IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Онлайн-радио
Admin
сообщение 13.1.2008, 17:20
Сообщение #1


Администратор
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 165
Регистрация: 1.11.2007
Пользователь №: 1



Уважаемые форумчане !
У нас на сайте вы можете прослушивать четыре армянские радиостанции: Ереванские ночи, Hairenik Radio, Public radio of Armenia
и двенадцать зарубежных радиостанций среди которых: радио Италии, Франции, Испании, США, Грузии, Аргентины, России, а так же блюз, реп, электронная музыка...
Для прослушивания вам необходимо зайти на нашем сайте в меню "Основные ресурсы" - "Радио", выбираете радиостанцию и кликаете по ней мышкой, открывается окошечко с радиопроигрывателем.
Если радиостанция сразу не запускается, вам необходимо подождать 10-15 секунд буферизации.
Напрямую попасть в раздел "Радио" можно по этой ссылке: http://vardanank.org/radio.php
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 1)
volume50
сообщение 16.5.2013, 22:31
Сообщение #2


Junior
*

Группа: Novice
Сообщений: 1
Регистрация: 16.5.2013
Пользователь №: 7428



музыкальные радио станции по жанрам

Drum n Bass Radio Stations http://dnb-radio.50webs.com

Dubstep Radio Stations http://dubstep-radio.50webs.com

Hip Hop Radio Stations http://hiphop-radio.50webs.com

House Radio Stations http://house-radio.50webs.com

Jazz Radio Stations http://jazz-radio.50webs.com

Metal Radio Stations http://metal-radio.50webs.com

R&B Radio Stations http://rnb-radio.50webs.com

Reggae Radio Stations http://reggae-radio.50webs.com

Rock Radio Stations http://rock-radio.50webs.com

Techno Radio Stations http://techno-radio.50webs.com

Trance Radio Stations http://trance-radio.50webs.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.7.2018, 13:59
Геноцид армян Welcome on MerHayrenik.narod.ru: music, video, lyrics with chords, arts, history, literature, news, humor and more! Analitika.at.ua КАРАБАХ88
- История Армении и Карабаха, пресса, комментарии Acher.ru - Армянский сайт для друзей Армянское интернет-сообщество Miasin.RU Website about Liberated Territory of Artsakh

free counters