Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу человека в Армении
Армянский форум Вардананк [армяне, политика, история, военное дело] > Подвал > Доска объявлений
Demigod
В общем, вопрос такой - возможно ли найти человека в Армении? Имеются кое-какие его данные.
Корюн
Такая же проблема. Искал армейского друга-ереванца. Пробовал через поиск в "одноклассниках" и т.п. Не нашел. Может есть подобные сайты в Армении?
Demigod
Цитата(Корюн @ 18.3.2009, 16:44) *
Такая же проблема. Искал армейского друга-ереванца. Пробовал через поиск в "одноклассниках" и т.п. Не нашел. Может есть подобные сайты в Армении?

Мне вообще вчера сказали, что в РА нет института прописки и регистрации, т.е. человека найти практически невозможно, если он не "наследил" (criminal records). Ну хоть справочные там есть?
Мой человек вообще далек от И-нета, так что...
Айк
Цитата(Demigod @ 18.3.2009, 17:08) *
Мне вообще вчера сказали, что в РА нет института прописки и регистрации,

Вам неправильно сказали smile.gif В Армении есть и прописка и регистрация и вид на жительство.
Demigod
Цитата(Айк @ 18.3.2009, 21:16) *

Вам неправильно сказали smile.gif В Армении есть и прописка и регистрация и вид на жительство.

О, спасибо! Обнадёжили. А подробнее как узнать? С кем связаться, чтоб найти человека?
Айк
Цитата(Demigod @ 19.3.2009, 7:45) *
О, спасибо! Обнадёжили. А подробнее как узнать? С кем связаться, чтоб найти человека?

Тут я вам не помогу... Если знаете город, то можно позвонить в горадминистрацию, там скажут куда обратиться, если не знаете в каком городе, то наверное в посольства Армении обратится, там должны знать куда вам следует обращаться...
Demigod
Цитата(Айк @ 19.3.2009, 10:13) *
Цитата(Demigod @ 19.3.2009, 7:45) *

Тут я вам не помогу... Если знаете город, то можно позвонить в горадминистрацию, там скажут куда обратиться, если не знаете в каком городе, то наверное в посольства Армении обратится, там должны знать куда вам следует обращаться...

Спасибо за инфу. Честно говоря, это мой должничок, он в РФ в фед.розыске, но такой кудесник - сумел выехать в РА.
Вот если б связаться с какой-нить частной конторой, занимающейся розыском подобных "добрых людей"...
Изида
Цитата(Айк @ 18.3.2009, 22:16) *

И ни только это.
http://www.elections.am/search.aspx
тут можешь кого угодно найти, если, конечно, он/она где то прописан.
Demigod
Цитата(Изида @ 25.3.2009, 15:41) *

И ни только это.

Спасибо. Щас посмотрю, если там тока не на армянском. У меня есть его паспортные данны (РФ), дата рождения и ФИО.
Изида
Цитата(Demigod @ 25.3.2009, 19:48) *

И ни только это.

Спасибо. Щас посмотрю, если там тока не на армянском. У меня есть его паспортные данны (РФ), дата рождения и ФИО.

Там на армянском, ты можешь найти его по ФИО и дате рождения. Но если у него нет прописки в Армении, то не найдешь sad.gif
Аpмaвиp
И ни только это.

Прикольно,я там отца нашёл,который уже лет тридцать в России живёт,а двоюродного брата нет,который до сих пор там))))Интересно,за кого мой отец голосовал на последних выборах)))))))
Изида
Главное, что выбрал)))))
Demigod
Цитата(Изида @ 26.3.2009, 8:29) *
Цитата(Demigod @ 25.3.2009, 19:48) *

И ни только это.

Там на армянском, ты можешь найти его по ФИО и дате рождения. Но если у него нет прописки в Армении, то не найдешь sad.gif

А как узнать где там графа дата рождения? На англ.нет? Я армянского ВООБЩЕ н знаю.
Аpмaвиp
Цитата(Demigod @ 26.3.2009, 17:33) *
А как узнать где там графа дата рождения? На англ.нет? Я армянского ВООБЩЕ н знаю.

Ты Армянин?
Demigod
Цитата(Аpмaвиp @ 26.3.2009, 18:21) *
Цитата(Demigod @ 26.3.2009, 17:33) *

Ты Армянин?

Ещё какой!
Lion
Выложи данные по этому человеку - может наугад, повезет и мы его найдем??
Изида
Цитата(Demigod @ 26.3.2009, 18:33) *

blink.gif Тогда графа дата рождения зачем? все ровно все инфо на армянском.
Demigod
Цитата(Lion @ 26.3.2009, 21:15) *
Выложи данные по этому человеку - может наугад, повезет и мы его найдем??

Манасян Грачик Хачики. 19.05.1974 Ереван.

Жена Манасян Оксана Владимировна

Дочь Манасян Сусанна. Манасян Нелли.

Буду очень благодарен.
Изида
Я посмотрела, но никого из вышеперечисленных, не нашла(
Frezy_Grant
Наверняка в Армении есть адресные бюро, куда можно написать и получить информацию. Надо поискать в Ереване организацию (что-то вроде центрального адресного бюро), где собрана информация по всем людям, проживающим в Армении.

Может, кто-нибудь из ереванцев форума в курсе?
Demigod
Ну, если никого из форумцев это не затруднит. Беда в том, что мои родственники уехали из Еревана лет 15 назад, а то б к ним обратился.
Аpмaвиp
А Оксана Владимировна случайно не 1972 г.р.?
Demigod
Цитата(Аpмaвиp @ 27.3.2009, 15:55) *
А Оксана Владимировна случайно не 1972 г.р.?

Она училась со мной в школе в РФ. Я 1973 г.р. Она была младше примерно на год-два. Девичья фамилия - Васильева.
Вартан Григорян
Уважаемые форумчане! Любого человека, в любой точке бывшего СНГ можно легко найти, через любого знакомого работника милиции.

Для этого необходимо обратиться к ним. Областные, республиканские АБ (адресное бюро) есть везде. Любой нормальный милиционер, может направить туда запрос... Для этого надо знать ФИО, дату рождения розыскиваемого.

Легче всего, когда вы обратились за помощью к оперативному работнику (оперуполномоченному уголовного розыска, по борьбе с оргпреступностью и т.д.), желательно, не молодому, чтоб не подвел ни себя, ни вас.... Он может оформить запрос под любой легендой (опернеобходимостью) в нужную страну. Я это делал не раз из Крыма.

Demigod
Цитата(Вартан Григорян @ 27.3.2009, 19:10) *
Уважаемые форумчане! Любого человека, в любой точке бывшего СНГ можно легко найти, через любого знакомого работника милиции.

Для этого необходимо обратиться к ним. Областные, республиканские АБ (адресное бюро) есть везде. Любой нормальный милиционер, может направить туда запрос... Для этого надо знать ФИО, дату рождения розыскиваемого.

Легче всего, когда вы обратились за помощью к оперативному работнику (оперуполномоченному уголовного розыска, по борьбе с оргпреступностью и т.д.), желательно, не молодому, чтоб не подвел ни себя, ни вас.... Он может оформить запрос под любой легендой (опернеобходимостью) в нужную страну. Я это делал не раз из Крыма.

Вот это уже интересно. Значит, как я уже говорил, товарищ объявлен в фед.розыск в РФ (щас будем объявлять в международный). Более того, я уже обращался и к услугам частных детективов и милиции. Мне его даже нашли в Чувашии (но он успел соскочить в Москву, а потом в Армению). Если он попадает в наш регион - вопрос решается мгновенно - ребята в органах свои.

Проблема в том, что мне нужно выйти на тамошние органы (в РА), как это сделать, не будучи там ине имея там знакомых? А запрос не проблема - достаточно сказать, что чел в розыске у вас под носом, пинайте его в РФ. Но не факт, что и там он откупится. Коррупция...
Вартан Григорян
Думал, что родственников или друзей ищете.... Коль за преступления, то это в корне меняет дело...

Не думаю, что за преступления, неизвестно еще какие, кто-то из форумчан бросится искать кого-то, где-то....

Обращайтесь официально с заявлением в органы МВД. Там разберутся по существу вашего заявления.... Примут три решения... Или вобудят уголовное дело, или откажут в возбуждении уголовного дела, или направят ваше заявление по территориальности (по месту совершения преступления)... В случае возбуждения уголовного дела, человека, подозреваемого, объявят в розыск.....
Demigod
Цитата(Вартан Григорян @ 28.3.2009, 10:00) *
Думал, что родственников или друзей ищете.... Коль за преступления, то это в корне меняет дело...

Не думаю, что за преступления, неизвестно еще какие, кто-то из форумчан бросится искать кого-то, где-то....

Обращайтесь официально с заявлением в органы МВД. Там разберутся по существу вашего заявления.... Примут три решения... Или вобудят уголовное дело, или откажут в возбуждении уголовного дела, или направят ваше заявление по территориальности (по месту совершения преступления)... В случае возбуждения уголовного дела, человека, подозреваемого, объявят в розыск.....

В смысле - в органы МВД РА? Ну, попробуем.
wispad
Сложно искат друзей.. Поиск услажняется если нет возможностей т.е нет интернета у друга.... Номожно было бы зделать спецализированый сайт типо друзья армении bestbook.gif
Munigas
Вы абсолютно правы. В этом что-то есть и мне кажется это очень отличная идея. Полностью с Вами соглашусь.
kolomyi_a
Ищу друзей Юрия и Владимира Наполеоновича Айрапетян.
Юрий работал на физическом факультете ЕГУ. Володя в 1971 году окончил физфак МГУ.
Юрий Наполеонович Айрапетян
Термодинамика и молекулярная физика: (Лекция) / Ю. Н. Айрапетян 55 с. ил. 20 см Ереван Изд-во Ерев. ун-та 1983
Анаит
Цитата(kolomyi_a @ 10.6.2009, 17:37) *
Ищу друзей Юрия и Владимира Наполеоновича Айрапетян.
Юрий работал на физическом факультете ЕГУ. Володя в 1971 году окончил физфак МГУ.
Юрий Наполеонович Айрапетян
Термодинамика и молекулярная физика: (Лекция) / Ю. Н. Айрапетян 55 с. ил. 20 см Ереван Изд-во Ерев. ун-та 1983

Помимо нашего сайта, вы можете найти о них информацию через сайт - "Жди меня".
Harib
Ереванцы! Насколько мне известно, в одном из еревнских ВУЗов работает Камо Иванович Атаян, бывший министр образования, культуры и спорта НКР. Помогите найти его.
230482kotenok
Цитата(Demigod @ 18.3.2009, 17:12) *
В общем, вопрос такой - возможно ли найти человека в Армении? Имеются кое-какие его данные.

Люди добрые! Помогите пожалуйсто найти человека! Зовут Арсен оганесян Петросич,дата рождения 18.01.83. Проживает в Армении!!!
celtic
Цитата(230482kotenok @ 15.9.2010, 20:36) *
Люди добрые! Помогите пожалуйсто найти человека! Зовут Арсен оганесян Петросич,дата рождения 18.01.83. Проживает в Армении!!!

Вы знаете сколько там таких Оганесян Арсенов Петросичей того же года рождения может отыскаться? А особые приметы есть, типа родинки, шрам от аппендицита ? rolleyes.gif
Amigo
В однокласснике в контакте и подобных сайтах поищите еще есть такой сайт.
araxia
Приходите на наш концерт.
Инга и Ануш
http://www.ingaanush.am/
Alima12
Может кто-нибудь знает хороших специалистов в области виноделия?

Хотела разместить вакансии, но не получается

Я ищу следующих специалистов:

Технолог-винодел,
главный агроном-виноградарь
Директор аграрного комплекса по выращиванию овощей и винограда

Буду признательна, за совет или контактные данные специалистов

AAA
Цитата(Alima12 @ 22.11.2016, 10:56) *
Может кто-нибудь знает хороших специалистов в области виноделия?

Хотела разместить вакансии, но не получается

Я ищу следующих специалистов:

Технолог-винодел,
главный агроном-виноградарь
Директор аграрного комплекса по выращиванию овощей и винограда

Буду признательна, за совет или контактные данные специалистов

здесь виноделов пруд пруди , каждый как минимум - технолог
Таронеци
Цитата(AAA @ 22.11.2016, 23:58) *

Я так и не получил ответа где именно предполагается занятие виноградарством. Если имеется ввиду не Армения, то Вардананк категорически против разворачивания, рекламы и содействия хопану. Исходя из концепции форума оправданным является исключительно создание рабочих мест и развитие в Армении. Всё остальное - это ущербная и антинациональная деятельность.
AAA
Цитата(Таронеци @ 26.11.2016, 14:25) *
Цитата(AAA @ 22.11.2016, 23:58) *

Я так и не получил ответа где именно предполагается занятие виноградарством. Если имеется ввиду не Армения, то Вардананк категорически против разворачивания, рекламы и содействия хопану. Исходя из концепции форума оправданным является исключительно создание рабочих мест и развитие в Армении. Всё остальное - это ущербная и антинациональная деятельность.

как я понял , Alima12 хочет открыть дело в Армении .
Таронеци
Тогда непонятны его затруднения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.