IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Геноцид армянского и русского народов
j35
сообщение 21.2.2010, 18:26
Сообщение #1

Junior
*

Я уже писал , что геноцид армянского народа сравним с уничтожением многих народов Гитлером.
Был геноцид, Турция должна отвечать.
Был и геноцид русского народа. Тут даже конкретные фамилии виновных можно привести:
Ленин,
Бронштейн Лев Давидович(Троцкий),
Урицкий Моисей Соломонович,
Янкель Моисеевич Эйман(Свердлов),
Джугашвили Иосиф Виссарионович(Сталин)
Розалия Залкинд,
Сиверс Рудольф Фердинандович,
Апфельбаум Герш-Овсей Аронович(Зиновьев),
Розенфельд Лев Борисович(Каменев),
Дзержинский Феликс Эдмундович,
Эпштейн Яков Аркадьевич(Яковлев),
Каганович Лазарь Моисеевич,
Бонч-Бруевич Владимир Дмитриевич,
и многие многие другие.

Были и русские палачи-исполнители. Организаторов русских-не было.
Уничтожалась интеллигенция-сокровищница любой нации-учителя, ученые и т.д.
Оставлялось малограмотное быдло, которому легко заморочить голову.
К чему я это говорю. К тому-что Советский Союз был основан евреями. К русским он не имел ни какого отношения.
Вот до Союза была Россия. И отношения армянин-русский были братские! не просто дружеские. Ереван был освобожден в 1827 русскими войсками. Армянское население резко пошло в гору. До этого полторы тысячи лет оно просто уничтожалось.
Я всегда выступал за сближение армян-русских. Очень, очень близкие народы. Армяне ближе русским, чем скажем грузинам. Армения с Грузией воевали и не раз. С Россией только союзники, всегда были.
И не надо пинять на нацистов. Это просто убийцы, палачи и преступники, которых хватает в любой стране мира, к огромному сожалению. Другое дело армянин-преступник в России. Один палач или вор может испортить отношение к целому народу. Так надо бороться и армянам против армян-преступников в России. Не будет иностранной преступности, ни кто не скажет, что иностранец это враждебный элемент?
Хотел два слова вставить, а написал целую страницу.)))
Подробнее читайте здесь или сами высказывайтесь здесь
Go to the top of the page

+Quote Post
9 страниц V  « < 7 8 9  
Start new topic
Ответов (160 - 161)
j35
сообщение 6.12.2012, 19:22
Сообщение #161

Junior
*

Здравствуйте, друзья!

Как жизнь в Армении сейчас?

+Quote Post
Таронеци
сообщение 6.12.2012, 21:31
Сообщение #162

Senator

Цитата(j35 @ 6.12.2012, 20:22) *
Здравствуйте, друзья!

Как жизнь в Армении сейчас?

Я переехала в Ереван.

Цитата
Прошло два с половиной месяца с тех пор, как я переехала в Ереван. Казалось бы, темы должны были закончиться, но вот на днях, сидя в кафе с видом на центральную площадь моего города, я поняла, что писать есть о чем, что темы далеко еще не исчерпаны. Я второй час сижу в кафе, одна, с сигаретой и коктейлем, но внимание, ко мне никто не подошел, никто назойливо не предлагал свое общество, это же восхитительно! В два часа ночи, когда кафе закроется, я взвалю на плечо ноутбук и пойду пешком домой. Может, для вас это и норма, но это же восхитительно, молодая девушка (говорят, даже симпатичная) идет ночью одна с дорогой техникой и каждый раз приходит домой в целости и сохранности! На улице нет пьяных подростков, от которых мы так устали в Москве, нет наркоманов, которые могут убить из-за мобильного телефона. В Москве мою входную дверь можно было открыть только с помощью гранатомета, такая она прочная, и это первое, чем ты обеспокоен, когда вселяешься в квартиру — прочная ли дверь, есть ли сигнализация? Здесь, когда я предложила сменить дверь, на меня посмотрели как на ненормальную, потому что самое страшное преступление на нашей улице за последние пять лет — это кто-то у кого-то без спроса сорвал абрикосы! Еще одна причина, почему я задумалась о переезде,— в августе мой папа абсолютно серьезно требовал от меня получить наконец-то разрешение на ношение огнестрельного оружия! Я сидела в кафе на Арбате, смотрела на очередную драку между бомжами, ждала подругу, которая уже полгода ездит с «Осой» под рулевым колесом! В мегаполисе ты никогда не уверен в своей безопасности, ты знаешь, что за тебя никто не заступится и люди просто пройдут мимо. Самое ужасное — нам всё время пытаются внушить, что мы якобы одурели от хорошей жизни, поэтому и переехали в Армению. Нет. Мы одурели от беспокойства за свою жизнь, за свое имущество. Мы одурели от безразличия. Год назад моя мама поскользнулась и упала, а когда тебе под семьдесят, очень трудно выполнить акробатическое упражнение — «встань на льду с помощью одной ноги», и знаете, к ней никто не подошел, ни один человек, люди просто проходили мимо. Я просто рвала на себе волосы от бешенства! В тот же год пожилую маму моего лучшего друга вечером, когда она шла от метро домой, ударили по голове битой и украли сумочку. По голове, битой, из-за недорого телефона и 500 рублей! Я никогда не пожалею о переезде, потому что здесь я в безопасности. Потому что я вижу работу полиции! Потому что в центре нет драк пьяных бомжей, потому что меня будит лай собаки и крики детей, а не вой полицейских сирен и вопли пьяниц!

Мара АБРАМЯН, “Собеседник Армении”

--------------------
"Наша беда не в том, что в мире существуют турки, а в том, что существуют туркоподобные армяне".Гарегин Нжде
Թե դու հայ ես՝ հայությունդ պիտի հարգես անպատճառ,
Հայաստանը պիտի լինի հուսո աստղ քեզ համար...
Ռափայել Պատկանյան
Религия армянина – непоколебимая вера в то, что Армения должна быть освобождена от чужеземного ига. Кто в это верит, тот принадлежит к истинной армянской религии. Рафаэл Патканян

+Quote Post

9 страниц V  « < 7 8 9
Reply to this topicStart new topic