IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Евровиденье 2011, Emmy
celtic
сообщение 5.3.2011, 23:21
Сообщение #1

Senator

Boom boom

Платье мне понравилось:)
Go to the top of the page

+Quote Post
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов (20 - 39)
Дзокка
сообщение 7.3.2011, 18:42
Сообщение #21

Senator

Из: Арцах

Цитата(Айк @ 6.3.2011, 21:28) *
Цитата(Дзокка @ 6.3.2011, 17:07) *
Ходят слухи,но опять таки не более чем слухи,хотя в Армении почти все слухи происходят на основании реальных фактов,что некий ушлый тип взял у них в прошлом году 100000 долларов за победу на национальном отборе на Евровидение,но тогда Ташир смог перебить всех и отправить Еву.
Теперь долги отрабатываються.

Прямо клан Сопрано уездного масштаба smile.gif

Нет дорогой.Масштаб Сопрано довольно мелок для сравнения.

--------------------
Армяноцентризм - всегда!
-------------------------------------------------------
"Я сказал, что никто в мире не может изменить карту между Арменией и Ираном" (с) М. Ахмадинеджад

+Quote Post
Дзокка
сообщение 7.3.2011, 18:44
Сообщение #22

Senator

Цитата(celtic @ 7.3.2011, 17:27) *
Это отвратительно, такой отбор заслуживает бойкота:)

А вот лишнее.
Голосовать за нее все равно придеться,потому что надо smile.gif

--------------------
Армяноцентризм - всегда!
"Я сказал, что никто в мире не может изменить карту между Арменией и Ираном" (с) М. Ахмадинеджад

+Quote Post
celtic
сообщение 7.3.2011, 18:49
Сообщение #23

Senator

Цитата(Дзокка @ 7.3.2011, 18:44) *
Голосовать за нее все равно придеться,потому что надо smile.gif

Я не стану. Не люблю такой стиль поведения.

+Quote Post
Frezy_Grant
сообщение 7.3.2011, 19:00
Сообщение #24

амшенская хайка

Из: Hamshen, Western Armenia

Девушку обсуждать не буду, но песня никакая. Жаль.

--------------------
Ազատ Անկախ Հայաստան

+Quote Post
celtic
сообщение 7.3.2011, 19:03
Сообщение #25

Senator

Цитата(Frezy_Grant @ 7.3.2011, 19:00) *
Девушку обсуждать не буду, но песня никакая. Жаль.

Знаешь, тут не вопрос песни или девушки. Тут вопрос принципа. Где отборочный тур? Где голосование за разные песни? Я эту систему проплаченности и знакомств органически не выношу. Голосовать не стану, ибо нечего из людей дураков делать.

Сообщение отредактировал celtic - 7.3.2011, 20:08

+Quote Post
Frezy_Grant
сообщение 7.3.2011, 19:14
Сообщение #26

амшенская хайка

Из: Hamshen, Western Armenia

Цитата(celtic @ 7.3.2011, 19:03) *
Знаешь, тут не вопрос песни или девушки. Тут вопрос принципа. Где отбороный тур? Где голосвание за разные песни? Я эту систему проплаченности и знакомств органически не выношу. Голосовать не стану, ибо нечего из людей дураков делать.

Абсолютно верно. Надоели закулисные махинации.
Достают кролика из шляпы и показывают - ешьте молча.

--------------------
Ազատ Անկախ Հայաստան

+Quote Post
celtic
сообщение 7.3.2011, 19:20
Сообщение #27

Senator

Цитата(Frezy_Grant @ 7.3.2011, 19:14) *
Абсолютно верно. Надоели закулисные махинации.
Достают кролика из шляпы и показывают - ешьте молча.

Ну и пусть сами там и поют. Никакого желания нет даже морально поддерживать. Я просто прекрасно знаю, как дети радуются настоящим победам ,как для них важна объективная победа, а когда вот такое- на фиг не надо:)

+Quote Post
Айк
сообщение 7.3.2011, 19:53
Сообщение #28

Кот, Джеймс Кот!

Из: 2300 метров над уровнем моря.

Цитата(Дзокка @ 7.3.2011, 19:42) *
Нет дорогой.Масштаб Сопрано довольно мелок для сравнения.

Да, верно, для армянского истеблишмента характерен скорее клан Болвано beer.gif

--------------------
Сижу, никого не трогаю, починяю примус...

+Quote Post
Анаит
сообщение 7.3.2011, 21:34
Сообщение #29

Magister

Из: Там, где море

И так было понятно, что будет Эмми.. Дорвалась "девочка"..
Сколько грязи поливали на Еву Ривас, когда она победила в отборочном туре в Ереване.
P.S. За Эмми уж точно голосовать и не подумаю. dry.gif

+Quote Post
Дзокка
сообщение 8.3.2011, 2:54
Сообщение #30

Senator

Дамы и господа!
Прекратите антигосударственную риторику подрывающее авторитет армянского участника.Бойкот бойкотом.Но голосовать надо.
Победа будет за нами.Даешь бум-бум чака-чака!

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
celtic
сообщение 8.3.2011, 8:15
Сообщение #31

Senator

Цитата(Дзокка @ 8.3.2011, 3:54) *
Дамы и господа!
Прекратите антигосударственную риторику подрывающее авторитет армянского участника.Бойкот бойкотом.Но голосовать надо.
Победа будет за нами.Даешь бум-бум чака-чака!

На мой вкус лучше пусть проиграет, зато охота отобьется таким образом пролезать на конкурсы у многих. Ничего страшного не случится, если она недоплучит голосов. Мне лично это тупой конкурс не доставляет никакого удовольствия, из моих знакомых европейцев о нем вообще мало кто понятия имеет, а если их страна не учасвтует, для них и подавно нет интереса. Я ради Сирушо и более или менее ради Евы еще выдержала не спать ,чтобы смс кинуть, но ради пролезшнй выскочки- увольте, я лично лучше высплюсь. Воспитывать надо.

+Quote Post
Айк
сообщение 8.3.2011, 12:41
Сообщение #32

Кот, Джеймс Кот!

Из: 2300 метров над уровнем моря.

Согласен с Кельти, ну их нафиг, не голосовал и не буду, конкурс слишком попсовый и ему слишком много внимания уделяют в Армении.

--------------------
Сижу, никого не трогаю, починяю примус...

+Quote Post
Дзокка
сообщение 8.3.2011, 18:15
Сообщение #33

Senator

В Армении не согласны с выбором песни "Boom-Boom" для исполнения на Eurovision-2011

Поклонники «Евровидения-2011» в Армении считают, что песня "Boom-Boom", с которой армянская певица Эмми выступит на конкурсе песни, была выбрана нечестным путем. Как говорится в заявлении, поступившем в PanARMENIAN.Net в выборе песни отсутствует честность и логика действий, поскольку, по мнению поклонников, на всех армянских интернет-порталах, иностранных сайтах, социальных сетях лидирующее место в голосовании на лучшую песню армянского национального отбора 2011 занимала композиция "АYO".

«Композиция «Boom-Boom» является плагиатом песни "Индийское диско" российской исполнительницы Жасмин», - говорится в заявлении поклонников, а также, что sms-сообщения в пользу песни "AYO" не доходили до адресата. По их словам, выбор композиции «Boom-Boom» противоречит выбору большинства людей, в том числе жителей Диаспоры, отдающих свои голоса за Армению. Армянские поклонники конкурса потребовали до 10 марта аннулировать голосование, которое состоялось 5 марта и выбрать песню "АYО" для исполнения Эмми на Евровидении 2011.

Песня "Boom-Boom” была отобрана 5 марта в эфире Общественного телевидения Армении путем SMS-голосования и решения профессионального жюри в соотношении 50/50. 10 мая армянская певица Эмми, согласно жеребьевке, примет участие в первом полуфинале "Евровидения 2011”. В этот же день выступят участники из России, Грузии, Азербайджана, Турции, Финляндии, Норвегии, Литвы, Португалии, Сербии, Сан-Марино и других стран. 56-ой конкурс «Евровидение» пройдет с 10 по 14 мая 2011 года в немецком Дюссельдорфе. Датами проведения двух полуфиналов стали 10 мая и 12 мая 2011 года, финал запланирован на 14 мая. В этом году в финале будут соревноваться 25 стран, причем после долгого перерыва в конкурсе примут участие представители Италии, Сан-Марино и Австрии.

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
TITANIC
сообщение 8.3.2011, 18:21
Сообщение #34

Senator

Из: Россия

"Boom-Boom" называлась официальная песня ЧМ по футболу в Ю. Корее, которую исполнила певица Anastasia:)

--------------------
"Армянский народ живёт по своим внутренним правилам, у него огромный опыт решения задач в условиях отсутствия государственности, так что неверные действия своего государства он в любом случае скорректировать сможет."

+Quote Post
Дзокка
сообщение 8.3.2011, 18:58
Сообщение #35

Senator

Цитата(Айк @ 8.3.2011, 11:41) *
Согласен с Кельти, ну их нафиг, не голосовал и не буду, конкурс слишком попсовый и ему слишком много внимания уделяют в Армении.

Айк.
Советую обзавестись десятком запасных сим-карт.И внести свой дашнакский вклад.
Центр следит за тобой.

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
celtic
сообщение 8.3.2011, 21:50
Сообщение #36

Senator

Цитата(Дзокка @ 8.3.2011, 18:15) *
В Армении не согласны с выбором песни "Boom-Boom" для исполнения на Eurovision-2011

Поклонники «Евровидения-2011» в Армении считают, что песня "Boom-Boom", с которой армянская певица Эмми выступит на конкурсе песни, была выбрана нечестным путем. Как говорится в заявлении, поступившем в PanARMENIAN.Net в выборе песни отсутствует честность и логика действий, поскольку, по мнению поклонников, на всех армянских интернет-порталах, иностранных сайтах, социальных сетях лидирующее место в голосовании на лучшую песню армянского национального отбора 2011 занимала композиция "АYO".

«Композиция «Boom-Boom» является плагиатом песни "Индийское диско" российской исполнительницы Жасмин», - говорится в заявлении поклонников, а также, что sms-сообщения в пользу песни "AYO" не доходили до адресата. По их словам, выбор композиции «Boom-Boom» противоречит выбору большинства людей, в том числе жителей Диаспоры, отдающих свои голоса за Армению. Армянские поклонники конкурса потребовали до 10 марта аннулировать голосование, которое состоялось 5 марта и выбрать песню "АYО" для исполнения Эмми на Евровидении 2011.

Песня "Boom-Boom" была отобрана 5 марта в эфире Общественного телевидения Армении путем SMS-голосования и решения профессионального жюри в соотношении 50/50. 10 мая армянская певица Эмми, согласно жеребьевке, примет участие в первом полуфинале "Евровидения 2011". В этот же день выступят участники из России, Грузии, Азербайджана, Турции, Финляндии, Норвегии, Литвы, Португалии, Сербии, Сан-Марино и других стран. 56-ой конкурс «Евровидение» пройдет с 10 по 14 мая 2011 года в немецком Дюссельдорфе. Датами проведения двух полуфиналов стали 10 мая и 12 мая 2011 года, финал запланирован на 14 мая. В этом году в финале будут соревноваться 25 стран, причем после долгого перерыва в конкурсе примут участие представители Италии, Сан-Марино и Австрии.

Ну что это такое вообще? Не стыдно? Эта девушка еще ничего толком не спела ,а уже сплошные скандалы. Я ее не виню- система отвратительная, диктует такие правила игры - кто заплатил, того и тапочки. Ну почему нельзя было честное голосование организовать, чтобы люди выбрали того, кто им правда понравился? а потом продюсеры бы вложились в того, кого люди выбрали.Как противно от всей это суеты dry.gif

Сообщение отредактировал celtic - 8.3.2011, 22:01

+Quote Post
Дзокка
сообщение 13.3.2011, 23:58
Сообщение #37

Senator

Армянская певица Эмми с песней Boom-Boom готовится произвести бум на Eurovision

Analitika.at.ua. В Армении выбрали песню, которую страна представит на «Евровидении». Композиция «Boom-Boom» певицы Эмми получила большинство голосов зрителей.
О том, что в этом году представлять Армению на «Евровидении» будет певица Эмми, страна узнала еще несколько месяцев назад. Всенародным голосованием в прямом эфире зрители и жюри определили, какую именно песню она будет исполнять. Как передает МТРК «Мир», огласить результат пригласили победителя детского «Евровидения-2010» Владимира Арзуманяна и певца Авраама Руссо.

Сначала песня в стиле диско имела более романтичный характер, однако, работая над аудиоверсией «Boom-Boom», аранжировщики решили сделать звучание более богатым и добавили армянские национальные инструменты - дхол и копал.

«Очень трудно уложиться в 3 минуты, отведенные на выступление, чтобы раскрыть все грани таланта Эмми. Но частично выход был найден. В песне есть момент, услышав который зритель сможет сполна оценить ее вокальные данные», - делится секретами предстоящего выступления певец и музыкальный продюсер Айко.

Прогнозов относительно шансов Армении на победу в конкурсе Эмми и ее команда не делают. Слишком непредсказуемы предпочтения зрителей престижного музыкального смотра. «Боюсь загадывать, да и не хочется. Я хочу просто хорошо спеть и выступить так, чтобы это понравилось и Европе, и Армении», - говорит певица.

На родине ее не раз признавали лучшей певицей года, а песни и клипы девушки занимают верхние строчки хит-парадов. Гран-при на музыкальных конкурсах в Германии и Польше, участие в «Новой волне» - Эмми умеет покорять сердца и иностранных слушателей. Уже известно, что перед «Евровидением» певица поедет в промо-туры в Россию, Украину, Грузию и Нидерланды. Рассчитывает Эмми и на поддержку своих соотечественников за рубежом.

Впереди съемки клипа, постановка шоу и 2 долгих месяца репетиций. Армянская певица Эмми надеется, что ее песня под названием «Boom-Boom» сумеет произвести настоящий «бум» на 56-м конкурсе «Евровидение» в Германии.

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
celtic
сообщение 14.3.2011, 0:55
Сообщение #38

Senator

А я все равно голосовать не буду, из принципа biggrin.gif

+Quote Post
Дзокка
сообщение 14.3.2011, 18:20
Сообщение #39

Senator

Букмекеры назвали Францию фаворитом Eurovision-2011

Analitika.at.ua. Крупнейшие букмекерские конторы мира сделали первые прогнозы на "Евровидение-2011" и фаворитом стал французский тенор Амори Вассили (Amaury Vassili) с песней Sognu, в то время как российский претендент Алексей Воробьев вошел в топ-10 соревнования.

Франция лидирует по прогнозам самых авторитетных британских контор William Hill и Ladbrokes. 21-летний тенор Амори Вассили уже выпустил два альбома во Франции Vincero и Cantero, которые разошлись тиражом более 250 тысяч экземпляров. Трек Sognu в музыкальной основе построен как болеро, музыку написали известные композиторы Даниэль Мойн и Квентин Бачелет (Daniel Moyne and Quentin Bachelet).

После Вассили большинство игроков William Hill ставят на Норвегию, за ней идут Великобритания, Эстония и Германия.

Россия делит шестое место со Швецией. Замыкают первую десятку Азербайджан, Босния и Герцеговина и Венгрия.

Несмотря на скромные оценки букмекерами России, единственный российский победитель "Евровидения" Дима Билан полагает, что песня Воробьева Get You войдет в пятерку, а то и в тройку лучших композиций конкурса этого года. Песню для 23-летнего российского конкурсанта написал продюсер RedOne - неоднократный обладатель "Грэмми" и автор хитов Леди Гаги, Энрике Иглесиаса, Кристины Агилеры, Джей Ло и даже U2.

Более того, RedOne подписал контракт с Воробьевым, по которому продюсер планирует создать из российского артиста звезду мирового уровня под именем Alex Sparrow. Под этим псевдонимом Воробьев выступит и на "Евровидении".

Конкурс песни "Евровидение-2011" станет 56-м по счету, его полуфиналы пройдут в Дюссельдорфе 10 и 12 мая, финал - 14 мая. Всего в музыкальном соревновании примут участие 43 страны, передает РИА Новости.

Напомним, что представлять Армению на «Евровидении» будет певица Эмми с композицией «Boom-Boom».
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Похоже ,букмекеры нашу Эммичку даже в двадцатке не рассматривают.

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
Дзокка
сообщение 14.3.2011, 18:22
Сообщение #40

Senator

Цитата(celtic @ 13.3.2011, 23:55) *
А я все равно голосовать не буду, из принципа biggrin.gif

Пару центов жалко для Родины? laugh.gif

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic