IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> По поводу названия темы
Harib
сообщение 4.4.2009, 10:02
Сообщение #1

Senior
**

На форуме Вардананк открыта тема: «301 год - роковая ошибка?»
Я понимаю, что Вардананк не религиозный форум, а я не сторонник запрета каких-либо тем, но, на мой взгляд, название темы «301 год - роковая ошибка?» дано очень некорректно. Нельзя из цепи событий выдергивать, какое-то звено и объявлять его главным и роковым.
Христианские идеи проникли в Армению не вдруг и не сразу. Тот, кто изучал историю Армении, должен это знать и понимать.
Вспоминая 301 год, нельзя, думается, забывать год 31, когда принял христианство царь Абгар. Давайте объявим роковым год 31.

Сообщение отредактировал Avakovich - 4.4.2009, 10:04
Go to the top of the page

+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (20 - 27)
MEFistofeles
сообщение 7.4.2009, 14:46
Сообщение #21

THUG

Из: Kaluga, RUSSIA

Цитата(Avakovich @ 7.4.2009, 15:40) *
301 г. Принятие Арменией христианства.
Ваша оценка этого события?

АЛЕЛУЯ!!! А ведь можно было сразу и без демагогии...

--------------------
Всё, что не убивает, делает меня сильнее...
Ф. Ницше

+Quote Post
Harib
сообщение 7.4.2009, 14:47
Сообщение #22

Senior
**

Цитата(MEFistofeles @ 7.4.2009, 13:58) *
%#&*!!!!!!

Я в шоке...

Я тоже был в шоке, когда на мое предложение изменить название темы о принятии Арменией христианства, мне стали говорить о маразме, сожженной Москве и Кутузове…

+Quote Post
Frezy_Grant
сообщение 7.4.2009, 22:18
Сообщение #23

амшенская хайка

Из: Hamshen, Western Armenia

Вполне корректно. smile.gif

--------------------
Ազատ Անկախ Հայաստան

+Quote Post
Арагорн
сообщение 7.4.2009, 22:29
Сообщение #24

Senior
**

Из: Раша

В названни темы ужэ вынесен приговор.
на 100 % согласен с Аваковичем.

--------------------
9 МАЯ день освобождения ШУШИ.

"У Армянина,кроме турка и выше турка,врага нет,и месть Армянина справедлива и божественна.:ШАГАН НАТАЛИ.

+Quote Post
Harib
сообщение 8.4.2009, 3:04
Сообщение #25

Senior
**

Цитата(MEFistofeles @ 7.4.2009, 15:46) *

Я опять в шоке. Опять я виноват?
Похоже, что по отношению ко мне действует презумпция виновности, а презумпция невиновности, распространяется только на «ваших», которые вдруг переносятся из Армении 301 года в Москву 1812 года и говорят о маразме.
Очень хотелось бы понять: почему именно в Москву? Можно было с не меньшим успехом перенестись в Баку 2009 года. Чего-чего, а маразма там предостаточно.

Можно узнать: почему моим оппонентам нельзя было просто сказать: «Да, интересное предложение. Что ты предлагаешь?», а не делать нелепые, демогогические предположения о том, что я «наших», пардон, «ваших» толкаю к маразму?

+Quote Post
MEFistofeles
сообщение 8.4.2009, 8:05
Сообщение #26

THUG

Из: Kaluga, RUSSIA

Цитата(Avakovich @ 8.4.2009, 4:04) *
Цитата(MEFistofeles @ 7.4.2009, 15:46) *

Я опять в шоке. Опять я виноват?
Похоже, что по отношению ко мне действует презумпция виновности, а презумпция невиновности, распространяется только на «ваших», которые вдруг переносятся из Армении 301 года в Москву 1812 года и говорят о маразме.
Очень хотелось бы понять: почему именно в Москву? Можно было с не меньшим успехом перенестись в Баку 2009 года. Чего-чего, а маразма там предостаточно.

Можно узнать: почему моим оппонентам нельзя было просто сказать: «Да, интересное предложение. Что ты предлагаешь?», а не делать нелепые, демогогические предположения о том, что я «наших», пардон, «ваших» толкаю к маразму?

Нет, Авакович, у Вас презумпция самобичевания и демагогии. С самого начала я Вам предложил написать свой вариант названия, чтобы поменять. Даже написал что отлично понял Вашу позицию и так же попытался донести её до других пользователей. Но вы зацепились за личное мнение одного из пользователей (не модератора даже), объявили это с какого-то перепугу "приговором" и ушли в нудение и демагогию! Видимо она Вас интересует больше чем сама суть вопроса. Лишь после 4-ой(!) моей просьбы сказать хоть что нибудь по делу (предложить свой вариант названия), Вы соизволили таки это сделать. Поэтому я и написал - алелуя!!!

--------------------
Всё, что не убивает, делает меня сильнее...
Ф. Ницше

+Quote Post
Harib
сообщение 8.4.2009, 9:40
Сообщение #27

Senior
**

Цитата(MEFistofeles @ 8.4.2009, 9:05) *
Нет, Авакович, у Вас презумпция самобичевания и демагогии. С самого начала я Вам предложил написать свой вариант названия, чтобы поменять. Даже написал что отлично понял Вашу позицию и так же попытался донести её до других пользователей. Но вы зацепились за личное мнение одного из пользователей (не модератора даже), объявили это с какого-то перепугу "приговором" и ушли в нудение и демагогию! Видимо она Вас интересует больше чем сама суть вопроса. Лишь после 4-ой(!) моей просьбы сказать хоть что нибудь по делу (предложить свой вариант названия), Вы соизволили таки это сделать. Поэтому я и написал - алелуя!!!

Ошибаетесь. Я ответил на предложение Фрези.
Только как понять политику двух стандартов?
И опять, я кого-то обижаю, к кому-то "цепляюсь", а по отношению ко мне полная идилия.
Обвинение, что я толкаю кого-то к маразму - достаточно серьезное обвинение, а Вы оставили его без внимания.
Мою "демагогию" Вы прекрасно разглядели, а "демагогию" моих оппонентов не заметили.

+Quote Post
Frezy_Grant
сообщение 8.4.2009, 10:10
Сообщение #28

амшенская хайка

Из: Hamshen, Western Armenia

Название темы изменили, приняв вариант Аваковича.
Тема закрыта.smile.gif

--------------------
Ազատ Անկախ Հայաստան

+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Closed TopicStart new topic