IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Новости

Лента военных новостей >>

> Армия Армении, обсуждаем разные вопросы
Eridanus
сообщение 3.8.2009, 20:18
Сообщение #1

Magister

Из: Армения,Лори

Мне интересно-каски у наших солдат кевларовие ??? Так же хотелось бы узнать по больше про бронежилет,про качество,сколько весят,кто выпускает??? В моё время каски были стальные (советского образца) а про бронежилет и вообще написать не стоит...12 кг!!! На всех не хватало,да и вообще, мы их не носили.Кто способен воевать под таким грузом???

--------------------
ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ОБРАЗОВАННЫХ ИДИОТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Go to the top of the page

+Quote Post
7 страниц V  « < 5 6 7  
Start new topic
Ответов (120 - 129)
Lion
сообщение 21.3.2019, 7:24
Сообщение #121

Magister

Из: Ереван

Таронеци, позволь спросить. Вне сомнении, что РФ в Сирии из кожи вон лазит, дабы предотвратить удары евреев. Так если наземная система ПВО так актуальна, почему... результатов все нет и нет?

--------------------

+Quote Post
Таронеци
сообщение 21.3.2019, 10:04
Сообщение #122

Senator

Цитата(Lion @ 21.3.2019, 8:24) *
Таронеци, позволь спросить. Вне сомнении, что РФ в Сирии из кожи вон лазит, дабы предотвратить удары евреев. Так если наземная система ПВО так актуальна, почему... результатов все нет и нет?

Вот теперь уже моя очередь ржать до изнеможения smile.gif
РФ? Предотвращает удары евреев? Которые наносят удары по персам, которых сама РФ спит и видит выдавить из Сирии? Де бола эли!
Я так понимаю, что представители Израиля почти живут уже в Москве именно для того, чтобы РФ могла эффективнее предотвращать эти удары. Ага.

А теперь накидываем пунктиром схемку.
Рф о чём-то постоянно переговаривается с Израилем, который с одной стороны наносит удары по персидским объектам в Сирии, с другой стороны поставляет любое оружие Апшерону(порой даже лично применяя его по армянским позициям), чьи ВС находятся под неоспоримым контролем Израиля. РФ при этом так же самозабвенно вооружает Апшерон и всеми пока доступными средствами отстаивает уже трещащую по швам конструкцию Московского договора.
По факту РФ - это верный союзник турков, Израиля и чушек. Что они там могут предотвращать?

Ты мне ещё скажи, что РФ в Сирии воевала против ИГ. Тогда я попробую договориться с Мартиросяном, чтобы тебя взяли в Камеди Клаб.

--------------------
"Наша беда не в том, что в мире существуют турки, а в том, что существуют туркоподобные армяне".Гарегин Нжде
Թե դու հայ ես՝ հայությունդ պիտի հարգես անպատճառ,
Հայաստանը պիտի լինի հուսո աստղ քեզ համար...
Ռափայել Պատկանյան
Религия армянина – непоколебимая вера в то, что Армения должна быть освобождена от чужеземного ига. Кто в это верит, тот принадлежит к истинной армянской религии. Рафаэл Патканян

+Quote Post
Айк
сообщение 21.3.2019, 10:50
Сообщение #123

Кот, Джеймс Кот!

Из: 2300 метров над уровнем моря.

почему... результатов все нет и нет?

Во первых ты сравниваешь технику разных поколений, во вторых Израиль бомбил объекты управляемые арабами, которые, сразу скажем, лишь немного уступают китайцам в умении воевать или пользоватся техникой.

--------------------
Сижу, никого не трогаю, починяю примус...

+Quote Post
Lion
сообщение 21.3.2019, 20:19
Сообщение #124

Magister

Цитата(Таронеци @ 21.3.2019, 11:04) *

Вот теперь уже моя очередь ржать до изнеможения smile.gif
РФ? Предотвращает удары евреев? Которые наносят удары по персам, которых сама РФ спит и видит выдавить из Сирии? Де бола эли!
Я так понимаю, что представители Израиля почти живут уже в Москве именно для того, чтобы РФ могла эффективнее предотвращать эти удары. Ага.

А теперь накидываем пунктиром схемку.
Рф о чём-то постоянно переговаривается с Израилем, который с одной стороны наносит удары по персидским объектам в Сирии, с другой стороны поставляет любое оружие Апшерону(порой даже лично применяя его по армянским позициям), чьи ВС находятся под неоспоримым контролем Израиля. РФ при этом так же самозабвенно вооружает Апшерон и всеми пока доступными средствами отстаивает уже трещащую по швам конструкцию Московского договора.
По факту РФ - это верный союзник турков, Израиля и чушек. Что они там могут предотвращать?

Ты мне ещё скажи, что РФ в Сирии воевала против ИГ. Тогда я попробую договориться с Мартиросяном, чтобы тебя взяли в Камеди Клаб.

Классический повтор кремлевских крутитов, дабы оправдать концептуальных крах своих систем. Они даже готовы взять на себя роль предателя своего союзника, лишь бы не признаться в крахе. Видимо и самолет разведчик тоже в рамках этой программы был сбит...

Цитата(Айк @ 21.3.2019, 11:50) *
почему... результатов все нет и нет?

Во первых ты сравниваешь технику разных поколений, во вторых Израиль бомбил объекты управляемые арабами, которые, сразу скажем, лишь немного уступают китайцам в умении воевать или пользоватся техникой.

Еще один крутит smile.gif На деле Путин ж...у рвет, дабы что-то там сбить у евреев, но все не получается и не получается. В итоге в ход идут уже заезжие пластинки еще с арабо-израильских войн 20-ого века...

--------------------

+Quote Post
Айк
сообщение 21.3.2019, 20:50
Сообщение #125

Кот, Джеймс Кот!

Цитата(Lion @ 21.3.2019, 20:19) *
Еще один крутит smile.gif На деле Путин ж...у рвет, дабы что-то там сбить у евреев, но все не получается и не получается. В итоге в ход идут уже заезжие пластинки еще с арабо-израильских войн 20-ого века...

Ты оцениваешь работу ПВО с новыми поколениями композитных дронов на спутниковом управлении? Ладно ок, гипотетически с тобой согласимся. Каким образом АФАР самолета, имеющий куда меньшую чувствительность, определит и собъет дрон?

Второй момент, эффективность ПВО против этих самолетов показала короткая война в Грузии. Где был сбит даже куда более навороченный ту22

--------------------

+Quote Post
Таронеци
сообщение 21.3.2019, 22:49
Сообщение #126

Senator

Я не знаю что такое "крутит", если это не глагол единственного числа третьего лица прошедшего времени.
Но сам переход на псевдоприблатнённую лексику вместо аргументации хорошо характеризует экпертный уровень современного армянского ТВ.
Ты привёл полную цитату моего поста. Ну и где ты там нашёл что-то что не было бы математически строгим фактом?
Ну взял бы хохмы ради хоть одно предложение и аргументированно раскрыл бы его необоснованность.

Вот тебе ещё до кучи.
Цитата
Они даже готовы взять на себя роль предателя своего союзника, лишь бы не признаться в крахе.

Да на хрена им брать какую-то роль, если истории на сегодняшний день не известен ни один союзник России, которого она не предала бы? Ирак, Югославия, Ливия, Армения, теперь вот, кстати, Иран.
Единственным исключением из этой железной закономерности являются турки, перед которыми они готовы пресмыкаться и прощать им сбитые самолёты, убитых послов и вообще всё, что угодно. Видимо, ордынское единство сказывается. Я не знаю что там себе придумали экспертные круги, но у России нет союзников. Есть враги(иногда она именует их партнёрами) и есть рабы. Третьей формы отношений в России неизвестно. Кто не раб, тот враг и русофоб.

--------------------
"Наша беда не в том, что в мире существуют турки, а в том, что существуют туркоподобные армяне".Гарегин Нжде
Ռափայել Պատկանյան
Религия армянина – непоколебимая вера в то, что Армения должна быть освобождена от чужеземного ига. Кто в это верит, тот принадлежит к истинной армянской религии. Рафаэл Патканян

+Quote Post
Lion
сообщение 22.3.2019, 15:51
Сообщение #127

Magister

Цитата(Айк @ 21.3.2019, 21:50) *
Цитата(Lion @ 21.3.2019, 20:19) *

Ты оцениваешь работу ПВО с новыми поколениями композитных дронов на спутниковом управлении? Ладно ок, гипотетически с тобой согласимся. Каким образом АФАР самолета, имеющий куда меньшую чувствительность, определит и собъет дрон?

Второй момент, эффективность ПВО против этих самолетов показала короткая война в Грузии. Где был сбит даже куда более навороченный ту22

Русский... Ту-22 smile.gif Увы, этим все сказано...

Да, Россия, как и любая империя, предала и будет предавать, это вне сомнении но - думаю будучи в состоянии это сделать, РФ вне сомнении именно сбыла бы ЛА евреев в любом ее виде. Не могут, то горизонт мешает, то ракеты закончились, то... а ведь просто факт на лицо, концептуально российских подход с акцентом на наземные ПВО не оправдывает себя, вот и все.

--------------------

+Quote Post
Айк
сообщение 22.3.2019, 16:04
Сообщение #128

Кот, Джеймс Кот!

Цитата(Lion @ 22.3.2019, 16:51) *
Русский... Ту-22 smile.gif Увы, этим все сказано...

Да, Россия, как и любая империя, предала и будет предавать, это вне сомнении но - думаю будучи в состоянии это сделать, РФ вне сомнении именно сбыла бы ЛА евреев в любом ее виде. Не могут, то горизонт мешает, то ракеты закончились, то... а ведь просто факт на лицо, концептуально российских подход с акцентом на наземные ПВО не оправдывает себя, вот и все.

А что не так с Ту22?

Израиль наносит удары не залетая в воздушное пространство Сирии. Каким образом его должны сбить и как это будет выглядеть?
Второе, авиация Израиля и авиация Азербайджана, с которой эта ПВО в одной весовой категории, это две разные вещи.

--------------------

+Quote Post
Таронеци
сообщение 22.3.2019, 19:45
Сообщение #129

Senator

Цитата(Lion @ 22.3.2019, 15:51) *

Хм... тут прекрасно всё. Это уровень экспертизы? Можно поинтересоваться кого предала японская империя или Ассирийская? Империи имеют массу органических недостатков, но предательство не входит в их список. Это местный колорит в каждом отдельном случае.
Вне какого сомнения РФ стала бы сбивать Израильские самолёты? Прецеденты были? Что, ни одного? Может ли это иметь иные причины, отличные от пурги Пескова©? Например, политические или военно-стратегические ?
ПВО, т.е. противовоздушная оборона принципиально, по смыслу, располагается на поверхности. Дежурство истребителей в воздухе - это уже другая история, имеющая к ПВО весьма отдалённое отношение, это уже про воздушный бой, а не про ПВО. В этом смысле концепция ПВО всюду одна и та же, другой не придумали.

--------------------
Ռափայել Պատկանյան

+Quote Post
Фидель
сообщение Вчера, 19:49
Сообщение #130

Senator

Из: Московская обл

Цитата(Lion @ 20.3.2019, 17:39) *
Вы не знаете об уничтоженных системах ПВО РФ на юге Сирии?

А поконкретней? Может все таки комплексов? smile.gif
Цитата
Ах ддааа, это ассадовские системы ПВО wink.gif

Сарказм? Да это смешно. Учитывая что ее разгромили в первые месяцы мятежа. Что осталось трудно назвать системой.
Цитата
Ничего, вопрос повторю, Вы об этом не знали?

Вы о панцирях? smile.gif Ну так давайте поподробнее. Два из трех сирийцы откровенно проипали. Это факт. По третьему активному комплексу есть вопросы. Это Вы называете крахом системы ПВО РФ на юге Сирии? А как вы например называете потерянный в Сирии СУ-30СМ ? smile.gif

Цитата
Цитата
Вне сомнении, что РФ в Сирии из кожи вон лазит, дабы предотвратить удары евреев.

Лион а Вы реально представляете что там происходит? Предлагаю тему закрыть. Считайте что Вы победили. beer.gif

+Quote Post

7 страниц V  « < 5 6 7
Reply to this topicStart new topic