IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Особенность раздела

Дискуссионный клуб. Здесь обсуждают всё то, что не относится к основным разделам

> Феминизм так и прет...
Armen_hay
сообщение 8.9.2009, 23:22
Сообщение #1

Мастер Кунг-фу...

Из: Россия, Новороссийск

rolleyes.gif
Навеяло с последних тем в этом разделе.

Женщины зачем вам власть? что вы с ней будете делать?
Ваше призвание рожать, рожать, еще много раз рожать и воспитывать детей. А вот когда это все сделаете, тогда можно задуматся еще кое о чем))))) flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
10 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 19)
celtic
сообщение 9.9.2009, 9:38
Сообщение #2

Senator

Цитата(Armen_hay @ 9.9.2009, 0:22) *
rolleyes.gif

Ваше призвание рожать, рожать, еще много раз рожать и воспитывать детей. А вот когда это все сделаете, тогда можно задуматся еще кое о чем))))) flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Боже мой , ну нельзя же с утра пораньше так смешить:)))))) "Феминизм так и прет":))))))))))
Дело в том, что у некоторых женщин прабабушки графини:)))) иногда попадаются.Так что у них это не феминизм, а наследственность такая, нос немного задирать:))))))))))))))
Батюшки, а что институт нянь перевелся и домработниц?Если у женщины мозги варят, если она организатор хороший и в конце-концов дети уже выросли давным давно- почему она не имеет права быть руководителем? У меня в роду довольно много было руководящих женщин, одна из них, например, в свое время роддом возглавляла крутой в Москве, другая так вообще почти в ранге замминистра была. Жесткие по характеру были, но ничего, с работой справлялись. Я даже знаю женщин которые считают, что дети это так сложно, это надо ночью вставать, это надо возиться, муж это тот, кто требует постоянного внимания, это лишний напряг в жизни:)))) Поэтому посвящают свою жизнь работе и весьма неплохо. Кому что нужно. Кому счастье семья, кому личная жизнь, а кому карьера.

+Quote Post
Анаит
сообщение 9.9.2009, 21:23
Сообщение #3

Magister

Из: Там, где море

Цитата(Armen_hay @ 9.9.2009, 0:22) *
rolleyes.gif

ну началось... rolleyes.gif Что за отношение к женщинам. Мы знаем о своем призвание, и не в таком форме Армен выражаться. Как ты изволил выразиться.
Женщина хранительница домашнего очага-это понятно. И любой, будь она министром внутренних дел или директором школы, хочеться семьи, детей. Рядом с настоящим мужчиной женщина может быть ранимой и слабой, чтобы её защитили. P.S. Это моё мнение.

+Quote Post
Armen_hay
сообщение 9.9.2009, 22:22
Сообщение #4

Мастер Кунг-фу...

Из: Россия, Новороссийск

я думаю, но фик его знает как там получится... Моя жена должна родить мне 4 сына, между делом получатся дочки - тоже дело. Хранить очаг, делать меня счастливым, и соответственно я ее и проч.

--------------------

+Quote Post
celtic
сообщение 9.9.2009, 22:28
Сообщение #5

Senator

Цитата(Armen_hay @ 9.9.2009, 23:22) *
я думаю, но фик его знает как там получится... Моя жена должна родить мне 4 сына, между делом получатся дочки - тоже дело. Хранить очаг, делать меня счастливым, и соответственно я ее и проч.

Значит ты и будешь себе такую искать. И другая тебе не понравится. А ей нужен будет именно такой, как ты. Ты же не станешь жениться на той, которая скажет у меня свой счет в банке, у тебя свой и моя работа на первом месте, а муж на втором, детей я вообще пока не хочу. Люди находят близких по духу людей, а брак это вообще лотерея.
А бывает,что у женщин уже и дети есть и с мужьями разошлись и остается работа любимая, потому что дети выросли, разлетелись. Это жизнь в ней всякое возможно.

+Quote Post
celtic
сообщение 13.3.2010, 20:34
Сообщение #6

Senator

Как же я уважаю таких женщин:) Это о Кетрин Зета Джонс и Майкле Дугласе.

Новая подруга оказалась куда более принципиальной в вопросе любовных похождений. Уже будучи беременной первым ребёнком и готовясь к свадьбе с Майклом, она задумалась о том, что Майкл не вполне соответствует идеалу, нарисованному в её голове с детства - верный принц на белом коне. и недолго думая, Кэтрин подстраховалась. В брачном контракте пары указано, что в случае доказанной измены Майкла, Кэтрин получит по 1,5 млн долларов за каждый год, прожитый в браке. Доверяй, но проверяй)

+Quote Post
Алексий
сообщение 13.3.2010, 21:07
Сообщение #7

Magister

Из: Ростов-на-Дону

Всё на деньги меряют sad.gif. Нет чтоб морду расцарапать, покричать: "Я потратила на тебя лучшие годы жизни, а ты..." и "Я уйду к маме ы-ы-ы!!!". Куда катится мир?! dntknw.gif

--------------------
"Иисус говорит ему: если Я хочу, чтобы он пребыл, пока приду, что тебе [до того]? ты иди за Мною". (Иоан.21:22)

+Quote Post
celtic
сообщение 13.3.2010, 21:15
Сообщение #8

Senator

Цитата(Алексий @ 13.3.2010, 21:07) *
Всё на деньги меряют sad.gif. Нет чтоб морду расцарапать, покричать: "Я потратила на тебя лучшие годы жизни, а ты..." и "Я уйду к маме ы-ы-ы!!!". Куда катится мир?! dntknw.gif

smile.gif))))
Зета Джонс мне ужасно нра:)))) она ирландка, морду расцарапает на раз два если чего, но зачем, когда можно баксы живые на счет посадить? smile.gif))Царапины заживут, а денежки останутся:))))))))

+Quote Post
Алексий
сообщение 13.3.2010, 21:25
Сообщение #9

Magister

Цитата(celtic @ 13.3.2010, 21:15) *
Царапины заживут, а денежки останутся:))))))))

Это денежки потратятся. А рожа расцарапанная (если как следует постараться) ещё долго будет саднить и греть сердце мстительнице. Особенно, если сверху ядовитой слюной побрызгать. Особенно, если напару с мамой.

А если этому подлецу его несчастные миллионы дороже, чем утраченная красота, то куда катится мир?! dntknw.gif

--------------------
"Иисус говорит ему: если Я хочу, чтобы он пребыл, пока приду, что тебе [до того]? ты иди за Мною". (Иоан.21:22)

+Quote Post
celtic
сообщение 13.3.2010, 21:28
Сообщение #10

Senator

Цитата(Алексий @ 13.3.2010, 21:25) *
Цитата(celtic @ 13.3.2010, 21:15) *
Царапины заживут, а денежки останутся:))))))))

Это денежки потратятся. А рожа расцарапанная (если как следует постараться) ещё долго будет саднить и греть сердце мстительнице. Особенно, если сверху ядовитой слюной побрызгать. Особенно, если напару с мамой.

А если этому подлецу его несчастные миллионы дороже, чем утраченная красота, то куда катится мир?! dntknw.gif

Он перевспитывается так. С финансами всегда легче перевоспитываться, чем с рожами:)))0

+Quote Post
Алексий
сообщение 13.3.2010, 21:35
Сообщение #11

Magister

Цитата(celtic @ 13.3.2010, 21:28) *
...с рожами:)))0

Куда ему уже перевоспитываться? У него уже вон седина в бороде. Этого горбатого теперь только могила исправит. А поразмыслил бы он, как ему своей попорченной личностью новые миллионы зарабатывать (артист ведь) - поостерёгся бы. На пенсию, чай, не зажируешь!

--------------------

+Quote Post
celtic
сообщение 13.3.2010, 21:38
Сообщение #12

Senator

Цитата(Алексий @ 13.3.2010, 21:35) *
Цитата(celtic @ 13.3.2010, 21:28) *
...с рожами:)))0

Куда ему уже перевоспитываться? У него уже вон седина в бороде. Этого горбатого теперь только могила исправит. А поразмыслил бы он, как ему своей попорченной личностью новые миллионы зарабатывать (артист ведь) - поостерёгся бы. На пенсию, чай, не зажируешь!

Я думпаю там такая пенсия, что хватит многим потомкам:) А вот защита женских прав это дело нужное:)

+Quote Post
Алексий
сообщение 13.3.2010, 21:45
Сообщение #13

Magister

Цитата(celtic @ 13.3.2010, 21:38) *
Я думпаю там такая пенсия, что хватит многим потомкам:) А вот защита женских прав это дело нужное:)

Станет шляться по бабам - никакой ихней хвалёной американской пенсии не хватит. А права женщин защищать, конечно, нужно. Хотя, кто лучше защитит права женщины, чем родная мама? Это если у кого мама далеко живёт (в Ирландии, там, или ещё где), то, конечно, - только правительство Соединённых Штатов.

--------------------

+Quote Post
celtic
сообщение 13.3.2010, 21:47
Сообщение #14

Senator

Цитата(Алексий @ 13.3.2010, 21:45) *
Цитата(celtic @ 13.3.2010, 21:38) *

Станет шляться по бабам - никакой ихней хвалёной американской пенсии не хватит. А права женщин защищать, конечно, нужно. Хотя, кто лучше защитит права женщины, чем родная мама? Это если у кого мама далеко живёт (в Ирландии, там, или ещё где), то, конечно, - только правительство Соединённых Штатов.

Хороший грамотный юрист лучше, на мой вкус.smile.gif)))

+Quote Post
Алексий
сообщение 13.3.2010, 22:11
Сообщение #15

Magister

Цитата(celtic @ 13.3.2010, 21:47) *

Ага! Да на него самого миллионов не напасёшься! А личность ему расцарапывать, вроде как, неудобно.

--------------------

+Quote Post
celtic
сообщение 13.3.2010, 22:19
Сообщение #16

Senator

Цитата(Алексий @ 13.3.2010, 22:11) *
Цитата(celtic @ 13.3.2010, 21:47) *

Ага! Да на него самого миллионов не напасёшься! А личность ему расцарапывать, вроде как, неудобно.

Как грится, сделала гадость- сердцу радость:))) Юриста на мужа натравила, два мужика бодаются, а женщина денежки получит:))))))))
У нас тут тема про феминизм:))) Фрези придет мы с ней будем феминистничать:)))

+Quote Post
Алексий
сообщение 13.3.2010, 23:51
Сообщение #17

Magister

Цитата(celtic @ 13.3.2010, 22:19) *
У нас тут тема про феминизм:))) Фрези придет мы с ней будем феминистничать:)))

Ладно. Предлагаю сделать так: Деньги у Майкла Дугласа всё-таки вытребовать. Но когда оный подлый изменщик придёт с работы (пьяный, как всегда), харю ему всё-таки расцарапать. И в расцарапанную уже харю швырнуть ему его поганые миллионы (предварительно приведя их в негодность какими-нибудь подручными средствами - губной помадой, там, или кремом для загара). Хай вин задавится. А самой уехать к маме в Ирландию. И детей забрать. Пусть этот гад ещё помучается.

Или можно самой не уезжать, а собрать его монатки в чемодан и поставить в коридоре. А когда оный подлый изменщик придёт с работы (пьяный, как всегда) и станет спрашивать: "Кто к нам приехал? Кто к нам приехал?", тут-то харю ему и расцарапать, и сказать: "Никто не приехал. Это ты уезжаешь!" И швырнуть в неё его поганые миллионы. Хай вин задавится. А детей отправить пока к маме в Ирландию. Пусть этот гад ещё помучается.

Сообщение отредактировал Алексий - 13.3.2010, 23:52

--------------------

+Quote Post
Айк
сообщение 14.3.2010, 1:52
Сообщение #18

Кот, Джеймс Кот!

Из: 2300 метров над уровнем моря.

Цитата(celtic @ 13.3.2010, 21:34) *
В брачном контракте пары указано, что в случае доказанной измены Майкла, Кэтрин получит по 1,5 млн долларов за каждый год, прожитый в браке.

Офигенное капиталовложение, блин! Этот мощный старик будет дорожать со скоростью 1,5 миллиона в год!
Интересно, можно ли купить акции, паи, страховочные облигации и "шорты"? unsure.gif unsure.gif unsure.gif

--------------------
Сижу, никого не трогаю, починяю примус...

+Quote Post
Корюн
сообщение 14.3.2010, 2:00
Сообщение #19

Magister

Жениться надо на армянке - все стерпит и не станет позориться. И вообще, главное не куда ходил, а куда вернулся.

+Quote Post
Алексий
сообщение 14.3.2010, 2:15
Сообщение #20

Magister

Цитата(Корюн @ 14.3.2010, 2:00) *
...все стерпит и не станет позориться.

Харю всё-таки расцарапает... sleep.gif

--------------------

+Quote Post

10 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic