IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Партнёры и новости

Совместно с armfootball.com
Новости спорта >>

> Футбол, О футболе и около него
Geo
сообщение 6.5.2008, 11:48
Сообщение #1

Magister

Из: Ростов-на-Дону

Армянские футболисты до 19 лет победили сверстников из клуба «Монца» на турнире в Италии

Сборная Армении по футболу в возрасте до 19 лет (U-19) одержала победу в своей первой встрече в рамках проходящего в Италии международного турнира, сообщил в понедельник агентству «Новости-Армения» пресс-секретарь Федерации футбола республики Георгий Матевосян.
«3 мая, в первой встрече на турнире армянские футболисты обыграли своих сверстников из итальянского клуба «Монца» со счетом 4:1», - сообщил Матевосян.

В составе армянской сборной отличились Тигран Восканян, Эдгар Малакян, Левон Айрапетян и Айк Чилингарян.

Сегодня футболисты сборной Армении сыграют со своими сверстниками из итальянского клуба «Виченца».

--------------------
Если ты наследник священной Армянской земли, если ты носишь заветное имя армянина и рожден в купели армянской веры, живи и созидай как армянин, превратив жизнь в клятвенную верность Богу своих отцов, Св. Церкви и Родине.

Глава Ново-Нахичеванской и Российской Епархии Армянской Апостольской Церкви Епископ Езрас Нерсисян
Go to the top of the page

+Quote Post
49 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов (40 - 59)
tivadul
сообщение 23.11.2009, 21:30
Сообщение #41

Senior
**

Из: Тернополь

Верю. football.gif

--------------------
У ВЫСОКИХ ГОР КАВКАЗА
В НИЗИНЕ ЕСТЬ ОДНА ЗАРАЗА,
ТУДА ПРИШЛА ИЗ ДАЛЕКА
АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ ЧУМА!!!

+Quote Post
tivadul
сообщение 23.11.2009, 21:33
Сообщение #42

Senior
**

Не знаю,как в Грузии,но у нас своих специалистов не вижу.У нас и был свой.И что? thumbdown.gif

--------------------
У ВЫСОКИХ ГОР КАВКАЗА
ТУДА ПРИШЛА ИЗ ДАЛЕКА
АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ ЧУМА!!!

+Quote Post
tivadul
сообщение 25.11.2009, 17:49
Сообщение #43

Senior
**

Киевское "Динамо" вчера так и не смогло выиграть у "Рубина".Думаю,что ничья 0:0 для Киева равносильна была поражению.Теперь надо выигрывать у "Барсы" в последнем туре группового турнира.Я рмоленко запорол все,что можно было запороть.Газзаев ошибся с ним.У "Рубина" очень хорош Домингес.Кстати,в "Юве" сватают.

--------------------
У ВЫСОКИХ ГОР КАВКАЗА
ТУДА ПРИШЛА ИЗ ДАЛЕКА
АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ ЧУМА!!!

+Quote Post
Suipaveva
сообщение 3.2.2010, 13:21
Сообщение #44

Junior
*

Из: Ukraine

Цитата(tivadul @ 25.11.2009, 16:49) *
Киевское "Динамо" вчера так и не смогло выиграть у "Рубина".Думаю,что ничья 0:0 для Киева равносильна была поражению.Теперь надо выигрывать у "Барсы" в последнем туре группового турнира.Я рмоленко запорол все,что можно было запороть.Газзаев ошибся с ним.У "Рубина" очень хорош Домингес.Кстати,в "Юве" сватают.

Динамо у Барсы... smile.gif)) А Домингес кстати в Валенсию перешел

--------------------

+Quote Post
tivadul
сообщение 3.2.2010, 20:45
Сообщение #45

Senior
**

В 1996 году,при Лобановском Динамо(Киев) выиграл у Барсы в Лиге Чемпионов -дома 3-0,на выезде 4-0.

--------------------
У ВЫСОКИХ ГОР КАВКАЗА
ТУДА ПРИШЛА ИЗ ДАЛЕКА
АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ ЧУМА!!!

+Quote Post
Таронеци
сообщение 12.10.2010, 23:11
Сообщение #46

Senator

А почему такое молчание по случаю Словакии и Андорры? И ваще, Хаи - лидеры в группе.

--------------------
"Наша беда не в том, что в мире существуют турки, а в том, что существуют туркоподобные армяне".Гарегин Нжде
Թե դու հայ ես՝ հայությունդ պիտի հարգես անպատճառ,
Հայաստանը պիտի լինի հուսո աստղ քեզ համար...
Ռափայել Պատկանյան
Религия армянина – непоколебимая вера в то, что Армения должна быть освобождена от чужеземного ига. Кто в это верит, тот принадлежит к истинной армянской религии. Рафаэл Патканян

+Quote Post
Дзокка
сообщение 13.10.2010, 0:59
Сообщение #47

Senator

Из: Арцах

Мое молчание обуславливается отсутствием слов от восторга перед нашими футболистами,особенно нравятся Мхитарян(кстати сын знаменитого футболиста Арарата Гамлета Мхитаряна)и спюркахая Юры Мовсесяна.Более всего радует победа над словаками не самой средней командой в Европе,и сделано это было не натужно наглухо закрывшись в обороне а в атакующем стиле,легко и красиво.Потенциал у команды есть.Нам бы сейчас одного-двух центральных защитников на смену постаревшему Овсепяну(за русскими быстрыми форвардами типа Аршавина и Кержакова он просто не угонится)да и честно говоря все жду когда изъявит желание выступать за СВОЮ национальную сборную талантливейший высокорослый и техничный армянин из Уругвая Хоакин Антонио Богоссян.Атакующий армянский треугольник Мхитарян-Мовсесян-Богоссян порвет в нашей подгруппе ВСЕХ.
С 12 часов по московскому времени мы уже не лидеры но делим второе-третье место с Ирландией.
Футболисты есть?Поговорить и обсудить хочу.

--------------------
Армяноцентризм - всегда!
-------------------------------------------------------
"Я сказал, что никто в мире не может изменить карту между Арменией и Ираном" (с) М. Ахмадинеджад

+Quote Post
Armen_hay
сообщение 13.10.2010, 8:31
Сообщение #48

Мастер Кунг-фу...

Из: Россия, Новороссийск

супер вообще!! Матчи не смотрел, мне знакомые звонили поздравляли, а сегодня на ютубе посмотрел голы, нереально)))) Сначала не поверил, что наша национальная сборная может так круто играть...!!!

--------------------

+Quote Post
ДАВИД
сообщение 13.10.2010, 20:18
Сообщение #49

Senator

Из: Да тут где то...

Я тоже в восторге от наших.Только,меня смущает договорной характер игры с Македонией.Зуб даю,в Ереване тоже будет ничья.А с Россией будет 6 очков в пользу России.Будем играть только с Ирландией,Словакией и Андоррой.

--------------------
Для разговора с Богом мне посредники не нужны.

+Quote Post
varjapet
сообщение 14.10.2010, 8:46
Сообщение #50

Senior
**

Цитата(ДАВИД @ 13.10.2010, 21:18) *
.А с Россией будет 6 очков в пользу России.Будем играть только с Ирландией,Словакией и Андоррой.

Согласен. До марта не так помпезно как первый, но будет разыгриваться "футбольная дипломатия - 2". Слава богу, эта хоть будет иметь отношение сугубо к футболу и возможное поражение на ней не повлечет за собой те погубные последствия, которые остались после фубольной дипломатии - 1.
Хотя тут давление трибун и возможная "неполиткорреность" игроков-ребят могут перепутать карты футтехнологов. laugh.gif

--------------------
Հանրապետական պատգամավորի անգիրը

"Վկանտակտում" ու "Ֆեյսբուքում" ես ակկաունտ ու էջ չունեմ,
Ոչ էլ՝ պռոֆիլ՝ "Համ–ադասարանց–իներում".
Էդ պահով, ես, մանթռաշ եմ, ամանչում եմ ու զղջում եմ,
Բայց ի՞նչ արած՝ ինծիլեկտս չի ներում։
––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Հ.Գ. (երևի "հավելյալ գումար" ա նշանակում)
Ախռաննիկիս աջ բլագի նկարը կա "Ապե, կետ, էյ էմ" կայքում.
Գլամուռնի մի պատկեր ա, կյանքս վկա...
Բայց խի՞ համբալ ընտրազանգվածը չի "լայքում"...

+Quote Post
Дзокка
сообщение 14.10.2010, 21:43
Сообщение #51

Senator

Цитата(varjapet @ 14.10.2010, 8:46) *
Цитата(ДАВИД @ 13.10.2010, 21:18) *
.А с Россией будет 6 очков в пользу России.Будем играть только с Ирландией,Словакией и Андоррой.

Согласен.

Не согласен!Играть будем со всеми.И мой оптимистичный прогноз-4 очка в матчах с русскими.Во всяком случае с теми русскими которых я вижу сейчас в играх с нашими противниками.
Тяжелее всего нам будет в Дублине,в последнем матче.При такой сумасшедшей поддержке трибун,когда даже плевки фанатов достигают середины поля,нужно быть психологически готовыми выстоять и не проиграть.Верю выстоим.Верю в как минимум 2-е место в группе.

--------------------
Армяноцентризм - всегда!
"Я сказал, что никто в мире не может изменить карту между Арменией и Ираном" (с) М. Ахмадинеджад

+Quote Post
ДАВИД
сообщение 14.10.2010, 22:00
Сообщение #52

Senator

Цитата(Дзокка 66 @ 14.10.2010, 22:43) *
Не согласен!Играть будем со всеми.

Нет,апер. Игра с Македонией показал,что была договоренность поделить очки.Значит,в Ереване будет ничья.
А с Россией и подавно есть договоренность сдать.Я считаю,что здесь главную роль будет играть политика,а не футбол.
В любом случае,в марте проверим наши прогнозы. smile.gif

--------------------

+Quote Post
Дзокка
сообщение 15.10.2010, 1:33
Сообщение #53

Senator

Цитата(ДАВИД @ 14.10.2010, 22:00) *
Цитата(Дзокка 66 @ 14.10.2010, 22:43) *
Не согласен!Играть будем со всеми.

Нет,апер. Игра с Македонией показал,что была договоренность поделить очки.Значит,в Ереване будет ничья.
А с Россией и подавно есть договоренность сдать.Я считаю,что здесь главную роль будет играть политика,а не футбол.
В любом случае,в марте проверим наши прогнозы. smile.gif

Не верю Давид!(Это не я,это Станиславский мне шпаргалку пихнул).
Македонии незачем было договариватся с Арменией на две ничьи можно было договорится на победу дома и на проигрыш в Ереване.Так и очков больше набрали б да и учитывая что подбор игроков у македонцев лучше и классных мастеров поболе.Один только Пандев стоит на трансферном рынке больше чем вся наша хавакакан тим.И не забудь в начале отборочного цикла они изначально ставили цель выйти из группы первыми в отличии от наших ставивших цель просто показать хороший достойный футбол.Им бы договариватся с словаками потому как и те и другие рассчитывали в играх с нами набрать максимальные шесть очков.Давид дорогой ну не играют договорняки с таким куражом и жаждой победы какую показали обе команды в Скопье.
Ну а по России.Если мы безвольно отдадим все очки русским тогда....я просто устрою...самосожжение своего ноутбука.Хотя вернее было б устроить самосожжение Рубику-Немцу.Когда ж он оставит наконец в покое армянский футбол.
Кстати,кто нибудь знает почему стадион в Скопье носит имя Филиппа 2-го .Он к ним имеет отношение?

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
ДАВИД
сообщение 15.10.2010, 21:45
Сообщение #54

Senator

Цитата(Дзокка 66 @ 15.10.2010, 2:33) *
Не верю Давид!(Это не я,это Станиславский мне шпаргалку пихнул).
Македонии незачем было договариватся с Арменией на две ничьи можно было договорится на победу дома и на проигрыш в Ереване.Так и очков больше набрали б да и учитывая что подбор игроков у македонцев лучше и классных мастеров поболе.Один только Пандев стоит на трансферном рынке больше чем вся наша хавакакан тим.

Ты не забыл,что Пендев травмирован? wink.gif
Я не утверждаю,тем более,я не присутствовал при "договоре".Но не могу забыть,как наши "старались" промахнуться при выходе один на один,да и гол второй забыли корявинко.А игра рукой на 95 минуте при добавленной судьей 4 минутах - это круто.Ладно,давай подождем ответной игры. smile.gif
Цитата
Им бы договариватся с словаками потому как и те и другие рассчитывали в играх с нами набрать максимальные шесть очков.Давид дорогой ну не играют договорняки с таким куражом и жаждой победы какую показали обе команды в Скопье.

Вот,как раз со Словаками не возможно договариваться.Тут все было честно. Они рассчитывали взять у нас очки и не рассчитали.Договариваются команды у которых примерно одинаковый уровень.Словаки фавориты и не будут договариваться с аутсайдером.
Цитата
Ну а по России.Если мы безвольно отдадим все очки русским тогда....я просто устрою...самосожжение своего ноутбука

Жаль ноутбук... sad.gif biggrin.gif
Цитата
.Хотя вернее было б устроить самосожжение Рубику-Немцу.Когда ж он оставит наконец в покое армянский футбол.

А это кто,апер?
Цитата
Кстати,кто нибудь знает почему стадион в Скопье носит имя Филиппа 2-го .Он к ним имеет отношение?

Это атец Александра Македонского.

--------------------

+Quote Post
Таронеци
сообщение 15.10.2010, 22:23
Сообщение #55

Senator

Цитата

Ну да, а они, типо, македонцы laugh.gif
Ну, как наши соседи - олбаны.

--------------------
"Наша беда не в том, что в мире существуют турки, а в том, что существуют туркоподобные армяне".Гарегин Нжде
Ռափայել Պատկանյան
Религия армянина – непоколебимая вера в то, что Армения должна быть освобождена от чужеземного ига. Кто в это верит, тот принадлежит к истинной армянской религии. Рафаэл Патканян

+Quote Post
ДАВИД
сообщение 15.10.2010, 22:28
Сообщение #56

Senator

Цитата(Таронеци @ 15.10.2010, 23:23) *
Цитата

Ну да, а они, типо, македонцы laugh.gif
Ну, как наши соседи - олбаны.

Типа да.Греция до сих пор не признает это название,по этому и страна полностью называется - бывшая югославская республика Македония. biggrin.gif

--------------------

+Quote Post
Дзокка
сообщение 15.10.2010, 22:48
Сообщение #57

Senator

Цитата(ДАВИД @ 15.10.2010, 21:45) *
А это кто,апер?

Президент федерации футбола Армении-Рубен Айрапетян по прозвищу Немец Рубо.По случаю стал на всякий случай другом и сторонником Сержа Саргсяна.

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
Таронеци
сообщение 15.10.2010, 22:49
Сообщение #58

Senator

Кстати, они могут воспользоваться рецептом Ирана и называть северных соседей(блин,и тут северных) "македонская республика", с чётким отличием её от Македонии(персы чётко различают "азербаджанскую республику" и Азербайджан, являющийся провинцией Ирана и не бывающий восточным, западным, северным и южным, как, скажем, Кубань)

--------------------
Ռափայել Պատկանյան

+Quote Post
Дзокка
сообщение 19.10.2010, 2:18
Сообщение #59

Senator

Сегодня просмотрел игры с участием Богоссяна в чемпионате Аргентины.Жаль что парень пока не принял решения выступать за Армению и слепо идет на поводу своего агента.
Классный игрок!Нам такого не хватает.Высокорослый,мощный техничный.Фантастическая игра головой у нас таких игроков не было,смело идет в обыгрыш игрок который из ничего может создать проблему сопернику,в частности при хорошем ассистенте-Мхитаряне-просто разорвет центр обороны русских.
Кто у нас в Федерации ведает вопросами селекции для национальной сборной?

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
TITANIC
сообщение 19.10.2010, 9:36
Сообщение #60

Senator

Из: Россия

Цитата(Дзокка 66 @ 19.10.2010, 3:18) *
в частности при хорошем ассистенте-Мхитаряне-просто разорвет центр обороны русских.

ага, надо боевым порядком тевтонского ордена построиться. Так легче центр прорывать.))))

Надо тому игроку армянской сборной, который умудрился пеналь на последних секундах"СОЗДАТЬ" и убил игру,
срочно принимать российское гражданство и вступать в сборную России. Так выиграть может быть и получится.))))

Арарат образца 1973 года - эт я понимаю команда.

--------------------
"Армянский народ живёт по своим внутренним правилам, у него огромный опыт решения задач в условиях отсутствия государственности, так что неверные действия своего государства он в любом случае скорректировать сможет."

+Quote Post

49 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic