IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Этот раздел создан для того, чтобы слишком горячие форумчане могли в нём (в рамках приличия и не нарушая правила форума) выплеснуть весь свой пыл не засоряя другие темы.

> Оффтоп из темы "Битва за Карабах"
Таронеци
сообщение 19.6.2012, 12:29
Сообщение #1

Senator

Кибуцы вообще никому, кроме евреев не нужны.

--------------------
"Наша беда не в том, что в мире существуют турки, а в том, что существуют туркоподобные армяне".Гарегин Нжде
Թե դու հայ ես՝ հայությունդ պիտի հարգես անպատճառ,
Հայաստանը պիտի լինի հուսո աստղ քեզ համար...
Ռափայել Պատկանյան
Религия армянина – непоколебимая вера в то, что Армения должна быть освобождена от чужеземного ига. Кто в это верит, тот принадлежит к истинной армянской религии. Рафаэл Патканян
Go to the top of the page

+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Айк
сообщение 19.6.2012, 12:36
Сообщение #2

Кот, Джеймс Кот!

Из: 2300 метров над уровнем моря.

Цитата(Таронеци @ 19.6.2012, 12:29) *
Кибуцы вообще никому, кроме евреев не нужны.

Только твое, частное, мнение. Не говоря уже про то, что кибуц и есть некое подобе колхоза но без общего имущества.

Сообщение отредактировал Айк - 19.6.2012, 12:37

--------------------
Сижу, никого не трогаю, починяю примус...

+Quote Post
Таронеци
сообщение 19.6.2012, 12:41
Сообщение #3

Senator

Кибуцы пусть на Украине строят.

--------------------
"Наша беда не в том, что в мире существуют турки, а в том, что существуют туркоподобные армяне".Гарегин Нжде
Ռափայել Պատկանյան
Религия армянина – непоколебимая вера в то, что Армения должна быть освобождена от чужеземного ига. Кто в это верит, тот принадлежит к истинной армянской религии. Рафаэл Патканян

+Quote Post
Айк
сообщение 19.6.2012, 12:56
Сообщение #4

Кот, Джеймс Кот!

Цитата(Таронеци @ 19.6.2012, 12:41) *
Кибуцы пусть на Украине строят.

Антисемитизм это не только глупо, но и банально smile.gif
Не использовать очень удачный опыт по репатриации страны с абсолютно схожими внутренними и внешними условиями - глупо в квадрате.

Сообщение отредактировал Айк - 19.6.2012, 12:57

--------------------

+Quote Post
Таронеци
сообщение 19.6.2012, 13:22
Сообщение #5

Senator

Так это ж ты антисемит! Я всегда арабам симпатизировал!
И чем похожи внешние и внутренние условия? Мы купили чужую землю и живём на ней, бомбя хозяев?

Сообщение отредактировал Таронеци - 19.6.2012, 13:23

--------------------
Ռափայել Պատկանյան

+Quote Post
Айк
сообщение 19.6.2012, 13:28
Сообщение #6

Кот, Джеймс Кот!

Цитата(Таронеци @ 19.6.2012, 13:22) *
Так это ж ты антисемит! Я всегда арабам симпатизировал!

А мне что арабы, что евреи, что китайцы, что русские с украинцами одинаково неприятны и я не закоренелый антисемит, а начинающй мизантроп.

Цитата(Таронеци @ 19.6.2012, 13:22) *
И чем похожи внешние и внутренние условия? Мы купили чужую землю и живём на ней, бомбя хозяев?

Тем что и у них и у нас стоит задача репатриации, и у них и у нас остро стоит вопрос привлечения образованных кадров и специалистов, и у них и у нас вокруг враждебные государства готовые начать войну, и у них и у нас практически нет ресурсов, у нас обоих диаспора - основная движущая сила и т.д.
Я не перечисляю причины или кто хороший а кто плохой, а лишь вижу сходную проблему и уже (ими) апробированные пути её решения.

--------------------

+Quote Post
Таронеци
сообщение 19.6.2012, 13:29
Сообщение #7

Senator

Т.е. ко всему порчему ты ещё и не умеешь правильно обобщать

--------------------
Ռափայել Պատկանյան

+Quote Post
Айк
сообщение 19.6.2012, 13:35
Сообщение #8

Кот, Джеймс Кот!

Цитата(Таронеци @ 19.6.2012, 13:29) *
Т.е. ко всему порчему ты ещё и не умеешь правильно обобщать

Ко всему прочему я еще и не вижу смысла обобщать, мне пофиг насколько плохие или хорошие евреи, или попуасы, я вижу сходную задачу и примененные решения которые дали результат. Все! Эмоции и размышления о жидомассонских заговорах мне не интересны.

--------------------

+Quote Post
Таронеци
сообщение 19.6.2012, 14:10
Сообщение #9

Senator

Жидомасонские заговоры - это вопрос к зеркалу. Я, вроде, о них речи не веду. Но, нарушение моральных норм поведения никогда не компенсируется кажущейся рациональностью. Но об этом не будем, это сложно для тебя.

--------------------
Ռափայել Պատկանյան

+Quote Post
Айк
сообщение 19.6.2012, 16:24
Сообщение #10

Кот, Джеймс Кот!

Цитата(Таронеци @ 19.6.2012, 14:10) *
Жидомасонские заговоры - это вопрос к зеркалу. Я, вроде, о них речи не веду.

Сейчас спридет Давид и расскажет smile.gif

Цитата
нарушение моральных норм поведения никогда не компенсируется кажущейся рациональностью

Хм, я понимаю что на предложение перенять опыт израильской репатриации и быстрой интеграции в общество ты начнешь рассказывать о том что евреи тайно разрабатывают ядерное оружие, занимаются растовщичеством, пьют кровь христианских младенцев и вообще если в Израиле принято считать что 2+2 = 4, то мы срочно должны начать думать что 2+2=7, ну или 6, ну в крайнем случае не меньше 5!

--------------------

+Quote Post
ДАВИД
сообщение 19.6.2012, 19:10
Сообщение #11

Senator

Из: Да тут где то...

Цитата(Айк @ 19.6.2012, 17:24) *
Сейчас спридет Давид и расскажет smile.gif

Рассказать можно,только толку от этого очень мало будет. Рассказать тоже нужно в свое время и на своем месте.
Рассказать о жидомасонских интригах везде и все время - это тоже самое,что попу сказать что он мудак во время его песнопения перед овцами паствой.
Еще раз говорю - ты настолько проникся иудейской идеологией,что при кажущийся атеизме все ровно толкаешь их принципы и принимаешь их аргументы.

Цитата
Хм, я понимаю что на предложение перенять опыт израильской репатриации и быстрой интеграции в общество ты начнешь рассказывать о том что евреи тайно разрабатывают ядерное оружие, занимаются растовщичеством, пьют кровь христианских младенцев и вообще если в Израиле принято считать что 2+2 = 4, то мы срочно должны начать думать что 2+2=7, ну или 6, ну в крайнем случае не меньше 5!

Вот и доказательство моих слов. Ты настолько уверен,что это евреи придумали,что 2+2=4,что тебе кажется,что если и мы скажем так,то это будет повторением "изобретения" евреев.
Они тоже себя считают пупом земли,однако,к сожалению для них и к счастью для нас это не так.
Для того,что бы перенять еврейский опыт репатриации и поднятия страны,нам нужно думать как евреи,поступать как евреи и быть евреями. Этого мы не сможем,так как мы не можем резать другие народы(если только они на нас не нападают и не отнимают наши земли),мы не можем резать своих,что бы они убежали из страны проживания и заполнили новые земли(в крайнем случае,своих мы не резали с момента принятия христианства,когда вырезали половины армян армяне же,находящиеся под влиянием иудеев,как сейчас ты), мы не можем делать все как евреи,потому что у нас другой генетический код.Как бы не старались его изменить,все таки природа сильнее,чем некоторые бактерии живущие на Земле. По этому,твои "мизантропический" подход не подходит ни к чему.
Армяне могут создавать коллективные хозяйства,или по типу совхозов,могут приноровиться и жить под сильной рукой(только рука должна быть Патриота) и так далее,но создать лже "свободное" общество,где правят геи и поцы - это не наш путь.
И чем быстрее ты вернешься в Армению,тем лучше для тебя.Иначе,пропадешь окончательно. cool.gif

--------------------
Для разговора с Богом мне посредники не нужны.

+Quote Post
Айк
сообщение 19.6.2012, 20:06
Сообщение #12

Кот, Джеймс Кот!

Цитата(ДАВИД @ 19.6.2012, 19:10) *
Для того,что бы перенять еврейский опыт репатриации и поднятия страны,нам нужно думать как евреи,поступать как евреи и быть евреями.
...
мы не можем резать своих,что бы они убежали из страны проживания и заполнили новые земли
...
Армяне могут создавать коллективные хозяйства,или по типу совхозов,могут приноровиться и жить под сильной рукой(только рука должна быть Патриота) и так далее,но создать лже "свободное" общество,где правят геи и поцы - это не наш путь.

Кто кого режет? Оставим в покое идеологию евреев 30-50 ых годов! Ты и Таронеци у нас не антисемиты, вы два сам больших сиониста, вам слово скажи так сразу евреи мерещаться во всем!
Израиль создал очень хорошую систему репатриации, когда возвращающимся создаются условия, в частности поиск работы, первичное осваивание, обучение языку и т.п. вопросы берет на себя диаспора. А это главный стопор при переселении (и не надо через предложение все валить на меня, блин, я конечно супер неординарная личность, но давайте уже и о другом поговорим! А то чуть что так сразу я зомбирован, я еврей, я переодетый и сбривший усы Гитлер, я хохол, я все жду когда у вас словарный запас эпитетов закончится! banned2.gif )
Главная проблема при переселении не плохое правительство (это конечно проблема, но мы втроем-впятером ее не решим никак, чего повторятся по сто раз?) а смена менталитета общества, отсутствие возможности конкурировать на рынке труда (то же незнание языков), явно предвзятое отношение к приезжим в плане содрать побольше денег и т.д. Вот их надо пытаться решать, и тут евреи проделали большую работу, надо перенимать положительный опыт!

Цитата
И чем быстрее ты вернешься в Армению,тем лучше для тебя.Иначе,пропадешь окончательно. cool.gif

В крайнем случае брошу науку и займусь тракторами!))

Сообщение отредактировал Айк - 19.6.2012, 20:06

--------------------

+Quote Post
Арташес
сообщение 19.6.2012, 21:03
Сообщение #13

Magister

Я согласен с Айком! Хороший опыт надо использовать. Хоть он чей.
Цитата(Айк @ 19.6.2012, 21:06) *
я конечно супер неординарная личность, но давайте уже и о другом поговорим!

Настоящий хай!

--------------------
Арцаху быть!!! И точка.
Мы все Левоны Айрапетяны...если б хоть немногим были...

+Quote Post
ДАВИД
сообщение 19.6.2012, 21:18
Сообщение #14

Senator

Кто кого режет?

Знаменитые еврейские погромы в Европе были организованы евреями для переселения евреев в новые,купленные у султана хамида земли.Иначе,никто не соглашался ехать в пески и строить государства.Для этих же целей были организованы морские пути. Это раз.

Цитата
Оставим в покое идеологию евреев 30-50 ых годов!

А почему мы должны оставить в покое идеологию евреев 30-50 ых годов???
Теперь,ты похож на формчанина Ширака,который ляпнул типа - христиане сфальсифицировали историю ТОЛЬКО в первые 100 лет.После чего необходимость фальсификации отпала и сейчас она не фальсифицирована. Ты тоже предлагаешь "оставить в покое" идеологию евреев в какое то время,когда эта идеология и привел к тому,к чему ты нас призываешь сегодня. Это два.

Цитата
Ты и Таронеци у нас не антисемиты, вы два сам больших сиониста, вам слово скажи так сразу евреи мерещаться во всем!

Не знаю,как Таронеци,но я действительно анти сионист. И мне не надо слово говорить. Мне и без слов мерещаться евреи,потому что я каждый день общаюсь с сотнями из них,причем с западными и еще и лет 20 имею стаж общения с массонами. А ты обижаешься,что я хочу что то до тебя донести.Это три.

Цитата
Израиль создал очень хорошую систему репатриации, когда возвращающимся создаются условия, в частности поиск работы, первичное осваивание, обучение языку и т.п. вопросы берет на себя диаспора. А это главный стопор при переселении (и не надо через предложение все валить на меня, блин, я конечно супер неординарная личность, но давайте уже и о другом поговорим! А то чуть что так сразу я зомбирован, я еврей, я переодетый и сбривший усы Гитлер, я хохол, я все жду когда у вас словарный запас эпитетов закончится! banned2.gif )

Я уже объяснил,что нужно делать,что бы "перенять" опыт евреев. Мы этого не можем. Нет у нас в генах кровожадность и самопожирание. По этому и "как у евреев" у нас не получится.А в мелочах,которые присущи всем нациям,мы можем перенять общий опыт. И с диаспорой у нас не получится так,как у евреев. Если ты не в курсе,сообщаю,что федеральная Казна Сша финансируется семёй Ротшилдов(евреев). И вся финансовая система Запада находится в руках у евреев.Это четыре.
P.S. К четвертому пункту - у меня словарный запас очень обширный и на 5 языках.По этому - не дождесси. tongue.gif

Цитата
Главная проблема при переселении не плохое правительство (это конечно проблема, но мы втроем-впятером ее не решим никак, чего повторятся по сто раз?) а смена менталитета общества, отсутствие возможности конкурировать на рынке труда (то же незнание языков), явно предвзятое отношение к приезжим в плане содрать побольше денег и т.д. Вот их надо пытаться решать, и тут евреи проделали большую работу, надо перенимать положительный опыт!

Если мы повторяем одно и тоже по 100 раз,то мы стараемся:
1.Сформировать общественное мнение,что без патриотичнего правительства и президента ничего изменить нельзя.
2. Что мы не видим другого выхода,иначе то,что мы предлагаем.
3. Когда люди соглашаются с этим обсуждаются пути решения обозначенной проблемы
4...и так далее.
Твое предложение не может работать,так как любое действие встретить противодействие. По этому и 100 раз повторяем,что бы ты не тратил свои усилия в пустую и не разочаровался окончательно. И это твое спасибо? sad.gif
Это пять.

Цитата
В крайнем случае брошу науку и займусь тракторами!))

В итоге,выиграет наука и потеряет сельское хозяйство с твоим подходом. biggrin.gif
Зря обижаешься,Кот,на самом деле если ты не видишь некоторые явные факты,это из за того,что ты внутри,а мы в стороне. tongue.gif
Это -хрен его знает сколько.Только евреи умеют считать до 10-ти. laugh.gif

--------------------

+Quote Post
Айк
сообщение 19.6.2012, 21:33
Сообщение #15

Кот, Джеймс Кот!

Цитата(ДАВИД @ 19.6.2012, 21:18) *
Кто кого режет?

Знаменитые еврейские погромы в Европе были организованы евреями для переселения евреев в новые,купленные у султана хамида земли.Иначе,никто не соглашался ехать в пески и строить государства.Для этих же целей были организованы морские пути. Это раз.

Спасибо тебе конечно за информацию, без тебя я бы конечно ни о чем таком никогда бы и не узнал! Давай еще обсудим что нибудь, еду например, вот маца - мусор полный, ну и как можно перенимать опыт по интеграции людей на новом месте, в сложных условиях у народа, который готовит такую жуткую еду?

Ты мне сейчас напоминаешь америку размещающую ПРО в Европе - твои действия такие же бессмысленные.

Цитата
Цитата

Ну если тебя это интересует, то можешь обсудить с кем нибудь, мне лично пофиг, мы обсуждаем опыт интеграции людей, вернувшихся к своим, но не знающим ни языка, не имеющим ни работы ни места жительства и т.п.
Это как-то связанные события?

Цитата
Теперь,ты похож на формчанина Ширака,который ляпнул типа - христиане сфальсифицировали историю ТОЛЬКО в первые 100 лет.После чего необходимость фальсификации отпала и сейчас она не фальсифицирована. Ты тоже предлагаешь "оставить в покое" идеологию евреев в какое то время,когда эта идеология и привел к тому,к чему ты нас призываешь сегодня. Это два.

Идеология привела, не привела, тебе ЭТО хочется обсуждать?
Есть миллионы евреев зарубежом, их никто не режет и не насилует сегодня, диаспорские структуры проводят активную работу по репатриации этих людей и создают им условия жизни на первое время при возвращении. Мы не должны перенимать этот опыт современного обустройства программ репатриации потому что сто лет назад один еврей побил другого чтобы тот принудительно вернулся?

Цитата
Мне и без слов мерещаться евреи,потому что я каждый день общаюсь с сотнями из них,причем с западными и еще и лет 20 имею стаж общения с массонами.

Ну вот за себя и говори кто тут зомбирован, кто не зомбирован. Я с евреями не общаюсь и их идеология мне, в отличие от тебя, до одного места, я вижу конкретные шаги, которые можно применить и смотрю на это прагматично, история евреев мне не интересна.

Цитата
А ты обижаешься,что я хочу что то до тебя донести.Это три.

ни в коем случае, меня раздражает то что любой вопрос ты переводишь в плоскость "а евреи поступали аморально, потому мы ничего от них перенимать не должны", знаешь ли, если слесарь вел себя аморально, то он не перестал быть слесарем, и если мне нужен будет слесарь, то я его вызвоню, а кем он был или как себя вел - не мое дело, это мне не интересно.

Цитата
Цитата

Я уже объяснил,что нужно делать,что бы "перенять" опыт евреев. Мы этого не можем. Нет у нас в генах кровожадность и самопожирание. По этому и "как у евреев" у нас не получится.

Опять 25...

Цитата
Цитата

Если мы повторяем одно и тоже по 100 раз,то мы стараемся:
1.Сформировать общественное мнение,что без патриотичнего правительства и президента ничего изменить нельзя.
2. Что мы не видим другого выхода,иначе то,что мы предлагаем.
3. Когда люди соглашаются с этим обсуждаются пути решения обозначенной проблемы
4...и так далее.

Представь все с этим согласны. Что дальше?

--------------------

+Quote Post
Таронеци
сообщение 19.6.2012, 21:35
Сообщение #16

Senator

Только с точки зрения демократа(это почти матерное слово) размещение америкой ПРО в Европе бессмысленно.

--------------------
Ռափայել Պատկանյան

+Quote Post
Айк
сообщение 19.6.2012, 21:37
Сообщение #17

Кот, Джеймс Кот!

Цитата(Таронеци @ 19.6.2012, 21:35) *
Только с точки зрения демократа(это почти матерное слово) размещение америкой ПРО в Европе бессмысленно.

Путин должен спасибо сказать америке за эту хрень, ничего еще его рейтинг так не поднимало как сурьезный внешний враг...

--------------------

+Quote Post
ДАВИД
сообщение 19.6.2012, 21:42
Сообщение #18

Senator

Да...Кот.Бесполезно. Твои вопросы повторяются так,как будто и не было ответов.
Все. Ты сегодня с отключенным мозгом.Я так не играю.Отдохни,почитай еще раз мой пост,где я отвечаю на твои вопросы и постарайся понять,что же там было написано. Я пошел на футбол.

--------------------

+Quote Post
Айк
сообщение 19.6.2012, 21:45
Сообщение #19

Кот, Джеймс Кот!

Цитата(ДАВИД @ 19.6.2012, 21:42) *
Отдохни,почитай еще раз мой пост,где я отвечаю на твои вопросы и постарайся понять,что же там было написано.

Боюсь понять что ты пишешь дано немногим, я редко вхожу в число этих людей))) пиши разборчивей smile.gif

--------------------

+Quote Post
ДАВИД
сообщение 20.6.2012, 8:40
Сообщение #20

Senator

Цитата(Айк @ 19.6.2012, 22:33) *
Кто кого режет?

Цитата
Знаменитые еврейские погромы в Европе были организованы евреями для переселения евреев в новые,купленные у султана хамида земли.Иначе,никто не соглашался ехать в пески и строить государства.Для этих же целей были организованы морские пути. Это раз

Цитата
Спасибо тебе конечно за информацию, без тебя я бы конечно ни о чем таком никогда бы и не узнал!

Теперь ты видишь,что я отвечаю на твои вопросы,а ты этого не понимаешь?

Цитата
Давай еще обсудим что нибудь, еду например, вот маца - мусор полный, ну и как можно перенимать опыт по интеграции людей на новом месте, в сложных условиях у народа, который готовит такую жуткую еду?

Вопрос подготовки маца с переселением не связан и с интеграцией тоже.По этому,такая постановка вопроса глупость.А вот обсуждать МЕТОДЫ переселения стоит,а перенять нет.

Цитата
Ты мне сейчас напоминаешь америку размещающую ПРО в Европе - твои действия такие же бессмысленные.

А ты мне напоминаешь жука,который ползает по шарику и не понимает,что он ползает по шарику.Как известно из легенд , это заметил посторонний наблюдатель. biggrin.gif
Кстати,у меня пока нет действии. У нас,у всех пока мысли и мнения. Соответственно,не может быть бессмысленно то,чего нет.

Цитата

Цитата

Цитата
Ну если тебя это интересует, то можешь обсудить с кем нибудь, мне лично пофиг, мы обсуждаем опыт интеграции людей, вернувшихся к своим, но не знающим ни языка, не имеющим ни работы ни места жительства и т.п.
Это как-то связанные события?

Кот.Я просто отказываюсь верить в то,что ты не видишь связи между этими цитатами. По моему,ты просто валяешь ваньку. Как можно оставить в покое идеологию,если на этой идеологии и основаны все действия по переселению,репатриацию и так далее? Это тоже самое,что не обращать внимание на причину болезни,а все время перенять опыт лечения последствии. Если ты не знаешь идеологию,то ты не можешь перенять опыт. То,что делают евреи сейчас и делали недавно,это результат той идеологии,которую ты хочешь оставить в покое.А я тебе объясняю,что у нас не получится перенять сегодняшний опыт евреев,так как у нас не та идеология. Надеюсь теперь понятно? В любом случае я больше писать не буду.Постарайся понять сам. Соглашаться или не соглашаться твое дело,но повторять одно и тоже не мое хобби.

Цитата
Есть миллионы евреев зарубежом, их никто не режет и не насилует сегодня, диаспорские структуры проводят активную работу по репатриации этих людей и создают им условия жизни на первое время при возвращении. Мы не должны перенимать этот опыт современного обустройства программ репатриации потому что сто лет назад один еврей побил другого чтобы тот принудительно вернулся?

Это у них сегодня. У нас пока еврейское вчера.По этому,мы СЕГОДНЯ не можем перенять опыт евреев. И еще. Я очень часто говорю и повторю еще раз - пока у нас не будет патриотичного правительства и президента,ЛЮБАЯ программа по репатриации и заселения закончится крахом,так как наши современные руководители заинтересованы в абсолютно обратном. А какой репатриации ты думаешь,если специально выгоняется народ(или выгонялся) что бы им легче было управлять с остатками? И это не понятно? Да будь в миллион раз превосходный опыт тысячи раз умных евреев - у нас работать сегодня не сможет.

Цитата
Ну вот за себя и говори кто тут зомбирован, кто не зомбирован. Я с евреями не общаюсь и их идеология мне, в отличие от тебя, до одного места, я вижу конкретные шаги, которые можно применить и смотрю на это прагматично, история евреев мне не интересна.

Прочитай еще раз про шарик.

Цитата
ни в коем случае, меня раздражает то что любой вопрос ты переводишь в плоскость "а евреи поступали аморально, потому мы ничего от них перенимать не должны", знаешь ли, если слесарь вел себя аморально, то он не перестал быть слесарем, и если мне нужен будет слесарь, то я его вызвоню, а кем он был или как себя вел - не мое дело,

Пример не корректный. Почему же тебе не использовать те примеры,которые реальные и соответствуют действительности. И вопрос здесь не в аморальности ПРОШЛОГО евреев,а в аморальности способов,которые ты хочешь применить. То есть,ты входишь в число тех "теоретиков",которые предлагают устроить в России армянские погромы,с тайной надеждой,что армяне убегут в Армению и проблема репатриации будет решена. Несколько лет назад как раз и началось обсуждение этого вопроса.Хотели "перенять передовой еврейский опыт". Я так понимаю,что ты тоже сторонник этого. Только не надо кричать,что я тебе приписываю что то.Почитай свои посты и ты поймешь,что вывод только такой. Вот в чем аморальность,а не там,где ты её пытаешься искать. Ну а такая позиция хороша только для тех,кто находится под влиянием еврейской идеологии,как бы ты не обижался.И тебе кажется,что ты с ними не общаешься.По этому,обижайся-не обижайся,но не надо армянам перенимать у евреев ВСЕ. Вот ,вопросы сплоченности можно обсудить и перенимать.Я уверен,что даже вопрос приготовления маца можно перенимать.А на счет слесаря - сомневаюсь.После советских времен я больше евреев-слесарей не видел.

Цитата

Странно,что ты признавая,что правительство плохое,хочешь что то менять в хорошую сторону в экономике,на рынке,в вопросах репатриации и так далее,отбрасывая вопрос плохого правительства на задний план. Уверяю тебя,это на первом плане. И если мы в троем этого менять не сможем,то так же не сможем делать то,что предлагаешь ты. А изменить менталитет общества так же является моей целю,как и твоей.Только,мы по разному и в разных направлениях это делаем.В чем твое недовольство?

Цитата
Представь все с этим согласны. Что дальше?

Представь,что все согласны с тобой.Что дальше?

Цитата(Айк @ 19.6.2012, 22:45) *
Боюсь понять что ты пишешь дано немногим, я редко вхожу в число этих людей))) пиши разборчивей smile.gif

Вряд ли дело в почерке. И ты хорошо все понимаешь.Просто,не в обиду будет сказано,ты в таком возрасте,что своя неправота воспринимается как нонсенс,этого не может быть! Но есть одна разница между нами - я знаю,что бывает в 20,25,30 - и до моего возраста,я это прожил и пережил.А ты не знаешь. Ты знаешь только до своего возраста. А при прочих равных условиях(образование,интеллект,способности,адекватность) ты меня проигрываешь в опыте.Так что,не старайся убеждать меня,что ты гораздо умнее.Не поверю. wink.gif
Просто,я тебя люблю больше,чем Таронеци,по этому и вожусь с тобой. biggrin.gif

Сообщение отредактировал ДАВИД - 20.6.2012, 8:44

--------------------

+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic