IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Партнёры и новости

Совместно с armfootball.com
Новости спорта >>

> Вик Дарчинян лучший боксер планеты в легком весе!!!
Armen_hay
сообщение 27.11.2009, 20:02
Сообщение #1

Мастер Кунг-фу...

Из: Россия, Новороссийск

flag_arm.gif flag_arm.gif flag_arm.gif

Рейтинг на сайте всемирной боксерской организации!

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
parsam
сообщение 17.5.2010, 19:03
Сообщение #2

Magister

Из: земли предков

Вик Дарчинян встретится с Эриком Барселоной 20 мая17:44 | 11/ 05/ 2010
ЕРЕВАН, 11 мая /Новости-Армения/. Чемпион мира WBC/WBA в первом легчайшем весе Вахтанг Дарчинян (до 53 кг) проведет свой следующий поединок 20 мая с филиппинцем Эриком Барселоной, сообщает BoxingScene.com.

Поединок пройдет в Парраматте (Австралия) в рамках легчайшего веса (до 53,5 кг), и на кону будет стоять вакантный пояс чемпиона мира по версии IBO.

Для Дарчиняна это уже вторая попытка закрепиться в этой категории. Первую попытку 34-летний боксер предпринял 11 июля 2009 года и проиграл единогласным решением судей тогдашнему чемпиону в легчайшем весе по версии IBF Джозефу Агбеко из Ганы.

Кроме того, 21 августа предварительно намечен матч-реванш между Дарчиняном и Нонито Донэром, однако представители этих боксеров пока не могут договориться о разделении прав на трансляции боя.

Первый поединок «Донэр-Дарчинян» состоялся в июле 2007 года и завершился победой Нонито техническим нокаутом в седьмом раунде.

Вахтанг (Вик) Дарчинян является чемпионом мира в первом легчайшем весе WBC и WBA. На профессиональном ринге Дарчинян, которого называют «Бешеным быком» провел 36 поединков и одержал 33 победы, в том числе 27 нокаутом, потерпел два поражения, и еще один поединок завершил вничью. --0-

+Quote Post
Armen_hay
сообщение 18.5.2010, 9:30
Сообщение #3

Мастер Кунг-фу...

Из: Россия, Новороссийск

Он его сделает)))

--------------------

+Quote Post
parsam
сообщение 21.5.2010, 11:36
Сообщение #4

Magister

<H1 class=article_title>Вик Дарчинян в третий раз подряд стал чемпионом мира в разных весовых категориях</H1>21 мая 2010 - 12:35 AMT 07:35 GMTPanARMENIAN.Net - 20 мая в Австралии чемпион мира по версиям WBC и WBA в первом легчайшем весе, армянский боксер Вик Дарчинян победил филиппинца Эрика Барселону.

На кону поединка стоял вакантный титул чемпиона мира по версии IBO в легчайшем весе. На протяжении боя Барселона трижды оказывался в нокдауне: дважды в пятом раунде и один раз в 11-м, а также с него было снято 2 очка за удары ниже пояса.

Поединок завершился единогласной победой Дарчиняна со счетом 120-103, 118-105 и 116-108.

Таким образом, 34-летний Вик Дарчинян стал чемпионом мира в третьей весовой категории подряд (до этого он становился чемпионом мира в первом легчайшем ( до 52,2 кг) и наилегчайшем (до 50,8 кг) весах).
--------------------------------
Апрес ВИК!!!
Мои поздравоение всем!!

+Quote Post
parsam
сообщение 10.12.2010, 19:13
Сообщение #5

Magister

<H1 class=article_title>Вик Дарчинян обещает отправить Мареса в нокаут</H1>10 декабря 2010 - 17:48 AMT 13:48 GMTPanARMENIAN.Net - 10 декабря состоялась заключительная пресс-конференция участников турнира в легчайшем весе Вахтанга Дарчиняна, Абнера Мареса, Йонни Переса и Джозефа Акбеко. Дарчиняна встретится с Маресом, а Акбеко – с Пересом.

Промоутер Вика Дарчиняна Гарри Шоу поблагодарил "Showtime" за организацию этого турнира. "11 декабря мы увидим прекрасные поединки в исполнении четырех великих боксеров",- слова Шоу передает boxingscene.com.

Сам армянский боксер признался, что Марес – сильный и хороший боксер: "Но в этом поединке вы увидите нового Вика. Я одержу победу нокаутом, этого хотят и болельщики".

Марес же считает, что каждый боксер любит хвастаться и до боя угрожать сопернику, но он полностью готов к поединку.

+Quote Post
Дзокка
сообщение 10.12.2010, 21:35
Сообщение #6

Senator

Из: Арцах

Цитата(parsam @ 10.12.2010, 18:13) *
<H1 class=article_title>Вик Дарчинян обещает отправить Мареса в нокаут</H1>10 декабря 2010 - 17:48 AMT 13:48 GMTPanARMENIAN.Net - 10 декабря состоялась заключительная пресс-конференция участников турнира в легчайшем весе Вахтанга Дарчиняна, Абнера Мареса, Йонни Переса и Джозефа Акбеко. Дарчиняна встретится с Маресом, а Акбеко – с Пересом.

Промоутер Вика Дарчиняна Гарри Шоу поблагодарил "Showtime" за организацию этого турнира. "11 декабря мы увидим прекрасные поединки в исполнении четырех великих боксеров",- слова Шоу передает boxingscene.com.

Сам армянский боксер признался, что Марес – сильный и хороший боксер: "Но в этом поединке вы увидите нового Вика. Я одержу победу нокаутом, этого хотят и болельщики".

Марес же считает, что каждый боксер любит хвастаться и до боя угрожать сопернику, но он полностью готов к поединку.

По Шанту будет трансляция.
Парсам,привет!И во сколько трансляция боя?

--------------------
Армяноцентризм - всегда!
-------------------------------------------------------
"Я сказал, что никто в мире не может изменить карту между Арменией и Ираном" (с) М. Ахмадинеджад

+Quote Post
parsam
сообщение 10.12.2010, 23:01
Сообщение #7

Magister

Привет Дзокка воскресение 08-00по шант тв время армянское

+Quote Post
Дзокка
сообщение 10.12.2010, 23:10
Сообщение #8

Senator

Спасибо!Обязательно посмотрю.

--------------------
Армяноцентризм - всегда!
"Я сказал, что никто в мире не может изменить карту между Арменией и Ираном" (с) М. Ахмадинеджад

+Quote Post
parsam
сообщение 13.12.2010, 19:27
Сообщение #9

Magister

<H1 class=article_title>Чемпион мира Вик Дарчинян проиграл мексиканцу Абнеру Маресу</H1>12 декабря 2010 - 16:14 AMT 12:14 GMTPanARMENIAN.Net - 11 декабря в Такоме (США) состоялся поединок между чемпионом мира IBO в легчайшем весе Вахтангом Дарчиняном и мексиканским боксером Абнером Маресом. После первого раунда Марес продолжал бой с открытой раной. Во втором раунде боя Дарчиняну удалось отправить Абнера Мареса в нокдаун прямым ударом слева.

Поединок продлился все отведённые на него 12 раундов и Дарчинян вел в счете первые 6 раундов. Несмотря на это, по итогам поединка двое из трех судей дали предпочтение Абнеру Маресу

+Quote Post
Дзокка
сообщение 13.12.2010, 19:44
Сообщение #10

Senator

Разброс судейских очков получился странный.115-112 в пользу Вика ,а другой судья выставил такой же счет в пользу Мареса.
Жаль,конечно.Дарчинян начал резво и уже в начале послал в нокдаун соперника видимо это подействовало на Вика расслабляюще потому что в седьмом раунде сам попал на удар.
Кстати перед подготовкой к бою с Маресом с Дарчиняном работал Ншан Мунчян-олимпийский чемпион 1980 года.

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
parsam
сообщение 13.12.2010, 20:10
Сообщение #11

Magister

Цитата(Дзокка @ 13.12.2010, 19:44) *
Разброс судейских очков получился странный.115-112 в пользу Вика ,а другой судья выставил такой же счет в пользу Мареса.
Жаль,конечно.Дарчинян начал резво и уже в начале послал в нокдаун соперника видимо это подействовало на Вика расслабляюще потому что в седьмом раунде сам попал на удар.
Кстати перед подготовкой к бою с Маресом с Дарчиняном работал Ншан Мунчян-олимпийский чемпион 1980 года.

Дзокка ,ты смотрел этот бой?,(( я нет(( Столько ждал и не смог смотреть

+Quote Post
Дзокка
сообщение 13.12.2010, 22:09
Сообщение #12

Senator

Цитата(parsam @ 13.12.2010, 19:10) *
Столько ждал и не смог смотреть

Проспал?
А я думал ты в 5:30 в погреб спустишься,вина наберешь и к экрану.))

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
parsam
сообщение 14.12.2010, 0:00
Сообщение #13

Magister

Цитата(Дзокка @ 13.12.2010, 22:09) *
А я думал ты в 5:30 в погреб спустишься,вина наберешь и к экрану.))

Да нет ни проспал , а вот дни попутал, но это у меня бывает))

+Quote Post
Дзокка
сообщение 13.1.2011, 22:42
Сообщение #14

Senator

Прикрепленный файл  bzf4ffos.jpg ( 13,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 51
> Бокс. Команда ДарчинянКоманда экс-чемпиона мира IBF/WBC/WBA во втором наилегчайшем весе Вахтанга Дарчиняна опротестовала результат поединка с Абнером Маресом, проходившего в рамках турнира в легчайшем весе. По словам менеджера Дарчиняна Элиаса Нассера, такое решение было принято после многократного пересмотра видеозаписи этого боя.а опротестовала результат боя с Абнером Маресом.
"Я считаю, что очень трудно принять поражение моего бойца после многократного пересмотра записи поединка. Лично я после пересмотра видео этого боя принял окончательный результат. Я отметил, что поединок был равный, но по моим подсчётам победил Вахтанг со счётом 114-112. Я также изначально признал, что бой был достаточно равным для любого, кто наблюдал и пытался выявить победителя. Возможно, была учтена частота нанесения ударов Маресом.
То, что я не могу принять, так это исполнение своих обязанностей рефери Говардом и счёт одного из судей, протоколом которого я был ошеломлён. Один судья отдал Маресу 9 из 12 раундов, включая последние 7. Нет никакой возможности зафиксировать преимущество Мареса в 9-ти раундах. Что также вызывает тревогу, так это работа рефери. Всё это привело к подаче официального протеста”, — цитирует Нассера "Чемпионат.ру".

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
Дзокка
сообщение 28.1.2011, 16:56
Сообщение #15

Senator

Вик Дарчинян: у меня нет желания завершать карьеру
Знаменитый армянский профессиональный боксер Вик Дарчинян, в эти дни находящийся в Армении, дал экслюзивное интервью интернет-порталу 1in.am.

- После последнего твоего боя было объявлено, что судейство было несправедливым. Знаем также, что ты опротестовал результат поединка с Маресом. На каком этапе сейчас находится это дело?

- Да, в этом поединке арбитры допустили несколько грубых ошибок. Что же касается протеста, этим занимается моя команда. Они, как и все, заметили, что Марес наносил запрещенные удары, но то, что он специально работал над этими ударами, выяснилось недавно. У нас есть видеозапись, где это все четко видно. Видеозапись также приобщена к делу, и сейчас ждем окончательного ответа, однако для меня не важно, какое решение будет принято. Важно, что его заставят согласиться на мой реванш.

- Известна ли дата твоего следующего поединка?

- Мой следующий бой состоится 24-го апреля в США. Для меня будет двойне ответственней выйти на ринг в этот день. Сразу по возвращении в Австралии начну готовиться к этому поединку.

- По какому поводу ты прихал в Армению?

- Соскучался по родине. Давно не дивдел своих друзей, приехал повстречаться с ними.

- Ты приехал один или семьей?

- Один, приехал не надолго. Семья - в Австралии. Мой сын еще маленький, и я не знаю, как бы он перенес столь длительные перелеты.

- На каком языке говорит твой сын? Ты говоришь по-армянски, твоя жена – по-русски, а он родился в Австралии и постоянно смотрит передачи на английском.

- Он знает все три языка. Я с ним говорю по-армянски, мать – по-русски, он нас обоих понимает, но отвечает по-английски.

- В Ванадзоре побывал?

- Пока нет, но обязательно поеду.

- Что скажешь о школе бокса в Ванадзоре?

- Ванадзорскую школу основал мой тренер. Войдя в школу, складывается впечатление, что она – моя. Всюду приклены мои фотки, но я всего лишь помогаю им: спортивным инвентарем и формой. Знаю, что уже свыше 100 детей занимается там, но мы делаем все, дабы их стало больше.

- Собираешься вкладывать в свой капитал в Армении?

- Да, уже подумываю о том, чтобы начать здесь какое-нибудь длео, поскольку желаю почаще приезжать в Армению. Хочу сделать так, чтобы полгода находиться в Армении, полгода – в Австралии. Скоро начну часть своих тренировок проводить здесь.

- Надеюсь, желания завершить карьеру профессионального боксера у тебя нет?

- Нет, однозначно нет. Последний мой соперник был на 10 лет моложе меня, но все видели, что я не уступал ему в скорости и в проведенных 12 раундах двигался больше него.
Прикрепленный файл  kl.jpeg ( 21,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 48

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
Дзокка
сообщение 6.4.2011, 15:15
Сообщение #16

Senator

Вик Дарчинян уверен, что нокаутирует Йонни Переса

Бывший чемпион IBF, WBC, WBA боксер наилегчайшего веса Вик Дарчинян (35-3-1, 27 KO) предсказал, что бывшего чемпиона легкого веса по версии IBF колумбийца Йонни Переса (20-1-1, 14 KO) победит нокаутом. Бой легчайшего веса состоится 24 апреля в Nokia Theater в Лос-Анджелесе.

" Тренировки прошли очень хорошо, и я уверен, что нокаутирую Переса. Я не хочу исход поединка оставлять судьям. Я чувствую, что сейчас силен, как никогда»,- слова Дарчиняна передает fightnews.com.

Во втором поединке турнира встретятся чемпион легкого веса IBF Джозеф Агбеко (Гана) и Абнер Марес (Мексика). PanARMENIAN.Net
--------------------
Давай цавт танем.
Сломай его и выбрось за канаты.

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
Дзокка
сообщение 14.4.2011, 17:00
Сообщение #17

Senator

Вик Дарчинян: 24 апреля вся моя команда почтит память жертв Геноцида армян
14 апреля 2011 - 13:22 AMT 08:22 GMT

PanARMENIAN.Net - Состоялась пресс-конференция Вика Дарчиняна и Йонни Переса (Колумбия), которым 24 апреля предстоит встретиться на ринге турнира в легчайшем весе. На кону поединка будет стоять титул чемпиона IBO в легчайшем весе.

Армянский боксер сказал, что в этом поединке покажет новый стиль борьбы и нокаутирует Йонни Переса. “Я не могу сказать в каком раунде упадет Перес. Я только знаю, что рано или поздно я уничтожу его. Кажется, он еще ни разу в своей карьере не оказывался на настиле ринга, но я многих своих соперников отправлял в глубокий нокаут. И я сделаю это снова”,- слова Дарчиняна передает fightnews.com.

Дарчинян отметил, что он уважает соперника и не имеет ничего личного против него, поскольку колумбиец хороший боксер.

“24 апреля имеет особое место в жизни всех моих соотечественников, это день Геноцида армян. Я хочу, чтобы все увидели эту борьбу и почувствовали, насколько я буду мотивирован. Вся моя команда в этот день почтит память невинных жертв Геноцида 1915 года”,- подчеркнул армянский боксер.

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
Дзокка
сообщение 21.4.2011, 22:40
Сообщение #18

Senator

Вик Дарчинян провел открытую тренировку в “Boxing Gym with Oscar de la Hoya”
21 апреля 2011 - 13:45 AMT 08:45 GMT

PanARMENIAN.Net - Армянский боксер Вик Дарчинян и мексиканец Абнер Марес в “Boxing Gym with Oscar de la Hoya” провели открытую тренировку для СМИ. Боксеры в рамках турнира легчайшего веса проведут поединки против Йонни Переса и Джозефа Агбеко. Но Агбеко получил травму, и бой с Маресом может не состояться 24 апреля.

Дарчинян выразил надежду, что на поединке будет много его соотечественников с армянскими флагами. “Они знают мой стиль и то, что я показываю захватывающие поединки. Я очень уверен, что одержу победу над Пересом. Я чувствую себя более сильным, чем когда-либо”,- слова Дарчиняна передает fightnews.com.

Боксер сказал, что после встречи с Пересом он намерен провести матч - реванш против Мареса или Нонито Донейра.
Прикрепленный файл  боксинг_вик.jpg ( 12,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 42

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
Дзокка
сообщение 22.4.2011, 23:00
Сообщение #19

Senator

Апр 22, 2011, пятница. 11:32
> Бокс. Мнение букмекеров. Перес победит Даричиняна
По мнению букмекеров, в предстоящем поединке турнира суперлегковесов "The Bantamweight Tournament" Йонн Перес одолеет Вика Дарчиняна.

Именно колумбийский боксер, на победу которого дают в среднем 1,75, считается фаворитом в этой паре. Успех Дарчиняна оценивается в 2,10, сообщает box-club.ru.

Напомним, что бой Перес – Дарчинян пройдет 23-го апреля в Лос-Анджелесе.

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
Дзокка
сообщение 24.4.2011, 18:58
Сообщение #20

Senator

Вик Дарчинян стал чемпионом мира по версии IBO

24 апреля в Лос-Анджелесе в " Nokia Theatre” Вик Дарчинян в турнире легчайшего веса в поединке против колумбийца Йонни Переса одержал уверенную победу. Поединок был остановлен на 1:07 минуте пятого раунда. У Переса была рассечена левая бровь, и доктор Пол Уоллс остановил поединок. Уже на этот момент Дарчинян вел в счете - 50:44.

Армянский боксер, как и обещал, наносил мощные удары с первых секунд поединка. Он атаковал, заставляя Переса защищаться. После шквала ударов Перес оказался на настиле ринга уже во втором раунде. Дарчинян продолжил в том же духе и смог себе вернуть пояс по версии IBO.

Дарчинян посвятил свой бой памяти невинных жертв Геноцида армян, и на его поясе была надпись- 1915. PanARMENIAN.Net
---------------------
Все таки Вахтанг уделал его.
Апрес!

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic