IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Этот раздел создан для того, чтобы слишком горячие форумчане могли в нём (в рамках приличия и не нарушая правила форума) выплеснуть весь свой пыл не засоряя другие темы.

> Сын Жозефины
zhozefina
сообщение 18.4.2009, 8:35
Сообщение #1

Junior
*

Таронеци не знаю кто ты, но что ты много говоришь. а мало делаешь- это факт! mad.gif
Go to the top of the page

+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
zhozefina
сообщение 18.4.2009, 9:38
Сообщение #2

Junior
*

Таронеци
Амимурки сейчас здесь нет, но вопрос ей я передал. Она просила уточнить следующие вещи:

Цитата
Ты спроси у нее - как звали брата (фио, год рождения. место рождения и где воеал конкретно) .....
Скажет - сама списки прошерщю

Не знаю, кто такая Амимурки , где она до сих пор пропадает и почему ты не ответил мне, но слава Богу нашлись более сочувствующие люди, которые нашли могилу моего сына. За что им поклон до земли. Сто можно сказать тебе-"Говорить и писать- не мешки воротить!"
А что на счёт форума. У меня создалось такое впечатление, что он создан для немногих людей, а если, кто-то не из их числа,то его резко обрывают.

Привет, Жозефина. А я всё пытаюсь понять тебя. Ты, вроде, искала близкого человека? Я напрягся, нашёл для тебя ответ, запостил его. Но вместо того, чтобы заметить это, ты занята попытками понять форумчан. Странно..
Не обижайтесь, но это так.

+Quote Post
Markos
сообщение 18.4.2009, 10:56
Сообщение #3

Senior
**

Из: Джавахк, Армения

Цитата(Avakovich @ 18.4.2009, 3:45) *
Цитата(Armen_hay @ 17.4.2009, 0:46) *
Авакович открою тебе секрет, на самом деле Таронеци это ....

Цитата(Таронеци @ 18.4.2009, 3:00) *
Цитата(Armen_hay @ 17.4.2009, 0:46) *
Авакович открою тебе секрет, на самом деле Таронеци это ....

Если ты думаешь, что Рафег - это я, то ты круто пролетел. Ты же модер? Вот и сравни IP-шники.

Скрыть при желании IP-шник, для лучшего друга азербайджанских юзеров Таронеци, особых проблем, думается, не составит....

Во всяком случае, и Таронеци, и Рафига, кроме безответственной болтовни, объединяет и другое - модеры форума и тому и другому позволяют болтать все что угодно.

А между прочим, зачем Таронеци называться Рафигом, если он и под ником Таронеци несет такую чушь, что некоторые армяне, думают что это говорит азер? Кто не верит - пусть проверит.

См. Об одной исторической ошибке
http://www.sarinfo.org/forum/viewtopic.php?t=3274

Авакович , скажем так:
- Рафиг не Таронеци, если уж это Вас очень интересует.
- выражение "лучший друг азербайджанских юзеров" , думаю требует объяснений и ответа за слова.
- Таронеци имел ввиду , что алфавит мы имели и до Маштоца, и я лично не понял, где это доставляет радость азербайджанцам? По мнению Таронеци Маштоц его реформировал , потом его реформировали еще один раз и добавили буквы - Ev , O, F , сложите их ... что получается?

--------------------
Если мы потеряем Арцах, то закроем последнюю страницу истории Армении.
Монтэ Мелконян(Аво)

Отчего всемогущий Творец наших тел.
Даровать нам бессмертия не захотел?
Если мы совершенны - зачем умираем?
Если несовершенны - то кто бракодел?

Омар Хайям

+Quote Post
zhozefina
сообщение 18.4.2009, 13:09
Сообщение #4

Junior
*

Вай,Вай! Умные головы не могут понять что к чему.
А Таронеци, наверно, и забыл о своём обещании. Вот так , с блеском рассуждаем о политике, о властях, о правде и не правде писаний в Библии, а простое обещание, данное матери забываем.
Вы , в своих рассуждениях похожи на фарисеев. которые только и делали, что рассуждали и выдумывали свои правила. С лёгкостью могли дать анафеме любого не понравившегося человека.
По обсуждали и довольны - Вах !Какие мы умные!
Я говорила о том, что на форуме , как в итальянской мафии-все свои, а если, кто-то и вошёл не свой,то ему сразу же показывают на дверь.

"Привет, Жозефина. А я всё пытаюсь понять тебя. Ты, вроде, искала близкого человека? Я напрягся, нашёл для тебя ответ, запостил его. Но вместо того, чтобы заметить это, ты занята попытками понять форумчан. Странно.."-слова Таронеци. Да, вы, я думаю такие же , как и он.

+Quote Post
Таронеци
сообщение 18.4.2009, 15:41
Сообщение #5

Senator

Цитата(zhozefina @ 18.4.2009, 14:09) *
А Таронеци, наверно, и забыл о своём обещании.
Таронеци о своём обещании не забыл. Просто не получал по данному вопросу новой информации. Как только будет - выложу. Я ведь не могу другого человека заставить всё бросить и заниматься вышим вопросом. Вероятно, она чем-то занята, а может быть, ей до Арцаха нужно добраться для решения данного вопроса.
Тут другое интересно. Вот предположим, Жозефина - не азерский клон, а реальный человек, разыскивающий сына. Неужели в этом случае этот чыеловек стал бы хамить вместо того, чтобы вежливо поинтересоваться как идут дела? Всё же плохое качество у ихней парашютной школы.

--------------------
"Наша беда не в том, что в мире существуют турки, а в том, что существуют туркоподобные армяне".Гарегин Нжде
Թե դու հայ ես՝ հայությունդ պիտի հարգես անպատճառ,
Հայաստանը պիտի լինի հուսո աստղ քեզ համար...
Ռափայել Պատկանյան
Религия армянина – непоколебимая вера в то, что Армения должна быть освобождена от чужеземного ига. Кто в это верит, тот принадлежит к истинной армянской религии. Рафаэл Патканян

+Quote Post
zhozefina
сообщение 18.4.2009, 17:19
Сообщение #6

Junior
*

Таронеци -"Жозефина - не азерский клон, а реальный человек, разыскивающий сына. Неужели в этом случае этот чыеловек стал бы хамить вместо того, чтобы вежливо поинтересоваться как идут дела?
Я не хотела ругаться, но придётся.
Ты сам азерский клон-это первое. Второе- тот, кто хочет помочь-сразу помогает. Ты взялся за дело, тем более , что человек ждёт ответа каждый день,мог бы хоть что-то написать. Слава Богу ,повторюсь, нашлись сочувствующие люди и дали за 3 дня мне ответ. Им то же было не просто это сделать. Ну а третье- на этом форуме некоторые вроде тебя чувствуют себя Цецеронами и сами верят в это. Сними с головы лавровый венок. Поверь, ты не достоин его. Многие из вас говорят о патриотизме, но не многие являются патриотами.

"Всё же плохое качество у ихней парашютной школы."
Не знаю, какое качество у ихней парашютной школы, а у твоей парашютной школы видно из далека не только качество плохое....

Сообщение отредактировал zhozefina - 18.4.2009, 17:24

+Quote Post
Таронеци
сообщение 18.4.2009, 17:32
Сообщение #7

Senator

Жозефина, я, вообще-то не брался за дело, я всего лишь взялся передать вопрос Амимурке, к которой ты обращалась. Правда, Амимурка сразу заподозрила, что ты гонишь. Все мы прекрасно знаем, что хохлы воевали в Арцахе наёмниками у олбанов. Ну як же? Гроши же платят! Только вот АОНК с ними другой расчёт вела. Но, на всякий случай, Амимурка обещала вопрос прозондировать. Пока не ответила. А ты что, думала, что все всё бросят и кинутся ради тебя что-то искать? Да за столько лет ты(вернее тот, чей образ ты напяливаешь) уже купил бы билет и съездил бы в Арцах, на месте всё узнав. А не хамил бы незнакомым людям через 15 лет после окончания войны. Так что, иди, рогатое созданье, пасись.
Да, чуть не забыл - если от Амимурки что-то будет, я выложу, не смотря на твоё хамство.

Сообщение отредактировал Таронеци - 18.4.2009, 17:33

--------------------
"Наша беда не в том, что в мире существуют турки, а в том, что существуют туркоподобные армяне".Гарегин Нжде
Ռափայել Պատկանյան
Религия армянина – непоколебимая вера в то, что Армения должна быть освобождена от чужеземного ига. Кто в это верит, тот принадлежит к истинной армянской религии. Рафаэл Патканян

+Quote Post
Анаит
сообщение 18.4.2009, 17:45
Сообщение #8

Magister

Из: Там, где море

Таронеци я в шоке. Ай кез бан blink.gif Чнаяц еселеи каскацум-15 лет прошло...И не разу не съездить в Армению..
Да, и вроде в русском языке нет слова-ихнее dry.gif

+Quote Post
Таронеци
сообщение 18.4.2009, 17:54
Сообщение #9

Senator

Цитата(Анаит @ 18.4.2009, 18:45) *
Нету, но мне кажется, что безпадежная форма "их" недостаточно информативна. Я нерусский, мне можно.

--------------------
Ռափայել Պատկանյան

+Quote Post
Анаит
сообщение 18.4.2009, 17:59
Сообщение #10

Magister

Цитата(Таронеци @ 18.4.2009, 18:54) *
Цитата(Анаит @ 18.4.2009, 18:45) *
Нету, но мне кажется, что безпадежная форма "их" недостаточно информативна. Я нерусский, мне можно.

Все мы не русские, нам 50% скидка biggrin.gif
Читая все это, арден ми каниси нкатмамб каскацанковем верабервум... И мифы и Жозефины.. dry.gif

+Quote Post
zhozefina
сообщение 18.4.2009, 18:51
Сообщение #11

Junior
*

Так что, иди, рогатое созданье, пасись.
Шат хлаци мартес Таронеци. Я , кажется не обзывала тебя. И не дождёшься ,чтоб я унизилась и стала тебе подобной . Обзывают женшин и в такой святой день только такие ,как ты. Я да же не напишу, кто ты такой. Я только повторю цитату Rudolf

"На этом форуме, не успел я что нибудь написать, как тут же на меня набросились антихристиане служители Сатаны. Я не понимаю на этом форуме нет христиан?"

К твоему сведению , мой сын не чета тебе погиб на Арцахской земле и похоронен в Мартакерте. Я плюю тебе и тебе подобным прямо в глаза!!!

А на Ваши высказывания, уважаемая Анаит , могу сказать одно" КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА-ЗА ТО,ЧТО ХВАЛИТ ОН КУКУШКУ" Прав Крылов. И ещё одно- "Нечего на зеркало пенять-коль рожа крива." Опять прав Крылов и замете всё про Вас. bash.gif

+Quote Post
Анаит
сообщение 18.4.2009, 20:01
Сообщение #12

Magister

Жозефина сколько в вас агрессии и злобы. dry.gif Все понятно...

+Quote Post
Анаит
сообщение 18.4.2009, 20:07
Сообщение #13

Magister

Цитата(zhozefina @ 18.4.2009, 19:51) *
К твоему сведению , мой сын не чета тебе погиб на Арцахской земле и похоронен в Мартакерте. Я плюю тебе и тебе подобным прямо в глаза!!!

А на Ваши высказывания, уважаемая Анаит , могу сказать одно" КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА-ЗА ТО,ЧТО ХВАЛИТ ОН КУКУШКУ" Прав Крылов. И ещё одно- "Нечего на зеркало пенять-коль рожа крива." Опять прав Крылов и замете всё про Вас. bash.gif

Все воевали.
Почему вы не разу не приехали на могилу вашего сына? Прошло 15 лет.
Вы злая. Про кукушку промахнулись.

+Quote Post
Таронеци
сообщение 18.4.2009, 20:26
Сообщение #14

Senator

Анаит, не спеши, Мурка - человек такой, что всё-равно до конца дело доведёт. И потом выяснится всё и про Мартакерт и про Жозефину. Служенье муз не терпит суеты.

--------------------
Ռափայել Պատկանյան

+Quote Post
Анаит
сообщение 18.4.2009, 20:32
Сообщение #15

Magister

Цитата(Таронеци @ 18.4.2009, 21:26) *
Анаит, не спеши, Мурка - человек такой, что всё-равно до конца дело доведёт. И потом выяснится всё и про Мартакерт и про Жозефину. Служенье муз не терпит суеты.

Да, все наконец и проясниться.

+Quote Post
zhozefina
сообщение 18.4.2009, 20:52
Сообщение #16

Junior
*

Все воевали.
Почему вы не разу не приехали на могилу вашего сына? Прошло 15 лет.
Вы злая. Про кукушку промахнулись.

Станешь по неволе злой с такими горе-помощниками. Я каждый день ждало его ответа, а он , оказывается считал , что я "гоню"

"Амимурка сразу заподозрила, что ты гонишь."

Да и не собирался он ответить мне. А может ждал, когда рак свистнет . Вот и дождался. Да так свистнул ,что в ушах аж зазвенело. Пусть знает.
А Вас просто прошу не заглядывать в мою душу. Я кажется не на исповеди в церкви. Я считаю не достойным для меня делом рассказывать вам всем причину. И , поверьте , не вам судить меня и мою жизнь.

"Читая все это, арден ми каниси нкатмамб каскацанковем верабервум... И мифы и Жозефины.. "
Ес кзарманаи ете дук ч каскадзеик. У вас кругом враги-азеры. Может пора пойти к врачу и подлечиться от навязчивых идей? smile.gif
Самое главное, я просто поражена,почему вы не возмущаетесь на все оскорбления Таронеци.Ну,да . Он же из вашего клана,а я кто- просто прохожий, которого можно унизить, оскорбить, вытереть ноги и спокойно пойти дальше.
И последнее, что вы подразумеваете под словами"Все воевали" Сейчас можно и так говорить,да же показать липовый документ. Самому богу известно,кто есть кто, и воевал ли вообще. Может и воевал дома с женщинами, а сегодня по привычке продолжает это делать.

+Quote Post
zhozefina
сообщение 18.4.2009, 20:58
Сообщение #17

Junior
*

Таронеци Ты не Торонеций , а Зоркий глаз- вождь индейцев. Вах, вах ка точно определяешь человека.

+Quote Post
Анаит
сообщение 18.4.2009, 21:03
Сообщение #18

Magister

Цитата(zhozefina @ 18.4.2009, 21:52) *
И последнее, что вы подразумеваете под словами"Все воевали" Сейчас можно и так говорить,да же показать липовый документ. Самому богу известно,кто есть кто, и воевал ли вообще. Может и воевал дома с женщинами, а сегодня по привычке продолжает это делать.

Долго же вы собирались с ответом. dry.gif
Не надо мне исповедоваться, я не священик.
Но я скажу: Бог вам в помощь.

+Quote Post
Таронеци
сообщение 18.4.2009, 21:06
Сообщение #19

Senator

Цитата(zhozefina @ 18.4.2009, 21:52) *
Станешь по неволе злой с такими горе-помощниками. Я каждый день ждало его ответа, а он , оказывается считал , что я "гоню"
Опять врёшь, кызы! Читай внимательно - это не я считал. Я сделал одну всего лишь глупость - ты задала вопрос, а я решил помочь донести его до адресата. Помоги турку - всю оставшуюся жизнь плеваться будешь. Ты на каком основании начала мне хамить, дура? Ты что думала, я расшаркиваться буду перед каждой олбанкой?

Цитата
Да и не собирался он ответить мне.
Ещё раз для бестолковых, которым корни рогов не оставили места для мозгов. Я не только собирался, но и даже сейчас собираюсь ответить, но только в том случае, если получу известие от Амимурки. Чо, не догоняешь? А ты паранджу сними, может лучше видно дисплей будет.
Цитата
А может ждал, когда рак свистнет . Вот и дождался. Да так свистнул ,что в ушах аж зазвенело. Пусть знает.
Пацталом! Типа, шорох навела? Да мне насрать на твои письмена, это понятно?
Цитата
А Вас просто прошу не заглядывать в мою душу.
У рогатых нет души. Про них не говорят "Ов", говорят "Инч".
Цитата
Я кажется не на исповеди в церкви.
Ясное дело, кто ж тебя в церковь пустит-то?
Цитата
Я считаю не достойным для меня делом рассказывать вам всем причину. И , поверьте , не вам судить меня и мою жизнь.
Ну чё там, всё ясно, за горилкой некогда было до билетной кассы дойти, да и, главное, незачем - история-то выдуманная.
Слышь, а ты, случаем, не юля-комитет-шуши? Ты бы хоть побрился перед фотографированием.
Интересно, и чего это тебя в эту тему понесло, что рабинович - тоже из ваших?

--------------------
Ռափայել Պատկանյան

+Quote Post
zhozefina
сообщение 18.4.2009, 21:15
Сообщение #20

Junior
*

Анаит
"Анаит, не спеши, Мурка "
Я бы оскорбилась, еслиб меня назвали таким именем. Мурка на армянском военно -патриотическом форуме Вардананк. Ха-ха! Я сейчас лопну от смеха.

+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic