IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Этот раздел создан для того, чтобы слишком горячие форумчане могли в нём (в рамках приличия и не нарушая правила форума) выплеснуть весь свой пыл не засоряя другие темы.

> Сын Жозефины
zhozefina
сообщение 18.4.2009, 8:35
Сообщение #1

Junior
*

Таронеци не знаю кто ты, но что ты много говоришь. а мало делаешь- это факт! mad.gif
Go to the top of the page

+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3  
Start new topic
Ответов (40 - 45)
Анаит
сообщение 18.4.2009, 23:23
Сообщение #41

Magister

Из: Там, где море

Цитата(celtic @ 18.4.2009, 23:17) *
Вам метлу принести?

Вот какие мы гостеприимные хозяева. И метла есть и такси, что же ещё надо?? biggrin.gif На что ещё жалумся??
Надеюсь гостья ушла надолго rolleyes.gif

+Quote Post
Armen_hay
сообщение 19.4.2009, 0:36
Сообщение #42

Мастер Кунг-фу...

Из: Россия, Новороссийск

Мдаа... мать 15!!! лет не видела где ее сын похоронен, не была на его похоронах, на его могиле, не разу ни принесла туда даже цветы... И после этого говорит, что у нее были другие проблемы! Монал я таких матерей, пропади они пропадом, суки!
Это во первых, а про жозефину - мать нашла могилу сына через 15 лет, и вместо того, чтобы собрать монатки и дуть туда, она сидит перед компом и на форуме несет чушь...

Реально парашютная школа ваша ничему не учит laugh.gif

--------------------

+Quote Post
Bagirka
сообщение 20.4.2009, 1:10
Сообщение #43

Senior
**

Даже если она и из компании юликомитетшуши, - не стОило ей давать повод для ее главной цели - обхаять нас, армян и наше поведение и наш патриотизм.
Сейчас мне на другом форуме тоже пришло письмо - ЯКОБЫ от русской женщины, соблазненной и брошенной армянином, и явное ожидание от меня - чтобы я обхаяла армян и их отношение к русским. И я на 99 процентов уверена, что все это лажа..... Но я честно и прилежно ответила на ее послание - как если бы оно было искренним. Потому что хоть минимальная, - но вероятность этого есть. Зачем мне было бы ей хамить и послыать, - давая повод потом приводить это в пример как наше хамство или что-то еще....

--------------------

+Quote Post
ДАВИД
сообщение 20.4.2009, 17:01
Сообщение #44

Senator

Из: Да тут где то...

Цитата(Таронеци @ 18.4.2009, 21:26) *
Анаит, не спеши, Мурка - человек такой

Цитата(zhozefina @ 18.4.2009, 22:15) *
"Анаит, не спеши, Мурка "
Я бы оскорбилась, еслиб меня назвали таким именем. Мурка на армянском военно -патриотическом форуме Вардананк. Ха-ха! Я сейчас лопну от смеха.

К окулисту,на фиг...

Цитата(celtic @ 18.4.2009, 22:39) *
я вам по- секрету скажу,ч то Анаит это сeltic, а Таронеци это Давид, и у нас тут вообще все не под своими никами и блатных много:)

Зря ты выдала наши секреты,Кельтик. Пусть бы сами думали.У них бы предохранители сгорели бы от такой работы в надплечевом косте.

Цитата(zhozefina @ 18.4.2009, 22:51) *
Что вам ещё делать, только оскорблять. Вот ваша суть лже-патриоты.
А на счёт "не порть нам "воздух" своим присутствием" могу только ответить. Вы ошиблись. Я просто освежила ваш затхлый форум, открыв окно правды о вас всех. И ещё не нужно замечания. которые вам делала ваша мать в детстве применять на других. Вы же не знаете хорошо ли работает или нет его желудок. Ну ладно, я открою Вам мой секрет- с желудком у меня всё в порядке, в отличии от вас.
nyam.gif

Цитата
а я кто- просто прохожий, которого можно унизить, оскорбить, вытереть ноги и спокойно пойти дальше.

К Фрейду,на хрен...

--------------------
Для разговора с Богом мне посредники не нужны.

+Quote Post
Design^by^AM
сообщение 21.4.2009, 11:00
Сообщение #45

Senior
**

Цитата(ДАВИД @ 20.4.2009, 18:01) *
К Фрейду,на хрен...

Фрейд перевернется в гробу, узнав какие Сейчас проблемы у людей. Да, и когда речь заходит о метле, то это скорее - к эзотерику…))

--------------------
Люди не спешат к совершенству,некоторых приходиться толкать(с)

+Quote Post
ДАВИД
сообщение 21.4.2009, 18:35
Сообщение #46

Senator

Из: Да тут где то...

Цитата(Design^by^AM @ 21.4.2009, 12:00) *
Цитата(ДАВИД @ 20.4.2009, 18:01) *
К Фрейду,на хрен...

Фрейд перевернется в гробу, узнав какие Сейчас проблемы у людей. Да, и когда речь заходит о метле, то это скорее - к эзотерику…))

Так,джаник,это у него (у неё) из за того,что он вовремя не лечился у Фрейда.
Надо устранить первопричину,так сказать,а не результат. laugh.gif

--------------------
Для разговора с Богом мне посредники не нужны.

+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic