IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Новости

Новости политики: Yandex >>, PanARMENIAN >>

> Еще одна азербайджанская ложь про Ходжалу.
Armen_hay
сообщение 19.8.2009, 19:48
Сообщение #1

Мастер Кунг-фу...

Из: Россия, Новороссийск

ЕЩЕ ОДНА АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ ЛОЖЬ ПРО ХОДЖАЛУ

Несмотря на то, что продукцию «пропагандистской индустрии» Азербайджана с трудом потребляют даже внутренние потребители этой страны, азербайджанские спецы не перестают выдумывать забавные штучки для оправдания своего существования, вообще и пытаются выслужиться перед правящим кланом Алиевых, в частности.

В целом, удивляться не приходиться, поскольку речь идет о государстве, министерство иностранных дел которого считает возможным закладывать в основу официальных нот данные из «Википедии» а военные эксперты этой страны свято придерживаются основ «чапаевщины», не задумываясь о том, что в случае каких-либо военных действий с учетом современных коммуникационных технологий первые гробы дойдут до Баку гораздо раньше, чем кто-либо из них может предполагать.

В рейтинге азербайджанских мифов по обалваниванию собственного населения и мировой общественности одно из первых мест занимает тематика событий в Ходжалу. Снабженная многочисленными постановочными кадрами и сфальсифицированными «доказательствами», а по признанию тогдашнего президента Азербайджана, запланированная и реализованная народным фронтом Азербайджана с целью захвата власти бойня в Ходжалу является, как известно, одним из основных брэндов азербайджанского агитпропа, регулярно вскармливаемого мировой общественности в качестве «доказательства жестокости армян».

А поскольку басни про Ходжалу, распространяемые представителями государства Азербайджан, спланировавшего и реализовавшего целый ряд геноцидальных погромов армянского населения, в том числе и в Баку, Сумгаите, Кировабаде, Мингечауре, в том же самом пригороде Агдама, а также в Мараге, никому уже не интересны, азербайджанские технологи под чутким руководством господствующего клана (в данном случае Лейлы Алиевой) инициируют очередную ложь с целью перманентной баранизации населяющих Азербайджан народов.

В данном случае речь идет о периодически распространяемой азербайджанской стороной информации о якобы имеющем место «блокировании армянской стороной» азербайджанского пропагандистского сайта о событиях, связанных с освобождением армией обороны НКР поселка Ходжалу.

Лживость этого утверждения на днях подтвердилась произведенным при участии ряда международных организаций тестированием http://www.youtube.com/watch?v=sb_z9t5SDCAдоступа к сайту с армянских и зарубежных IP адресов. Результат тестирования, запротоколированный должным образом, однозначно показал, что доступ с армянских IP а дресов заблокирован самими владельцами азербайджанского сайта. В дальнейшем эта информация была подтверждена представителями хостинговой компании, обслуживающей сайт.

Таким образом, в очередной раз пропагандистско-истеричная агитмашина Азербайджана столкнулась лицом к лицу с горькой реальностью. Азербайджанский агитпроп промахнулся.

http://www.panorama.am/ru/comments/2009/08/18/azeri1/

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
4 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Неизвестный
сообщение 20.8.2009, 22:17
Сообщение #2

Junior
*

Поверьте мне на слово!
В азерии специально целенаправлено высшим руководством страны делается все чтобы закрепить в умах всех наших соседей что армянин злой, плохой, предатель, фашист, вредитель и т.д. и т.п.

Сегодня я общался с кочворами они мне скинули статью над которой я не знал смеятся мне или плакать.

В общем в статье описывалось как какой то азик мол был у нас в плену 15 лет, и что мол армяне все 15 лет добивались от этого азика чтобы он сказал типа Карабах Армянская земля, и типа этот храбрец так и не сказал это и получил 72 ранения и помер.

И я им задал несколько наводящих вопросов на которые они до сих пор отвечают молчанием.

1. Как аз.сми узнали что есть такой то пленый?
2. Как узнали что армяне от него якобы требовали сказать?
3. Как узнали сколько ранений, они что на казни присутствовали или тело этого азика получили?
Вроде бы аз.сми там в Арцахе не имеют журналистов. В общем статья фуфло, полная ложь, а они верят и на глазах храбреют типа какие у нас храбрецы, хотя реально любой азик при виде армянина с оружием без приказа скажет что Арцах это Армения.
В общем не знаю о чем с ними говорить! Не о чем, не стоит.

--------------------
Никогда не плачь, никогда не сдавайся, никогда не показывай как тебе плохо. Будем жить!
Место для впихивания людей www.topkavkaz.net

+Quote Post
The enemy
сообщение 20.8.2009, 22:42
Сообщение #3

Junior
*

Все железные доказательства по этому поводу в нужных местах нужным людям мы умеем показывать. А армения как всегда обратное доказывает с уликами полученных от вебхостинговых компаний. Как не крути ИП адрессы вроде 123.456.789.87 и так далее в 50% случаях говорят с 10%-ой точностю. Если по конкретнее ИП адресс это всего лишь временный нить для пользователя который заходит в интернет. И у меня есть маленкая программа которая меняет этот ИП адресс. Уверен что у многих это есть потому что нашел я это с помощю гугла. И никакая админстрация веб хостинговой компании не использовает ИП как доказательство. Я уже не первый раз вижу на ваших сайтах ИП улики доказывающие неприятные вещи про Азербайджана. Скоро вы этот ИП признаете богом или скажете что в ИП было сказано что у мелких армян в этом мире всегда было очень много место. Я уже даже серьёзно не могу относится к вашим "фактам". И поэтому не обижайтесь на меня. Я на вас не в обиде. Придёт свое время и я с таким же настроением буду на куски вас резать. Месть с годами превращается в камень.

--------------------
Любой увожающую своих родных арменин не удолит мои посты.

+Quote Post
Таронеци
сообщение 20.8.2009, 22:52
Сообщение #4

Senator

Да уж, железные доказательства - коронка азеров. Вот в 1994 году, к примеру, они предоставили железное доказательство того, что кроссовая подготовка аскяров в разы превосходит такую же у АОНК. При этом была развита такая скорость, что проскочив границу аскярики затормозили в 17 км за ней на территории Ирана под оглушительные аплодисменты персов, восхищённых спортивными результатами северных соседей..

--------------------
"Наша беда не в том, что в мире существуют турки, а в том, что существуют туркоподобные армяне".Гарегин Нжде
Թե դու հայ ես՝ հայությունդ պիտի հարգես անպատճառ,
Հայաստանը պիտի լինի հուսո աստղ քեզ համար...
Ռափայել Պատկանյան
Религия армянина – непоколебимая вера в то, что Армения должна быть освобождена от чужеземного ига. Кто в это верит, тот принадлежит к истинной армянской религии. Рафаэл Патканян

+Quote Post
The enemy
сообщение 20.8.2009, 23:04
Сообщение #5

Junior
*

«Очень удобно быть азербайджанским хакером в Армении – выигрывают все – и хакеры, и так называемые эксперты».
Такое мнение в беседе выразил специалист в области программирования и IT-технологий, пожелавший остаться неизвестным.

Согласно источнику, большая часть недавних хакерских атак была произведена армянскими хакерами, под видом азербайджанцев.

«Недавно сайт компании, где я работаю, подвергся хакерскому нападению. Атаковали наши, под видом азербайджанцев», - сказал он.

По его словам, причин для этого более чем достаточно. Иногда сами компании нанимают хакеров для взлома сайтов конкурентов. Иногда необходимо стереть, уничтожить какую-то информацию, и тут подарок в виде хакерской атаки приходится как нельзя кстати. «Мы не виноваты, это азербайджанские и турецкие хакеры!».

Более того, сайты взламываются с целью получения определенной информации, например, базы данных или e-mail адресов. «К примеру доступ к 1000 e-mail адресов стоит порядка 200$, а взломав два сайта, можно получить до 5000 e-mail».

«Люди насмотрелись голливудских фильмов, и большинству кажется, что взломать сайт ничего не стоит. Взломать сайт, это не банк ограбить, практически ни один сайт нельзя взломать, не зная паролей, а последние подвергаются сложной односторонней криптографии и вычислить их ни один хакер не может», - уверен источник.

«Не исключается, что есть люди, которые сливают эти пароли», - считает он.

/ARMENIA Today/

Новости по теме:

Взломан сайт футбольной федерации Армении

Армянские эксперты: «В Армении нет рынка информационной безопасности»

В Ереване обвиняют азербайджанских хакеров во взломе государственных сайтов

Армянский эксперт: «Хакерские нападения на армянские сайты не были организованы азербайджанскими или турецкими хакерами»

Один из армянских новостных сайтов подвергся хакерской атаке с корейских IP-адресов

Хакерами взломан сайт правительства Армении

--------------------

+Quote Post
The enemy
сообщение 20.8.2009, 23:08
Сообщение #6

Junior
*

Цитата(Таронеци @ 20.8.2009, 22:52) *
Да уж, железные доказательства - коронка азеров. Вот в 1994 году, к примеру, они предоставили железное доказательство того, что кроссовая подготовка аскяров в разы превосходит такую же у АОНК. При этом была развита такая скорость, что проскочив границу аскярики затормозили в 17 км за ней на территории Ирана под оглушительные аплодисменты персов, восхищённых спортивными результатами северных соседей..

Я уверен что все армяни поймут что ты щас написал. армэнина понимает только армэнин.

--------------------

+Quote Post
Armen_hay
сообщение 21.8.2009, 0:13
Сообщение #7

Мастер Кунг-фу...

Энеми ты сам понял что написал? Какой армянский эксперт это сказал, где, ссылку можно увидеть? Или это тебе в подъезде племянник друга, знакомой подруги, бабушки рассказал?

Это во первых. Во вторых НЕТ САЙТА КОТОРЫЙ НЕВОЗМОЖНО ВЗЛОМАТЬ. Это тебе любой взломщик расскажет, кстати хакеры сайты не атакуют)))
Сайт пентагона ни один раз взламывался, крупные амерские сети, на которых на безопасность тратятся милионы долларов. Это было доказательство того, что НЕТ САЙТОВ КОТОРЫЕ НЕВОЗМОЖНО ВЗЛОМАТЬ. Есть заказчики, которые мало платят))))

--------------------

+Quote Post
Таронеци
сообщение 21.8.2009, 22:36
Сообщение #8

Senator

Цитата(The enemy @ 21.8.2009, 0:08) *
Я уверен что все армяни поймут что ты щас написал. армэнина понимает только армэнин.
Эта... как бы понятнее объяснить...
Речь - вторая сигнальная система - предназначена именно для того, чтобы люди понимали друг-друга. И армяне используют её по назначению. Тут правда, ещё один аспект есть - уровень понимания речи соответствует уровню развития умственной деятельности. Так что не факт, что все понимают одно и то же. Хорошо, что у армян это именно так. У нас было время освоить членораздельную речь. Со временем, скорее всего, к этому придут почти все.

--------------------
"Наша беда не в том, что в мире существуют турки, а в том, что существуют туркоподобные армяне".Гарегин Нжде
Ռափայել Պատկանյան
Религия армянина – непоколебимая вера в то, что Армения должна быть освобождена от чужеземного ига. Кто в это верит, тот принадлежит к истинной армянской религии. Рафаэл Патканян

+Quote Post
Айк
сообщение 22.8.2009, 3:48
Сообщение #9

Кот, Джеймс Кот!

Из: 2300 метров над уровнем моря.

А ведь как скучно было бы без азеров biggrin.gif

--------------------
Сижу, никого не трогаю, починяю примус...

+Quote Post
Armen_hay
сообщение 22.8.2009, 4:26
Сообщение #10

Мастер Кунг-фу...

Наоборот... было бы побольше умных мыслей, а не уподобления соседям.... sad.gif

--------------------

+Quote Post
ДАВИД
сообщение 22.8.2009, 13:55
Сообщение #11

Senator

Из: Да тут где то...

У тебя сильная интуиция.
То,что написал Таронеци может понять каждый обладающий интелектом.
Тем более приятно,что это заметил даже тот,кто оным обделен.
Фантастика.

--------------------
Для разговора с Богом мне посредники не нужны.

+Quote Post
tivadul
сообщение 22.8.2009, 19:08
Сообщение #12

Senior
**

Из: Тернополь

Цитата(Armen_hay @ 22.8.2009, 5:26) *
Наоборот... было бы побольше умных мыслей, а не уподобления соседям.... sad.gif

clap_1.gif

--------------------
У ВЫСОКИХ ГОР КАВКАЗА
В НИЗИНЕ ЕСТЬ ОДНА ЗАРАЗА,
ТУДА ПРИШЛА ИЗ ДАЛЕКА
АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ ЧУМА!!!

+Quote Post
Frezy_Grant
сообщение 22.8.2009, 19:35
Сообщение #13

амшенская хайка

Из: Hamshen, Western Armenia

Цитата(Айк @ 22.8.2009, 4:48) *

Скучно? не то слово! biggrin.gif

Была бы жуткая тоскаааааа! laugh.gif

--------------------
Ազատ Անկախ Հայաստան

+Quote Post
alban-gurban
сообщение 22.8.2009, 23:57
Сообщение #14

Junior
*

Цитата(ДАВИД @ 22.8.2009, 13:55) *

У тебя сильная интуиция.
Фантастика.

Ala XVATIT IZ SEBYA STROIT UMNIKOV. VOZOMNILI IZ SEBYA POPA ZEMLI. VOT MOY VAM SOVET. SEYCAS DAJE V DETSADAX RABOTAYUT PSIXOLOGI NA VASH SAYT TOJE NE POMESHALO BI NO TOLKO NE PSIXOLOGA A PSIXIATORA. ZDES ODNO-PSI FAKTORI. ZAPROGRAMIROVALI VAS SLOVAMI IZ SLOVARYA USTAREVVSHIX.(ALTAY,BARAN,PASTBISHE )ALA SKOLKO MOJNO NICHEM OTLICHITSA NE MOJETE BOLSHE.ALA ZABILI SKOLKO ARMYASHEK VIXADILI ZAMUJ ZA AZEROV ALA ETO NE DALEKOYE PROSHLOYE. DETI IX NOSYAT AZER FAMILII.
DAJE VSE VASHI VELIKIYE STO ARMYANE TOLKO NAPOLOVINU ARMYANE. I SLUJILI VSE ILI POCHTI VSE NE SVOYEMU NARODU ILI ARMYANSTVU A TEM GOSUDARSTVAM KOT IM PLATIT. A VAM RAZDAYUT OBYETKI SVOIX (PROSTI)UTOK.

+Quote Post
Таронеци
сообщение 23.8.2009, 0:10
Сообщение #15

Senator

Ала, какой умный баран! Правда, он не знает, что люди не бывают "наполовину" армянами, англичанами или русскими. Что самоидентификация работает не так. Кроме того, он не знает, что происхождение не имеет значения. Значение имеет содержимое головы. И уж если там азеротурецкая солома, то состав предков вообще без разницы. Не понимает, что армянин даже вне армении, даже на 1/16(по его понятиям) всё-равно армянин. А вот барашек, покинув гейдарбаджан становится либо "коренным жителем" места пребывания(ну к этому им не привыкать - они в течении одного поколения способны пару-тройку самоидентификаций сменить), либо становится деклассированным базарным чушкой.
И конечно интуитивно он это чувствует, вот и жалуется на то, что кто-то "умников строит", а на самом деле злится на свою ущербность. Комплексы-с.

--------------------
Ռափայել Պատկանյան

+Quote Post
tivadul
сообщение 23.8.2009, 10:46
Сообщение #16

Senior
**

Цитата(Айк @ 22.8.2009, 4:48) *

накаркали laugh.gif

--------------------
У ВЫСОКИХ ГОР КАВКАЗА
ТУДА ПРИШЛА ИЗ ДАЛЕКА
АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ ЧУМА!!!

+Quote Post
tivadul
сообщение 23.8.2009, 11:12
Сообщение #17

Senior
**

Цитата(alban-gurban @ 23.8.2009, 0:57) *
Цитата(ДАВИД @ 22.8.2009, 13:55) *

У тебя сильная интуиция.
Фантастика.

Ala XVATIT IZ SEBYA STROIT UMNIKOV. VOZOMNILI IZ SEBYA POPA ZEMLI. VOT MOY VAM SOVET. SEYCAS DAJE V DETSADAX RABOTAYUT PSIXOLOGI NA VASH SAYT TOJE NE POMESHALO BI NO TOLKO NE PSIXOLOGA A PSIXIATORA. ZDES ODNO-PSI FAKTORI. ZAPROGRAMIROVALI VAS SLOVAMI IZ SLOVARYA USTAREVVSHIX.(ALTAY,BARAN,PASTBISHE )ALA SKOLKO MOJNO NICHEM OTLICHITSA NE MOJETE BOLSHE.ALA ZABILI SKOLKO ARMYASHEK VIXADILI ZAMUJ ZA AZEROV ALA ETO NE DALEKOYE PROSHLOYE. DETI IX NOSYAT AZER FAMILII.
DAJE VSE VASHI VELIKIYE STO ARMYANE TOLKO NAPOLOVINU ARMYANE. I SLUJILI VSE ILI POCHTI VSE NE SVOYEMU NARODU ILI ARMYANSTVU A TEM GOSUDARSTVAM KOT IM PLATIT. A VAM RAZDAYUT OBYETKI SVOIX (PROSTI)UTOK.

алЯ нет э нет,будем строить из себя умников,потому что умнее азеров. tongue.gif алЯ,а как еще называть твой родина-шмордина?не хочешь Алтай,поезжай в Барнаул.Тоже не подходит?Саха-яКутиЯ!Опять не то?Тунгусские шаманы вас приютят. biggrin.gif
Не нравится баран?А как насчет "эшь"?Не подходит.А вочхар?Короче,выберишь,отпишешься.
Вам,азерам уже пастбища не подходят?Тогда права общественность.За Урал!
Мы ничем отличиться не можем?Мы что должны были 1 ротой дойти до Ленкорани,по дороге,отобедав в "Женчужине" осетровым шашлыком,чтобы вы перестали ныть?А,впрочем ной или вой у позорно проигравшей стороны единсвенное,чем он может себя утешить.Не топиться же всем стадом в Каспии.
Вышли замуж за азеро?Скатертью дорожка.Хотел бы просто спросить у них:кем они себя считают?
Те,что в Баку,наверняка азерками.Ну и hi.gif Может,спрыснув свежей крови,даже среди вас что то стоящее нарисуется.Хотя wink.gif Говорят ваши гены преобладают при рождении детей от смешаных браков.
Даже за пределами своей Родины, армяне служили своему народу.
Суворов,по матери Мануков,громил турков,используя мощь российской армии,принося пользу России и конечно же народу,который дал ему одного из родителей. flag_arm.gif

--------------------
У ВЫСОКИХ ГОР КАВКАЗА
ТУДА ПРИШЛА ИЗ ДАЛЕКА
АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ ЧУМА!!!

+Quote Post
ДАВИД
сообщение 23.8.2009, 11:41
Сообщение #18

Senator

Из: Да тут где то...

Цитата(alban-gurban @ 23.8.2009, 0:57) *
Ala XVATIT IZ SEBYA STROIT UMNIKOV. VOZOMNILI IZ SEBYA POPA ZEMLI.

Цитата(Таронеци @ 23.8.2009, 1:10) *
И конечно интуитивно он это чувствует, вот и жалуется на то, что кто-то "умников строит", а на самом деле злится на свою ущербность. Комплексы-с.

А ты заметил,что каждый его пост это оговорка по Фрейду? rolleyes.gif
...особенно то,что в красном. biggrin.gif laugh.gif

--------------------
Для разговора с Богом мне посредники не нужны.

+Quote Post
Таронеци
сообщение 23.8.2009, 14:09
Сообщение #19

Senator

Цитата(ДАВИД @ 23.8.2009, 12:41) *
Заметил laugh.gif , но со свойственной мне толерантностью и веротерпимостью промолчал.

--------------------
Ռափայել Պատկանյան

+Quote Post
Арташес
сообщение 23.8.2009, 17:10
Сообщение #20

Magister

Цитата(Таронеци @ 23.8.2009, 15:09) *
Цитата(ДАВИД @ 23.8.2009, 12:41) *
Заметил laugh.gif , но со свойственной мне толерантностью и веротерпимостью промолчал.

Сударь! Вы "больны"? Тогда безнадежно...

--------------------
Арцаху быть!!! И точка.
Мы все Левоны Айрапетяны...если б хоть немногим были...

+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic