IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Партнёры и новости

Совместно с armfootball.com
Новости спорта >>

> Чемпионат мира 2014, Отборочные матчи Армении
Дзокка
сообщение 22.8.2012, 1:17
Сообщение #1

Senator

Из: Арцах

открываю новую тему касательно отборочного турнира на ЧМ-2014 который стартует для нас 7 сентябре на Мальте со сборной этой страны.
Сюда можно скидывать всё что касаеться самих матчей а также подготовку к ним и прочие аналитические материалы.
Начинаем.Для начала календарь цикла.
Матчи которые состояться в этом году
ГРУППА В
N
Команды И В Н П М О
1 ИТАЛИЯ 0 0 0 0 - 0
2 ДАНИЯ 0 0 0 0 - 0
3 ЧЕХИЯ 0 0 0 0 - 0
4 БОЛГАРИЯ 0 0 0 0 - 0
5 АРМЕНИЯ 0 0 0 0 - 0
6 МАЛЬТА 0 0 0 0 - 0

2012-й год:
7 сентября Болгария - Италия
7 сентября Мальта - Армения
8 сентября Дания - Чехия
11 сентября Италия - Мальта
11 сентября Болгария - Армения
12 октября Армения - Италия
12 октября Болгария - Дания
12 октября Чехия - Мальта
16 октября Италия - Дания
16 октября Чехия - Болгария

--------------------
Армяноцентризм - всегда!
-------------------------------------------------------
"Я сказал, что никто в мире не может изменить карту между Арменией и Ираном" (с) М. Ахмадинеджад
Go to the top of the page

+Quote Post
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов (40 - 59)
Дзокка
сообщение 11.9.2012, 22:54
Сообщение #41

Senator

Хромает дисциплина в команде.
Или раненько зазвездились.Проиграть никаким болгарам....Да и еще два удаления ключевых игроков в предверии матча с Италией.

--------------------
Армяноцентризм - всегда!
"Я сказал, что никто в мире не может изменить карту между Арменией и Ираном" (с) М. Ахмадинеджад

+Quote Post
voskepar
сообщение 11.9.2012, 23:12
Сообщение #42

Senior
**

Из: Москва

Цитата(Дзокка @ 11.9.2012, 23:54) *
Хромает дисциплина в команде.
Или раненько зазвездились.Проиграть никаким болгарам....Да и еще два удаления ключевых игроков в предверии матча с Италией.

Все сразу.
Плюс еще ошибки тренера.

--------------------
http://voskepar.ucoz.ru/

- Как долго будете бороться?
- До смерти. Это утомительно, однако это дело чести.

Патрик Деведжян

+Quote Post
Дзокка
сообщение 11.9.2012, 23:17
Сообщение #43

Senator

Давненько мы не наблюдали такой неуверенной игры от наших.Казалось превосходим болгар во всем.тут катай мяч и лови момент для атаки,нет же надо показать свой бри характер лезть в драку ,с судьей спорить ....
Короче ,перенастроил Вардан ребят.Проще надо быть.А гол пропустили вло время контратаки когда наши не успевая вернуться в оборону после углового.Добрый дядя Саркис спокойно проводил болгара до линии вратарской где все уже было предсказуемо и решено.
блин.злости не хватает

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
Дзокка
сообщение 11.9.2012, 23:20
Сообщение #44

Senator

Тем временем,русские под руководством нового главного тренера разнесли в пух сборную Израиля.
4-0

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
voskepar
сообщение 11.9.2012, 23:30
Сообщение #45

Senior
**

Цитата(Дзокка @ 12.9.2012, 0:17) *
Давненько мы не наблюдали такой неуверенной игры от наших.Казалось превосходим болгар во всем.тут катай мяч и лови момент для атаки,нет же надо показать свой бри характер лезть в драку ,с судьей спорить ....
Короче ,перенастроил Вардан ребят.Проще надо быть.А гол пропустили вло время контратаки когда наши не успевая вернуться в оборону после углового.Добрый дядя Саркис спокойно проводил болгара до линии вратарской где все уже было предсказуемо и решено.
блин.злости не хватает

Овсепяна пора отправить на пенсию.Гол на его совести.
Я так и не понял,по какой схеме играли наши?

--------------------

Патрик Деведжян

+Quote Post
voskepar
сообщение 11.9.2012, 23:35
Сообщение #46

Senior
**

Цитата(Дзокка @ 12.9.2012, 0:20) *
Тем временем,русские под руководством нового главного тренера разнесли в пух сборную Израиля.
4-0

Капеллло показывает,что он тренер мирового масштаба.
Смотри,как он освежил состав русских.
И еще.Живя в России,он почти каждую игру чемпионата смотрит в живем.Через пару месяцев в сборную России возьмет таких игроков,о которых никто сейчас даже и не догадывается.

--------------------

Патрик Деведжян

+Quote Post
Дзокка
сообщение 11.9.2012, 23:44
Сообщение #47

Senator

Цитата(voskepar @ 11.9.2012, 23:30) *
Цитата(Дзокка @ 12.9.2012, 0:17) *
блин.злости не хватает

Овсепяна пора отправить на пенсию.Гол на его совести.
Я так и не понял,по какой схеме играли наши?

4-2-3-1.Типично оборонительная схема с двумя чистыми опорниками.Расчет был на креатив Генриха и быстрые контратаки и переход от оброны в атаку мгновенный.

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
Дзокка
сообщение 12.9.2012, 13:43
Сообщение #48

Senator

12.09.2012 09:01
Раймонд Верхейен покинул сборную Армении

Тренер сборной Армении по физической подготовке Раймонд Верхейен покинул нашу национальную команду по личным мотивам. Об этом он написал на своей страничке в Твиттере.

"Сожалею, что Армения и Уэльс проиграли. Оба матча я спотрел дома по телевизору, так как по личным мотивам в воскресенье покинул лагерь сборной Армении", - написал голландский специалист.

Напомним, что до работы в сборной Армении Верхейен также был тренером по физподготовке национальной дружины Уэльса.
________________________-
Любопытно,каковы были личные мотивы.Причем он покинул пост до матча с болгарами.
Неужели натолкнулся на выходки Немца.

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
Дзокка
сообщение 12.9.2012, 13:46
Сообщение #49

Senator

Вардан Минасян: я вам всем посоветую не сосредотачиваться на Саркисе Овсепяне

На послематчевой пресс-конференции, состоявшейся по окончании отборочного поединка ЧМ-2014 Болгария – Армения (1:0), главный тренер нашей сборной Вардан Минасян прокомментировал игру своих подопечных.

"Хочу поздравить команду Болгарии. Игра получилась сложной, поскольку мы избрали иную тактику. Игроки, которые играли сегодня, не были в очень хорошей форме. Все можно оправдать, однако иногда игра складывается так, как нельзя было предположить заранее. Мы неплохо сыграли во втором тайме, но красная карточка все поменяла.

Обе команды хотели выиграть, имели место ошибки, но в целом, игра прошла на хороших скоростях.

Прежде всего, нам нужно понять причину нашего поражения для того, чтобы в каждой следующей игре суметь победить. Самое негативное для меня – поведение моих подопечных. Будут применены санкции. Какие именно – вопрос внутрикомандный.

Не хочу говорить о судействе. Команда выступила слабо. Мы проиграли не из-за ошибки Овсепяна. И я вам всем посоветую не сосредотачиваться на Саркисе Овсепяне", - цитирует Минасяна NEWS.am Sport.

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
Дзокка
сообщение 12.9.2012, 13:49
Сообщение #50

Senator

Плюс ко всем бедам с дисквалифицированными игроками мы потеряли крайне важного и быстрого защитника
12.09.2012 09:33
Травма Левона Айрапетяна оказалась серьезной

Как известно, в прошедшем во вторник отборочном матче ЧМ-2014 против национальной дружины Болгарии защитник сборной Армении Левона Айрапетян получил травму и на 41-ой минуте был заменен.

Как стало известно корреспонденту armsport.am, травма игрока польской "Лехии" оказалась серьезной и на ее лечние потребуется как минимум два месяца.

Напомним, что подопечные Вардана Минасяна уступили со счетом 0:1. Причем, наша команда доигрывала поединок вдевятером: красные карточки получили Маркос Пизелли и Геворк Казарян.

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
van harutyun
сообщение 20.9.2012, 14:34
Сообщение #51

Magister

Из: Псков

Саркис Овсепян решил завершить спортивную карьеру

PanARMENIAN.Net - Староста Национальной сборной Армении по футболу Саркис Овсепян, который провел 131 встречу в составе национальной сборной, принял решение оставить большой футбол.

“Уже 24 года я занимаюсь футболом. После провозглашения независимости Армении я себя полностью посвятил футболу. И в составе “Пюника”, и в составе сборной Армении, и играя в других клубах, я всегда выходил на поле с настроем на победу. Думаю, мне пора завершит свои выступления. Я благодарен всем, с кем вместе мы делали историю нашего футбола”. Благодарю председателя ФФА Рубена Айрапетяна за доверие и оценку, всех руководителей клуба “Пюник” в лице исполнительного директора Карена Арутюняна, тренерский штаб во главе с Суреном Чахаляном, всех тренеров, футболистов. Хочу особо поблагодарить главного тренера национальной сборной Армении Вардана Минасяна, с которым весьма приятно было сотрудничать. Благдаря ему я достиг значительных высот. Также хочется сказать слова благодарности в адрес российских клубов “Зенит” и “Торпедо”, в которых я провел несколько незабываемых лет своей карьеры. Я счастлив, что так много лет посвятил футболу. Желаю больших побед сборной Армении, нашему армянскому футболу и моему родному “Пюнику”, - отметил Овсепян.

+Quote Post
Дзокка
сообщение 20.9.2012, 16:32
Сообщение #52

Senator

Прощай Саркис.
Тебя нам будет не хватать при критике

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
ДАВИД
сообщение 20.9.2012, 19:07
Сообщение #53

Senator

Из: Да тут где то...

Пусть у него все будет хорошо!

--------------------
Для разговора с Богом мне посредники не нужны.

+Quote Post
Дзокка
сообщение 20.9.2012, 21:00
Сообщение #54

Senator

Армения – соперник, достойный максимум уважения: Чезаре Пранделли

Для армянских поклонников футбола матч Армения-Италия, наверное, самая ожидаемая из встреч отборочного тура Мундиал-2014. До встречи с экс-чемпионом Европы Арменпресспобеседовал с главным тренером «скуадра адзура» Чезаре Пранделли.

Что Вы знаете о национальной сборной Армении и, вообще, об армянском футболе?

Сборная Армении добилась грандиозного прогресса за последние три сезона, в частности, в последнем, когда ваши футболисты во время Евро-2012 в драматической борьбе «плей оф» потерпели поражение от сборной Ирландии. Глобализация и, вообще, технические реформы, участие в международных первенствах помогли вашей команде «встряхнуться» и оказаться на подъеме.

Что Вы думаете о сборной Армении по футболу?

Это крепкая команда, особенно, когда играет на родной земле, это хорошо организованная и технически уравновешенная команда, имеющая в своем арсенале нападения многочисленные решения. Армения. как соперник, заслуживает максимум уважения со стороны любой сборной.

Кого из армянских футболистов Вы знаете?

Генриха Мхитаряна, это самый талантливый футболист. Его видение игры дает ему возможность с тем же качеством и столь же эффективно играть как в полузащите, так и в нападении. Я хотел бы отметить и Маркоса Пизелли - очень опытного нападающего, а также ветерана сборной Саргиса Овсепяна, который, по сути, является оплотом армянской системы обороны и, вообще, считается ведущим игроком .

Кто, на Ваш взгляд, может считаться фаворитами группы B и почему они считаются таковыми?

Честно говоря, в эту группу включены три участника финального этапа «Евро-2012» - сборные Италии, Дании, Чехии и двух претендентов – Армении и Болгарии. Все эти пять сборных находятся в жестком соперничестве для прохождения в финал. Уверен, что победы, одержанные на собственном поле, будут решающими для всех.

Оправдались ли Ваши ожидания относительно результатов игры с Болгарией - 2,2 и с Мальтой – 2:0?

Я частично удовлетворен. Нашей целью было закончить первые два тура с 6-тью очками. В то же время мы прекрасно понимали те трудности, которые ожидали Италию на старте. В любом случае, мы и Болгария возглавляем турнирную таблицу, но, тем не менее, нам еще многое предстоит сделать, независимо от того, что мы в числе лидеров Европы. После Евро-2012 мы привлекли в команду новеньких и пока работаем с ними, с нетерпением ожидая прогресса , чтобы найти новое содержание игры.

Какие надежды Вы связываете с предстоящим 12 сентября матчем Армения-Италия?

Как и все наши соперники, Италия также борется за то, чтобы победить в этой группе. Для этого мы должны показать, что извлекли уроки из предыдущей встречи. А это означает, что надо быть более закаленными, создавать смелые передачи на игровом поле, повысить интенсивность нашего футбольного стиля. Будет нелегко играть за пределами Италии и в такой напряженной обстановке, которая будет в Ереване, и с такой крепкой командой, какой является сборная Армении. Тем не менее, соперничество остается соперничеством и я уверен, что наша команда проявит правильный подход, чтобы завоевать победу в этом матче.

Благодарю, до встречи в Армении.

Интервью Варвары Айрапетян.

http://armenpress.am...m-uvazheniya-ch

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
Дзокка
сообщение 21.9.2012, 8:57
Сообщение #55

Senator

20.09.2012 17:24
Юра Мовсисян: в игре с Италией у нас будет больше мотивации

Форвард сборной Армении Юра Мовсисян в интервью корреспонденту NEWS.AM Sport прокомментировал поражение от национальной команды Болгарии (0:1).

- Юра, в чем причина поражения от сборной Болгарии?

- Болгария очень хорошая команда. У них есть хорошие игроки. Они нашли способ, как играть против нас так, чтобы у нас игра не получилась.

- И какой это способ?

- Они часто фолили, и судья не замечал этого. Закрывали наших игроков. Когда мяч оказывался у Араза, Гено или у меня, сразу несколько игроков окружали нас. Болгары играли очень грубо и этим старались испортить нашу игру.

- Почему наши парни морально не были готовы к игре и поддавались провокациям?

- Я бы не сказал, что мы не были готовы. Я не знаю, почему так случилось. Но во всех командах может такое случится, и не только мы не смогли контролировать себя. Даже самые лучшие футболисты могут не сдержаться. Но мы должны были осознать, что они хотят довести нас и у них это получилось – мы получили две красные карточки.

- Достойна была сборная Болгарии этих трех очков?

- В первом тайме – да, так как мы играли очень плохо, а во втором тайме не могу сказать, так как не все игроки нашей сборной были на поле, и мы не играли как равные против равных. Могу сказать, что Болгария неплохая команда и их победа не должна являться большим сюрпризом. Они сыграли вничью с итальянцами, а до этого обыграли голландцев.

- Юра, в 2012 году во всех играх сборной, начиная с игры со сборной Сербии до матча с болгарами, наша команда не показала ту игру, которую показывала в прошлом году. В чем причина?

- Не знаю в чем причина. Футбол состоит из этапов. Иногда получается, иногда - нет. Мы и сейчас не очень далеки от того футбола который играли год назад. Знаю, что наш народ имеет большие надежды, но это спорт и даже после хорошего сезона мы не смогли бы играть так, как сборные Бразилии и Аргентины. Мы еще молодая команда и у нас есть много чему учиться.

- Когда смотришь игры сборной, какие недостатки или слабые звенья замечаешь?

- Я никогда не критикую свою команду. Если у меня будет что сказать, я скажу об этом моим товарищам по команде и никому больше. Не я должен думать о слабых сторонах сборной. У нас есть тренер, кто знает наши преимущества и недостатки.

- Многих интересует вопрос, почему лидеры нашей сборной являются лучшими бомбардирами в своих клубах, а в сборной не забивают?

- Это неправильный вопрос. Вы думаете, мы не хотим забивать голы и побеждать? Ведь это мы играем 90 минут, бегаем, мучаемся, чтобы забить и обрадовать наш народ. А почему не получается, это футбол. Не всегда получается. Я уже три игры как не забиваю в своей команде. Поверьте, что никто не хочет забивать больше чем мы.

- В игре с Италией четыре ключевых игрока сборной не будут играть. Если быть честными, ты думаешь, у Армении есть шанс выиграть этот матч?

- Шанс всегда есть. Это хорошая возможность для тех игроков, которые заменят основных наших футболистов. Очень плохо, что Геворг и Маркос не сыграют, но с другой стороны будет дан шанс другим футболистам, чтобы проявить себя. Мы можем победить Италию. Это будет нелегкая игра, но мы уверены в своих силах. В этой игре победит та команда, у которой будет больше желания. Думаю, у нас будет больше мотивации.

- Раймонд Верхейен проработал со сборной Армении очень короткий срок. Что тебе дала работа с ним?

- Да, он действительно не очень долго поработал с нами. Его работа состояла в основном в физическом восстановлении игроков. Он поделился своим опытом с нашими тренерами. Конкретно для меня не было ничего нового, так как всему этому я научился еще в США. Но Верхейен очень хороший специалист.

- В игре с Болгарией на стадионе присутствовало много армянских болельщиков из Армении, России, Канады и разных городов Болгарии. Почему после игры футболисты не подошли к болельщикам. Только Березовский подошел, а ты аплодировал издалека.

- Это было очень некрасиво с нашей стороны. Мы всегда любили и ценили наших болельщиков. Мы знаем, что они тратят свои деньги, чтобы прийти посмотреть нашу игру, но игра вышла очень нервной. И поэтому у футболистов не было настроения. Мне сложно сказать, почему так вышло.

- Но все началось еще с тренировки, когда болельщики поприветствовали футболистов песнями и аплодисментами, и только некоторые из футболистов подошли к ним. Тогда еще не была игра и напряженной ситуации.

- Игра была очень напряженной и многие футболисты еще до игры были напряженны.

- Как перенесли последнее поражение Краснодара с крупным счетом?

- Давайте быть честными. «Анжи» очень сильная команда. Там играют Диарра, который 10 дней назад играл в «Реале», Это’О, Буссуфа, которые могут играть в любом клубе, если захотят. Они были выше классом и заслуженно победили.

Вера Мартиросян

ArmFootball.com

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
Дзокка
сообщение 5.10.2012, 16:20
Сообщение #56

Senator

04.10.2012 16:16
Сборная Италии прилетит в Ереван 10-го октября

Официальный сайт Федерации футбола Италии опубликовал программу подготовку национальной команды этой страны к отборочным поединкам ЧМ-2014 со сборными Армении (12-го октября) и Дании (16-го октября).

В воскресенье, 7-го октября главный тренер "Скуадры адзурры" Чезаре Пранделли огласит список тех футболистов, которые будут готовиться к предстоящим матчам.

Подготовку к игре с подопечными Вардана Минасяна вице-чемпионы Европы начнут 8-го октября на спортивной базе в Коверчано. 10-го октября в 22:00 по ереванскому времени чартерным рейсом из Пизы сборная Италии прилетит в столицу нашей родины, где остановится в пятизвездочном отеле "Голден Палас".

Добавим также, что 11 октября в 17:30 наставник гостей даст предматчевую пресс-конференция, а в 18:00 состоится открытая тренировка на стадионе "Раздан".

Напомним, что поединок Армения – Италия состоится в Ереване, на "Раздане". Начало в 21:00 по местному времени. Прямая трансляция на телеканалах "Армения" и "Россия 2".

Букмекеры не сомневаются в победе Италии над Арменией

Букмекерские конторы принимают ставки на отборочный поединок ЧМ-2014 сборной Армении с национальной командой Италии.

Так, в одной из крупнейших букмекерских контор Армении Vivaro принимает ставки на победу дружины Вардана Минасяна коэффициентом 9,20, на ничью – 4,60, а на победу итальянцев – 1,36.

Сообщение отредактировал Дзокка - 5.10.2012, 16:21

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
voskepar
сообщение 6.10.2012, 16:23
Сообщение #57

Senior
**

Цитата
Национальная сборная Армении с 8-го октября начнет подготовку к отборочному матчу ЧМ-2014 Армения-Италия. Футболисты, приглашенные в национальную сборную, и тренерский штаб национальной сборной с понедельника поселятся в аванской Академии футбола.

Главный тренер национальной сборной Вардан Минасян сообщил официальному сайту ФФА, что после завершения очередного тура чемпионата Высшей лиги Армении состав команды может пополниться еще одним футболистом.

Вардан Минасян также отметил, что в состав сборной не войдет Саргис Овсепян, из-за его ухода из «большого» футбола, а также Маркос Пизелли и Геворг Газарян, которые подверглись дисциплинарному наказанию. По причине травмы будет отсутствовать и Левон Айрапетян.

Тренерский штаб национальной сборной Армении во главе с Варданом Минасяном пригласил в сборную следующих футболистов:

Вратари:
Роман Березовский, «Динамо», Россия
Геворг Каспаров, «Мика»
Артур Арутюнян, «Ширак»

Защитники:
Роберт Арзуманян, «СКА-Энергия», Россия
Грайр Мкоян, «Ширак»
Валерий Алексанян, «Санат-Нафт», Иран
Артак Едигарян, «Металлург», Донецк, Украина
Камо Оганесян, «Пюник»
Оганес Амбардзумян, «Бананц»
Тарон Восканян, «Пюник»

Полузащитники:
Карлен Мкртчян, «Металлург», Донецк, Украина
Артур Едигарян, «Говерла», Украина
Генрих Мхитарян, «Шахтер», Украина
Араз Озбилис, «Кубань», Россия
Давид Маноян, «Пюник»
Эдгар Манучарян, «Урал», Россия
Эдгар Малакян , «Виктория», Пльзень, Чехия
Завен Бадоян, «БАТЭ», Беларусь
Артур Юспашян, «Пюник»
Карен Мурадян, «Ширак»

Нападающие:
Артур Саркисов, «Волга», Россия
Юра Мовсисян, «Краснодар», Россия

Новости Армении - Терт.am

с такой зашитой итальянцам не должны пропускать на свою половину поля.

--------------------

Патрик Деведжян

+Quote Post
Дзокка
сообщение 9.10.2012, 8:14
Сообщение #58

Senator

Armenia-Italy 12.10.2012 FIFA World Cup Qualifier Group "B" PROMO

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
voskepar
сообщение 9.10.2012, 8:31
Сообщение #59

Senior
**

Football

--------------------

Патрик Деведжян

+Quote Post
voskepar
сообщение 9.10.2012, 8:33
Сообщение #60

Senior
**

Football

--------------------

Патрик Деведжян

+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic