IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Особенность раздела

Дискуссионный клуб. Здесь обсуждают всё то, что не относится к основным разделам

> Тема для нытья., Ноем сколько хотим
celtic
сообщение 8.12.2010, 21:42
Сообщение #1

Senator

Жаль нет специальной темы для нытья sad.gif Так хочется поныть, а негде.
Go to the top of the page

+Quote Post
19 страниц V  « < 17 18 19  
Start new topic
Ответов (360 - 366)
Удача
сообщение 3.10.2012, 11:16
Сообщение #361

Senior
**

Из: Armenia

Дохтур, ты где? biggrin.gif

--------------------
На самом деле, приставка «г-н» к имени в письме не всегда означает «господин».

+Quote Post
TITANIC
сообщение 3.10.2012, 21:12
Сообщение #362

Senator

Из: Россия

Приглашен в Мексику на открытие памятника алиеву))) выступит с речью на ацтекско-азебаржанском наречии)))http://www.radioazadlyg.org/content/article/24726862.html

Сообщение отредактировал TITANIC - 3.10.2012, 21:14

--------------------
"Армянский народ живёт по своим внутренним правилам, у него огромный опыт решения задач в условиях отсутствия государственности, так что неверные действия своего государства он в любом случае скорректировать сможет."

+Quote Post
celtic
сообщение 16.7.2016, 23:29
Сообщение #363

Senator

Интересно,а быть до мозга костей городским человеком,в смысле не уметь обращаться с землей,дачами-огородами,а главное не испытывать никакой тяги к земле - это прогресс или деградация?

+Quote Post
Таронеци
сообщение 17.7.2016, 0:07
Сообщение #364

Senator

Ни то. и ни другое.

--------------------
"Наша беда не в том, что в мире существуют турки, а в том, что существуют туркоподобные армяне".Гарегин Нжде
Թե դու հայ ես՝ հայությունդ պիտի հարգես անպատճառ,
Հայաստանը պիտի լինի հուսո աստղ քեզ համար...
Ռափայել Պատկանյան
Религия армянина – непоколебимая вера в то, что Армения должна быть освобождена от чужеземного ига. Кто в это верит, тот принадлежит к истинной армянской религии. Рафаэл Патканян

+Quote Post
Glory
сообщение 17.7.2016, 1:04
Сообщение #365

Senior
**

Из: Москва

Скорее прогресс , возьмем к примеру медицину , народная предполагает тягу к земле) научная такую тягу практически нивелирует!
Если бы люди разработали способ производить морковку не касаясь земли , в точности повторяющую суть морковки , то уж врядли бы кто стал пачкать свои ручки))

А вообще вопрос бессмысленный, тягу к земледелию не верно оценивать в плоскости эволюционной динамики!!

Сообщение отредактировал Glory - 17.7.2016, 1:12

--------------------
Им не понять этот воздух, который веет в горах,
Мы вдыхаем свободу, а они чувствуют страx.

+Quote Post
Таронеци
сообщение 17.7.2016, 15:30
Сообщение #366

Senator

Кельти, не верь. Нам силу даёт армянская земля. Это проверено и давно описано. Просто у тебя, как горожанки это притуплено. И это не связано с с/х. Это связано с самой землёй, можешь не копать.

Цитата
Пригласив Аршака в шатер, он взял его за руку и во время беседы стал прогуливаться с ним из угла в угол. И когда они ступили на персидскую землю, то он сказал: «Аршак, ты зачем стал мне врагом; я же тебя как сына любил, хотел дочь свою выдать за тебя замуж и сделать тебя своим сыном, а ты ожесточился против меня, сделался мне врагом...». Царь Аршак ответил: «Согрешил я и виновен перед тобою, ибо, хотя я настиг и одержал победу над твоими врагами, перебил их и ожидал от тебя награды жизни, но враги мои ввели меня в заблуждение, запугали тобою и заставили бежать. И клятва, которой я клялся тебе, привела меня к тебе, и вот я перед тобою. И я, твой слуга, в руках у тебя, как хочешь, так и поступай со мной; если хочешь, убей меня, ибо я, твой слуга, весьма виновен перед тобою и заслужил смерти». Тогда Шапух снова взял его за руку и как бы между прочим повел в ту сторону, где на полу была насыпана армянская земля. И когда Аршак ступил на нее, то вдруг переменил тон и с негодованием заявил: «Прочь от меня, злодей — слуга, что господином стал над своими господами. Я не прощу тебе и сыновьям твоим и отомщу за предков своих». И подобное изменение в поведении Аршака повторяется многократно, по мере того, как он ступает то на армянскую, то на персидскую землю. «Так с утра и до вечера много раз он (Шапух) испытывал его, и каждый раз, когда Аршак ступал на армянскую землю, то становился надменным и грозил, а когда ступал на персидскую землю, то выражал раскаяние».

Сообщение отредактировал Таронеци - 17.7.2016, 15:35

--------------------
"Наша беда не в том, что в мире существуют турки, а в том, что существуют туркоподобные армяне".Гарегин Нжде
Թե դու հայ ես՝ հայությունդ պիտի հարգես անպատճառ,
Հայաստանը պիտի լինի հուսո աստղ քեզ համար...
Ռափայել Պատկանյան
Религия армянина – непоколебимая вера в то, что Армения должна быть освобождена от чужеземного ига. Кто в это верит, тот принадлежит к истинной армянской религии. Рафаэл Патканян

+Quote Post
Айк
сообщение 17.7.2016, 16:49
Сообщение #367

Кот, Джеймс Кот!

Из: 2300 метров над уровнем моря.

Цитата(celtic @ 17.7.2016, 0:29) *
Интересно,а быть до мозга костей городским человеком,в смысле не уметь обращаться с землей,дачами-огородами,а главное не испытывать никакой тяги к земле - это прогресс или деградация?

Ну не уметь совсем наверное все же не очень хорошо, не любить это дело - это другой вопрос. Но уметь, хоть как-то иметь понятие, все таки нужно о многом что нас окружает. Я вот хочу себе зимний сад, типа оранжереи, хотя тоже терпеть не могу в огородах копаться.

--------------------
Сижу, никого не трогаю, починяю примус...

+Quote Post

19 страниц V  « < 17 18 19
Reply to this topicStart new topic