IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Партнёры и новости

Совместно с armfootball.com
Новости спорта >>

> Вик Дарчинян лучший боксер планеты в легком весе!!!
Armen_hay
сообщение 27.11.2009, 20:02
Сообщение #1

Мастер Кунг-фу...

Из: Россия, Новороссийск

flag_arm.gif flag_arm.gif flag_arm.gif

Рейтинг на сайте всемирной боксерской организации!

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (20 - 24)
Дзокка
сообщение 24.4.2011, 19:19
Сообщение #21

Senator

Из: Арцах

Вик Дарчинян: Даже если бы мы не столкнулись головами, я бы все равно нокаутировал Переса
24 апреля 2011 - 12:50 AMT

PanARMENIAN.Net - После победы над Йонни Пересом, чемпион по версии IBO Вик Дарчинян сказал, что если бы даже арбитр не остановил бой, то все равно победил бы Переса и сделал бы это нокаутом. “Но Йонни всё равно великий боксёр. У нас было столкновение головами, если бы оно не случилось, я бы обязательно нокаутировал Переса”,- слова Дарчиняна передает fightnews.com.

24 апреля в Лос-Анджелесе в поединке легчайшего веса Дарчинян – Перес, рефери в пятом раунде остановил поединок, из-за кровотечения левой брови колумбийского боксера. Уже на этот момент Дарчинян вел в счете - 50:44.

“Я готов сразиться с любым в моей весовой категории. Хотел бы сразиться с Абнером Маресом. Если он откажется, то с Нонито Донейром. А если оба не захотят, то я перейду в другую весовую категорию", - сказал армянский боксер.

--------------------
Армяноцентризм - всегда!
-------------------------------------------------------
"Я сказал, что никто в мире не может изменить карту между Арменией и Ираном" (с) М. Ахмадинеджад

+Quote Post
Дзокка
сообщение 30.4.2011, 13:07
Сообщение #22

Senator

Матч-реванш Вика Дарчиняна и Абнера Мареса может состояться уже летом
30 апреля 2011 - 10:57 AMT

PanARMENIAN.Net - По словам промоутера армянского боксера Вика Дарчиняна Гэри Шоу, если Джозеф Агбеко не сможет в скором времени вернуться на ринг, он направит в IBF запрос о назначении боя за временный титул между Дарчиняном и Абнером Маресом. В свою очередь промоутер Мареса Ричард Шефер сказал, что организатор этого турнира телеканал Showtime уже пообещал ему, что следующий поединок его боксера будет показан телеканалом, и, скорее всего, это будет летом, передает allboxing.ru.

Дарчинян в декабре 2010 года в рамках турнира легчайшего веса уступил Маресу. Уже 24 апреля армянский боксер выиграл бой за третье место, победив экс- чемпиона мира Йонни Переса и стал чемпионом мира по версии IBO. А финальный бой между чемпионом IBF Джозефом Агбеко и Маресом был отменен из-за травмы Агбеко.

--------------------
Армяноцентризм - всегда!
"Я сказал, что никто в мире не может изменить карту между Арменией и Ираном" (с) М. Ахмадинеджад

+Quote Post
Дзокка
сообщение 30.4.2011, 16:48
Сообщение #23

Senator

Прикрепленный файл  ВД_Чемпион.jpg ( 13,27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 43

В знаменательный для всех армян день – 24 апреля Вик Дарчинян смог вернуть себе пояс чемпиона IBO в легчайшем весе
Свою победу армянский боксер посвятил памяти невинных жертв Геноцида армян.

Свой очередной победный и красивый поединок Вик Дарчинян провел 24 апреля в “Nokia Theater” в Лос-Анджелесе. “24 апреля имеет особое место в жизни всех моих соотечественников, это день Геноцида армян. Я хочу, чтобы все увидели эту борьбу и почувствовали, насколько я буду мотивирован. Свою победу посвящу памяти невинных жертв Геноцида армян”, - до боя заявил Дарчинян.
30 апреля 2011

PanARMENIAN.Net - Соперником армянского боксера был Йонни Перес из Колумбии, и бой прошел в рамках турнира легчайшего веса.

Еще за несколько месяцев до поединка обе стороны пригрозили, что в этом противостоянии победу одержит их боксер. “Я знаю, что Вик очень сильный и хороший боксер. Он диктует свои правила борьбы, но я не собираюсь поддаваться ему и должен победить, и буду сделать это нокаутом”,- заявил Перес.

В свою очередь Дарчинян сказал следующее: “Я не могу сказать, в каком раунде упадет Перес, только знаю, что рано или поздно я уничтожу его. Кажется, он еще ни разу в карьере не был на настиле ринга, но я многих моих соперников отправлял в глубокий нокаут. И я сделаю это снова”.

После того, как боксеры вышли на ринг, было видно, что армянский боксер намерен нанести как можно много ударов сопернику и отправить его в нокаут. После одного из таких мощных ударов Дарчиняна Перес не смог устоять и попал в нокдаун. Развязка поединка решилась в пятом раунде, когда рефери из-за кровотечения левой брови колумбийского боксера, остановил поединок. Перес отказался продолжить бой, и Дарчинян вернул себе титул IBՕ, став чемпионом мира по этой версии.

После победы Вик Дарчинян сказал, что если бы даже арбитр не остановил бой, то все равно он победил бы Переса нокаутом. “Йонни все равно великий боксер. У нас было столкновение головами, если бы оно не случилось, я бы обязательно нокаутировал Переса”.

Эта победа дала возможность Дарчиняну организовать матч-реванш против Абнера Мареса, которому по решению судей проиграл в 2010 году. “Я готов сразиться с любым в моей весовой категории. Хотел бы сразиться с Маресом, а если он откажется, то с Нонито Донейром. А если оба не захотят, то я перейду в другую весовую категорию", - сказал армянский боксер.

Дарчинян пообещал, что вернется в Австралию, оттуда и приедет в Армению, чтобы встретиться друзьями и болельщиками.

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
parsam
сообщение 4.9.2011, 12:19
Сообщение #24

Magister

Из: земли предков

Вик Дарчинян в Ереване со счетом 119:107, 120:107, 120:107 победил Эванса Мбамбу

4 сентября 2011 - 12:18 AMT
PanARMENIAN.Net - Последним, главным поединком боксерского вечера “Армения против мира”, прохошедшем в Ереване 3 сентября, был между чемпионом мира по версии IBO Виком Дарчиняном (Армения) и обладателем серебряного пояса WBC Эвансом Мбамба (ЮАР).
На поединке присутствовал президент Армении Серж Саргсян и президент армянского Национального комитета Гагик Царукян.
Бой армянкий боксер начал в своем стиле, нанося быстрые и мощные удары, и уже в первом раунде отправил соперника в нокдаун. Весь переполненный зал увидел красивый и зрелищный поединок.
Во всех раундах преимущество было у Дарчиняна, а в конце поединка он просто измучил соперника, почти все его удары достигали цели. Армянский боксер одержал уверенную и красивую победу, защитив свой пояс. Все судьи отдали ему победу со счетом 119:107, 120:107, 120:107.
Свою победу, как ранее заявил Дарчинян, посветил 20-летию независимости Армении и Арцаха.
Свой пояс IBO Дарчинян подарил президенту Армении Сержу Саргсяну, а награду за самый лучший нокаут 2008 года- Гагику Царукяну.
После поединка армянский боксер поблагодарил всех болельщиков за поддержку и выразил надежду, чтои в будущем будем проводить поединки в Армении. «Поединок получился очень мощным, я хотел отправить Мбамбу в нокаут, но торопился и не смог достичь желаемого»,- сказал Дарчинян.

+Quote Post
Дзокка
сообщение 4.9.2011, 14:10
Сообщение #25

Senator

http://ua-report.at.ua/news/vik_darchinjan.../2011-09-04-500

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic