IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Евровидение 2010, Ева Ривас от Армении
celtic
сообщение 15.5.2010, 18:11
Сообщение #1

Senator

Кажется пора открывать тему. Еву Ривас все же выбрали. flowers.gif

Apricot Stone

Участие мастера дудука Дживана Гаспаряна в конкурсе “Евровидение-2010” подтвердилось.

Участие известного армянского музыканта, мастера дудука Дживана Гаспаряна в конкурсе “Евровидение-2010” подтвердилось. Об этом корреспонденту Panorama.am сообщила советник по специальным проектам исполнительного директора Общественной телерадиокомпании Армении Диана Мнацаканян.

Д. Мнацаканян возглавляет нашу делегацию, которая 17 мая отправится в Осло для участия в конкурсе “Евровидение-2010”, а 18 мая состоится первая репетиция Евы Ривас.

Согласно данным букмекерских организаций, Ева Ривас входит в первую пятерку, что означает, что у нее есть большие шансы выйти в финал.

“Я думаю, мы очень неплохо подготовлены, будет интересное шоу, неожиданные декорации. Все должно завершиться хорошо”, - сказала Д. Мнацаканян.

Заметим, что Ева Ривас выступит с песней “Абрикосовая косточка” С ней на сцену выйдут Тигран Петросян, солист группы Дорианс Гор Суджян и Мариам Мехрабова (бэк-вокал).

Международный конкурс “Евровидение-2010” состоится 25-29 в Осло, в нем примут участие 39 государств. Представитель Армении выступит во втором полуфинале 27 мая под вторым номером. В этот день выступят представители 17-и стран

здесь
Go to the top of the page

+Quote Post
6 страниц V  « < 4 5 6  
Start new topic
Ответов (100 - 115)
Таронеци
сообщение 30.5.2010, 1:15
Сообщение #101

Senator

Хорошее число...

--------------------
"Наша беда не в том, что в мире существуют турки, а в том, что существуют туркоподобные армяне".Гарегин Нжде
Թե դու հայ ես՝ հայությունդ պիտի հարգես անպատճառ,
Հայաստանը պիտի լինի հուսո աստղ քեզ համար...
Ռափայել Պատկանյան
Религия армянина – непоколебимая вера в то, что Армения должна быть освобождена от чужеземного ига. Кто в это верит, тот принадлежит к истинной армянской религии. Рафаэл Патканян

+Quote Post
Amigo
сообщение 30.5.2010, 1:18
Сообщение #102

Senior
**

Цитата(TITANIC @ 30.5.2010, 3:14) *
Аврааумические иудеи дали 12 балов.

Армянофилы smile.gif

+Quote Post
Таронеци
сообщение 30.5.2010, 1:21
Сообщение #103

Senator

Цитата(Amigo @ 30.5.2010, 2:18) *
Армянофилы smile.gif
Падажжи, я их ещё годик попинаю - они и Егерн осудят. Вот потом, может, похвалю.

--------------------
"Наша беда не в том, что в мире существуют турки, а в том, что существуют туркоподобные армяне".Гарегин Нжде
Ռափայել Պատկանյան
Религия армянина – непоколебимая вера в то, что Армения должна быть освобождена от чужеземного ига. Кто в это верит, тот принадлежит к истинной армянской религии. Рафаэл Патканян

+Quote Post
Вартан Григорян
сообщение 30.5.2010, 1:24
Сообщение #104

Senior
**

Из: Симферополь, АР Крым

Наши только седьмые.... Ну, и то, спасибо... Политголосование! Украинцы свои 12 баллов отдали Азербайджану, а не России...

+Quote Post
Amigo
сообщение 30.5.2010, 1:24
Сообщение #105

Senior
**

Цитата(Таронеци @ 30.5.2010, 3:21) *
Армянофилы smile.gif
Падажжи, я их ещё годик попинаю - они и Егерн осудят. Вот потом, может, похвалю.

Ага )) тока не народ а некоторых политиков и ребе, а в народе есть много классных людей которые дружат с нами и имеют общие духовные ценности.

+Quote Post
Amigo
сообщение 30.5.2010, 1:26
Сообщение #106

Senior
**

Это типа официальный сайт
http://www.eurovision.tv/upload/splash-esc-2010/

+Quote Post
Таронеци
сообщение 30.5.2010, 1:29
Сообщение #107

Senator

Цитата(Amigo @ 30.5.2010, 2:24) *
Цитата(Таронеци @ 30.5.2010, 3:21) *
Армянофилы smile.gif

Ага )) тока не народ а некоторых политиков и ребе, а в народе есть много классных людей которые дружат с нами и имеют общие духовные ценности.
Это - да, согласен.

--------------------
Ռափայել Պատկանյան

+Quote Post
Жорик Вартанов.
сообщение 30.5.2010, 8:26
Сообщение #108

Senior
**

Из: Великой Армении

Вот евровиденя закончелся мне кажется турецкий исполнител был вопшем отстой но несматря на это почемута этим уродам туркам дали хорошие балы.А наша красавица так пела и старалас нам достойные балы не дали жалко надемся на слудуюшем евровидение выиграть.

Сообщение отредактировал Жорик Вартанов. - 30.5.2010, 8:26

--------------------
Не случайно,не напрасно,жизнь Всевышним нам дана,сердце бьётся повторяя:"Ля илляhя ильАллаh!"

Пусть в сердце твоём бьётся имя Аллаhа
Пусть речь твоя будет речью Корана
Пусть в сердце твоём будет больше Имана
Ты смело иди по дороге Ислама

Если мы потеряем Арцах - то закроем последнюю страницу истории армянского народа
Монте Мелконян

+Quote Post
celtic
сообщение 1.6.2010, 17:44
Сообщение #109

Senator

Цитата(Жорик Вартанов. @ 30.5.2010, 9:26) *
Вот евровиденя закончелся мне кажется турецкий исполнител был вопшем отстой но несматря на это почемута этим уродам туркам дали хорошие балы.А наша красавица так пела и старалас нам достойные балы не дали жалко надемся на слудуюшем евровидение выиграть.

По опросам и рейтингам симпатий слушателей Ева лидировала между первым и вторым местом. Там явно подтасовки происходят. Не мешало бы там правила поменять, чтобы голосовали за песню ,а страну-победителя в самом конце объявляли.

+Quote Post
celtic
сообщение 1.6.2010, 17:47
Сообщение #110

Senator

Мама Евы Ривас, занявшей 7-е место на «Евровидении-2010»: «Перед выступлением дочка пила валерьянку»

Ева Ривас стала седьмой на "Евровидении-2010".На популярном конкурсе 22-летняя ростовчанка представляла Армению
Екатерина ИВАНОВА — 31.05.2010
В ночь, когда проходил финал «Евровидения-2010», мама Валерии Решетниковой (Ева Ривас - творческий псевдоним артистки) Пируза поддерживала дочь в зрительном зале «Теленор-Арены» в Осло. А по возвращении в Ростов в интервью «КП» сообщила подробности выступления Евы на популярном конкурсе.

«ОТ НЕРВОВ ЕВА ПОХУДЕЛА»

- Выступала доченька неплохо, но мы все равно разочарованы, - призналась нам Пируза Решетникова. - Ожидали лучшего места, тем более что в ходе конкурса у Леры был высокий рейтинг среди зрителей - ее шансы на победу оценивали наравне с Леной из Германии и представительницей Азербайджана Сафурой. Но в итоге, увы, мы не оказались лучшими.

Ева Ривас набрала 141 очко. Максимальное количество баллов (12) армянской певице дали Россия, Нидерланды и Израиль.

Перед выступлением Ева очень нервничала, даже похудела на несколько килограммов - приходила в гостиницу с репетиции в два часа ночи, а рано утром нужно было вновь прокручивать номер. Много времени и сил уходило и на то, чтобы привести себя в порядок - несколько часов накладывали макияж, делали прическу.

Мама Валерии поехала в Осло поддержать дочку.

- Перед выходом на сцену Лерочка и валерьянку пила. Что поделаешь - нервы, - улыбается мама. - Она очень сильная духом - держалась хорошо, а после того, как стало известно, что она седьмая, прислала мне смс: «Мамочка, только не плачь!». На что я ей ответила: «И не подумаю! Ты лучшая!».

Интересно, что песню «Абрикосовая косточка» многие зрители пели хором вместе с Лерой - поддержка у ростовчанки была колоссальная!

После номера дочери мобильник Пирузы быстро разрядился от десятков вызовов и сообщений с поздравлениями. В Ростове, где за дочь остался болеть папа Евы Александр Александрович, звонки поступали на домашний телефон всю ночь - родственники и знакомые желали лично сказать «спасибо» родителям за умницу дочку.

«У АРМЕНИИ НЕ БЫЛО ШАНСОВ»

- Ева высоко оценила выступление представителя Израиля, а вот номер победительницы конкурса (Лены из Германии) ей не очень понравился, - говорит Пируза Решетникова. - А вообще, если говорить откровенно, у Армении практически не было шансов победить на «Евровидении» - страна слишком маленькая.

Будущая звезда "Евровидения" поет с детства. На фото она в розовом платье.

Сразу после конкурса Ева Ривас улетела в Ереван, где живет постоянно. Но родители и друзья певицы надеются, что в ближайшее время она приедет в гости в Ростов.

О ЧЕМ ПЕСНЯ?

Песня Евы Ривас Аpricot Stone («Абрикосовая косточка») написана композитором Арменом Мартиросяном на стихи поэта-песенника Карена Кавалеряна. Абрикос - символ Армении, который в произведении символизирует ностальгию армян по Родине. Ева вышла на сцену с двумя талисманами в виде абрикосовых косточек - один, золотой медальон, был у нее на шее, а деревянную косточку она держала в руке.

- Я влюбилась в эту песню, когда мне продюсер прислал еще совершенно сырой вариант, - говорит Ева. - Но я сразу же поняла: это то, что нужно для «Евровидения»! Я каждый год слушала песни, которые побеждали на конкурсе, и поражалась неумению написать качественный хит. Каждый год выбирают победителя, бросаясь из крайности в крайность...

КСТАТИ

В 17 лет Ева переехала из Ростова в Москву, участвовала в конкурсе «5 звезд».

- Это был первый и последний крупный проект в моей жизни на российской сцене, и я нисколько об этом не жалею, - признается Ева. - На конкурсе я многое узнала о российском шоу-бизнесе, это мне не понравилось, и я решила, что хочу к своим. Заключила контракт с продюсером Валерием Сааряном и улетела в Ереван.

Ростовчанка исполнила песню "Apricot Stone".

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Ева Ривас - самая высокая участница конкурса «Евровидение-2010». Ее рост без каблуков - 1 метр 93 сантиметра! Над созданием костюма певицы трудился известный модельер Валентин Юдашкин.

Отсюда

+Quote Post
parsam
сообщение 2.6.2010, 20:49
Сообщение #111

Magister

Из: земли предков

Одетт Базиль: Конкурс песни “Евровидение” – монументальный фарс
2 июня 2010 - 20:17 AMT 15:17 GMTPanARMENIAN.Net - “Конкурс песни “Евровидение” – монументальный фарс”. Так назвала свою статью английский публицист, соучредитель и почетный секретарь британо-армянской группы (British Armenian Group) Одетт Базиль (Odette Bazil). В статье, Одетт Базиль в частности отмечает, что еще до объявления результатов все страны знали, от кого ожидать максимальные 12 баллов: “29 мая зрители не голосовали за песню, музыку или стихи, они голосовали, следуя политике и одобрению или неодобрению правительства. Песни явились посланной богом отговоркой для выявления благодарности, враждебности или лояльности к тем или иным странам”.

В статье отмечается также, что за несколько дней до Евровидения, и особенно во время конкурса, британские СМИ “вдалбливали” в головы жителей, что голосовать нужно за Азербайджан, поскольку это богатая нефтью страна, а нефть хорошо сочетается с музыкой, их призывали также не протестовать, если при голосовании за Армению будут заблокированы телефонные линии.

В статье говорится о нескольких странах, которые выступили со вкусом и представили свой национальный фольклор и традиции. Среди этих стран она отметила Армению, Ирландию, Грецию и Финляндию.

+Quote Post
parsam
сообщение 2.6.2010, 21:12
Сообщение #112

Magister

Из: земли предков

Да " Нефть хорошо сочитается с музыкой"-а деньги ГНА ГАЛИС ЭМ!!

и себя называют цивилизованной страной.

+Quote Post
Frezy_Grant
сообщение 2.6.2010, 21:45
Сообщение #113

амшенская хайка

Из: Hamshen, Western Armenia

Цитата(parsam @ 2.6.2010, 21:49) *
британские СМИ “вдалбливали” в головы жителей, что голосовать нужно за Азербайджан, поскольку это богатая нефтью страна, а нефть хорошо сочетается с музыкой

Гордые британцы продаются азерам за нефть. Гыгы..

--------------------
Ազատ Անկախ Հայաստան

+Quote Post
Таронеци
сообщение 2.6.2010, 21:54
Сообщение #114

Senator

Да уж не гы-гы. Я разместил пост в коррупции, больше он никуда не клеился.

--------------------
Ռափայել Պատկանյան

+Quote Post
celtic
сообщение 2.6.2010, 23:03
Сообщение #115

Senator

Похоже, что на этом Евровиденье престижнее не побеждать, чем побеждать:) Раз не победил, значит твоя музыка не отстой:)

+Quote Post
TITANIC
сообщение 3.6.2010, 1:26
Сообщение #116

Senator

Из: Россия

Цитата(celtic @ 3.6.2010, 0:03) *
Похоже, что на этом Евровиденье престижнее не побеждать, чем побеждать:) Раз не победил, значит твоя музыка не отстой:)

Милая Келтик, Евровиденье просто ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ фест поп-музыки. Интересней, лично мне, чемп. мира по футболу.
А есть фест "BURNING MAN", который проводится в первую неделю сентября каждый год. Вот это "отрыв башки", "взрыв мозга"
и т.д. Это пустыня в штате Невада, соляное озеро. Строится город Блэк рок сити. 4 часа езды на тачке от Рино. Рино - второй
после Лас-вегаса игорный город в штатах, туда самолёты летают. Если когда-нибудь у тебя будет возможность обязательно туда съезди.
Оформить поездку можно через интернет. А рассказывать об ЭТОМ совершенно бессмысленно. В прошлом году было около 70 тыс.
"горожан". Рекомендую всем. Запомните на всю жизнь.

--------------------
"Армянский народ живёт по своим внутренним правилам, у него огромный опыт решения задач в условиях отсутствия государственности, так что неверные действия своего государства он в любом случае скорректировать сможет."

+Quote Post

6 страниц V  « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic