IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Новый проект., азербайджанский модератор
UrArtur
сообщение 26.9.2008, 15:14
Сообщение #1

Senior
**

Из: КУЗБАСС

Буду краток по возможности.

предлагаю организовать с одним из азербайджанских форумов проект - обмен. т.е. с приглашение до 5 активных юзеров на форумы (мы их на свой , они нас на их) с установленим модераторсва для одного из на неделю. т.е. армянин модерирует на их форуме неделю со своими армянскими колегами по форумы, которые активно постят (ну или не активно), а азербайджанец соотвествено со своими друзьями пишущими, модериует тут.

что скажите? каков по вашему риск? возможно ли технически себя обезопасить в случае если осуществится идейка?

мне кажется достаточно интересно ... со всеми вытекающими из этого слова (интересно) вещами.

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
Frezy_Grant
сообщение 27.9.2008, 14:16
Сообщение #21

амшенская хайка

Из: Hamshen, Western Armenia

Обмозговать надо, быстро только кошки родятся. rolleyes.gif

--------------------
Ազատ Անկախ Հայաստան

+Quote Post
UrArtur
сообщение 27.9.2008, 15:17
Сообщение #22

Senior
**

Цитата(Frezy_Grant @ 27.9.2008, 14:16) *
Обмозговать надо, быстро только кошки родятся. rolleyes.gif

да даже кошки не родятся если эти самые кошки ни чего не предпринимают в этом отношении. конечно мозговать. так может же пора начат мозговать.?)))

--------------------

+Quote Post
Frezy_Grant
сообщение 27.9.2008, 16:06
Сообщение #23

амшенская хайка

Дык уже...обмозговываем.

--------------------
Ազատ Անկախ Հայաստան

+Quote Post
UrArtur
сообщение 27.9.2008, 16:14
Сообщение #24

Senior
**

Цитата(Frezy_Grant @ 27.9.2008, 16:06) *
Дык уже...обмозговываем.

ты да я да мы с тобой? или идет какое то тайное обсуждение? это же не один из прибалтийских форумов.. чего тоооорррррррр....рмооозиииииить-тооо?????????? huh.gif

--------------------

+Quote Post
Frezy_Grant
сообщение 27.9.2008, 16:20
Сообщение #25

амшенская хайка

Семь раз отмерь, один раз отрежь. rolleyes.gif

--------------------
Ազատ Անկախ Հայաստան

+Quote Post
UrArtur
сообщение 27.9.2008, 17:24
Сообщение #26

Senior
**

Цитата(Frezy_Grant @ 27.9.2008, 16:20) *

издеваешься чтоли? rolleyes.gif

хоть раз то отмерить надо бы для начала? или все без "линеек"?

(высказать мнение можно же)

--------------------

+Quote Post
Frezy_Grant
сообщение 27.9.2008, 17:36
Сообщение #27

амшенская хайка

Цитата(UrArtur @ 27.9.2008, 18:24) *

Ну давай выскажу.

Найдем мы несколько интеллигентных соседских юзеров, пригласим к нам, устром интеллигентные дискуссии.
О чем будем говорить?

Сначала закуски.
Поздороваемся и выразим друг другу наилучшие пожелания и уверим друг друга в совершенном друг к другу почтении.

Затем основные блюда.
Начнем с культуры и искусства. Любой разговор плавно перетечет в разборки по поводу украденной долмы и Сары-Гялин.

Запивать будем тутовкой арцахской, то бишь они скажут "Гарабах бизимдир", а мы ответим:"А не пошли бы вы..."

После этого обязательный мордобой до первой крови.

Тут появляются стражи порядка (читай:глобал-модератор) и нарушители спокойствия с позором изгоняются с места встречи.

Каждый возвращается к своим баранам.

Как тебе сценарий?

О чем с ними вообще можно разговаривать?
Они хотят вернуться в Карабах, а мы не хотим пускать их в Арцах.

Бывают ситуации, когда разговоры бесполезны, т.к. ни одна из сторон не готова идти на уступки, а просто трепаться за жизнь можно и между своими.

Хочется выслушать твое мнение.

--------------------
Ազատ Անկախ Հայաստան

+Quote Post
Archi
сообщение 27.9.2008, 18:00
Сообщение #28

Senior
**

Подерживаю Фрейзи.
Кроме того никто не мешает им зарегица на форуме и дискутировать....
не выижу смысла дать им модератоские полномочия и ключи, они еще не доросли

Сообщение отредактировал Archi - 27.9.2008, 18:10

--------------------
Не обижайтесь, ничего личного: дело моего народа - вернуть Армянское нагорье.

Armenia fara da se

+Quote Post
UrArtur
сообщение 27.9.2008, 18:02
Сообщение #29

Senior
**

Цитата(Frezy_Grant @ 27.9.2008, 17:36) *
Цитата(UrArtur @ 27.9.2008, 18:24) *

Ну давай выскажу.

Найдем мы несколько интеллигентных соседских юзеров, пригласим к нам, устром интеллигентные дискуссии.
О чем будем говорить?

Сначала закуски.
Поздороваемся и выразим друг другу наилучшие пожелания и уверим друг друга в совершенном друг к другу почтении.

Затем основные блюда.
Начнем с культуры и искусства. Любой разговор плавно перетечет в разборки по поводу украденной долмы и Сары-Гялин.

Запивать будем тутовкой арцахской, то бишь они скажут "Гарабах бизимдир", а мы ответим:"А не пошли бы вы..."

После этого обязательный мордобой до первой крови.

Тут появляются стражи порядка (читай:глобал-модератор) и нарушители спокойствия с позором изгоняются с места встречи.

Каждый возвращается к своим баранам.

Как тебе сценарий?

О чем с ними вообще можно разговаривать?
Они хотят вернуться в Карабах, а мы не хотим пускать их в Арцах.

Бывают ситуации, когда разговоры бесполезны, т.к. ни одна из сторон не готова идти на уступки, а просто трепаться за жизнь можно и между своими.

Хочется выслушать твое мнение.

и что? это отевет на все. я указал срок неделя. я же не предлагал навсегда. ну и пусть бан ну и пусть мордобой. кому хуже то?

и вообще сценарий может оказатся простой бумажкой. все зависит от режисера, а не от сценариста. я больше чем уверен, что есть аз-юзеры которым не интересно говорить о долме и прочих подобных вещах. если человек участвую в такой акции скажем так. употребил слова вы, украли, у, нас, долму. все - это значит провал проекта азербайджанской стороной.

вообще единственно 100% последствие этого действа это допинг для форума в целом. Но помимо этого можно еще при правильном использовании вытянуть гораздо больше.

--------------------

+Quote Post
Frezy_Grant
сообщение 27.9.2008, 18:09
Сообщение #30

амшенская хайка

Цитата(UrArtur @ 27.9.2008, 19:02) *
я больше чем уверен, что есть аз-юзеры которым не интересно говорить о долме и прочих подобных вещах. если человек участвую в такой акции скажем так. употребил слова вы, украли, у, нас, долму. все - это значит провал проекта азербайджанской стороной.

ОК, но "Гарабах бизимдир" они обязательно сажут, так?
Далее смотри вторую половину сценария.

вообще единственно 100% последствие этого действа это допинг для форума в целом. Но помимо этого можно еще при правильном использовании вытянуть гораздо больше.

Вот потому и обмозговываем.
Арчи правильно сказал: что мешает азербайджанским юзерам придти к нам и обсуждать любые темы, в том числе зафиксировать факт кражи долмы и Сары-Гялин? Как говорится, милости просим и несите любую ахинею, но в рамках правил. smile.gif

--------------------
Ազատ Անկախ Հայաստան

+Quote Post
ARAMIS
сообщение 27.9.2008, 18:21
Сообщение #31

Magister

Artur ochen' xochesh priglasit' azikov? priglashai, no ideya moderatorstva samaya xudshaya, takoe nelzya dopustit', ya pomnyu ty takoe je predlojenie delal i na sosednem forume i kak videsh i tam byli protiv. Nedelyu govorish? da za chas oni sto0lko vreda nadelayut chto za mesyacy trudno budet vernut'

Voobshem tak aziki tut i tak ne redkost', a vot moderom na etom forume aziku ne byt'

+Quote Post
UrArtur
сообщение 27.9.2008, 18:22
Сообщение #32

Senior
**

Цитата(Frezy_Grant @ 27.9.2008, 18:09) *
я больше чем уверен, что есть аз-юзеры которым не интересно говорить о долме и прочих подобных вещах. если человек участвую в такой акции скажем так. употребил слова вы, украли, у, нас, долму. все - это значит провал проекта азербайджанской стороной.

ОК, но "Гарабах бизимдир" они обязательно сажут, так?
Далее смотри вторую половину сценария.

Вот потому и обмозговываем.
Арчи правильно сказал: что мешает азербайджанским юзерам придти к нам и обсуждать любые темы, в том числе зафиксировать факт кражи долмы и Сары-Гялин? Как говорится, милости просим и несите любую ахинею, но в рамках правил. smile.gif

что мешает?.. именно это и мешает, что охенею тут не воспринимают а при злоупотреблении бан. страшно короче))))

да и Гарабах бизимдир тоже не очень интересная тема. можно ведьо Карабахе говорить в контексте разных тем. например возможности налаживания дип отношений с Турцией. или еще что нить .. да тем для разговоров полно. таже независимость 2 республик тут противоречий не меньше будет я вас уверяю, чем в вопросах Карабаха. это в какой то мере, я уже говорил, соревнования на выдержку. на способность здорового спора. кто сорвется - тот и дурак проще говоря.wink.gif

--------------------

+Quote Post
UrArtur
сообщение 27.9.2008, 18:27
Сообщение #33

Senior
**

Цитата(ARAMIS @ 27.9.2008, 18:21) *
Artur ochen' xochesh priglasit' azikov? priglashai, no ideya moderatorstva samaya xudshaya, takoe nelzya dopustit', ya pomnyu ty takoe je predlojenie delal i na sosednem forume i kak videsh i tam byli protiv. Nedelyu govorish? da za chas oni sto0lko vreda nadelayut chto za mesyacy trudno budet vernut'

Voobshem tak aziki tut i tak ne redkost', a vot moderom na etom forume aziku ne byt'

такое предложенеие где то еще я не помню от себя. возможно когда то в шутках я и ляпнул, не помню, но наверняка тогда я шутил. какой им смысл делать вред зная что на их форуме такой же "вредитель". да и если есть хоть капля человеческог обличия, то зная все правила и вообще имея хотькакую то договоренность ни кто вредить не будет. это вред себе. поступить как крыса.. думаю не многие захотят так опозорится.

да я не хочу ни кого приглашать у меня нет желания видеть тут аз "друзей".. но есть желание хоть какой то интерес, а может и пользу внести серые не побоюсь этого слова будни форума. да и сплетня мне кажется быстро разлетится интерес повысится к форуму явно.

--------------------

+Quote Post
Таронеци
сообщение 27.9.2008, 22:14
Сообщение #34

Senator

А в чём суть вопроса хотелось бы узнать?
Прекратить "ах этот ужасный конфликт"?
Наладить народную дипломатию?
Выпросив у азеров одного нематерящегося в адрес армян(по крайней мере под местным ником), убеждать себя, что есть всё же потенциал дружбы между нашим народом и их стадом?
В чём смысл-то хотелось бы услышать.

--------------------
"Наша беда не в том, что в мире существуют турки, а в том, что существуют туркоподобные армяне".Гарегин Нжде
Թե դու հայ ես՝ հայությունդ պիտի հարգես անպատճառ,
Հայաստանը պիտի լինի հուսո աստղ քեզ համար...
Ռափայել Պատկանյան
Религия армянина – непоколебимая вера в то, что Армения должна быть освобождена от чужеземного ига. Кто в это верит, тот принадлежит к истинной армянской религии. Рафаэл Патканян

+Quote Post
UrArtur
сообщение 27.9.2008, 22:23
Сообщение #35

Senior
**

Цитата(Таронеци @ 27.9.2008, 22:14) *
А в чём суть вопроса хотелось бы узнать?
Прекратить "ах этот ужасный конфликт"?
Наладить народную дипломатию?
Выпросив у азеров одного нематерящегося в адрес армян(по крайней мере под местным ником), убеждать себя, что есть всё же потенциал дружбы между нашим народом и их стадом?
В чём смысл-то хотелось бы услышать.

а вы себе какой вам больше нравится смысл выбирайте...я например для себе в вашем списке ни чего не нашел.

хотя я уже почти уверен... что не один аз форум такое даже обсуждать не станет.

--------------------

+Quote Post
Таронеци
сообщение 28.9.2008, 0:36
Сообщение #36

Senator

Цитата(UrArtur @ 27.9.2008, 23:23) *
а вы себе какой вам больше нравится смысл выбирайте...я например для себе в вашем списке ни чего не нашел.

Чего тут выбирать? С моей точки зрения тут выбора нет. А на заданный вопрос я ответа не получил.
Практика показывает, что общение реально не возможно. Так на Миацуме были и модеры-азера, и раздел специальный, но через некоторое время всё сводится к старой любимой схеме. Потому что чёрного кобеля не отмоешь добела.

--------------------
"Наша беда не в том, что в мире существуют турки, а в том, что существуют туркоподобные армяне".Гарегин Нжде
Ռափայել Պատկանյան
Религия армянина – непоколебимая вера в то, что Армения должна быть освобождена от чужеземного ига. Кто в это верит, тот принадлежит к истинной армянской религии. Рафаэл Патканян

+Quote Post
UrArtur
сообщение 28.9.2008, 0:42
Сообщение #37

Senior
**

Цитата(Таронеци @ 28.9.2008, 0:36) *
Цитата(UrArtur @ 27.9.2008, 23:23) *

Чего тут выбирать? С моей точки зрения тут выбора нет. А на заданный вопрос я ответа не получил.
Практика показывает, что общение реально не возможно. Так на Миацуме были и модеры-азера, и раздел специальный, но через некоторое время всё сводится к старой любимой схеме. Потому что чёрного кобеля не отмоешь добела.

что то я не слышал про такой раздел на миацуме. хотя это легко объхяснить я там не частый гость был. ну на миацуме может и был а вот на азерских форумах арм модера не было;) я думаю вобще к этому надо проще относится. как буд то решается впускать троянского коня или не впускать. это своего рода развлекуха. ни кто не собирается ни кого отмывать или кого то учить или переубеждать, или дружить ил зближаться... не надо на это сто покрывал наварачивать.

--------------------

+Quote Post
Таронеци
сообщение 28.9.2008, 0:50
Сообщение #38

Senator

Цитата(UrArtur @ 28.9.2008, 1:42) *
что то я не слышал про такой раздел на миацуме. хотя это легко объхяснить я там не частый гость был. ну на миацуме может и был а вот на азерских форумах арм модера не было;) я думаю вобще к этому надо проще относится. как буд то решается впускать троянского коня или не впускать. это своего рода развлекуха. ни кто не собирается ни кого отмывать или кого то учить или переубеждать, или дружить ил зближаться... не надо на это сто покрывал наварачивать.
Неправда, и на азерских форумах были армянские модеры - к примеру, Зидан был модером на гейазе. Это всё уже проходили.

--------------------
Ռափայել Պատկանյան

+Quote Post
UrArtur
сообщение 28.9.2008, 1:00
Сообщение #39

Senior
**

Цитата(Таронеци @ 28.9.2008, 0:50) *
Цитата(UrArtur @ 28.9.2008, 1:42) *
Неправда, и на азерских форумах были армянские модеры - к примеру, Зидан был модером на гейазе. Это всё уже проходили.

гей аз вообще отдельная тема. )))))))))))) я бы даже побоялся форуммом это назвать. скорее это сайт на котором пишут коменты к новостям. какна новостных ресурсах. новость уходит и юзеры которые писали проподают навсегда.))) геаз это кладбище форумчан. туда нужно идти умирать)))) что то я мноо наговорил.. короче гей аз не в теме. есть еще примеры? rolleyes.gif

--------------------

+Quote Post
Amazonkka
сообщение 28.9.2008, 1:11
Сообщение #40

ангел небесный

Из: живу в Гадюкино

Цитата(UrArtur @ 28.9.2008, 2:00) *
геаз это кладбище форумчан. туда нужно идти умирать)))) что то я мноо наговорил.. короче гей аз не в теме. есть еще примеры? rolleyes.gif

Возьми любой бараний форум, вот тебе и пример. tongue.gif

--------------------
Сильная и смелая, словно лебедь белая....

+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic