IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Партнёры и новости

Совместно с armfootball.com
Новости спорта >>

> Чемпионат мира 2014, Отборочные матчи Армении
Дзокка
сообщение 22.8.2012, 1:17
Сообщение #1

Senator

Из: Арцах

открываю новую тему касательно отборочного турнира на ЧМ-2014 который стартует для нас 7 сентябре на Мальте со сборной этой страны.
Сюда можно скидывать всё что касаеться самих матчей а также подготовку к ним и прочие аналитические материалы.
Начинаем.Для начала календарь цикла.
Матчи которые состояться в этом году
ГРУППА В
N
Команды И В Н П М О
1 ИТАЛИЯ 0 0 0 0 - 0
2 ДАНИЯ 0 0 0 0 - 0
3 ЧЕХИЯ 0 0 0 0 - 0
4 БОЛГАРИЯ 0 0 0 0 - 0
5 АРМЕНИЯ 0 0 0 0 - 0
6 МАЛЬТА 0 0 0 0 - 0

2012-й год:
7 сентября Болгария - Италия
7 сентября Мальта - Армения
8 сентября Дания - Чехия
11 сентября Италия - Мальта
11 сентября Болгария - Армения
12 октября Армения - Италия
12 октября Болгария - Дания
12 октября Чехия - Мальта
16 октября Италия - Дания
16 октября Чехия - Болгария

--------------------
Армяноцентризм - всегда!
-------------------------------------------------------
"Я сказал, что никто в мире не может изменить карту между Арменией и Ираном" (с) М. Ахмадинеджад
Go to the top of the page

+Quote Post
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов (20 - 39)
Professoram
сообщение 9.9.2012, 9:09
Сообщение #21

Senior
**

Из: Erevan

Дания-Чеxия 0-0

+Quote Post
ДАВИД
сообщение 9.9.2012, 14:24
Сообщение #22

Senator

Из: Да тут где то...

Прикольно,что 1-0 с Мальтой позволяет нам возглавить таблицу.При том,что есть Италия,Дания и Чехия.
Все потеряли очки.Некоторые - не обязательные.
Так что - форца Армения! biggrin.gif

--------------------
Для разговора с Богом мне посредники не нужны.

+Quote Post
Дзокка
сообщение 10.9.2012, 23:12
Сообщение #23

Senator

Ну что !
ждём завтра ещё три очка из Софии.
Вперед Армения!!!

--------------------
Армяноцентризм - всегда!
"Я сказал, что никто в мире не может изменить карту между Арменией и Ираном" (с) М. Ахмадинеджад

+Quote Post
ДАВИД
сообщение 11.9.2012, 10:50
Сообщение #24

Senator

Позвонил своему болгарскому другу,с которым в начале 90-ых болели за Болгарию в чемпионате Мира.Было поколение у них -Стоичков,Костадинов,Лечков,позже Пенев...заняли они тогда 4-ое место,проиграв Хорватам Давора Шукера.
Сейчас у них в федерации Михайлов рулит из того поколения(вратарь).
Так вот,друг предсказывает ничью с нами.Говорит,что у них мертвый футбол,а с итальянцами такую игру выдали только для того,что бы показать себя перед агентами сильной страны. Считает,что второй раз такую игру не смогут показать.
С учетом того,что наши тоже не блеснули в первом матче,думаю проиграем минимальным счетом. А жаль... sad.gif

--------------------

+Quote Post
Дзокка
сообщение 11.9.2012, 13:23
Сообщение #25

Senator

11.09.2012 09:32
Наставник сборной Болгарии: Армения является загадкой для многих, но не для нас

Главный тренер сборной Болгарии Любослав Пенев в преддверии отборочного поединка ЧМ-2014 с национальной дружиной Армении поделился своим мнением о нашей команде.

"У нас есть уверенность в своих силах после ничьи со сборной Италии. Однако я не думаю, что нам есть чем гордиться, так как мы должны были выигрывать у Италии. Поэтому во встрече со сборной Арменией нам следует сыграть на все 100%. Армения является загадкой для многих, но не для нас. Но в футболе все возможно.

Мы можем сыграть не так, как сыграли с итальянцами. Сборная Армении очень сильная команда с серьезной дисциплиной и первоклассными форвардами. Однако я уверен в нашем успехе, так как мы проанализировали все наши ошибки, и надеюсь, не совершим их в матче против Армении», - цитирует наставника болгар sportal.bg.

Напомним, что игра Болгария-Армения состоится 11-го сентября в Софии. Начало в 22:00 по ереванскому времени.

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
Дзокка
сообщение 11.9.2012, 13:25
Сообщение #26

Senator

10.09.2012 23:15
Вардан Минасян: в матче против Болгарии будут изменения в стартовом составе

На предматчевой пресс-конференции, состоявшейся накануне отборочного поединка ЧМ-2014 Болгария – Армения, главный тренер нашей национальной дружины Вардан Минасян заявил, что в основном составе его команды будут изменения.

"Сборная Болгарии более серьезный соперник и с ней будет труднее играть, чем с Мальтой. Планируются изменения в стартовом составе и тактике. Травмированных нет, команда готова к матчу", - цитирует наставника сборной Армении корреспондент ArmFootball.com.

Отметим, что, по всей вероятности, в стартовый состав нашей команды вернется Геворк Казарян, пропустивший поединок с Мальтой из-за проблем со здоровьем, а также вместо Маркоса Пизелли на поле выйдет Артур Едигарян.

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
Дзокка
сообщение 11.9.2012, 13:27
Сообщение #27

Senator

11.09.2012 13:17
БФС не сомневается в победе сборной Болгарии над Арменией

Сборная Болгарии не получит премиальных за победу в отборочном матче ЧМ-2014 над национальной дружиной Армении, сообщает sportal.bg.

Такое решение принял Болгарский футбольный союз, так как не сомневается в успехе главной команды страны.

Добавим, что руководство БФС решило выплатить игрокам 40 000 евро за ничью с итальянцами, хотя ранее обещало премиальные сборной только в случае победы над "Скуадрой адзуррой".

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
Дзокка
сообщение 11.9.2012, 13:30
Сообщение #28

Senator

Предлагаем Вашему вниманию ориентировочные составы команд. Причем, состав болгарской дружины опубликовал сайт sportal.bg.

Болгария: Николай Михайлов - Йордан Минев, Николай Бодуров, Иван Иванов, Веселин Минев - Владимир Гаджев, Георги Миланов, Станислав Манолев, Светослав Дьяков - Ивелин Попов, Эмил Гаргоров.

Армения: Роман Березовский - Саркис Овсепян, Роберт Арзуманян, Грайр Мкоян, Левон Айрапетян - Карлен Мкртчян, Артур Едигарян - Араз Озбилиз, Генрих Мхитарян, Геворк Казарян - Юра Мовсисян.

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
Дзокка
сообщение 11.9.2012, 13:34
Сообщение #29

Senator

22-00 по ереванскому времени.телеканал "Армения".
Сыграем построже в защите,и надеемся наконец то что прорвет Араса Озбилиза.Сегодня чувствую он выдаст хорошую игру.

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
Дзокка
сообщение 11.9.2012, 17:28
Сообщение #30

Senator

11.09.2012 15:12
Болгарские СМИ: Мхитарян стоит дороже, чем весь состав нашей команды в игре с Италией

Болгарский сайт Topsport.bg выделил в составе сборной Армении Генриха Мхитаряна, отметив, что полузащитник отлично играет и за свой клуб.

"Бесспорным лидером сборной Армении является Генрих Мхитарян. Он считается мозгом команды. Это агрессивный, быстрый и созидательный футболист, обладающий к тому же прекрасным голевым чутьем.

На старте сезона он в составе донецкого "Шахтера" забил 11 мячей в 8-ми матчах. Интересно, что его трансферная стоимость сейчас составляет 13 миллионов евро, что дороже, чем весь стартовый состав нашей команды в игре с Италией", - пишет журналист болгарского интернет-портала.
Цитата
11.09.2012 16:48
Станислав Манолев: мы обязаны завоевать свои первые три очка

Защитник сборной Болгарии и голландского "Эйндховена" Станислав Манолев в интервью местным СМИ поделился своими ожиданиями от предстоящего отборочного поединка ЧМ-2014 с национальной командой Армении.

"Мы знаем, что нас ожидает трудная игра. Все зависит от нас, и если мы выложимся полностью, проблем не будет. Сборная Армении считается очень серьезным соперником, и они были очень близки к тому, чтобы завоевать путевку на Евро-2012. Мы выйдем на поле, чтобы победить, и после хорошо проведенной игры с Италией обязаны завоевать свои первые три очка.

У армян есть хорошие игроки. Двое из них играют вместе с Ивелином Поповым в краснодарской "Кубани", а Араза Озбилиза я знаю по выступлениям за амстердамский "Аякс".

Я рад, что все ребята в пятницу сыграли хорошо, но мы должны забыть встречу с Италией и думать о предстоящем матче против сборной Армении", - цитирует Манолева сайт novsport.com.

1.09.2012 12:20
Тренировка сборной Армении
http://armfootball.com/rus/multimedia/videos/586/

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
Дзокка
сообщение 11.9.2012, 17:32
Сообщение #31

Senator

11.09.2012 18:12
Сашо Диков: игра с Арменией будет тяжелее, чем с Италией

Самый известный спортивный журналист Болгарии Сашо Диков в интервью корреспонденту NEWS.am Sport поделился своими ожиданиями от предстоящего отборочного матча ЧМ-2014 Болгария – Армения.

- Какие ожидания у вас от сегодняшней игры?

- В футболе все возможно. Это непредсказуемая игра. В сборной Армении есть много опытных футболистов, а мы после удачной игры с Италией не знаем, что ожидать от нашей команды. Главный тренер нашей сборной после игры с итальянцами отметил, что игра со сборной Армении будет тяжелее, так как, отдав все силы предыдущему матчу, мы вряд ли будем иметь ту же мотивацию.

- Общаясь с болгарскими болельщиками и журналистами, складывается впечатление, что никто не верит, что сборная может выйти из группы.

- Ничего нельзя исключать. Я не думаю, что наш тренер является опытным специалистом. Но, может быть, я ошибаюсь, возможно, он окажется лучшим вариантом для нашей сборной. Говорят, что он установил сильнейшую дисциплину в сборной. Именно поэтому он не пригласил Мартина Петрова в команду. Трудно давать указания футбольной звезде.

- Какие сборные выйдут из группы?

- Делать прогнозы в футболе дело неблагодарное. Опыт показывает, что даже опытные футболисты могут ошибаться. Я в последнее время отошел от футбола, поэтому, возможно, сделаю неточный прогноз. Главное в этой игре – это удача, без нее даже сильнейшие сборные не выигрывают.

- Что вы знаете о сборной Армении

- Очень мало. Мой коллега мне поведал о том, что многие армянские футболисты играют в хороших клубах. Я не слежу за чемпионатами стран постсоветского пространства. Но я очень люблю и уважаю армян. Скажу больше, я стал спортивным журналистом благодаря армянину, его фамилия Закиян. Я ему очень благодарен.

- Каково быть спортивным журналистом в Болгарии?

- Быть честным и справедливо работать очень сложно. Я очень долго был главным комментатором на общественном телевидении, но я покинул работу из-за того, что считаю, что следует всегда освещать реальные события без боязни того, что подумают твои руководители.

Вера Мартиросян

ArmFootball.com

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
Дзокка
сообщение 11.9.2012, 17:35
Сообщение #32

Senator

Что то мало наших болельщиков будет присутствовать в Софии
11.09.2012 14:47
Болгария – Армения. На данный момент продано 200 билетов на гостевой сектор

Как сообщает корреспондент ArmFootball.com, на данный момент продано 200 билетов матча Болгария – Армения на гостевой сектор. Однако до начала встречи их количество увеличится, так как продолжают приезжать наши соотественники из различных стран Европы.

Отметим, что всего на данный момент продано 21 000 билетов.

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
Professoram
сообщение 11.9.2012, 19:14
Сообщение #33

Senior
**

Из: Erevan

чтож, верим, ждем и надеемся, нашим тока надо собратся, и настроится, а уделать болгар сможем гораздо жестче чем словак, это даже xорошо что они после игры с италией в такую эйфорию впали. будто чемпионат выиграли, пусть витают в облакаx football.gif

+Quote Post
ДАВИД
сообщение 11.9.2012, 19:16
Сообщение #34

Senator

Цитата(Дзокка @ 11.9.2012, 18:35) *
Что то мало наших болельщиков будет присутствовать в Софии
11.09.2012 14:47
Болгария – Армения. На данный момент продано 200 билетов на гостевой сектор

Как сообщает корреспондент ArmFootball.com, на данный момент продано 200 билетов матча Болгария – Армения на гостевой сектор. Однако до начала встречи их количество увеличится, так как продолжают приезжать наши соотественники из различных стран Европы.

Отметим, что всего на данный момент продано 21 000 билетов.

Да.Обычная накачка перед игрой.Думаю,мой друг был более объективен в оценке.
Что же касается болельщиков,то не думаю,что наши будут только в гостевом секторе. В Болгарии столько Армян,что они могут занять и хозяйские секторы. biggrin.gif

--------------------

+Quote Post
Дзокка
сообщение 11.9.2012, 20:40
Сообщение #35

Senator

Двадцать минут до начала матча.
Пойду заварю себе чай.
Не забудьте .Телеканал Армения.По спутнику тоже показывают

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
Дзокка
сообщение 11.9.2012, 21:48
Сообщение #36

Senator

Пропустили гол в раздевалку.Вообще гол из ничего.
По первому тайму можно сказать шла равная игра с обилием обоюдных ошибок.Наши передерживают мяч и допускают большой процент брака в передачах.
Посмотрим что изменит после перерыва Минасян.болгарию не то что можно но и нужно обыгрывать.

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
Дзокка
сообщение 11.9.2012, 22:14
Сообщение #37

Senator

Баннер выставленный нашими болельщиками на стадионе в Софии

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
Дзокка
сообщение 11.9.2012, 22:32
Сообщение #38

Senator

Болгары футбольные провокаторы .Хуже сербов.У нас удален Маркос.Мы по прежнему проигрываем

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
Дзокка
сообщение 11.9.2012, 22:38
Сообщение #39

Senator

Ахренеть.
У нас второе удаление.
выключаю телевизор.

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
ДАВИД
сообщение 11.9.2012, 22:52
Сообщение #40

Senator

0-1. Серая игра. Не пойму,что случилось с нашими. Бледная тень прошлогодней команды.У болгар вообще команды не было и тем более обидно проиграть.

--------------------

+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic