IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Этот раздел создан для того, чтобы слишком горячие форумчане могли в нём (в рамках приличия и не нарушая правила форума) выплеснуть весь свой пыл не засоряя другие темы.

> Оффтоп из темы Таронеци VS Avakovich
yerkramas
сообщение 12.6.2009, 17:23
Сообщение #1

Senior
**

Из: Краснодар

Таронеци, если тема открытая Аваковичем - ахинея, ты просто мимо пройди и читай более полезные для тебя темы. Я зашел на тему про поговорки. Наверное ты не совсем русским языком владеешь, эта тема не о русских поговорках, а о том, есть ли аналогичные поговорки среди армянских. И на пост Аваковича были вполне предметные ответы, в которых не обсуждалась личность Аваковича, а обсуждалась тема его поста.

--------------------
"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ
Go to the top of the page

+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3  
Start new topic
Ответов (40 - 57)
Global-moderator
сообщение 13.6.2009, 13:38
Сообщение #41

Judge
**

Цитата(yerkramas @ 13.6.2009, 14:35) *
Нет не замечаю. А если это замечаете вы, то у вас проблемы со зрением. Двое здесь не дерутся, здесь один армянин (Таронци) пытается смешать с дерьмом другого армянина (Аваковича).

Очень жаль, что за год существования форума "Вардананк" он не только не стал "патриотическим", но и делает все для того, чтобы внедрить в сознание армянина возможность безнаказанного унижения одного армянина другим армянином. Говоря о туркоподобных армянах, Нжде говорил о таких как Таронци и тех, кто не видит в действиях Таронци ничего плохого.

Баннер форума "Вардананк" будет снят с сайта газеты "Еркрамас". Прошу убрать с вашего форума и баннер "Еркрамаса".

Принято.
За публичное обсуждение действий администрации вне соответствующего раздела Вам первое устное предупреждение и рейтинг 10%.

+Quote Post
yerkramas
сообщение 13.6.2009, 13:45
Сообщение #42

Senior
**

Из: Краснодар

(удалено)

Рейтинг 20%, бан 24 часа.

Сообщение отредактировал Global-moderator - 13.6.2009, 13:54

--------------------
"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ

+Quote Post
Таронеци
сообщение 13.6.2009, 16:52
Сообщение #43

Senator

--------------------
"Наша беда не в том, что в мире существуют турки, а в том, что существуют туркоподобные армяне".Гарегин Нжде
Թե դու հայ ես՝ հայությունդ պիտի հարգես անպատճառ,
Հայաստանը պիտի լինի հուսո աստղ քեզ համար...
Ռափայել Պատկանյան
Религия армянина – непоколебимая вера в то, что Армения должна быть освобождена от чужеземного ига. Кто в это верит, тот принадлежит к истинной армянской религии. Рафаэл Патканян

+Quote Post
celtic
сообщение 13.6.2009, 18:23
Сообщение #44

Senator

Цитата(yerkramas @ 13.6.2009, 11:29) *
celtic, вы вспомнили о шельмовании Аваковича, за которого никто так и не заступился?

Знаете, он мужчина, что за него заступаться?smile.gif Мужчина сам должен драться, до победного:)
Я вот женщина, за меня на форумах тоже никто не заступался, если у меня с женщинами разборки шли. Сама выпутывалась, если что- то надо было решала через личку. Но чтобы жаловаться - не в моих правилах.

Сообщение отредактировал celtic - 13.6.2009, 18:36

+Quote Post
ДАВИД
сообщение 13.6.2009, 20:17
Сообщение #45

Senator

Из: Да тут где то...

Цитата(yerkramas @ 13.6.2009, 11:32) *
Не хотел отвечать человеку, который элементарно не может проследить за той или иной информацией. Но так и быть, просвещу.
Мне не нужны чужие лавры. Акцию по азерским источникам организовал не я, а всеми уважаемый политолог Левон Мелик-Шахназарян (информационно-аналитический портал "Восканапат"). Я, как и многие другие, эту акцию поддержал и считаю проведение этой акции очень верным шагом, так как в результате ее проведения, Азербайджан в очередной раз предстал в Европе, как источник дезинформации.

Я тоже не хотел писать пост про поступки человека,которого не воспринимаю даже в его профессии,но отвечу.
Просвещаю,что многоуважаемый политолог Левон Мелик Шах-Назарян объяснил на своем сайте появление этой информации и извинился перед своими читательями за это недоразумение. А ты этого не сделал на "Вардананке".
Все остальное,что "ты считаешь" - глупость,так как ты поставил армян в идиотское положение перед уважаемой Европейской кампанией. Вопрос не в этом.Вопрос в твоем поведении,когда ты со своим шакалом предлагал всем доказать,что написанное тобой деза,а не сам копался и не докапался до истины вопроса,а потом опубликовал.Так должен поступить ЛЮБОЙ ПОРЯДОЧНЫЙ журналист. А ты не такой. По этому и я утверждаю,что ты бегаешь за дешёвой рекламой для своей желтой газеты. И специалист ты некчёмный. Ляпов и заказных статьей у тебя много даже если взять только Краснодарскую тематику.
По этому,"виртуальный" ты наш - помалчал бы...

Цитата(yerkramas @ 13.6.2009, 14:35) *
форума "Вардананк" он не только не стал "патриотическим", но и делает все для того, чтобы внедрить в сознание армянина возможность безнаказанного унижения одного армянина другим армянином. Говоря о туркоподобных армянах, Нжде говорил о таких как Таронци и тех, кто не видит в действиях Таронци ничего плохого.

И это говорит человек,который и этим занимается в своей газете. Или ты надеешься,что никто тебя не знает?

--------------------
Для разговора с Богом мне посредники не нужны.

+Quote Post
Frezy_Grant
сообщение 13.6.2009, 20:34
Сообщение #46

амшенская хайка

Из: Hamshen, Western Armenia

Цитата(celtic @ 13.6.2009, 19:23) *
Знаете, он мужчина, что за него заступаться?smile.gif Мужчина сам должен драться, до победного:)
Я вот женщина, за меня на форумах тоже никто не заступался, если у меня с женщинами разборки шли. Сама выпутывалась, если что- то надо было решала через личку. Но чтобы жаловаться - не в моих правилах.

+1 000 000.

Если на меня , слабую женщину, кто-нибудь наедет - порву, как Тузик грелку, и никогда не пойду жаловаться и просить помощи. А уж мужчина тем более должен уметь защитить себя сам, а не призывать на помощь общественность. Неужели такие простые вещи надо объяснять взрослым людям?

--------------------
Ազատ Անկախ Հայաստան

+Quote Post
celtic
сообщение 13.6.2009, 20:48
Сообщение #47

Senator

Цитата(Frezy_Grant @ 13.6.2009, 21:34) *
А уж мужчина тем более должен уметь защитить себя сам, а не призывать на помощь общественность. Неужели такие простые вещи надо объяснять взрослым людям?

Приходится объяснять:)Лучше поздно, чем никогда

+Quote Post
celtic
сообщение 14.6.2009, 0:49
Сообщение #48

Senator

Вы знаете, есть два варианта на форуме, когда достали. Либо в игнор, либо послать матом. отвести душу, получить бан на некоторое время. Зато как хорошо и приятно высказаться. Авакович, я вам рекомендую послать Таронеци матом, и успокоиться. Так сразу на душе легче станет.

+Quote Post
Таронеци
сообщение 14.6.2009, 10:44
Сообщение #49

Senator

Цитата(celtic @ 14.6.2009, 1:49) *
Вы знаете, есть два варианта на форуме, когда достали. Либо в игнор, либо послать матом. отвести душу, получить бан на некоторое время. Зато как хорошо и приятно высказаться. Авакович, я вам рекомендую послать Таронеци матом, и успокоиться. Так сразу на душе легче станет.

Я просто в шоке, девушка! Я думал вы более коварны. Такую примитивную подставу поймёт даже Авакович.

--------------------
"Наша беда не в том, что в мире существуют турки, а в том, что существуют туркоподобные армяне".Гарегин Нжде
Ռափայել Պատկանյան
Религия армянина – непоколебимая вера в то, что Армения должна быть освобождена от чужеземного ига. Кто в это верит, тот принадлежит к истинной армянской религии. Рафаэл Патканян

+Quote Post
celtic
сообщение 14.6.2009, 10:53
Сообщение #50

Senator

Цитата(Таронеци @ 14.6.2009, 11:44) *
Я просто в шоке, девушка! Я думал вы более коварны. Такую примитивную подставу поймёт даже Авакович.

Я не коварная, я прямая. smile.gif)) Проще один раз послать и жить спокойно.Чего думать то? Виноватых искать. Богатство русского и армянского языков позволяет выразить свои эмоциии сполна:))))

+Quote Post
Таронеци
сообщение 14.6.2009, 11:00
Сообщение #51

Senator

Цитата(celtic @ 14.6.2009, 11:53) *
Я не коварная, я прямая. smile.gif )) Проще один раз послать и жить спокойно.Чего думать то? Виноватых искать. Богатство русского и армянского языков позволяет выразить свои эмоциии сполна:))))
Это слишком простой путь для бана. sad.gif Напоминает попытку проколоть гвоздём себе лысину, чтобы у каннибалов не получился барабан.)

--------------------
Ռափայել Պատկանյան

+Quote Post
celtic
сообщение 14.6.2009, 11:07
Сообщение #52

Senator

Цитата(Таронеци @ 14.6.2009, 12:00) *
Это слишком простой путь для бана. sad.gif Напоминает попытку проколоть гвоздём себе лысину, чтобы у каннибалов не получился барабан.)

smile.gif))))))) Вот вредина:)))))
НУ бан же за мат не вечный, зато можно душу отвести:)))))

Сообщение отредактировал celtic - 14.6.2009, 11:14

+Quote Post
Таронеци
сообщение 14.6.2009, 12:03
Сообщение #53

Senator

Цитата(celtic @ 14.6.2009, 12:07) *
Цитата(Таронеци @ 14.6.2009, 12:00) *

smile.gif ))))))) Вот вредина:)))))
НУ бан же за мат не вечный, зато можно душу отвести:)))))

Ну-ну. Я всё писать не буду. А то Авакович больше не придёт.

--------------------
Ռափայել Պատկանյան

+Quote Post
celtic
сообщение 14.6.2009, 16:04
Сообщение #54

Senator

Цитата(Таронеци @ 14.6.2009, 13:03) *
Ну-ну. Я всё писать не буду. А то Авакович больше не придёт.

Тут просили заступиться, я и заступаюсь. Я добрая и сердобольная, видишь слезки капают, от переизбытка сердобольности и человеколюбия. Тазик мне нужен срочно, а то форум затоплю:)))))

+Quote Post
Frezy_Grant
сообщение 15.6.2009, 7:42
Сообщение #55

амшенская хайка

Из: Hamshen, Western Armenia

Цитата(celtic @ 14.6.2009, 17:04) *
Тазик мне нужен срочно, а то форум затоплю:)))))

Тазики на складе закончились, зато есть вот такая штучка из фарфора. Годится?

--------------------
Ազատ Անկախ Հայաստան

+Quote Post
celtic
сообщение 15.6.2009, 16:07
Сообщение #56

Senator

Цитата(Frezy_Grant @ 15.6.2009, 7:42) *
Тазики на складе закончились, зато есть вот такая штучка из фарфора. Годится?

Ок. Слезки в жемчужины будем превращать:))

+Quote Post
Анаит
сообщение 15.6.2009, 22:00
Сообщение #57

Magister

Из: Там, где море

Цитата(yerkramas @ 13.6.2009, 11:26) *
Анаит, что вы называете спектаклем? То что вновь открыта тема "Авакович VS ....."? То что никому нет дела до того, что шельмуют армянина, который большинству участников форума в отцы годится? То что модераторы не знают как им поступить? Или вы заметили хамство Таронци?

Еркрамас, я это все и назвала спектаклем dry.gif Никто никого не шельмует, да и вообще, можно выяснить отношения в лс.

+Quote Post
Анаит
сообщение 15.6.2009, 22:06
Сообщение #58

Magister

Из: Там, где море

Цитата(yerkramas @ 13.6.2009, 11:34) *
Ничего бы не было. Таронци и компания и рта бы не раскрыли ни в присутствии Аваковича, ни в моем присутствии, потому как являются обычными виртуальными личностями, не имеющими никакого значения в реальной жизни.

Вы ошибаетесь. Я думаю, было бы.. Все познакомились бы вживую, поговорили по-мужски smile.gif Выяснили все недорозумения, посмеялись бы сами над собой. Пожали бы потом друг другу руки и.. beer.gif drinks.gif
P.S. Верчы верчов, йаенк че. Инчкан карелия айтенц банер анел у грел.

+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic