IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Интервью с чебурашкой!
Armen_hay
сообщение 23.8.2008, 1:58
Сообщение #1

Мастер Кунг-фу...

Из: Россия, Новороссийск

Привет чебурашка! flowers.gif
Добро пожаловать на наш форум rolleyes.gif

Можно вопрос? smile.gif

1. Как ты стал олимпийским символом?
2. Гена не обижает?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post

Start new topic
Ответов (1 - 11)
чебурашка.
сообщение 24.8.2008, 18:24
Сообщение #2

Junior
*

Цитата
1. Как ты стал олимпийским символом?
2. Гена не обижает?

1. Все началось после того, как я снялся в сериале с крокодилом..
2. нет, он у меня вместо посудомойки дома...

+Quote Post
Bigoss
сообщение 24.8.2008, 19:03
Сообщение #3

Senator

Из: Ннги

1) Расскажи о себе, сколько лет, професия, интересы...

2) Ты писал что хочешь пообщаться с армянами, что конкретно тебя интересует.

3) Если я все верно понял, ты "иранский азербайджанец" или правильнее говоря "иранский тюрок", как вы относитесь к вашим кавказким родственникам.
Насколько я знал "иранских азербайджанцев" в союзе они называли себя не иначе как "иранцами" и дистанцировались от закавказких родичей.

4) Часто бывая в Иране и сталкиваясь с иранскими тюрками, заметил что у них с местными армянами нормальные и довольно ровные отношения, хотелось бы знать твое мнение по этому вопросу.

--------------------
"Если мы потеряем Арцах, то закроем последнюю страницу истории Армении ! "
Монтэ Мелконян.
"Ни один миллиметр освобожденной армянской земли не может быть сдан врагу!" (с) генерал-лейтенант Норат Тер-Григорянц

+Quote Post
чебурашка
сообщение 24.8.2008, 19:31
Сообщение #4

Junior
*

Цитата(Bigoss @ 24.8.2008, 21:03) *
1) Расскажи о себе, сколько лет, професия, интересы...

2) Ты писал что хочешь пообщаться с армянами, что конкретно тебя интересует.

3) Если я все верно понял, ты "иранский азербайджанец" или правильнее говоря "иранский тюрок", как вы относитесь к вашим кавказким родственникам.
Насколько я знал "иранских азербайджанцев" в союзе они называли себя не иначе как "иранцами" и дистанцировались от закавказких родичей.

4) Часто бывая в Иране и сталкиваясь с иранскими тюрками, заметил что у них с местными армянами нормальные и довольно ровные отношения, хотелось бы знать твое мнение по этому вопросу.

1.молодой ещё я,тридцатник разменял.ладно шутки в сторону.если ты тот самый бигос,про которого мне говорили,значит я по адресу.изя я.юзер с интеркавказа.живу ващето в душанбе.сервак просто узбекский.
юрист,но у меня своё маленькое дело.
2.зашёл,чтобы тебя попросить,своих джигитов предержать.на интеркавказе им не место.да и армян они позорят.думал попостить у вас немного,да лучше не надо
3.да я иранский азербайджанец по отцу.сам нормально отношусь,многие их не любят.по разному.правда там немало и с закавказья людей.
насчёт дистанцирования ты прав.только не из-за того-что друг друга не любим,а из-за того,что выходцы из разных стран.они иранцы.если буду в баку тоже иранцем там назовут.
очень хорошо отношусь к армянам,да и в иране к ним хорошие отношения.себя армяне ущербными там не считают.да и большинство живут как раз среди тюрок.но политика такая вещь.........сам знаешь.никто в 70-х годах и подумать не мог про войну в закавказье.

порядок то уважаемый на форуме наведите.
удачи

+Quote Post
Bigoss
сообщение 24.8.2008, 21:08
Сообщение #5

Senator

Из: Ннги

Цитата
если ты тот самый бигос,про которого мне говорили,значит я по адресу.

Это тот случай когда слава бежит впереди меня. big_boss.gif
Цитата
изя я.юзер с интеркавказа.живу ващето в душанбе.сервак просто узбекский.

Это нетрудно догадаться особенно по стилю общения , видели, читали...
Судя по манерам общения ник "Изя" был выбран совсем не случайно, он полностью тебе соответсвует.
Цитата
зашёл,чтобы тебя попросить,своих джигитов предержать.на интеркавказе им не место.да и армян они позорят.думал попостить у вас немного,да лучше не надо

Наши как ты говоришь "джигиты" сами вольны ходить туда куда им заблагорасудится, а где и кому "не место" это не тебе решать!
Хотя с интеркавказом я с тобой согласен, тоже удивляюсь как армяне умудрились затесаться в такую компанию ? mad.gif
Цитата
порядок то уважаемый на форуме наведите.

С делами на НАШЕМ форуме мы как нибудь разберемся без тебя, а если тебя что-то не устраивает, то мы никого не держим, двери открыты "чемодан - вокзал - интеркавказ"...

Цитата
да и в иране к ним хорошие отношения.себя армяне ущербными там не считают.да и большинство живут как раз среди тюрок.но политика такая вещь......

То что ущербными армяне в Иране себя не считают я с тобой согласен.
Цитата
насчёт дистанцирования ты прав.только не из-за того-что друг друга не любим,а из-за того,что выходцы из разных стран.они иранцы.если буду в баку тоже иранцем там назовут.

Дело тут не только в этом, иранские тюрки называемые "иранскими азербайджанцами" это не единный народ как ошибочно полагают многие, а разнородные тюркские племена и народности в основной массе являющиеся потомками отюреченого по языку коренного ираноязычного населения, но сохранившего иранский менталитет и культуру, поэтому ничего удивительного что они за границей называют себя иранцами. Тюркский элемент более мене сохранился в провинции Хорасан, но это далеко от Кавказкого Азербайджана и близко к Средней Азии...
Замечу, что не по крови, не по культуре, кавказские и иранские азербайджанцы не имеют ничего общего, похож только язык - "огузской подгруппы тюркских языков", но в эту подгруппу помимо иранских и кавказких тюрок входят туркменский и турецкие языки.

--------------------
"Если мы потеряем Арцах, то закроем последнюю страницу истории Армении ! "
Монтэ Мелконян.
"Ни один миллиметр освобожденной армянской земли не может быть сдан врагу!" (с) генерал-лейтенант Норат Тер-Григорянц

+Quote Post
Amazonkka
сообщение 25.8.2008, 11:19
Сообщение #6

ангел небесный

Из: живу в Гадюкино

Опа...чебурашки с советами лезут

--------------------
Сильная и смелая, словно лебедь белая....

+Quote Post
чебурашка
сообщение 25.8.2008, 13:37
Сообщение #7

Junior
*

Это тот случай когда слава бежит впереди меня. big_boss.gif
в таком ответе не сомневался.так держать
Это нетрудно догадаться особенно по стилю общения , видели, читали...
взаимно
Судя по манерам общения ник "Изя" был выбран совсем не случайно, он полностью тебе соответсвует.
спасибо уважаемый
Наши как ты говоришь "джигиты" сами вольны ходить туда куда им заблагорасудится, а где и кому "не место" это не тебе решать!
хорошо было бы чтобы ещё вели себя как джигиты.
Хотя с интеркавказом я с тобой согласен, тоже удивляюсь как армяне умудрились затесаться в такую компанию ? mad.gif
нормальная такая компания ребят с кавказа и россии,и не только.зря ты так.если ты про наших дебилов,мы с ними разберёмся.народ свой только позорят
С делами на НАШЕМ форуме мы как нибудь разберемся без тебя, а если тебя что-то не устраивает, то мы никого не держим, двери открыты "чемодан - вокзал - интеркавказ"...
да ты прав.на ВАШЕМ форуме вы хозяева.только поправки в правила форума внесите.чтобы людей с толку не сбивать.
Дело тут не только в этом, иранские тюрки называемые "иранскими азербайджанцами" это не единный народ как ошибочно полагают многие, а разнородные тюркские племена и народности в основной массе являющиеся потомками отюреченого по языку коренного ираноязычного населения, но сохранившего иранский менталитет и культуру, поэтому ничего удивительного что они за границей называют себя иранцами.
познания твои в иране и иранцах слабоваты уважаемый.народ азербайджанский как раз есть,а отсутствие единства -потомучто нация ещё не сложилась.как раз менталитетом в иране тюрки и отличаются от персов-главных иранцев.таджики,узбеки афганистана за рубежом тоже считают себя афганцами.пенджаби и белуджи-пакистанцами.это принадлежность к стране.как советский человек,хотя нации такой не было.но если спросишь иранца о его происхождении тогда он тебе и ответит-перс он или тюрок.
Тюркский элемент более мене сохранился в провинции Хорасан, но это далеко от Кавказкого Азербайджана и близко к Средней Азии...
ты туркмен имеешь в виду?остальные тюрки хорасана-переселенцы времен сефевидов.кого для охраны границы переселяли,кто во время турецких оккупаций,во времена надира.в мешхеде вообщето каждый пятый тюрок переселенец в 20-м веке.родители аятоллы в их числе,из западного азербайджана
Замечу, что не по крови, не по культуре, кавказские и иранские азербайджанцы не имеют ничего общего, похож только язык - "огузской подгруппы тюркских языков", но в эту подгруппу помимо иранских и кавказких тюрок входят туркменский и турецкие языки.
неправильно замечаешь уважаемый.никто наверное не сможет посчитать процент иранских азербайджанцев,выходцев из закавказья.маранд,урмия,салмас,марага,ахар,мешкин,сулдуз.....бываешь в иране,поинтересуйся откуда люди из этих городов и районов.затем значительная миграция из ирана в российскую империю,немало южан на север перебралось.так что мы один народ.не нация,не единый но один.
а что с культурой то?песни одни,инструменты,танцы,мугам млин..............
ладно уважаемый.по крайней мере убедился в словах знакомых про тебя.
хоть и вражина но достойный.
и маленькая просьба.в баню чебурашку

+Quote Post
Amazonkka
сообщение 25.8.2008, 14:10
Сообщение #8

ангел небесный

Цитата(чебурашка @ 25.8.2008, 14:37) *
и маленькая просьба.в баню чебурашку[/b]

Мыться тебе придется дома, ведь баню еще надо заслужить. cool.gif biggrin.gif

--------------------

+Quote Post
Armen_hay
сообщение 25.8.2008, 15:22
Сообщение #9

Мастер Кунг-фу...

чебурашка - это изя laugh.gif

--------------------

+Quote Post
Amazonkka
сообщение 25.8.2008, 15:34
Сообщение #10

ангел небесный

Очень приятно, Изя-чебурашка, выбор ника говорит о многом. tongue.gif

--------------------

+Quote Post
Armen_hay
сообщение 25.8.2008, 16:34
Сообщение #11

Мастер Кунг-фу...

Цитата
Очень приятно, Изя-чебурашка, выбор ника говорит о многом.

И очень красноречиво говорит laugh.gif

--------------------

+Quote Post
Jhbjy
сообщение 21.6.2017, 17:10
Сообщение #12

Junior
*

Цитата(Armen_hay @ 25.8.2008, 16:34) *
Цитата
Очень приятно, Изя-чебурашка, выбор ника говорит о многом.

И очень красноречиво говорит laugh.gif

Ну а что, оригинально же.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic