IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ищу человека в Армении
Demigod
сообщение 18.3.2009, 16:12
Сообщение #1

Junior
*

В общем, вопрос такой - возможно ли найти человека в Армении? Имеются кое-какие его данные.

--------------------
Достаточно заткнуть себе уши в зале, где танцуют, чтобы вообразить себя в доме умалишенных.
(с) Амиель Анри Фредерик

http://behemoth.pl/
Go to the top of the page

+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
Demigod
сообщение 27.3.2009, 14:15
Сообщение #21

Junior
*

Ну, если никого из форумцев это не затруднит. Беда в том, что мои родственники уехали из Еревана лет 15 назад, а то б к ним обратился.

--------------------
Достаточно заткнуть себе уши в зале, где танцуют, чтобы вообразить себя в доме умалишенных.
(с) Амиель Анри Фредерик

+Quote Post
Аpмaвиp
сообщение 27.3.2009, 15:55
Сообщение #22

Senior
**

А Оксана Владимировна случайно не 1972 г.р.?

+Quote Post
Demigod
сообщение 27.3.2009, 16:32
Сообщение #23

Junior
*

Цитата(Аpмaвиp @ 27.3.2009, 15:55) *
А Оксана Владимировна случайно не 1972 г.р.?

Она училась со мной в школе в РФ. Я 1973 г.р. Она была младше примерно на год-два. Девичья фамилия - Васильева.

--------------------
(с) Амиель Анри Фредерик

+Quote Post
Вартан Григорян
сообщение 27.3.2009, 19:10
Сообщение #24

Senior
**

Из: Симферополь, АР Крым

Уважаемые форумчане! Любого человека, в любой точке бывшего СНГ можно легко найти, через любого знакомого работника милиции.

Для этого необходимо обратиться к ним. Областные, республиканские АБ (адресное бюро) есть везде. Любой нормальный милиционер, может направить туда запрос... Для этого надо знать ФИО, дату рождения розыскиваемого.

Легче всего, когда вы обратились за помощью к оперативному работнику (оперуполномоченному уголовного розыска, по борьбе с оргпреступностью и т.д.), желательно, не молодому, чтоб не подвел ни себя, ни вас.... Он может оформить запрос под любой легендой (опернеобходимостью) в нужную страну. Я это делал не раз из Крыма.

+Quote Post
Demigod
сообщение 27.3.2009, 21:15
Сообщение #25

Junior
*

Цитата(Вартан Григорян @ 27.3.2009, 19:10) *
Уважаемые форумчане! Любого человека, в любой точке бывшего СНГ можно легко найти, через любого знакомого работника милиции.

Для этого необходимо обратиться к ним. Областные, республиканские АБ (адресное бюро) есть везде. Любой нормальный милиционер, может направить туда запрос... Для этого надо знать ФИО, дату рождения розыскиваемого.

Легче всего, когда вы обратились за помощью к оперативному работнику (оперуполномоченному уголовного розыска, по борьбе с оргпреступностью и т.д.), желательно, не молодому, чтоб не подвел ни себя, ни вас.... Он может оформить запрос под любой легендой (опернеобходимостью) в нужную страну. Я это делал не раз из Крыма.

Вот это уже интересно. Значит, как я уже говорил, товарищ объявлен в фед.розыск в РФ (щас будем объявлять в международный). Более того, я уже обращался и к услугам частных детективов и милиции. Мне его даже нашли в Чувашии (но он успел соскочить в Москву, а потом в Армению). Если он попадает в наш регион - вопрос решается мгновенно - ребята в органах свои.

Проблема в том, что мне нужно выйти на тамошние органы (в РА), как это сделать, не будучи там ине имея там знакомых? А запрос не проблема - достаточно сказать, что чел в розыске у вас под носом, пинайте его в РФ. Но не факт, что и там он откупится. Коррупция...

--------------------
(с) Амиель Анри Фредерик

+Quote Post
Вартан Григорян
сообщение 28.3.2009, 10:00
Сообщение #26

Senior
**

Из: Симферополь, АР Крым

Думал, что родственников или друзей ищете.... Коль за преступления, то это в корне меняет дело...

Не думаю, что за преступления, неизвестно еще какие, кто-то из форумчан бросится искать кого-то, где-то....

Обращайтесь официально с заявлением в органы МВД. Там разберутся по существу вашего заявления.... Примут три решения... Или вобудят уголовное дело, или откажут в возбуждении уголовного дела, или направят ваше заявление по территориальности (по месту совершения преступления)... В случае возбуждения уголовного дела, человека, подозреваемого, объявят в розыск.....

+Quote Post
Demigod
сообщение 28.3.2009, 12:28
Сообщение #27

Junior
*

Цитата(Вартан Григорян @ 28.3.2009, 10:00) *
Думал, что родственников или друзей ищете.... Коль за преступления, то это в корне меняет дело...

Не думаю, что за преступления, неизвестно еще какие, кто-то из форумчан бросится искать кого-то, где-то....

Обращайтесь официально с заявлением в органы МВД. Там разберутся по существу вашего заявления.... Примут три решения... Или вобудят уголовное дело, или откажут в возбуждении уголовного дела, или направят ваше заявление по территориальности (по месту совершения преступления)... В случае возбуждения уголовного дела, человека, подозреваемого, объявят в розыск.....

В смысле - в органы МВД РА? Ну, попробуем.

--------------------
(с) Амиель Анри Фредерик

+Quote Post
wispad
сообщение 18.4.2009, 1:22
Сообщение #28

Junior
*

Сложно искат друзей.. Поиск услажняется если нет возможностей т.е нет интернета у друга.... Номожно было бы зделать спецализированый сайт типо друзья армении bestbook.gif

+Quote Post
Munigas
сообщение 3.6.2009, 14:17
Сообщение #29

Junior
*

Вы абсолютно правы. В этом что-то есть и мне кажется это очень отличная идея. Полностью с Вами соглашусь.

+Quote Post
kolomyi_a
сообщение 10.6.2009, 16:37
Сообщение #30

Junior
*

Ищу друзей Юрия и Владимира Наполеоновича Айрапетян.
Юрий работал на физическом факультете ЕГУ. Володя в 1971 году окончил физфак МГУ.
Юрий Наполеонович Айрапетян
Термодинамика и молекулярная физика: (Лекция) / Ю. Н. Айрапетян 55 с. ил. 20 см Ереван Изд-во Ерев. ун-та 1983

+Quote Post
Анаит
сообщение 10.6.2009, 17:39
Сообщение #31

Magister

Из: Там, где море

Цитата(kolomyi_a @ 10.6.2009, 17:37) *
Ищу друзей Юрия и Владимира Наполеоновича Айрапетян.
Юрий работал на физическом факультете ЕГУ. Володя в 1971 году окончил физфак МГУ.
Юрий Наполеонович Айрапетян
Термодинамика и молекулярная физика: (Лекция) / Ю. Н. Айрапетян 55 с. ил. 20 см Ереван Изд-во Ерев. ун-та 1983

Помимо нашего сайта, вы можете найти о них информацию через сайт - "Жди меня".

+Quote Post
Harib
сообщение 12.6.2009, 2:49
Сообщение #32

Senior
**

Ереванцы! Насколько мне известно, в одном из еревнских ВУЗов работает Камо Иванович Атаян, бывший министр образования, культуры и спорта НКР. Помогите найти его.

+Quote Post
230482kotenok
сообщение 15.9.2010, 19:36
Сообщение #33

Junior
*

Цитата(Demigod @ 18.3.2009, 17:12) *
В общем, вопрос такой - возможно ли найти человека в Армении? Имеются кое-какие его данные.

Люди добрые! Помогите пожалуйсто найти человека! Зовут Арсен оганесян Петросич,дата рождения 18.01.83. Проживает в Армении!!!

+Quote Post
celtic
сообщение 15.9.2010, 19:51
Сообщение #34

Senator

Цитата(230482kotenok @ 15.9.2010, 20:36) *
Люди добрые! Помогите пожалуйсто найти человека! Зовут Арсен оганесян Петросич,дата рождения 18.01.83. Проживает в Армении!!!

Вы знаете сколько там таких Оганесян Арсенов Петросичей того же года рождения может отыскаться? А особые приметы есть, типа родинки, шрам от аппендицита ? rolleyes.gif

+Quote Post
Amigo
сообщение 15.9.2010, 20:35
Сообщение #35

Senior
**

В однокласснике в контакте и подобных сайтах поищите еще есть такой сайт.

+Quote Post
araxia
сообщение 15.9.2010, 23:52
Сообщение #36

Junior
*

Приходите на наш концерт.
Инга и Ануш
http://www.ingaanush.am/

+Quote Post
Alima12
сообщение 22.11.2016, 9:56
Сообщение #37

Junior
*

Может кто-нибудь знает хороших специалистов в области виноделия?

Хотела разместить вакансии, но не получается

Я ищу следующих специалистов:

Технолог-винодел,
главный агроном-виноградарь
Директор аграрного комплекса по выращиванию овощей и винограда

Буду признательна, за совет или контактные данные специалистов

+Quote Post
AAA
сообщение 22.11.2016, 23:58
Сообщение #38

Senior
**

Цитата(Alima12 @ 22.11.2016, 10:56) *
Может кто-нибудь знает хороших специалистов в области виноделия?

Хотела разместить вакансии, но не получается

Я ищу следующих специалистов:

Технолог-винодел,
главный агроном-виноградарь
Директор аграрного комплекса по выращиванию овощей и винограда

Буду признательна, за совет или контактные данные специалистов

здесь виноделов пруд пруди , каждый как минимум - технолог

+Quote Post
Таронеци
сообщение 26.11.2016, 13:25
Сообщение #39

Senator

Цитата(AAA @ 22.11.2016, 23:58) *

Я так и не получил ответа где именно предполагается занятие виноградарством. Если имеется ввиду не Армения, то Вардананк категорически против разворачивания, рекламы и содействия хопану. Исходя из концепции форума оправданным является исключительно создание рабочих мест и развитие в Армении. Всё остальное - это ущербная и антинациональная деятельность.

--------------------
"Наша беда не в том, что в мире существуют турки, а в том, что существуют туркоподобные армяне".Гарегин Нжде
Թե դու հայ ես՝ հայությունդ պիտի հարգես անպատճառ,
Հայաստանը պիտի լինի հուսո աստղ քեզ համար...
Ռափայել Պատկանյան
Религия армянина – непоколебимая вера в то, что Армения должна быть освобождена от чужеземного ига. Кто в это верит, тот принадлежит к истинной армянской религии. Рафаэл Патканян

+Quote Post
AAA
сообщение 27.11.2016, 2:01
Сообщение #40

Senior
**

Цитата(Таронеци @ 26.11.2016, 14:25) *
Цитата(AAA @ 22.11.2016, 23:58) *

Я так и не получил ответа где именно предполагается занятие виноградарством. Если имеется ввиду не Армения, то Вардананк категорически против разворачивания, рекламы и содействия хопану. Исходя из концепции форума оправданным является исключительно создание рабочих мест и развитие в Армении. Всё остальное - это ущербная и антинациональная деятельность.

как я понял , Alima12 хочет открыть дело в Армении .

Сообщение отредактировал AAA - 27.11.2016, 2:02

+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic