IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Наше отношение к современным туркам - потомкам убийц, Немезис продолжается...
celtic
сообщение 16.4.2009, 11:15
Сообщение #1

Senator

Читаешь это все читаешь и думаешь и как наши Анкару у до сих пор не взорвали? И никакого признания геноцида бы не потребовалаось, турки сами просили бы о пощаде. На колени их надо было поставить и пощаде заставить молить. Я понимаю, что это все нецивилизованно, зато подейстоввало бы куда лучше всех бумажек и болтовни. Какого хрена наши с турками торгуют и туда вообще лезут? Унижаются только.
И самый главный вопрос, на который я никак ответа не могу найти для себя: почему, когда народ узнал, что турки начали резать не побежал вооружаться, а прятаться? Только не говорите что церковь виновата, потому что когда рускому крепостному мужику скажут "сейчас нападут и убивать тебя будут", он перекресться, белую рубаху наденет - пойдет крушить всех до последнего, а не побрякушки прятать. Проклятое золото.
Я знаю, что этот вопрос обсуждался моей выжившей родственницей с ее сестрами. Почему вместо того, чтобы драться до последнего все полезли золото спасать. Мата не хватает.
Просто я ужа давно читаю только про тех и восхищаюсь только теми, кто дрался и не дал себя тупо зарезать.

Сообщение отредактировал celtic - 16.4.2009, 11:17
Go to the top of the page

+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3  
Start new topic
Ответов (40 - 46)
Lezgi1
сообщение 8.1.2012, 8:51
Сообщение #41

Junior
*

кстати а чего-то греки не требуют от турков ничего ?
да и вообще они давно имеют дип-отношения с Турцией

Сообщение отредактировал Lezgi1 - 8.1.2012, 8:54

+Quote Post
AMN
сообщение 8.1.2012, 9:01
Сообщение #42

Magister

Цитата

У греков есть историческая Греция и вообще это их проблемы .

+Quote Post
celtic
сообщение 8.1.2012, 10:08
Сообщение #43

Senator

Цитата(Lezgi1 @ 8.1.2012, 9:51) *

Спросите об этом греков.

+Quote Post
Таронеци
сообщение 8.1.2012, 11:35
Сообщение #44

Senator

Хаи, на такие вещи надо реагировать, всегда помня откуда растут ноги. Это не у РА нет отношений с турками, это у турок нет отношений(но есть страх) с РА. Это не РА закрыла границу, а турки - соответственно, праоблема открытия границы - проблема турков. Мы её откроем, когда придёт время, сами. А пока она нам открытая и на фиг не нужна.
А на счёт греков(или скажем, лезгинов wink.gif ) - действительно, это их проблемы почему и как. Помогать мы как бы не отказываемся, но и палкой в рай никого загонять нам ни к чему.

--------------------
"Наша беда не в том, что в мире существуют турки, а в том, что существуют туркоподобные армяне".Гарегин Нжде
Թե դու հայ ես՝ հայությունդ պիտի հարգես անպատճառ,
Հայաստանը պիտի լինի հուսո աստղ քեզ համար...
Ռափայել Պատկանյան
Религия армянина – непоколебимая вера в то, что Армения должна быть освобождена от чужеземного ига. Кто в это верит, тот принадлежит к истинной армянской религии. Рафаэл Патканян

+Quote Post
Lezgi1
сообщение 8.1.2012, 12:03
Сообщение #45

Junior
*

прорвёте границу ?

Сообщение отредактировал Lezgi1 - 8.1.2012, 12:05

+Quote Post
Таронеци
сообщение 8.1.2012, 12:30
Сообщение #46

Senator

Почему прорвём? Проведём правильную.

--------------------
"Наша беда не в том, что в мире существуют турки, а в том, что существуют туркоподобные армяне".Гарегин Нжде
Թե դու հայ ես՝ հայությունդ պիտի հարգես անպատճառ,
Հայաստանը պիտի լինի հուսո աստղ քեզ համար...
Ռափայել Պատկանյան
Религия армянина – непоколебимая вера в то, что Армения должна быть освобождена от чужеземного ига. Кто в это верит, тот принадлежит к истинной армянской религии. Рафаэл Патканян

+Quote Post
Provizor
сообщение 19.1.2012, 3:48
Сообщение #47

Senior
**

Из: Камчатка

Цитата(celtic @ 16.4.2009, 13:15) *
И самый главный вопрос, на который я никак ответа не могу найти для себя: почему, когда народ узнал, что турки начали резать не побежал вооружаться, а прятаться? Только не говорите что церковь виновата, потому что когда рускому крепостному мужику скажут "сейчас нападут и убивать тебя будут", он перекресться, белую рубаху наденет - пойдет крушить всех до последнего, а не побрякушки прятать. Проклятое золото.
Я знаю, что этот вопрос обсуждался моей выжившей родственницей с ее сестрами. Почему вместо того, чтобы драться до последнего все полезли золото спасать. Мата не хватает.
Просто я ужа давно читаю только про тех и восхищаюсь только теми, кто дрался и не дал себя тупо зарезать.

а почему 3 турка ведут 500 армян по Тер-зору(кинохроника). Еслиб они напали макс бы убили человек 20 а так все ушли на тот свет. Почему после 301 года Армения стала катится в пропасть?
церковь собирала дань с народа, а когда народу надо было купить оружие она зажимала.
Чтоб подмазаться Сталину наша церковь раскошелилась на танки для "Сасунци Давит"
А во время Карабахской войны сколько танков они купили?
А после того как они посещают могилу арарюрка мне их ваще хочется приставить к стенке...

Цитата(Таронеци @ 8.1.2012, 13:35) *
Хаи, на такие вещи надо реагировать, всегда помня откуда растут ноги. Это не у РА нет отношений с турками, это у турок нет отношений(но есть страх) с РА. Это не РА закрыла границу, а турки - соответственно, праоблема открытия границы - проблема турков. Мы её откроем, когда придёт время, сами. А пока она нам открытая и на фиг не нужна.
А на счёт греков(или скажем, лезгинов wink.gif ) - действительно, это их проблемы почему и как. Помогать мы как бы не отказываемся, но и палкой в рай никого загонять нам ни к чему.

Это у РА и псевдопатриотов очень короткая память
Пчему япошки не признают сдачу Курил и Сахалина? почему на японских картах эта территория не обозначается Российской? Почему блять на армянских картах Западная Армения не обозначается как оккупированная территория?
Почему в Армении продаются турецкие и азерские товары? Почему РА официально не заявляет что граница (Севр) открыта и милионы турок туда сюда ходят каждый день? Почему эти суки республиканцы не примут закона "об оккупированных территориях" как это сделала Грузия по отношению Абхазии и ЮО?
Самый главный враг армянского народа это не турки или азеры, а наши псевдопатриоты! Им пох на народ и на Армению, им надо только много денег и вилла в Испании.
Пока те кто правит РА хуже турок, и можем вскоре потерять и РА и Арцах...

--------------------
Смерть нежданная-смерть,смерть воимя-бессмертие!!!

+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic