IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сперва...

Если у Вас возникли вопросы по работе форума,
для начала попробуйте найти ответ на Ваш вопрос здесь.

> СОС!
ArmV
сообщение 27.4.2011, 18:24
Сообщение #1

Junior
*

Сегодня создал топ о Геноциде он куда то делся! Может удалил кто??
Еще, подскажите, пожалуйста, как искать быстро темы где я что то писал, есть такая опция?

--------------------
История - это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...
Go to the top of the page

+Quote Post

Start new topic
Ответов (1 - 5)
Таронеци
сообщение 27.4.2011, 19:05
Сообщение #2

Senator

Тему удалил я. Подобных тем уже несколько, поэтому незачем их плодить. Пиши в существующих.

--------------------
"Наша беда не в том, что в мире существуют турки, а в том, что существуют туркоподобные армяне".Гарегин Нжде
Թե դու հայ ես՝ հայությունդ պիտի հարգես անպատճառ,
Հայաստանը պիտի լինի հուսո աստղ քեզ համար...
Ռափայել Պատկանյան
Религия армянина – непоколебимая вера в то, что Армения должна быть освобождена от чужеземного ига. Кто в это верит, тот принадлежит к истинной армянской религии. Рафаэл Патканян

+Quote Post
ArmV
сообщение 27.4.2011, 20:31
Сообщение #3

Junior
*

А зачем закрыл эту тему? подобную тему я не нашел в топе Геноцид!! Очень хотелось бы узнать об этом, тему можно было удалить через 3 дня хотя бы. Ну раз удалил тогда расскажи ты об этом smile.gif

--------------------
История - это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...

+Quote Post
Таронеци
сообщение 27.4.2011, 20:55
Сообщение #4

Senator

Ты что-то попутал. Тут не школа и не бродвей. Чтобы общение было возможным, оно структурировано темами. По вопросу Геноцида имеется целый раздел на 4 страницы по 30 тем на каждой. Форум появился не сегодня и ради тебя никто ничего повторять не будет. Если тебе этот форум интересен - соизволь вначале ознакомиться с уже написанным. Сейчас я, в виде исключения дам тебе ссылку на тему, содержащую ответ на твой вопрос, но пост не укажу. Прочти тему.

--------------------
"Наша беда не в том, что в мире существуют турки, а в том, что существуют туркоподобные армяне".Гарегин Нжде
Ռափայել Պատկանյան
Религия армянина – непоколебимая вера в то, что Армения должна быть освобождена от чужеземного ига. Кто в это верит, тот принадлежит к истинной армянской религии. Рафаэл Патканян

+Quote Post
ArmV
сообщение 27.4.2011, 21:13
Сообщение #5

Junior
*

Цитата(Таронеци @ 27.4.2011, 21:55) *
Ты что-то попутал. Тут не школа и не бродвей. Чтобы общение было возможным, оно структурировано темами. По вопросу Геноцида имеется целый раздел на 4 страницы по 30 тем на каждой. Форум появился не сегодня и ради тебя никто ничего повторять не будет. Если тебе этот форум интересен - соизволь вначале ознакомиться с уже написанным. Сейчас я, в виде исключения дам тебе ссылку на тему, содержащую ответ на твой вопрос, но пост не укажу. Прочти тему.

Спасибо за ссылку, но я там не нашел ответов на мои вопросы к сожалению, подобных тем тоже! Я сюда зашел историю почитать именно, и посмотреть на взгляды соотечественников, может быть и поучится чему то.

Вот что я нашел - приблизительно но не то..
США Англия Израиль"""будут выплачивать лобовые армянам. Кто турцию содержит, тот и будет нести расход. Германия выплачивала деньги за Холокост, из одного еврейского кармана в другой, убили двух зайцев, рука руку помыла, и немцев повыжимали, ты думаешь немецкие евреи деньги для Израиля напечатали, они их выдавили из немцев, своим законодательством... с армянами другая ситуация. Евреи никогда не будут выплачивать бабки чужим людям, многие плохо знают евреев.
Другой аспект, всемирное признание Геноцида, дает армянам в руки Карт-бланш против турок и азеров, на любые деструктивные движения злобных соседей, у армян будет рычаг, плюс с помощью этого рычага армяне потребуют Западную Армению. Но так думают мудрые псы в Ксенете Белого Дома и Букин--гемского Дворца, монополия на конвенции по уничтожению людей - должна принадлежать только одному еврейскому народу.

--------------------

+Quote Post
Таронеци
сообщение 27.4.2011, 21:18
Сообщение #6

Senator

Значит, до второй страницы ты не дошёл...

--------------------
Ռափայել Պատկանյան

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic