IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Молчание – преступно! Присоединяйтесь к акции!
yerkramas
сообщение 9.1.2009, 0:08
Сообщение #1

Senior
**

Из: Краснодар

Согласно сообщениям СМИ Азербайджана, в столице Бельгии уволена с работы сотрудница компании «Kales Airline Services», этническая армянка Мери Саркисян. Уволена не за нерадивость, не за халатность в исполнении служебных обязанностей, а... по требованию руководства азербайджанской авиакомпании «Азербайджан хава йоллары». Информационно-аналитический портал «Восканапат» начинает кампанию по защите прав Мери Саркисян. Газета армян России «Еркрамас» присоединяется к этой акции и призываем всех направить ОТ СВОЕГО ИМЕНИ (а не от имени организаций) предлагаемый ниже текст.
Молчание – преступно, ибо оно развяжет руки Азербайджану в преследовании армян по всему миру. Мы просим опубликовать данное Обращение на информационных ресурсах принадлежащих вам или вашим друзьям. Об этом вопиющем случае должно знать как можно больше людей.

Обращение (НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ) необходимо направлять на следующие адреса:
1. info@kales.com или niels.verhaest@kales.com - Kales Airline Services
2. bureau.bruxelles@coe.int - Комиссия по правам человека ПАСЕ
3. commissioner@coe.int - Комиссар по правам человека Совета Европы
4. info@varuh-rs.si - Федеральный Омбудсмен Бельгии Герман Вуйц

--------------------
"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ
Go to the top of the page

+Quote Post
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов (40 - 59)
yerkramas
сообщение 10.1.2009, 8:43
Сообщение #41

Senior
**

Цитата(ДАВИД @ 10.1.2009, 1:13) *
Цитата(yerkramas @ 10.1.2009, 1:05) *
А я говорил не о европейцах или россиянах, а о профессионалах.

Ты споришь ради спора.Да и бог с тобой.
Твоя кантора находится в России.Лукойл - тоже в России. Молодец,что на тебя обратили внимание.
Но,если бы ты писал о Мадагаскаре,то никто оттуда на тебя не обратил бы внимание.. С азери та же история.Слишком незначительная страна для европейцев,что бы они читали их прессу.
Что ты хочешь мне доказать?

Лично тебе ничего доказать не хочу. С чего ты взял, что меня это интересует? Кроме того, споришь ради спора именно ты... причем тут Мадагаскар? У нас конкретный случай.

Но другие должны понять, что обращение ничего предосудительного по отношению к голландской компании в себе не несет, хотя ты пытался свести разговор именно к тому, что обращение является оскорбительным для сотрудников голландской компании и потому его не стоило отсылать.

--------------------
"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ

+Quote Post
ДАВИД
сообщение 10.1.2009, 13:17
Сообщение #42

Senator

Из: Да тут где то...

Цитата(yerkramas @ 10.1.2009, 8:43) *
... хотя ты пытался свести разговор именно к тому, что обращение является оскорбительным для сотрудников голландской компании и потому его не стоило отсылать.

А еще я отметил,что " если информация ложная".
Ты,как "проффесионал" должен понимать смысл написанного целиком,а не выдергивать фразы из контекста. smile.gif

--------------------
Для разговора с Богом мне посредники не нужны.

+Quote Post
ДАВИД
сообщение 10.1.2009, 13:41
Сообщение #43

Senator

Цитата(ДАВИД @ 10.1.2009, 13:17) *
Цитата(yerkramas @ 10.1.2009, 8:43) *
... хотя ты пытался свести разговор именно к тому, что обращение является оскорбительным для сотрудников голландской компании и потому его не стоило отсылать.

А еще я отметил,что " если информация ложная".
Ты,как "проффесионал" должен понимать смысл написанного целиком,а не выдергивать фразы из контекста. smile.gif

Кстати. Кто нибудь читал статьи по этому поводу в азерских сми,или их переводы? Есть первоисточник?
Я спрашиваю,потому что на сайте Левона Мелик-Шахназаряна встретил такой коммент:
Цитата
Уважаемые, в статьях не говорится об увольнении, а лишь о замене кассиров. Мери может так-же работает на компанию. Содержание самих статей в аз. мидиях указывает на недоразвитость...

Сообщение отредактировал ДАВИД - 10.1.2009, 13:42

--------------------

+Quote Post
Bigoss
сообщение 10.1.2009, 23:32
Сообщение #44

Senator

Из: Ннги

Я полностью согласен с Давидом и считаю прежде чем проводить акции, писать письма, необходимо тщательно проверирить информацию дабы не попасть в смешное положение.
Не знаю как для вас, но для меня гейаз не является автритетным изданием, думаю для «Kales Airline Services» тоже, я уверен что такая солидная европейская компания не будет опускаться до опровержения всякой...опубликованой на гейазе, да и врятли они догадываются о существовании Азербайджана, я уже и не говорю о чтении их прессы...

--------------------
"Если мы потеряем Арцах, то закроем последнюю страницу истории Армении ! "
Монтэ Мелконян.
"Ни один миллиметр освобожденной армянской земли не может быть сдан врагу!" (с) генерал-лейтенант Норат Тер-Григорянц

+Quote Post
Арташес
сообщение 10.1.2009, 23:36
Сообщение #45

Magister

Не слишком ли идеализируем европейцев? Времена другие. За газ и нефть, выгодный контракт и получение прибыли на все пойдут.

--------------------
Арцаху быть!!! И точка.
Мы все Левоны Айрапетяны...если б хоть немногим были...

+Quote Post
ДАВИД
сообщение 11.1.2009, 19:35
Сообщение #46

Senator

Цитата(Арташес @ 10.1.2009, 23:36) *
Не слишком ли идеализируем европейцев? Времена другие. За газ и нефть, выгодный контракт и получение прибыли на все пойдут.

Лично я не только их не идеализирую,а вообще считаю тупыми и недалекими в вопросе географии.По этому и считаю,что они не знают о существовании аз-яна.А читать их прессу- это из области далёкой фантастики. Кто постоянно общается с иностранцами длительное время -меня поймет.
Теперь по теме:
СПИСОК СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ:http://www.kales.com/Passenger/Content/ShowStaff.aspx?OfficeID=28
Четвертая,или пьятая....пока ссылку скопировал-забыл. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал ДАВИД - 11.1.2009, 19:36

--------------------

+Quote Post
Айвар
сообщение 11.1.2009, 19:50
Сообщение #47

Magister

Компания Kales не ответила ни на одно из моего списка писем.
Значит нет дыма без огня. Подозреваю. что притаились или там выходные дни. Подождем еще пару дней.
Дальше, я завалю их всякой хренью - запросами от депутатов европарламента. Посмотрим по обстановке.
Цитата(ДАВИД @ 11.1.2009, 19:35) *
Лично я не только их не идеализирую,а вообще считаю тупыми и недалекими в вопросе географии.По этому и считаю,что они не знают о существовании аз-яна.А читать их прессу- это из области далёкой фантастики. Кто постоянно общается с иностранцами длительное время -меня поймет.
Теперь по теме:
СПИСОК СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ:http://www.kales.com/Passenger/Content/ShowStaff.aspx?OfficeID=28
Четвертая,или пьятая....пока ссылку скопировал-забыл. rolleyes.gif

Поофтопю))
Давид. В целом наверно ты прав. Я постоянно в контакте с европейцам, китайцами, индийцами и др.
Самые мертвые - это европейцы. Хотя далеко не все дебилы.Они просто мёртвые и инфантильные.
Вот китайцы, любители строить из себя дурачков.

Ближе всех к нам по ментальности - арабы.
Это так личное наблюдение.
Посмотрел на сайт.
Обнаружил пару нормальных лиц. Остальные без осадка интеллекта.

--------------------
В каждой Армянской семье за стол должны садиться три сына
Грануш Акопян
Министр Правительства РА

+Quote Post
celtic
сообщение 11.1.2009, 19:56
Сообщение #48

Senator

Цитата(Айвар @ 11.1.2009, 19:50) *
Дальше, я завалю их всякой хренью - запросами от депутатов европарламента. Посмотрим по обстановке.
.

Супер, Айвар.

+Quote Post
Анаит
сообщение 11.1.2009, 20:09
Сообщение #49

Magister

Из: Там, где море

Цитата(celtic @ 11.1.2009, 19:56) *
.

Супер, Айвар.

Интересно, как они на это отреагируют)) victory.gif

+Quote Post
ДАВИД
сообщение 11.1.2009, 20:15
Сообщение #50

Senator

Давид. В целом наверно ты прав. Я постоянно в контакте с европейцам, китайцами, индийцами и др.
Самые мертвые - это европейцы. Хотя далеко не все дебилы.Они просто мёртвые и инфантильные.
Вот китайцы, любители строить из себя дурачков.
Посмотрел на сайт.
Обнаружил пару нормальных лиц. Остальные без осадка интеллекта.

Айвар. Я дал ссылку не для подтверждения моих слов,что европейцы тупы в географии и не для этого показал эти фотографии. flag_arm.gif
В этой ссылке- список сотрудников авиакомпании.А в этом списке - четвертая,или пьятая сверху, это та девушка,которую ЯКОБЫ уволили с работы. beer.gif
Признаюсь често,я пока на все 100 не разобрался,но развязка близко.Потом расскажу...вот смешно будет. biggrin.gif

--------------------

+Quote Post
Айвар
сообщение 11.1.2009, 20:19
Сообщение #51

Magister

Цитата(Анаит @ 11.1.2009, 20:09) *
Цитата(celtic @ 11.1.2009, 19:56) *
.

Супер, Айвар.

Интересно, как они на это отреагируют)) victory.gif

Они обязаны отреагировать. Кстати неплохо бы связаться с одной из общественных организаций Бельгии.
В общем я думаю, что молчание связано с выяснением взаимоотношений бельгийцев с партнерами чурками.
Тем более в адресах рассылки стоят также адреса секретариата Евроструктур. Никому подобный скандал не нужен.
Это очень чревато. Включаются такие механизмы, о которых мы можем и не подозревать.

--------------------
Грануш Акопян
Министр Правительства РА

+Quote Post
ДАВИД
сообщение 11.1.2009, 20:22
Сообщение #52

Senator

Похоже,ты не прочел предыдущий пост. smile.gif

--------------------

+Quote Post
Айвар
сообщение 11.1.2009, 20:37
Сообщение #53

Magister

Ну понятно, Давид. Одно другому не противоречит

--------------------
Грануш Акопян
Министр Правительства РА

+Quote Post
Garo
сообщение 11.1.2009, 23:04
Сообщение #54

Senior
**

По теме - это была очередная деза Дей.аза, как я понял армянка работает.

Вот ответ одному из пославших:
Цитата
Dear Sir

Kales has no obligation to react to false and or incorrect information.

The lady has not been fired and kales working for more than 20 airlines in every country, has m,utliple usable staff and any airline is handled by more than one person, and never by one only.

When occassion arise that it might be better for what ever commercial reason to have staff circulate their functions we will.

This has nothing to do with discrimination nor bad employment or any polictical standings from our side.

The fact we represent iranian carriers, togehter wioth usa carreiers, and azerbeijan carrier swith aremenian carriers underlines this fact.

Its therefore not my intetnion to fruther react to media who always only have interest to tell iuntruth stories but just to upset people,

Vbrgds
Peter kales"

--------------------
http://www.hay.do.am - Освобожденные земли Арцаха

+Quote Post
Nacdaq
сообщение 13.1.2009, 14:16
Сообщение #55

Junior
*

Из: Таллин, Эстония

провокации - великая вещь!
Лишний раз убедился.
У нас на одном бизнесс форуме весной прописали в качестве темы к обсуждению "Завтра девальвация Эстонской кроны - ваши действия". Тема предлагалась как бизнесс тренинг, но была подхвачена сми, так в следующие три дня скупили всю валюту с обменников - вот так вырывают из контекста biggrin.gif итог: валютники в шоколаде, форум по посещаемости побил все рекорды, народ в @опе.

--------------------
Отвечу или помогу по любому вопросу, связанному с Эстонией или Латвией!

+Quote Post
ДАВИД
сообщение 17.1.2009, 0:15
Сообщение #56

Senator

Как и обещал,рассказываю.
В азербайджане действуют разные организации по "поднятию имиджа азербижджанской насии в мире,таа?"
Как они действуют? Смотрят вес инет и не дай бог,где нибудь встретят Армянскую фамилию-сразу начинают поднимать вой.
Например: Увидели в инете сообщение о том,что некоего кассира с армянской фамилией перевели с одного отдела в другой. Что делают азери?
Азери сразу печатают инфу,что ПО ЗАПРОСУ КАКОГО ТО "ЧЛЕНА" ЭТУ АРМЯНКУ (ИЛИ АРМЯНИНА) УБРАЛИ,ИЛИ УВОЛИЛИ.
Факт в том,что в мире никто не знает о существовании "Дей аз",или азербайджана.По этому,ждать опровержения этой "информации" - ждать неоткуда.
Вообщем,азери ,следящие за инетом,узнали,что некую армянку превели с одного отдела продажи билетов- в другую.Это перестановки внутри компании и ничего плохого в этом нет.
Но!!! Азери правильно рассчитали эффект. Некоторые армяне,лже-патриоты и пижоны,желая показать себя и самоутвердиться,напечатали в инете призывы - спасем Армению!!!
Результат у нас на форуме- Еркрамас.
В место того,что бы профессионально проверить информацию и после этого выставить на форум,этот "желтый журналюга" предпочел тявкать нечленораздельно и ...исчезнуть из форума.
Он выступал в роли рупора "Дей - Аз". Таких надо яйца оторвать на месте,или - на Артик Туф!!!(люблю я это место для предателей).
Инфо оказался дезой.
Просьба форумджаникам - всегда требуйте подтверждение любой информации. Прошу Фрези напечатать тут рассказ одного человека из соседнего форума про "объявления Монте Мелконяна в поезде".
Это вообще писец.

--------------------

+Quote Post
Armen_hay
сообщение 17.1.2009, 0:23
Сообщение #57

Мастер Кунг-фу...

Из: Россия, Новороссийск

А с какого это форума? мне интересно почитать!!

--------------------

+Quote Post
yerkramas
сообщение 17.1.2009, 0:30
Сообщение #58

Senior
**

Какой знакомый слог у Давида))) Ты специально здесь вчера зарегистрировался, чтобы грязь на меня лить? Ну и зарегистрировался бы своим именем, если мужчина.

Что касается этой истории, то мне чужие лавры не нужны. Инициатор акции информационно-аналитический портал "Восканапат", я лишь помогал в меру возможностей. А сама история еще не закончилась. "Восканапат" работает с юристами в этом направлении и когда будет что-то новое, я размещу это на форуме.

P.S.: Модераторы, на форуме предполагается наказание за безосновательные оскорбления?

--------------------

Гарегин НЖДЕ

+Quote Post
yerkramas
сообщение 17.1.2009, 0:39
Сообщение #59

Senior
**

Обращение от руководителя портала "Восканапат", политолога Левона Мелик-Шахназаряна:

Дорогие друзья! Судя по всему, ответ пришел лишь на письмо Степана Саргсяна. Однако в этом ответе нет ответа на главный вопрос: кем сейчас работает Мери Саркисян и каковы ее должностные функции? Мейл Мери писем не принимает, телефон вначале не отвечал, а потом "потерялся". В этих условиях мы не можем и не должны прекращать каманию.
ПРОСЬБА КО ВСЕМ!
Ищите возможность узнать что-либо о ее судьбе через знакомых (если таковые есть в Бельгии). Если до конца недели не узнаем точного ответа, напишем в СМИ Бельгии. Однако хотелось бы до этого узнать мнение самой Мери.
С уважением и благодарностью,

Левон Мелик-Шахназарян

--------------------

Гарегин НЖДЕ

+Quote Post
ДАВИД
сообщение 17.1.2009, 1:37
Сообщение #60

Senator

Цитата(yerkramas @ 17.1.2009, 0:30) *
Какой знакомый слог у Давида))) Ты специально здесь вчера зарегистрировался, чтобы грязь на меня лить? Ну и зарегистрировался бы своим именем, если мужчина.

Что касается этой истории, то мне чужие лавры не нужны. Инициатор акции информационно-аналитический портал "Восканапат", я лишь помогал в меру возможностей. А сама история еще не закончилась. "Восканапат" работает с юристами в этом направлении и когда будет что-то новое, я размещу это на форуме.

P.S.: Модераторы, на форуме предполагается наказание за безосновательные оскорбления?

Слушай,Еркрамас. Вчера было 16 - ое января.
Я зарегистрировался хрен его знает когда. Ты опять врешь! Моей регистрации - год. У тебя мания величия,если ты считаешь,что я зарегистрировался для того,что бы " грязь на тебя лить".
Я просто обратил внимание форумджаников на то,что ты поступаешь как представитель желтой прессы - печатаешь неправеренную информацию и подставляешь юзеров.
Дей аз твоими "профессиональными" устами распространил дезинформацию. А ты еще и тявкаешь тут.
Я у тебя спрашиваю,как распространителя информации!!!
Работает ли армянка в компании,или нет. Отвечай однозначно!
p.s. Опять у кого то возникло сомнение в моей ориентации...
Как же объяснить геям,что я предпочитаю женщин и им не суждено на них испитывать ...ладно,промолчу.

Сообщение отредактировал ДАВИД - 17.1.2009, 1:42

--------------------

+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic