, 14:35) *
форума "Вардананк" он не только не стал "патриотическим", но и делает все для того, чтобы внедрить в сознание армянина возможность безнаказанного унижения одного армянина другим армянином. Говоря о туркоподобных армянах, Нжде говорил о таких как Таронци и тех, кто не видит в действиях Таронци ничего плохого.

И это говорит человек,который и этим занимается в своей газете. Или ты надеешься,что никто тебя не знает?

Frezy_Grant
Цитата(celtic @ 13.6.2009, 19:23) *
Знаете, он мужчина, что за него заступаться?smile.gif Мужчина сам должен драться, до победного:)
Я вот женщина, за меня на форумах тоже никто не заступался, если у меня с женщинами разборки шли. Сама выпутывалась, если что- то надо было решала через личку. Но чтобы жаловаться - не в моих правилах.

+1 000 000.

Если на меня , слабую женщину, кто-нибудь наедет - порву, как Тузик грелку, и никогда не пойду жаловаться и просить помощи. А уж мужчина тем более должен уметь защитить себя сам, а не призывать на помощь общественность. Неужели такие простые вещи надо объяснять взрослым людям?
celtic
Цитата(Frezy_Grant @ 13.6.2009, 21:34) *
А уж мужчина тем более должен уметь защитить себя сам, а не призывать на помощь общественность. Неужели такие простые вещи надо объяснять взрослым людям?

Приходится объяснять:)Лучше поздно, чем никогда
celtic
Вы знаете, есть два варианта на форуме, когда достали. Либо в игнор, либо послать матом. отвести душу, получить бан на некоторое время. Зато как хорошо и приятно высказаться. Авакович, я вам рекомендую послать Таронеци матом, и успокоиться. Так сразу на душе легче станет.
Таронеци
Цитата(celtic @ 14.6.2009, 1:49) *
Вы знаете, есть два варианта на форуме, когда достали. Либо в игнор, либо послать матом. отвести душу, получить бан на некоторое время. Зато как хорошо и приятно высказаться. Авакович, я вам рекомендую послать Таронеци матом, и успокоиться. Так сразу на душе легче станет.

Я просто в шоке, девушка! Я думал вы более коварны. Такую примитивную подставу поймёт даже Авакович.
celtic
Цитата(Таронеци @ 14.6.2009, 11:44) *
Я просто в шоке, девушка! Я думал вы более коварны. Такую примитивную подставу поймёт даже Авакович.

Я не коварная, я прямая. smile.gif)) Проще один раз послать и жить спокойно.Чего думать то? Виноватых искать. Богатство русского и армянского языков позволяет выразить свои эмоциии сполна:))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.