IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Новости

Новости политики: Yandex >>, PanARMENIAN >>

> Чемпионат по футболу Абхазии, Картлии, Аджарии, Осетии, Армении, Толыша, Лезгистана и Баку, Батоно против
van harutyun
сообщение 22.1.2013, 9:16
Сообщение #1

Magister

Из: Псков

Моя фамилия не Иванишвили, но я был бы не против общего чемпионата для клубов Абхазии, Картлии, Аджарии, Осетии, Армении, Толыша, Лезгистана и Баку... smile.gif
Go to the top of the page

+Quote Post

Start new topic
Ответов (1 - 14)
Eridanus
сообщение 22.1.2013, 11:47
Сообщение #2

Magister

Из: Армения,Лори

Цитата(van harutyun @ 22.1.2013, 11:16) *
Моя фамилия не Иванишвили, но я был бы не против общего чемпионата для клубов Абхазии, Картлии, Аджарии, Осетии, Армении, Толыша, Лезгистана и Баку... smile.gif

А я против такого чемпионата!!! И вообще, чемпионата СНГ!!!Зачем нам чемпионат,где 80 % команд будут русскими???

--------------------
ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ОБРАЗОВАННЫХ ИДИОТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+Quote Post
van harutyun
сообщение 22.1.2013, 12:09
Сообщение #3

Magister

Из: Псков

Цитата(Eridanus @ 22.1.2013, 12:47) *
Цитата(van harutyun @ 22.1.2013, 11:16) *

А я против такого чемпионата!!! И вообще, чемпионата СНГ!!!Зачем нам чемпионат,где 80 % команд будут русскими???

Апер, а где ты в моем списке заметил РФ?
И что в списке не понравилось то?

Сообщение отредактировал van harutyun - 22.1.2013, 12:12

+Quote Post
Дзокка
сообщение 28.1.2013, 13:20
Сообщение #4

Senator

Из: Арцах

Нападающий «Спартака» Юра Мовсисян: Слова Симоняна – особенные для меня.

http://m.sovsport.ru/gazeta/article-item/584179

--------------------
Армяноцентризм - всегда!
-------------------------------------------------------
"Я сказал, что никто в мире не может изменить карту между Арменией и Ираном" (с) М. Ахмадинеджад

+Quote Post
ML777
сообщение 8.2.2013, 10:07
Сообщение #5

Junior
*

Цитата(van harutyun @ 22.1.2013, 9:16) *

Из списка можешь сразу вычеркнуть Абхазию, Осетию, (если ЮО. имел ввиду ) они никогда не будут принимать участе в никаких соревнаваниях. ну если только у себя в самопровозглошонном колхозе. и то до поры до времени.... ты ведь понимаешь? чё я тебе обясняюта, а Аджария и есть Сакартвело, так что, если что, конечно будут играть ....

+Quote Post
Bigoss
сообщение 8.2.2013, 13:05
Сообщение #6

Senator

Из: Ннги

Цитата(ML777 @ 8.2.2013, 10:07) *

Из списка можешь сразу вычеркнуть Абхазию, Осетию, (если ЮО. имел ввиду ) они никогда не будут принимать участе в никаких соревнаваниях. ну если только у себя в самопровозглошонном колхозе. и то до поры до времени.... ты ведь понимаешь? чё я тебе обясняюта, а Аджария и есть Сакартвело, так что, если что, конечно будут играть ....

Откуда такая уверенность гость-батоно ? Может ты лично…им играть запретишь ?
Я уже вижу как у абхазов и осетин от испуга задрожали колени.))!
Если осетины с абхазами захотят, они будут играть, тем более они уже давно на ваши запреты реагируют согласно восточной пословице “собака лает, караван идет”.
Цитата
и то до поры до времени...

Можешь подробнее, в деталях объяснить что ты имеешь в виду ?

--------------------
"Если мы потеряем Арцах, то закроем последнюю страницу истории Армении ! "
Монтэ Мелконян.
"Ни один миллиметр освобожденной армянской земли не может быть сдан врагу!" (с) генерал-лейтенант Норат Тер-Григорянц

+Quote Post
Дзокка
сообщение 8.2.2013, 15:52
Сообщение #7

Senator

Из: Арцах

Уважаемый товарищ лётчик-грузин.
Здесь говорим о футболе.Напоминаю.

--------------------
Армяноцентризм - всегда!
"Я сказал, что никто в мире не может изменить карту между Арменией и Ираном" (с) М. Ахмадинеджад

+Quote Post
ML777
сообщение 8.2.2013, 17:58
Сообщение #8

Junior
*

Цитата(Bigoss @ 8.2.2013, 13:05) *
Цитата(ML777 @ 8.2.2013, 10:07) *

Откуда такая уверенность гость-батоно ? Может ты лично…им играть запретишь ?
Я уже вижу как у абхазов и осетин от испуга задрожали колени.))!
Если осетины с абхазами захотят, они будут играть, тем более они уже давно на ваши запреты реагируют согласно восточной пословице “собака лает, караван идет”.
Цитата
и то до поры до времени...

Можешь подробнее, в деталях объяснить что ты имеешь в виду ?

Ну если у тебя есть хоть чучуть способность думать то сам поймёшь, не трудно, уверяю тебя, уверенность тут нипричём
Пойми, ни FIFA, UEFA, их свои ряды не примут,без согласия Грузии, ты хоть это понимаешь? это ведь элементарно, это значит, что им суждено играть только в самопровозглашоном колхозе
Что касается подробно ты сам поймёшь что и как одно скажу что абхазия никуда не уйдёт от Грузии и рф придёт время протсо из за ненадобности кормить апсуев, просто оставит их .............

Сообщение отредактировал ML777 - 8.2.2013, 18:02

+Quote Post
ML777
сообщение 8.2.2013, 18:05
Сообщение #9

Junior
*

Цитата(Дзокка @ 8.2.2013, 15:52) *
Уважаемый товарищ лётчик-грузин.
Здесь говорим о футболе.Напоминаю.

А мы о плавание ? какой лётчик
.............. я вижу свои умозаключения вирожать...

Сообщение отредактировал Дзокка - 8.2.2013, 19:38
Причина редактирования: Общатся надо культурно,бидчо!

+Quote Post
ДАВИД
сообщение 8.2.2013, 19:13
Сообщение #10

Senator

Из: Да тут где то...

Не борзей, товарищь. У таких как ты жизнь япкая,но короткая...как минимум на форумах.По этому веди себя тише воды и ниже травы. И не выставляй себя великим политиком. У нас на форуме только один великий грузинский политик уважается - это ваш бывший министр иностранных дел,который сказал - "Вах-вах,мамой клинусь,да,мы на абхазию не нападем,да?" Вот!

--------------------
Для разговора с Богом мне посредники не нужны.

+Quote Post
ML777
сообщение 8.2.2013, 20:07
Сообщение #11

Junior
*

Цитата(ДАВИД @ 8.2.2013, 19:13) *
Не борзей, товарищь. У таких как ты жизнь япкая,но короткая...как минимум на форумах.По этому веди себя тише воды и ниже травы. И не выставляй себя великим политиком. У нас на форуме только один великий грузинский политик уважается - это ваш бывший министр иностранных дел,который сказал - "Вах-вах,мамой клинусь,да,мы на абхазию не нападем,да?" Вот!

Неадекватно реагируешь, хачикджан, но ничего, это лечимо, и не провоцируй, потом ещё начнёшь жаловаться админам... из за такого неодекватного как ты мне уже дали предупреждение..... D
Кстати когда научитесь футбол играть biggrin.gif

Сообщение отредактировал ML777 - 8.2.2013, 20:13

+Quote Post
Сюнеци
сообщение 8.2.2013, 20:38
Сообщение #12

Senior
**

Из: Ереван

Цитата(ML777 @ 8.2.2013, 20:07) *
мне уже дали предупреждение..... D

Мало дали , я бы сходу тебя вышвернул!
Цитата

Тогда , когда и вы займете наше лучшее достижение - 41 место в мировом рейтинге ФиФа!

Сообщение отредактировал Сюнеци - 8.2.2013, 20:44

--------------------
Вопрос: Что тогда означают просветительское, папское или католическое и лютеранское верование?
Ответ: Это устаревшие идеи, продукты человеческих страстей и грубой тупости,
наибольшим образом повредившие и сейчас наносящие ущерб армянской нации.

Рафаэл ПАТКАНЯН

+Quote Post
Таронеци
сообщение 8.2.2013, 21:20
Сообщение #13

Senator

Какие же вы, Хаи, злые! Ну не мешайте вы картлику
Цитата
я вижу свои умозаключения вирожать
Хрен знает что это означает на палеолитических диалектах, но до членораздельной речи - рукой подать.

--------------------
"Наша беда не в том, что в мире существуют турки, а в том, что существуют туркоподобные армяне".Гарегин Нжде
Թե դու հայ ես՝ հայությունդ պիտի հարգես անպատճառ,
Հայաստանը պիտի լինի հուսո աստղ քեզ համար...
Ռափայել Պատկանյան
Религия армянина – непоколебимая вера в то, что Армения должна быть освобождена от чужеземного ига. Кто в это верит, тот принадлежит к истинной армянской религии. Рафаэл Патканян

+Quote Post
Bigoss
сообщение 8.2.2013, 21:34
Сообщение #14

Senator

Из: Ннги

Цитата
Ну если у тебя есть хоть чучуть способность думать то сам поймёшь, не трудно, уверяю тебя, уверенность тут нипричём
Пойми, ни FIFA, UEFA, их свои ряды не примут,без согласия Грузии, ты хоть это понимаешь? это ведь элементарно, это значит, что им суждено играть только в самопровозглашоном колхозе
Что касается подробно ты сам поймёшь что и как одно скажу что абхазия никуда не уйдёт от Грузии и рф придёт время протсо из за ненадобности кормить апсуев, просто оставит их .............

Откуда такая борзота и высокомерие батоно ? Абхазия и РФ написал с маленькой буквы, Грузия с большой буквы.
Может быть наш форум посетил очередной его светлость авторитет киняз-положенец ?
Запомни батоно ))) Абхазию и Осетию вы просрали, вам не видать их как своих ушей... Если были бы умнее, дальновиднее, могли бы эти земли сохранить..
А теперь ВСЁ....после драки кулаками не машут...

--------------------
"Если мы потеряем Арцах, то закроем последнюю страницу истории Армении ! "
Монтэ Мелконян.
"Ни один миллиметр освобожденной армянской земли не может быть сдан врагу!" (с) генерал-лейтенант Норат Тер-Григорянц

+Quote Post
ДАВИД
сообщение 8.2.2013, 22:13
Сообщение #15

Senator

Из: Да тут где то...

Цитата(ML777 @ 8.2.2013, 20:07) *
Неадекватно реагируешь, хачикджан, но ничего, это лечимо, и не провоцируй, потом ещё начнёшь жаловаться админам... из за такого неодекватного как ты мне уже дали предупреждение..... D

Какой же ты тупой,о великий представитель декоративного народа. beer.gif
Кстати,этот термин(декоративная нация) придумал я и поставил вас на первое место. beer.gif
Если будешь использовать на других площадках,дай ссылку на Вардананк,а то я оторву у тебя то,чем ты играешь с резиновыми куклами.

Анекдот в тему:
Сидит Армянин за столом,отрывает от груди волосок,плачет и ставит на стол.Потом начинает смеяться.
Делает так раз,два три,отрывает волосок,плачет,кладет на стол и смеётся. Спрашивают -ты что делаешь?
Он отвечает - понимаешь, Армении дали план по ниткам,отрываю,помогаю Родине,но больно,по этому и плачу...
Ну хорошо,а почему смеешься, когда кладешь на стол?
Понимаешь? Когда вспоминаю,что грузии дали план по яйцам...
Похоже,в те годы грузины тоже помогли родине. laugh.gif
Кстати, молодой и борзый, не рыпайся,а то,даже модерам жаловаться не придется.Чихну и вылетишь к определенной матери отсюда. wink.gif

--------------------
Для разговора с Богом мне посредники не нужны.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic