Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Информационная Война
Армянский форум Вардананк [армяне, политика, история, военное дело] > Политика и экономика > Азербайджан
ALTER EGO
Прошу любить и жаловать - ЮльяКомитетШуши. Наверно все помнят этого червя. По некоторым данным - Самик из айастан ком.Имеет еще несколько ников на армянских форумах. Как видите,здесь он Фаик.
Завтра получу более подробную информацию о его никах.
MEFistofeles
В интернет пространстве очень много диверсантов, типа того что был у нас. Так же политика некоторых форумов внушает серьезные подозрения, причём эти самые диверсанты оказываются странным образов переплетены с этой политикой...

Расскажу об одном из таких сублиматов. Ников у него множество и меняет он их регулярно (понятно почему). У нас он был "Армянчик", потом сменил на "Kadjaran", на одном из крупнейших кавказских форумов он был "Logos" (скорее всего и у нас Logos - он же) потом стал "Серый", так же пользуется ником Lion (не путать с нашим Lion)... С первых же дней он вызывал подозрения у нас и некоторых юзеров. Как оказалось в последующем - это засланный казачек, везде и повсеместно распространяет дезу про Вардананк. Вычислили мы его натуру благодаря нашему юзеру (ник называть не буду), который посещает интеркавказ.

Цитата этого юзера про этот форум и замешанности:

Цитата
Например на Интеркавказе ещё осетин поливают грязью безнаказанно, ставя под сомнения их аланское происхождение и критикуя их по осетино-грузинскому конфликту.
Это говорит о том что создатели форума занимают ещё и анти-осетинскую позицию.
Сначало искоренили лезгин-которые высказвали недовольство азерам, убрали лезгин и создали клонов которые оказывается прветсвуют антилезгинскую политику в Азербайджане.
Потом исчезли осетины, за исключением двух человек, которые выжили благодаря осторожности, но отвечающие на провокации.
Осетин обливают грязью карачаевцы-так как утверждают что они аланы а осетины проходимцы, затем ингуши и грузины-ну здесь ясно.
Затем убрали почти всех армян -об этом я уже говорил.
С абхазами и адыгами тоже дела обстоят не важно, их практически нет, в отличии от Кавказвеба, где всех достаточно много армян -осетин-адыгов.
Короче на интере прижимают народы которые конфликтуют с тюрками и грузинами.

Вывод один, создатели форума или евреи-карачаевцы-грузины, кто то из них.
И форум явно несет в себе антироссийскую пропоганду.

Большинство модераторв там азики -супермодератор тоже азик- х**сос каких свеит не видел.
Администраторы тоже азики одни и шваль всякая -которая ненавидит народы которые я перечислил.
У армян только один админ-это наш знакомый Логос, который тоже отметился любезностью.
Кстати покажу посты которые вынудили его снять свою лживую маску.

Вот пишит один азик в армянской ветке вот такой пост
"Я думаю что Грузия, Азербайджан и саверо-западный Иран населенный азербайджанцами, должны войти в состав Турции. Конечно тогда Армения окажется в окружении одной страны, и ей придется войти в состав Турции, ассимилироватся с турецким народом, то есть стать турками. Им самим было бы лучше. Лучше жить в одной большой Турции от моря до моря, чем в маленькой Армении и страдать от этого. Когда то армянское население Киликии тюркизировалось ...''

На этот пост отвечает армянин
Сначало хлебушек в доволь покушайте сироты, а потом уже голос подавай.

Баньши модераторше замечание от Яута
Давай договоримся, провокаторов и нацистов пришвартовывай пожалуйста.
Или я за себя не отвечаю, я приберегу этот пост, и пусть кто нибудь попробует мне националку пришить.

Теперь Яут Логосу
Не в обиду барекам, но я бы на твоем месте хоть немного присматривал бы за армянским разделом.
_____________________________________________________________________________-

Далее на замечание в свой адрес отвечает Логос

Яутг лошадей притормози.Иди в Вардананк,если охота обычным "дерьмополиванием" заниматся, "турк" мне ни друг,ни брат, ни сват, но культур-мультур тоже иметь надо. Уважай себя,не опускаяйся до уровня сапожника.
____________________________________________________________________________-

Далее Яутг отв Логосу
Я не знаю о каком уровне сапожника ты говоришь, но то что я никогда не опущусь до уровня подхалима и тряпки это точно.
На счет твоей не лесной характеристики Варданака, я это твое заявление приму во внимание.
___________________________________________________________________________-

Вот и весь диалог.
Короче не выдержал чатлах шифрования и опростоволосился ублюдок.

Дальше больше. Упырь появляется на Вардананке и постит в теме "нам 1 год" следующий пост:

Цитата(KADJARAN @ 31.1.2009, 14:32) *
думаете вы одни такие умные???? вот я все скопировал у вас и сделал такой же форум clap_1.gif clap_1.gif tongue.gif

После чего подтверждается окончательно что это одно и тоже существо и оно получет бан.

Дальше всё по предполагаемому сценарию.... Совершенно случайно мы обнаруживаем новенький армянский форум. Дабы не рекламировать их и не повышать им рейтинг, ссылки не даю.

Так вот наш сублимат (один из первых юзеров) там открыл тему (одна из первых на этом форуме вообще) в котором поднял вопрос о ситуации на Вардананке, где якобы администрацией редактировались его посты, его выставили кретином и забанили smile.gif Якобы он нас сердечно и толерантно поздравил, а коварные хаи отредактировали его пост (на тот где он грозится всё своровать) и забанили его smile.gif

Я зарегился там, наивно предполагая что это реально армянский форум, дабы поставить на место сублимата клеветника. Кратко написал что из себя представляет это существо, известные факты о нём и цель оклеветать Вардананк как форум с направлением идущим наперерез таким как он. И знаете что случилось? Меня тут-же забанили, причём до 19/01/2038 smile.gif Вот тут то мозаика сложилась...

Казачек на новеньком форуме один из первых юзеров (значит с истоков знает о форуме и там не случайно), с админом (судя по постам) - просто гагашики, за вывод на чистую воду меня тут же забанили "навечно", кроме того стало понятно куда собирался копировать инфу с Вардананка этот сублимат, форум то заполнять надо, а структура аккурат была сделана под нашу, с аналогичным разделом под военное дело, чтобы инфу с конфортом можно было тырить и размещать, а "клюнувшим" хаям промывать плавно мозги.

Кстати о структуре, названия и подписи некоторых разделов так же говорят сами за себя, что называется "читай между строк":

Цитата
Грузия
Наш добрый северный сосед

Цитата
Конфликты и переговоры
Локальные и региональные конфликты, сепаратизм.

Цитата
Нахичеван
По Азербайджански - Нахичевань, по Армянски Нахичеван

Вот такие вот дела, товарищи... Будьте бдительны
ALTER EGO
Прошу воздержаться от оффтопа в этой теме. Спасибо.

Фаик Микаилзаде,он же Али Ибрагим Исмаил Оглы, 42 года, манкуртизированный в «азербайджанца» перс в Н-ном поколении. Др.Проф. Капитан аналитического отдела спецподразделения турецких спецслужб. Владеет русским.
Место жительства и работы - Гебзе-Кочаели, Турция. Имеет аккредитации и университетах США.
Отмечен в виртуальном пространстве никами Ist, Историк Великий, Фуад,Самик.
Эрудирован, хитер, импульсивен, склонен к некоторой женственности в поведении.
Посещает множество армянских сайтов под разными никами, где представляет себя другом Израиля или «еврейкой».
Преподаватель физики в университете.
Рабочий псевдоним «Паникер».
Фотография в первом посте. По поводу ЮляКомитетШуши есть некоторые сомнения,так как этим ником пользуется несколько человек.
ALTER EGO

Малик Дурсунов, Н лет. Харьков, Украина. Потомок огузов.
В виртуальном пространстве отмечен ником «Чистый Азер». Иногда пользуется другими никами, «Друг Чистого», «Сабухи» и т.д. 4 сообщения под ником "ЮляКомитетШуши".
Амбициозен, чувствителен, труслив. Торгует в Харькове поношенной одеждой «Секонд хенд» - фирма «Карина-1».
Женат, двое разнополых детей.
Член инициативной группы по объединению «азербайджанцев» Украины.
Рабочий псевдоним «Позер». Регулярно получает деньги из Канады,с другого фигуранта(о нем - позже)

Отмечен и в Харьковском областном обществе
азербайджанско-украинской дружбы.

Сын Равиль, выпускник Харковьского униварситета, биофак, 2005 год.
В нашем распоряжении есть письма ,подтверждающие его участье в армянских форумах в провокационных целях,так же подтверждается его знакомство с Фаиком и получение денег для "создания азербайджанской общины Харькова".
Известен адрес в Харькове. Имеет тесные,виртуальные контакты с некоторыми чиновниками в Баку.
Frezy_Grant
Оффтоп перенесен сюда.
Lion
Накрыл еше однаго аз-ика, бойца невидимого фронта азерагитпрома. Сей герой выдает себя за русского и консервативно настроенного проангличанина, а на самом-то деле...

Аткинс (Atkins) азербайджанец! Вот почему этото подлюга, который надрываетса показать себя руско-англичанином тут

http://imperiall.1bb.ru/index.php?showforum=27

и тут

http://www.gerodot.ru/index.php

так лает против всего армянского...
Armen_hay
Код
http://www.analitika.az/forums/index.php?a...sult_type=posts

Вот ссылка на сообщения ЮляКомитетШуши, только вот у нее там аккаунт аватарка которого, МОЯ ФОТОГРАФИЯ!!!! laugh.gif
UrArtur
Прошу любить и жаловать!

Слева: Малик Дурсунов (Malik Dursunov) - Пантюркист, Живет в Харькове заведует магазином "сэконд-хэнд", состоит в клубе "Dostlug"
Посередине: Рави Насибов (Ravi Nasibov), активный пантюркист, инженер, член клуба "Dostlug", торгует электровозами.
Женат, имеет 5 детей, Старшая дочь замужем за бербером, самый младший - сын.

Ну и, наконец, справа - Фаик Микаилзаде (Faik Mikailzade) ..... он же ЮляКомитетШуши, трансвестит, по совместительству профессор физики в одном из Турецких университетов! 42 года.

Markos
УрАртур ....clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif .... жеееееесть!
Armen_hay
Американские лоббисты получили от Азербайджана более полумиллиона долларов
17.03.2009 15:50 GMT+04:00
/PanARMENIAN.Net/ Министерство юстиции США опубликовало отчет о деятельности лоббистских компаний, представляющих интересы иностранных государств, организаций и частных лиц в США. В первом полугодии 2008 года услугами лоббистов пользовались структуры России, Украины, Азербайджана, Грузии, Казахстана, Узбекистана, Эстонии и Нагорного Карабаха.

Согласно отчету компания Chlopak, Leonard, Schechter and Associates получила от МИД Азербайджана $39.1 тыс. за подготовку и распространение информационных материалов.

«Компания JWI получила от Международного Банка Азербайджана почти $108.1 тыс. за операции по лоббированию законодательства в интересах поручателя. Эта же фирма за аналогичные операции получила $26 тыс. от президента Азербайджана за разработку стратегии по связям с прессой.

Компания Livingston Group получила от МИД Азербайджана через посольство Азербайджана в США $347.9 тыс. за организацию политических консультаций с членами Конгресса США и проведение различных мероприятий на тему состояния американо-азербайджанских отношений, свободы слова в Азербайджане и помощь в проведении визитов руководителей МИД Азербайджана в США. Компания Melwood Communications получила от Посольства Азербайджана неуказанную сумму за разработку медиа-стратегии в интересах Республики Азербайджан. Генеральное консульство Азербайджана перечислило компании Sitrick and Company почти $8.9 тыс. за помощь в организации контактов со СМИ г. Лос-Анджелеса», - отмечается в отчете минюста США.

В том же отчете говорится, что правительство Нагорного Карабаха перечислило $103.5 тыс. организации Office of the Nagorno Karabakh Republic in the USA за налаживание контактов в коридорах власти Вашингтона, связи с общественностью и СМИ, распространение информационных материалов, касающихся проблемы налаживания мирного процесса. Кроме того, неуказанную сумму получил от постоянного представителя НКР в США Вардана Барсегяна специалист в области связей с общественностью Уильям Спенсер, который действовал в интересах Нагорного Карабаха, пишет Washington ProFile.
Lion
Цитата
так же пользуется ником Lion (не путать с нашим Lion)...

Какое неприятное открытие??!! sad.gif
alximik3
кстати..не знаю, скажу ли что то новое....сайт одниклассики так же активно используется для инф.войны. ну, надо отметить, что наши там не зевают:)
ДАВИД
Цитата(alximik3 @ 31.10.2010, 20:14) *
кстати..не знаю, скажу ли что то новое....сайт одниклассики так же активно используется для инф.войны. ну, надо отметить, что наши там не зевают:)

Это такое же хавно,как и армения ком. Все рессурсы,которые финансируются из великобритании активно используются для информационной войны на стороне азеров и турок.
Blarm
Мдаа, суровая тут контрразведка.

А тем, кто попадает во"вражеские лица" уведомления приходят? Спрашиваю серьезно, а то так и не узнаешь, что зачислен во враги...
ДАВИД
Цитата(Blarm @ 20.12.2010, 23:37) *
Мдаа, суровая тут контрразведка.

А тем, кто попадает во"вражеские лица" уведомления приходят? Спрашиваю серьезно, а то так и не узнаешь, что зачислен во враги...

На воре и шапка горит? biggrin.gif
Таронеци
Ну зачем такие дешёвые театральные жесты - уведомления, предупреждения и пр.
Всё проще. Сразу присылаем чёрную метку.
Blarm
Цитата(ДАВИД @ 20.12.2010, 23:43) *
На воре и шапка горит? biggrin.gif

Я тут человек новый, еще не успел прочитать все темы и разобраться, что можно своровать smile.gif
Таронеци
Всё, что понравится. biggrin.gif У нас всего много.
Andranick
Посмотрите друзья на это безхребетное Blarm существо косящее под Армянина !

После того как получил на Вардананке добрый кусок лома в своё шоколодное пятнышко он решил подтереться в ЖЖ не забыв при этом принять обиженную позу с слюнями и соплями по всей морде blink.gif
Дзокка
Цитата(andranick$$$ @ 29.12.2010, 20:21) *
Посмотрите друзья на это безхребетное Blarm существо косящее под Армянина !
После того как получил на Вардананке добрый кусок лома

Андраник,апер!
Он тебе тыщу раз спасибо скажет за твой пост и ссылку.Он на это рассчитывает.Привлечь внимание своими провокационными язвительными высказываниями,а потом вставать в позу девицы.
Это азер работающий против армянских инет-ресурсов,в том числе против форумов и блоггеров.

Апер ,убери ссылку!
Таронеци
Уже не скажет. Ну, или не тысячу раз. Вообще, пора о нём забывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.