IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Партнёры и новости

Совместно с armfootball.com
Новости спорта >>

> Артур Абрахам лучший боксер планеты в среднем весе!!!!!!!!
Armen_hay
сообщение 26.11.2009, 17:11
Сообщение #1

Мастер Кунг-фу...

Из: Россия, Новороссийск

Артур Абрахам возглавил мировой рейтинг лучших боксеров Планеты в среднем весе.

http://boxrec.com/ra...weight&pageID=1

flag_arm.gif flag_arm.gif flag_arm.gif flag_arm.gif flag_arm.gif flag_arm.gif flag_arm.gif flag_arm.gif flag_arm.gif flag_arm.gif flag_arm.gif flag_arm.gif flag_arm.gif flag_arm.gif

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post

Start new topic
Ответов (1 - 17)
parsam
сообщение 19.3.2010, 20:59
Сообщение #2

Magister

Из: земли предков

Артур Абрахам: Моя мечта стать легендой бокса 19.03.2010 13:26 GMT+04:00 /PanARMENIAN.Net/ 13 марта армянский боксер Артур Абрахам (Германия) вернулся в США, где 27 марта во втором круге ''Super Six World Boxing Classic'' проведет поединок с Андре Дирреллом (США).

В интервью fightnews.com Абрахам (King Artur) сказал, что продолжит подготовку в США, где очень удобно тренироваться. ''Мой последний бой был в октябре. И это мой самый долгий подготовительный этап. Я счастлив, снова вернуться на ринг'', - сказал боксер.

Абрахам верит, что во время поединка с Дирреллом за него будут болеть и армянские, и немецкие болельщики. ''В Детройте у Диррелля тоже много болельщиков, но они не смогут ему помочь, как и болельщики Эдисона Миранды не смогли помочь ему во Флориде. Его я остановил на 4 раунде в 2008 году'',- отметил Абрахам.

King Artur считает, что Диррелл очень быстрый и сильный боксер. Однако, они вместе с тренером Ули Вегнером задумали очень хорошую тактику.
Абрахам признался, что не любит проигрывать, поэтому и лидирует в турнире Super Six. ''Победитель турнира станет легендой бокса. Моя мечта - стать легендой бокса. И Super Six лучший способ достичь этого'',- подчеркнул армянский боксер.

Ну давай брат, мы за тебя. желаем ПОБЕДУ!!!!!

+Quote Post
parsam
сообщение 25.3.2010, 21:36
Сообщение #3

Magister

Представители международных СМИ верят в победу Артура Абрахама 25.03.2010 13:19 GMT+04:00 /PanARMENIAN.Net/ 27 марта состоится первый поединок второго круга турнира «Super Six World Boxing Classic», в котором встретятся армянский боксер Артур Абрахам (Германия) и Андре Диррелл (США).

До поединка руководители и редакторы известных 10 СМИ мира выразили свое мнение о поединке. 9 из них главным претендентом на победу считают Абрахама.

Совладелец «Ballroom Boxing Report» Скотт Краус считает, что Абрахам победит судейским решением. « Этот бой будет проходить по похожему сценарию, что и большинство предыдущих боев Абрахама. В начальных раундах Диррелл будет иметь небольшое преимущество благодаря джебу, маневрам и типичному для Абрахама медленному старту. Удары Диррелла не причинят Абрахаму вреда в основном из-за его надёжного блока, тем не мене он будет лидировать в начальных раундах»,- слова Краус передает box-club.ru.

A Кевин Айол («Yahoo! Sports») и Роберт Моралес («Los Angeles Daily News») думают, что Абрахам победит техническим нокаутом в 10 раунде. «Диррелл очень хорош. Он хорошо отбоксировал против Карла Фроча, но, думаю, Абрахам выше классом, чем Фроч, и не удивлюсь, если он остановит Диррелла в поздних раундах»,- сказал Роберт Моралес.

А вот Керан Малвейни («ESPN Boxing» и «Reuters») не сомневается победе Абрахама и думает, что армянский боксер победит по очкам или поздним нокаутом.

Единственный сторонник Андре Диррелла – Тим Смит из «New York Daily News» считает, что большинством судейских голосов победит американец. «Диррелл – фантастический атлет, но имеет дурную привычку бегать, и уклонятся от плотного боя. Поэтому, его бои сложны для судейства. Думаю, он достаточно хорошо готов, чтоб суметь избежать прямых столкновений с Абрахамом и не почувствовать на себе его мощь»,- полагает Тим Смит.

+Quote Post
MEFistofeles
сообщение 26.3.2010, 10:00
Сообщение #4

THUG

Из: Kaluga, RUSSIA

Болеем за Аветика!

--------------------
Всё, что не убивает, делает меня сильнее...
Ф. Ницше

+Quote Post
Анаит
сообщение 26.3.2010, 15:34
Сообщение #5

Magister

Из: Там, где море

Надо не пропустить и посмотреть поединок))) Буду болеть за Артура))) smile.gif

+Quote Post
parsam
сообщение 26.3.2010, 20:33
Сообщение #6

Magister

Цитата(Анаит @ 26.3.2010, 15:34) *
Надо не пропустить и посмотреть поединок))) Буду болеть за Артура))) smile.gif

27 -ого 6-00 время армянское по ШАНТ тв, повтор вечером 23-00.

+Quote Post
parsam
сообщение 28.3.2010, 7:17
Сообщение #7

Magister

Շատ ծանր ու դժվար մարտ էր Արթուրի համար, նա պարտվեց 11-դ ռաունդում հակառակորդին նոկաուտ անելով, Արթուրը իներցիայով հարվածեց ուժգին արդեն վայր ընկած հակառակորդին ու հակառակորդը մնաց գետնին պառկած;
Բայց դատավորները հաղթող ճանաչեցին Անդրե Դիրելին:
Շատ ու շատ ցավում եմ,սրտիցս արյուն է կաթում, չասեցին "ռեվանշ" կլինի, թե ոչ

+Quote Post
Sigmund
сообщение 28.3.2010, 22:03
Сообщение #8

Senior
**

Из: Estoniaits

Arture tarav?

+Quote Post
parsam
сообщение 28.3.2010, 22:05
Сообщение #9

Magister

Артур Абрахам: Я не смотрел на ноги Диррела, я смотрел ему в глаза, и не видел, что он упал 28.03.2010 16:06 GMT+04:00 /PanARMENIAN.Net/ На арене “Джо Луис” в Детройте завершился поединок между армянским боксером Артуром Абрахамом (Германия ) и Андре Дирреллом (США) во втором круге турнира «Super Six World Boxing Classic».

В седьмом раунде Дирреллу удалось провести несколько точных ударов, в результате одного из которых у Абрахама открылось рассечение над правым глазом. Понимая, что проигрывает по очкам, Абрахам стал явно выцеливать и пытался провести нокаутирующий удар и частично добился поставленной цели, отправив Диррелла в нокдаун в десятом раунде, но судья посчитал нокдаун случайным падением.

В середине 11 раунда от удара Абрахама Диррелл упал, после армянский боксер пробил тяжелый удар справа, после которого американец завалился на спину и сумел подняться только через несколько минут после оказания ему врачебной помощи.

Рефери поединка Энди Коул дисквалифицировал Абрахама за нанесение запрещенного удара и победа в бою досталась Дирреллу. После боя американский боксер отправился в госпиталь для медицинского обследования.

“Я не смотрел на его ноги, я смотрел ему в глаза. Я не видел, что он упал”,- сказал Абрахам в пресс- конференции,- И если ты профессиональный боксер, чувствуешь момент нокаута и не хочешь отпускать его из рук’’.

Но, несмотря на поражение, Артур Абрахам лидирует в турнире Super Six с 3 очками, благодаря нокауту над Джерменом Тейлором (США).

+Quote Post
MEFistofeles
сообщение 29.3.2010, 7:51
Сообщение #10

THUG

Собственно вот то что произошло начиная с рассечения у Аветика, заканчивая добиванием негра

.

А это уже последующий кипеш и истерика

.

--------------------
Ф. Ницше

+Quote Post
MEFistofeles
сообщение 29.3.2010, 7:58
Сообщение #11

THUG

Вобщем Абрахам то конечно правила нарушил, но негра то он ударил не ахти как вскользь по щеке. А тот поначалу никак не среагировал, а потом смекнул и картинно завалился, даже пытался с ринга скатиться (видимо для пущего эффекта). Хрен с ней с победой, главное чтобы дисквалификации не было

--------------------
Ф. Ницше

+Quote Post
parsam
сообщение 29.3.2010, 17:35
Сообщение #12

Magister

Цитата(MEFistofeles @ 29.3.2010, 8:58) *
Вобщем Абрахам то конечно правила нарушил, но негра то он ударил не ахти как вскользь по щеке. А тот поначалу никак не среагировал, а потом смекнул и картинно завалился, даже пытался с ринга скатиться (видимо для пущего эффекта). Хрен с ней с победой, главное чтобы дисквалификации не было

Сколько раз я смотрю концовка то я не выжу запрещенного удара.Но ничего кто не проиграл,это же спорт,И Клички, да и Али, Почти все проиграли ,потом отиграли.

Серавно Артур лучшый.

+Quote Post
MEFistofeles
сообщение 30.3.2010, 9:00
Сообщение #13

THUG

Как это нет запрещенного удара? smile.gif Это в каких же правилах бокса разрешено бить противника в нокдауне?

--------------------
Ф. Ницше

+Quote Post
parsam
сообщение 30.3.2010, 19:01
Сообщение #14

Magister

Цитата(MEFistofeles @ 30.3.2010, 10:00) *
Как это нет запрещенного удара? smile.gif Это в каких же правилах бокса разрешено бить противника в нокдауне?

МЕФ. брат первый нокдаун Артура не зачли.. а он же не видел что это нокдаун , Артура нужна была победа, и любой боксер по инерции ударил бы,И Диррел между прочем питался в сиде ударить его.

+Quote Post
MEFistofeles
сообщение 31.3.2010, 7:55
Сообщение #15

THUG

В том то и дело что он не по инерции бил. Если бы он безостановочно продолжал его бить в процессе как он падает - это понятно, но он сначала сам остановился, когда нигер уже сел на пол, а потом ударил уже сидящего. Я не спорю что это просто могло быть рефлексом, нервы, эмоции... но всё же это НЕ по правилам бокса - и это Вам скажет любой кто разбирается хоть немного в боксе. И никого не будет волновать как это получилось, нарушение есть нарушение. Я искренне рад что его не дисквалифицировали, а ограничились техническим поражением. Ведь поражение в одном бою - ещё не поражение в турнире.

--------------------
Ф. Ницше

+Quote Post
pinochet
сообщение 2.4.2010, 15:54
Сообщение #16

Junior
*

Я бы еще отметил отвратительную работу рефери. Где он был во время этой атаки и почему своевременно не остановил бой. И, я думаю, большинство боксеров в этой ситуации продолжили бы атаку. Считаю, что в первую очередь, вина в случившемся лежит не на боксере, а на рефери.

+Quote Post
MEFistofeles
сообщение 5.4.2010, 9:29
Сообщение #17

THUG

Кстати да. Рефери обычно когда видит падение зачастую сразу вклинивается между боксерами чтобы исключить "добивание по инерции". Но это не "правило", не думаю что можно валить вину на рефери.

К примеру в легендарном бою Али и Формена, Формен вырубился ещё стоя на ногах и начал падать рядом с Али. Есть знаменитые кадры когда Али держит на готове кулак и провожает взглядом падающего рядом с ним Формена, но так и не добивает его, хотя мог и это было бы юридически по-правилам, так как Формен был ещё на ногах. Что сказать - Кассиус Клей был великим спортсменом.

--------------------
Ф. Ницше

+Quote Post
Andranick
сообщение 13.2.2011, 18:24
Сообщение #18

Senator

Из: Нижний Новгород

В субботу в Германии состоялся поединок между экс-чемпионом мира Артуром Абрахамом и хорватом Степаном Божичем. Бой, рассчитанный на 10 раундов, завершился досрочно.

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=Qo-mSNtgbo8

http://www.youtube.com/watch?feature

Сообщение отредактировал andranick$$$ - 13.2.2011, 18:26

--------------------

http://armnn.ru/
"Мы показали, что армянин может браться за ружье, что он сердцем может воевать и защищать свои права", - Андраник…
Почувствуйте внутреннее обаяние Армянского народа. Быть может тогда Вы поймете, почему вопреки всем историческим катаклизмам, этот народ продолжает своё планетарное служение.
Арам Канепян ( Виктор Коноплёв )

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic