IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Новости

Новости политики: Yandex >>, PanARMENIAN >>

> Политические процессы в Армении, Общий текущий обзор
van harutyun
сообщение 4.4.2013, 13:39
Сообщение #1

Magister

Из: Псков

В этой теме найдут свое место отдельные события, характеризующие процесс выстраивания внутриполитической жизни в РА. cool.gif
Go to the top of the page

+Quote Post
76 страниц V  « < 74 75 76  
Start new topic
Ответов (1500 - 1504)
Айк
сообщение 17.3.2019, 12:27
Сообщение #1501

Кот, Джеймс Кот!

Из: 2300 метров над уровнем моря.

Цитата(Таронеци @ 17.3.2019, 13:20) *
Прости, но другого народа для тебя нет. Придётся работать с тем, что есть. Исходить нужно из данности. По-любому, народ хорош. Понятно, что ты хотел бы видеть ангелов строями, но так не бывает. Организм не может состоять из одного мозга или из одной печени, в нём нет ничего лишнего.

И это мне говорит человек который оскорблял выдуманных мною эталонных жителей Армении )))) Я именно это тебе и пытался сказать - в Армении народец сильно обмельчал, если это правильное выражение, выехали многие, кто-то грубо говоря одичал (ну возьми пример того же реального Хачика и его семьи, все с ВО и дипломами, жена журналистка, он физик, а вынуждены заниматься в селе выращиванием картошки чтобы выжить да еще и дочке обучение оплатить).

Цитата
А ты для чего?

Ну, в отличие от Месчяна, мне должность уходящего в отставку католикоса не предлагают, хотя я бы развернулся по полной rolleyes.gif

--------------------
Сижу, никого не трогаю, починяю примус...

+Quote Post
Таронеци
сообщение 17.3.2019, 12:32
Сообщение #1502

Senator

Цитата(Айк @ 17.3.2019, 12:27) *
возьми пример того же реального Хачика и его семьи, все с ВО и дипломами, жена журналистка, он физик, а вынуждены заниматься в селе выращиванием картошки чтобы выжить да еще и дочке обучение оплатить).
...
Ну, в отличие от Месчяна, мне должность уходящего в отставку католикоса не предлагают, хотя я бы развернулся по полной rolleyes.gif

Отмазка не принята. Значит мы должны обеспечить Хачика работой.
И вообще, у нас сегодня нет нужды в хреновом каталикосе, зато у нас есть нужда в хорошем физике. Так что хватить плакать.

--------------------
"Наша беда не в том, что в мире существуют турки, а в том, что существуют туркоподобные армяне".Гарегин Нжде
Թե դու հայ ես՝ հայությունդ պիտի հարգես անպատճառ,
Հայաստանը պիտի լինի հուսո աստղ քեզ համար...
Ռափայել Պատկանյան
Религия армянина – непоколебимая вера в то, что Армения должна быть освобождена от чужеземного ига. Кто в это верит, тот принадлежит к истинной армянской религии. Рафаэл Патканян

+Quote Post
Айк
сообщение 17.3.2019, 14:49
Сообщение #1503

Кот, Джеймс Кот!

Из: 2300 метров над уровнем моря.

Цитата(Таронеци @ 17.3.2019, 12:32) *
Отмазка не принята. Значит мы должны обеспечить Хачика работой.
И вообще, у нас сегодня нет нужды в хреновом каталикосе, зато у нас есть нужда в хорошем физике. Так что хватить плакать.

Подожди, ну вот мы начали с того что в РА очень мало осталось интелигенции (а я добавлю, не только интелигенции, но и вообще хороших специалистов), а закончили тем, что мы виноваты если не дадим Хачику работу. Мне кажется мы ушли не в те дебри, но мыслью что нужно работать, я конечно с тобой всецело согласен.

П.С. В Конце концов Месчян не перенес свое архитектурное бюро в Армению, и даже не открыл его филиал, его просто пригласили на работу, причем в гос секторе.

--------------------
Сижу, никого не трогаю, починяю примус...

+Quote Post
Таронеци
сообщение 17.3.2019, 15:18
Сообщение #1504

Senator

Цитата(Айк @ 17.3.2019, 14:49) *
а закончили тем, что мы виноваты если не дадим Хачику работу. Мне кажется мы ушли не в те дебри, но мыслью что нужно работать, я конечно с тобой всецело согласен.

Конечно, мы, ведь Месчян с Николом ничего не знают про Хачика.

Цитата
П.С. В Конце концов Месчян не перенес свое архитектурное бюро в Армению, и даже не открыл его филиал, его просто пригласили на работу, причем в гос секторе.

А кто тебе сказал, что Месчян лучше тебя? Я не имею ввиду архитектуру или какую-либо другую специальность.

--------------------
"Наша беда не в том, что в мире существуют турки, а в том, что существуют туркоподобные армяне".Гарегин Нжде
Ռափայել Պատկանյան
Религия армянина – непоколебимая вера в то, что Армения должна быть освобождена от чужеземного ига. Кто в это верит, тот принадлежит к истинной армянской религии. Рафаэл Патканян

+Quote Post
Таронеци
сообщение Вчера, 14:10
Сообщение #1505

Senator

«Сасна црер» начинают процесс включения НКР в состав Армении в качестве области

Партия «Сасна црер» начинает процесс включения Нагорного Карабаха в состав Армении в качестве области. «С этим вопросом надо поспешить», - заявил сегодня на пресс-конференции Жирайр Сефилян.

«Все мы наблюдаем ускорение геополитических процессов, и какая опасность сегодня нависла над нашей страной, в частности, над Арцахом нависла угроза «абхазизации». Мы должны пресечь эту опасность как можно скорее», - сказал Сефилян.

На вопрос, о какой опасности идет речь, Сефилян ответил: «Именно об «абхазизации»». «Да, в каком статусе сегодня Абхазия, или в каком статусе Южная Осетия, та же угроза нависла и над головой Арцаха», - сказал он, добавив, что такую угрозу он видит, судя по последним событиям.

«В связи с причиной того, что у нас сформировалось такое мнение, в ближайшее время мы раскроем скобки, но повторяю, что, следя за геополитическими событиями последних дней, мы делаем такой вывод», - отметил Сефилян.

--------------------
Ռափայել Պատկանյան

+Quote Post

76 страниц V  « < 74 75 76
Reply to this topicStart new topic