IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Очередной Акт Вандализма На Армянском Кладбище В Ростове-на-дону
Bigoss
сообщение 16.7.2008, 16:32
Сообщение #1

Senator

Из: Ннги

Цитата
Очередной акт вандализма на армянском кладбище в Ростове-на-Дону

15.07.2008 13:56 GMT+04:00
/PanARMENIAN.Net/ В ночь с 7 на 8 июня на армянском кладбище Ростова-на-Дону были выломаны и похищены мраморные вазоны с надгробий. Как сообщает газета армян России «Еркрамас», в настоящие время ведется следствие, но вероятно преступники опять окажутся безнаказанными. Это уже не первый подобный случай. За пару недель до этого «сатанисты» нарисовали свои символы на стенах Армянской церкви Сурб Карапет. Настоятель церкви Тер Тадеос рассказал о том, что неоднократно выступал с инициативой организации на армянском кладбище внутренней охраны, однако, муниципалитет категорически отказывается осуществлять контроль на территории армянского кладбища и не позволяет взять на себя эти функции армянской церкви.

http://www.panarmenian.net/news/rus/?nid=26613

--------------------
"Если мы потеряем Арцах, то закроем последнюю страницу истории Армении ! "
Монтэ Мелконян.
"Ни один миллиметр освобожденной армянской земли не может быть сдан врагу!" (с) генерал-лейтенант Норат Тер-Григорянц
Go to the top of the page

+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (20 - 22)
Анаит
сообщение 7.10.2008, 22:37
Сообщение #21

Magister

Из: Там, где море

Очень проникновенное стихотворение. Я его перечитывала несколько раз. Но мне очень жаль, что некоторые слова я не поняла, то есть не смогла перевести на русский их значение. Но все равно, спасибо большое Айк !!! На русском совсем не так читаеться, а на нашем очень красиво и трогательно.

+Quote Post
Анаит
сообщение 7.10.2008, 22:38
Сообщение #22

Magister

Из: Там, где море

Цитата(Айк @ 6.10.2008, 22:35) *
Цитата(Анаит @ 6.10.2008, 8:32) *
Неужели Паруйр Севакы айтенц хоскере грел?

А разве только это!? rolleyes.gif
Про Севака можно говорить все что угодно, но более глубокомыслящего, национал-патриотического поэта в мире нету! Люди пишут книги, тома, посвяшенные армянской национальной идеологии, Севак же, все это умеет уместить в нескольких поэтических строчках!
Честно, я не любитель его лирики и пр., но у него есть стихи, такие, что читая их понимаешь - Севаку равных нет! rolleyes.gif

Очень проникновенное стихотворение. Я его перечитывала несколько раз. Но мне очень жаль, что некоторые слова я не поняла, то есть не смогла перевести на русский их значение. Но все равно, спасибо большое Айк !!! На русском совсем не так читаеться, а на нашем очень красиво и трогательно. flowers.gif

+Quote Post
Geo
сообщение 8.10.2008, 20:41
Сообщение #23

Magister

Из: Ростов-на-Дону

Ребята стихотворение Паруйра Севака не стоит писать в теме про вандализм на кладбище, он достоин отдельной темы в разделе "Культурная жизнь" flowers.gif

--------------------
Если ты наследник священной Армянской земли, если ты носишь заветное имя армянина и рожден в купели армянской веры, живи и созидай как армянин, превратив жизнь в клятвенную верность Богу своих отцов, Св. Церкви и Родине.

Глава Ново-Нахичеванской и Российской Епархии Армянской Апостольской Церкви Епископ Езрас Нерсисян

+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic