IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Банк идей, Ваши идеи, предложения и пожелания мин. диаспоры РА
Geo
сообщение 7.11.2008, 19:07
Сообщение #1

Magister

Из: Ростов-на-Дону

В этой теме вы можете писать ваши идеи, предложения о сотрудничестве и пожелания по работе Министерства диаспоры Республики Армения.

--------------------
Если ты наследник священной Армянской земли, если ты носишь заветное имя армянина и рожден в купели армянской веры, живи и созидай как армянин, превратив жизнь в клятвенную верность Богу своих отцов, Св. Церкви и Родине.

Глава Ново-Нахичеванской и Российской Епархии Армянской Апостольской Церкви Епископ Езрас Нерсисян
Go to the top of the page

+Quote Post
4 страниц V  « < 2 3 4  
Start new topic
Ответов (60 - 64)
Andranick
сообщение 21.8.2011, 15:12
Сообщение #61

Senator

Из: Нижний Новгород

Цитата(Айк @ 21.8.2011, 12:43) *
Цитата(Andranick @ 21.8.2011, 11:13) *
Я уже написал выше для чего был куплен дом, для чего по твоему многие люди покупают дом или квартиру в другой стране в той же любимой тобой Греции ? элементарно для того чтоб иметь возможность там остановится а не останавливаться в трактире

Вот я и спросил, какая же тогда разница между домом в Армении и в Греции? smile.gif

Апер по моему я достаточно ясно объяснил,в Греции ты всегда будешь в гостях а в Арцахе ты всегда дома ,среди своих близких людей, среди тех которые ещё помнят твоего отца бегавшего здесь ещё в трусиках и твоего деда которого и сейчас помнят старики и к которому всегда обращались не иначе как Керы Самсон!

--------------------

http://armnn.ru/
"Мы показали, что армянин может браться за ружье, что он сердцем может воевать и защищать свои права", - Андраник…
Почувствуйте внутреннее обаяние Армянского народа. Быть может тогда Вы поймете, почему вопреки всем историческим катаклизмам, этот народ продолжает своё планетарное служение.
Арам Канепян ( Виктор Коноплёв )

+Quote Post
Айк
сообщение 21.8.2011, 22:36
Сообщение #62

Кот, Джеймс Кот!

Из: 2300 метров над уровнем моря.

Цитата(Andranick @ 21.8.2011, 16:12) *
в Греции ты всегда будешь в гостях а в Арцахе ты всегда дома ,среди своих близких людей, среди тех которые ещё помнят твоего отца бегавшего здесь ещё в трусиках и твоего деда

Ну ежели ты так считаешь, не буду же я тебя переубеждать smile.gif

--------------------
Сижу, никого не трогаю, починяю примус...

+Quote Post
Andranick
сообщение 21.8.2011, 23:06
Сообщение #63

Senator

Цитата(Айк @ 21.8.2011, 23:36) *
Цитата(Andranick @ 21.8.2011, 16:12) *
в Греции ты всегда будешь в гостях а в Арцахе ты всегда дома ,среди своих близких людей, среди тех которые ещё помнят твоего отца бегавшего здесь ещё в трусиках и твоего деда

Ну ежели ты так считаешь, не буду же я тебя переубеждать smile.gif

Не надо! wink.gif неполучится ,я таков какой есть и если ты считаешь иначе , то я точно тебя переубеждать не собираюсь
Хотя я если честно не могу понять твои претензии и то в чём ты хочешь попытаться меня переубедить ?
ты не можешь и не сможешь понять меня и мои чувства и ту боль в сердце когда я увидел отчий дом

--------------------

"Мы показали, что армянин может браться за ружье, что он сердцем может воевать и защищать свои права", - Андраник…
Почувствуйте внутреннее обаяние Армянского народа. Быть может тогда Вы поймете, почему вопреки всем историческим катаклизмам, этот народ продолжает своё планетарное служение.

+Quote Post
Айк
сообщение 22.8.2011, 18:29
Сообщение #64

Кот, Джеймс Кот!

Из: 2300 метров над уровнем моря.

Цитата(Andranick @ 22.8.2011, 0:06) *
то я точно тебя переубеждать не собираюсь

Ну тогда в чём был смысл твоего поста с самого начала нашей беседы? smile.gif

Цитата
Хотя я если честно не могу понять твои претензии

Моя твоя не панимай, в смысле, Андраник джан, у мене к тебе претензий нема и таковых быть не может smile.gif

Цитата(Andranick @ 22.8.2011, 0:06) *
ты не можешь и не сможешь понять меня и мои чувства и ту боль в сердце когда я увидел отчий дом

Почти заплакал. smile.gif
П.С. Либо чаще посещай отчий дом и тогда не будет слез у тебя, либо не пиши об ентом в такой задушевно-чувственной форме на форуме, чтобы не заплакали от сосожаления читающие, жизнь читающих короткая)))

--------------------
Сижу, никого не трогаю, починяю примус...

+Quote Post
Andranick
сообщение 22.8.2011, 19:42
Сообщение #65

Senator

Я пришлю тебе платок с инициалами моей соседки Вартануш чисто из уважения к твоему здоровью smile.gif разговор пустой и неочёмный! я тебе о прекрасном и возвышенном а ты мне о глистах blink.gif по поводу посещения ты прав Апер теперь буду очень часто там бывать и с радостью тебе там встречу и угощу хорошей тутовкой,благо теперь есть где drinks.gif

--------------------

+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic