IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Этот раздел создан для того, чтобы слишком горячие форумчане могли в нём (в рамках приличия и не нарушая правила форума) выплеснуть весь свой пыл не засоряя другие темы.

> Не ругани ради а истины для ,из раздела о Христианстве, Христианин он тоже может быть Армянином !!!
Andranick
сообщение 12.11.2012, 20:52
Сообщение #1

Senator

Из: Нижний Новгород

Хотелось бы ответить на кое какие вопросы из данной темы ,но заранее хочу предложить и сказать что ругаться не собираюсь и всех бы просил воздержаться от этого ,хоть это и Бойцовский клуб !!!

ДАВИД
Цитата
Согласись в одном - всякая агрессия приходит от христианской религии.

Извини Апер не могу согласиться ,ведь всякая религия и разумеется Христианство создавалась как религия добра а обосрамили её люди .теже попы,священники и многие прислужники церкви сделали многое чтобы отдалить народ от Христианства, а это люди а человек как известно существо состоящее из пороков !

Цитата
Только идеология,4к5оторая призывает защищать и сохранять Родину - имеет право на жизнб.Все остальные - ложные. Это я говорю в ответ на то,что ты упрекаешь нас-критиков христианства,что мы не предлагаем ничего другого.Предлагаем религию - Веру в Родину. Родина выше чем всякие мифические персонажы чужой религии.
Не этновера,не бьуддизм,не ислам и не христианство и даже не иудаизм! Для Армянина должна быть одна религия -Родина!
Видишь,Апер как все просто.

Подписываюсь под каждым словом,покажи мне где я говорил обратное ? для меня важна в человеке его Армянская составляющая а главное чтобы он сам верил в то что он армянин и для него превыше всего было его Хайская принадлежность а не религиозная ,я не защищаю Христианство как это вам может показаться я хочу лишь сказать что не надо ругать то что не принимаешь ты и во что верят многие миллионы твоих соотечественников

Удача
Цитата
. Я не собираюсь оскорблять армян-христиан, да и права такого не имею, но я и не собираюсь допускать оскорбления армян-мусульман (к примеру) с сторону армян-христиан. Вот о чем речь. Когда кто то пишет что армянин-мусульманин не имеет права именоваться армянином, мне хочется ему оторвать ухо.

Апер ты что нибудь подобное прочитал в моих постах или просто к слову пришлось? повторюсь для меня нет особой разницы между армянином- христианином или армянином -мусульманином не говоря уже об армянах иудеях ,для меня важно чтобы он говорил об этом с гордо поднятой головой и не стесняясь своей национальности а будь он обрезанец с торой в кармане или кораном в кэпке не столь значимо ! Тем более что я не раз поднимал этот вопрос в теме о репатриации Армян в Армению но как то она оставалась малозамеченной

Цитата
Не надо ничего уничтожать, не надо ни к чему возврошаться, не надо вспоминать радноверие, надо просто поменять "церковь". Надо что сам "священик" начал пропагандировать всеобщее братство армян, а не всеобщее братство христиан. Ты ведь сам понимаешь, что большинству священиков на самом деле плевать что пропагандировать, главное чтоб деньга шла. Вот и надо чтоб светская власть положила перед ними идеологию которую нужно внедрять. А по имени пусть она будет называться христианством. Эти 99.95% о которых мы говорили даже не поймут что что то поменялось.

В основном согласен Апер ,правда не пойму ,что значить поменять "церковь" ? поменяя одного жулика на другого мы мало чего изменим

Цитата
На самом деле это интервью является верхушкой долголетней борьбы не против христианства, а против попыток уничтожения всего нехристианского (и кстати христианского, которое та же церковь предает забвению ради постройки нового, на чем можно срубить бабло).

Вот если бы у нас было больше возможностей читать литературу о дохристианской Армении и если бы люди могли свободно сравнивать что было до и во время ,то возможно многое можно было бы избежать то во что вляпался наш народ и возможно бы сейчас Давид с Таронеци небыли бы такими ярыми антихристианами biggrin.gif

--------------------

http://armnn.ru/
"Мы показали, что армянин может браться за ружье, что он сердцем может воевать и защищать свои права", - Андраник…
Почувствуйте внутреннее обаяние Армянского народа. Быть может тогда Вы поймете, почему вопреки всем историческим катаклизмам, этот народ продолжает своё планетарное служение.
Арам Канепян ( Виктор Коноплёв )
Go to the top of the page

+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (20 - 30)
Фидель
сообщение 13.11.2012, 16:06
Сообщение #21

Senator

Из: Московская обл

Цитата(ДАВИД @ 13.11.2012, 16:37) *
Цитата(Фидель @ 13.11.2012, 13:46) *
Ой боярин в корень зришь! В этом то и заключается проблема! Где столько честных не замазанных найти? У меня нет ответа!

Их можно найти,Апер. Вон,в грузии с третьего раза же нашли нормальных полицейских и гаишников.Теперь они взятки не берут,а помогают народу. Правда,с приходом иванашвили все вернется на круги своя. cool.gif

Издеваешься? smile.gif

Пытки в грузинской тюрьме:

Цитата
В Грузии скандал: зеков в тбилисской тюрьме насиловали дубинками
19 сентября 2012 ru.tsn.ua

В Грузии разгорается скандал с пытками заключенных в тбилисской тюрьме. В связи с обнародованием шокирующих фактов в отставку уже подала министр по делам исполнения наказаний Хатуна Калмахелидзе. МВД Грузии 18 сентября сообщило, что несколько сотрудников глданской тюрьмы №8 задержаны за жестокое обращение с заключенными. "Начальник отдела безопасности, дежурный инспектор и еще несколько лиц, находящихся под их влиянием, нечеловечески обращались с заключенными и снимали это на видео", отмечалось в сообщении. Министерство выложило на своем сайте видео, изъятое из рабочего кабинета начальника отдела безопасности. При этом в ведомстве отметили, что остальная часть видеоматериалов недопустима для общественного просмотра. Однако вечером того же дня расширенную версию записи показали оппозиционные телеканалы "Маэстро" и "Девятый канал". На видео охранники избивают заключенных и насилуют их резиновыми дубинками. Телеканалы утверждают, что получили эти кадры от бывшего сотрудника глданской тюрьмы, который сейчас живет в Бельгии. После показа сюжетов в Тбилиси, а также в некоторых других городах родственники заключенных и представители оппозиции вышли на акции протеста. Они требовали отставки министра по делам исполнения наказаний Хатуны Калмахелидзе. 19 сентября она подала главе правительства заявление об отставке. "В период моего руководства я пыталась, чтобы права человека были защищены, но, как видно, этих усилий было недостаточно", - отметила она. На скандал отреагировал и президент Грузии Михаил Саакашвили. Он заявил, что потрясен увиденным, и пообещал, что все виновные будут установлены и наказаны. В то же время МВД Грузии заявило, что пытки в глданской тюрьме были организованы (и сняты на видео) по заказу одного из представителей оппозиции - некоего Тамаза Тамазашвили, сторонника "Грузинской мечты" (оппозиционной коалиции, возглавляемой миллиардером Бидзиной Иванишвили), отбывающего наказание за незаконное ношение оружия. Также сообщалось, что в кабинете задержанного начальника отдела безопасности тюрьмы вместе с видеозаписью нашли 17 тысяч долларов.

+Quote Post
Фидель
сообщение 13.11.2012, 16:11
Сообщение #22

Senator

Цитата(Таронеци @ 13.11.2012, 16:15) *
Цитата(Фидель @ 13.11.2012, 14:20) *
Все! Хочу спать! lazy.gif

Ну никакого в тебе чинопочитания! diablo.gif
А между прочим, Гевонд не просто Гевонд, а Иеромонах , Настоятель Монастыря Святых Архангелов, Кандидат Богословских наук (это в источнике всё с больших букв).

Иеромонах это в переводе на армейский какое звание? smile.gif

+Quote Post
ДАВИД
сообщение 13.11.2012, 16:11
Сообщение #23

Senator

Из: Да тут где то...

biggrin.gif

--------------------
Для разговора с Богом мне посредники не нужны.

+Quote Post
Таронеци
сообщение 13.11.2012, 21:49
Сообщение #24

Senator

Цитата(Фидель @ 13.11.2012, 17:11) *

Судя по настоятелю монастыря, скорее всего, командир отдельного батальона. Наверное, подполковник, примерно.

--------------------
"Наша беда не в том, что в мире существуют турки, а в том, что существуют туркоподобные армяне".Гарегин Нжде
Թե դու հայ ես՝ հայությունդ պիտի հարգես անպատճառ,
Հայաստանը պիտի լինի հուսո աստղ քեզ համար...
Ռափայել Պատկանյան
Религия армянина – непоколебимая вера в то, что Армения должна быть освобождена от чужеземного ига. Кто в это верит, тот принадлежит к истинной армянской религии. Рафаэл Патканян

+Quote Post
Фидель
сообщение 13.11.2012, 23:04
Сообщение #25

Senator

Цитата(Таронеци @ 13.11.2012, 22:49) *

Судя по настоятелю монастыря, скорее всего, командир отдельного батальона. Наверное, подполковник, примерно.

Ну вот пусть дальше служит! Подполковник дембелю не указ! lazy.gif smile.gif

+Quote Post
HJG
сообщение 19.1.2014, 17:18
Сообщение #26

Senior
**

Из: Мединат Исраэль

Цитата(Таронеци @ 13.11.2012, 22:49) *

комбат-батяня))

А на счет троллинга о.Гевонда на арцахском форуме, так там, кроме Маркаряна еще и Стерлингофф с Килджоем отличились, помнится. Пятигорские безбожники)))

--------------------
Мы будем воевать против Гитлера, словно не существует «Белой книги», и мы будем бороться против «Белой книги» так, словно нет Гитлера. Давид Бен-Гурион.

+Quote Post
Таронеци
сообщение 19.1.2014, 20:16
Сообщение #27

Senator

Хингасарские оне. buba.gif

--------------------
"Наша беда не в том, что в мире существуют турки, а в том, что существуют туркоподобные армяне".Гарегин Нжде
Ռափայել Պատկանյան
Религия армянина – непоколебимая вера в то, что Армения должна быть освобождена от чужеземного ига. Кто в это верит, тот принадлежит к истинной армянской религии. Рафаэл Патканян

+Quote Post
Меченый
сообщение 28.8.2014, 15:08
Сообщение #28

Junior
*

не ругани ради. smile.gif хе-хе, дали Пуделю админскую кнопку, теперь путинская шестерка буянит. Не, я напрямую его не называл, но фраза "путинская шестерка" прямо так его подбросила, шо меня забанил, что и понятно, он сам выбрал ту сторону, прикрывая свои вожделения сравнениями донбасских террористов с армянами в Арцахе. Еще бы сравнил Арцах с дудаевскими бандитами, мутация которых - кадыровцы, теперь могут мочить тех, кто их "мочил в сортире" с разрешения главного мочильщика. Отделение отделению рознь. Этот клоун даже напялил на свое ничтожество имя великого кубинского команданте.

+Quote Post
Таронеци
сообщение 28.8.2014, 15:48
Сообщение #29

Senator

Ты бы базар всё же фильтровал, поскольку у тебя не было возможности точно узнать о ком ты говоришь. А если бы ты знал это, уверен, так не выражался бы. В конце-концов, три дня - это не вечность. Обычная губа smile.gif

--------------------
Ռափայել Պատկանյան

+Quote Post
Меченый
сообщение 28.8.2014, 16:23
Сообщение #30

Junior
*

Да мне, собственно, неинтересно, кто он в жизни. Я уже и с родней не нашел понимания в этом вопросе, что еще с чужими раскланиваться. Всякие провокационные оценки Фиделя, что я "туплю", и прочие задиралки, уже дают мне право высказать свое мнение к конкретному персонажу, удаляющему мои фотки "про войну". Цен-зууууу-ры нет. (с)

+Quote Post
Zarbuzan
сообщение 31.8.2014, 14:20
Сообщение #31

Magister

моему аккаунту "Меченый" кирдык до хрен знает какого года.

Сообщение отредактировал Zarbuzan - 31.8.2014, 14:22

+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic