Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оффтоп из темы Таронеци VS Avakovich
Армянский форум Вардананк [армяне, политика, история, военное дело] > Подвал > Бойцовский клуб
Страницы: 1, 2
Таронеци
Цитата(celtic @ 14.6.2009, 11:53) *
Я не коварная, я прямая. smile.gif )) Проще один раз послать и жить спокойно.Чего думать то? Виноватых искать. Богатство русского и армянского языков позволяет выразить свои эмоциии сполна:))))
Это слишком простой путь для бана. sad.gif Напоминает попытку проколоть гвоздём себе лысину, чтобы у каннибалов не получился барабан.)
celtic
Цитата(Таронеци @ 14.6.2009, 12:00) *
Это слишком простой путь для бана. sad.gif Напоминает попытку проколоть гвоздём себе лысину, чтобы у каннибалов не получился барабан.)

smile.gif))))))) Вот вредина:)))))
НУ бан же за мат не вечный, зато можно душу отвести:)))))
Таронеци
Цитата(celtic @ 14.6.2009, 12:07) *
Цитата(Таронеци @ 14.6.2009, 12:00) *

smile.gif ))))))) Вот вредина:)))))
НУ бан же за мат не вечный, зато можно душу отвести:)))))

Ну-ну. Я всё писать не буду. А то Авакович больше не придёт.
celtic
Цитата(Таронеци @ 14.6.2009, 13:03) *
Ну-ну. Я всё писать не буду. А то Авакович больше не придёт.

Тут просили заступиться, я и заступаюсь. Я добрая и сердобольная, видишь слезки капают, от переизбытка сердобольности и человеколюбия. Тазик мне нужен срочно, а то форум затоплю:)))))
Frezy_Grant
Цитата(celtic @ 14.6.2009, 17:04) *
Тазик мне нужен срочно, а то форум затоплю:)))))

Тазики на складе закончились, зато есть вот такая штучка из фарфора. Годится?

celtic
Цитата(Frezy_Grant @ 15.6.2009, 7:42) *
Тазики на складе закончились, зато есть вот такая штучка из фарфора. Годится?

Ок. Слезки в жемчужины будем превращать:))
Анаит
Цитата(yerkramas @ 13.6.2009, 11:26) *
Анаит, что вы называете спектаклем? То что вновь открыта тема "Авакович VS ....."? То что никому нет дела до того, что шельмуют армянина, который большинству участников форума в отцы годится? То что модераторы не знают как им поступить? Или вы заметили хамство Таронци?

Еркрамас, я это все и назвала спектаклем dry.gif Никто никого не шельмует, да и вообще, можно выяснить отношения в лс.
Анаит
Цитата(yerkramas @ 13.6.2009, 11:34) *
Ничего бы не было. Таронци и компания и рта бы не раскрыли ни в присутствии Аваковича, ни в моем присутствии, потому как являются обычными виртуальными личностями, не имеющими никакого значения в реальной жизни.

Вы ошибаетесь. Я думаю, было бы.. Все познакомились бы вживую, поговорили по-мужски smile.gif Выяснили все недорозумения, посмеялись бы сами над собой. Пожали бы потом друг другу руки и.. beer.gif drinks.gif
P.S. Верчы верчов, йаенк че. Инчкан карелия айтенц банер анел у грел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.