IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Министерство Диаспоры Республики Армения, Приветствие от имени мин. диаспоры Армении
Тевос Нерсисян
сообщение 6.11.2008, 9:36
Сообщение #1

Junior
*

Из: Ереван

Здравствуйте, дорогие форумчане Вардананка!
Счастлив приветствовать всех вас от имени министерства диаспоры Армении и выразить уверенность, что наконец-то мы сможем на государственном уровне и при содействии Армении согласовывать таши разрозненные действия, собирать по крупицам со всего мира лучшее, что создано армянами, будь то продукция виртуального мира или информация из мира реального.
Спасибо Георгию, администратору сайта http://miasin.ru, подсказавшему, что на вашем форуме создан "отдел нашего министерства". Одна просьба: исправьте пожалуйста название нашего ведомства, правильное название которого - МИНИСТЕРСТВО ДИАСПОРЫ РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ.
Очень важно, чтобы мы были поняты всеми нашими соотечественниками, такими разными, противоречивыми, радикальными, спокойными, всякими, но непременно ТАЛАНТЛИВЫМИ, неравнодушными, тонкими и глубокими.
Министерство диаспоры РА не создано для управления диаспорой, ни в коем случае, наша задача - создать максимально полную базу данных, которой могли бы пользоваться все наши соотечественники, способствовать установлению связи армян между собой и с Матерью-Родиной, связывать армян диаспоры с министерствами, ведомствами и общественными организациями республики, помогать ориентироваться в правовом поле Армении, защищать интересы армян диаспоры в нашей республике, способствовать, помогать организоваться нашим соотечественникам там, где они ещё не организованы, помогать в создании собственной прессы и общественных организаций и ещё многое другое.
Прежде чем начнёте нас критиковать (а это в любом случае будет приветствоваться:), помогите и вы нам - встать во весь рост, по пути не наделав больших ошибок, делайте предложения, выдвигайте идеи и проекты!
Молодым единственный совет - УЧИТЕСЬ! Нам как воздух необходима образованная и дерзкая (в хорошем смысле) молодёжь.
XXI век - наш! Кто сомневается, пусть посторонится.
Успехов - всем нам! И здоровья. В путь.smile.gif

Управление по связям с прессой и общественностью министерства диаспоры Армении, Тевос Нерсисян.

ministry@armeniadiaspora.am, info@armeniadiaspora.am
Go to the top of the page

+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Айк
сообщение 6.11.2008, 13:58
Сообщение #2

Кот, Джеймс Кот!

Из: 2300 метров над уровнем моря.

Цитата(Тевос Нерсисян @ 6.11.2008, 9:36) *
[size="4"][size="3"][b]Здравствуйте, дорогие форумчане Вардананка!
Счастлив приветствовать всех вас от имени министерства диаспоры Армении и выразить уверенность, что наконец-то мы сможем на государственном уровне и при содействии Армении согласовывать таши разрозненные действия, собирать по крупицам со всего мира лучшее, что создано армянами, будь то продукция виртуального мира или информация из мира реального.
Спасибо Георгию, администратору сайта http://miasin.ru, подсказавшему, что на вашем форуме создан "отдел нашего министерства". Одна просьба: исправьте пожалуйста название нашего ведомства, правильное название которого - МИНИСТЕРСТВО ДИАСПОРЫ РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ.
Очень важно, чтобы мы были поняты всеми нашими соотечественниками, такими разными, противоречивыми, радикальными, спокойными, всякими, но непременно ТАЛАНТЛИВЫМИ, неравнодушными, тонкими и глубокими.
Министерство диаспоры РА не создано для управления диаспорой, ни в коем случае, наша задача - создать максимально полную базу данных, которой могли бы пользоваться все наши соотечественники, способствовать установлению связи армян между собой и с Матерью-Родиной, связывать армян диаспоры с министерствами, ведомствами и общественными организациями республики, помогать ориентироваться в правовом поле Армении, защищать интересы армян диаспоры в нашей республике, способствовать, помогать организоваться нашим соотечественникам там, где они ещё не организованы, помогать в создании собственной прессы и общественных организаций и ещё многое другое.
Прежде чем начнёте нас критиковать (а это в любом случае будет приветствоваться:), помогите и вы нам - встать во весь рост, по пути не наделав больших ошибок, делайте предложения, выдвигайте идеи и проекты!
Молодым единственный совет - УЧИТЕСЬ! Нам как воздух необходима образованная и дерзкая (в хорошем смысле) молодёжь.
XXI век - наш! Кто сомневается, пусть посторонится.
Успехов - всем нам! И здоровья. В путь.smile.gif
Управление по связям с прессой и общественностью министерства диаспоры Армении, Тевос Нерсисян.
ministry@armeniadiaspora.am, info@armeniadiaspora.am

Очень приятно лицезреть кого либо из официальных лиц данного министерства flowers.gif
Вы несколько заблуждаетесь, считая, что сейчас посыпается некоторая конструктивная критика. Постольку - поскольку критиковать конструктивно, можно лишь то, что более или менее известно, а как критиковать нечто, что находится в черном ящике!? Ей-богу я пытался понять суть вашей организации, я даже заходил на ваш сайт (armeniadiaspora.am), к слову он оказался очень приветливым, потому что 90% всех ссылок вели на первую страницу с приветствием... Но хоть убейте, не понимаю.
Вместо критики, давайте пройдемся по Вашему постингу:

Цитата
Очень важно, чтобы мы были поняты всеми нашими соотечественниками

Да это важно. Но, увы и ах, вы пока не поняты.

Цитата
Министерство диаспоры РА не создано для управления диаспорой

И зря! Эффективное взаимодействие, возможно лишь при наитеснейшей связи. Вот есть всяческие ВАК и прочие организации. Я думаю, министерству диаспоры, следовало бы если и не управлять этим, то, как минимум начать сотрудничество и возможно иметь своих сотрудников, в управленческих рядах подобной организации (и подобных ей). С целью их скорейшего объединения!

Цитата
наша задача - создать максимально полную базу данных, которой могли бы пользоваться все наши соотечественники,

Часто ловил себя на произношении громких слов, стараюсь этого не допускать, крайне не люблю подобного... И опять же, что за база данных? Что там будет? Контакты, информация? Так это все уже давным-давно есть в интернете. Думаю если оно есть и до сих пор проблема диаспора-Армения не решена, значит проблема не в этом.

Цитата
способствовать установлению связи армян между собой и с Матерью-Родиной

Ну, самое малопонятное из всего... Я даже не знаю, что Вам тут подсказать... Вот если бы Вы постучали бы по голове Артуру Багдасарову, и объяснили бы ему как-нибудь, что пользоваться благами монополизации это плохо, что билет, скажем из Киева в Ереван, как бы это сказать, ну не может стоить в 5-6 раз дороже, чем билет из Киева в Мюнхен. То уверен многие были бы Вам и вашей организации признательны! А так, полагаю, телефоном для звонка в Армению и интернетом все умеют пользоваться.

Цитата
связывать армян диаспоры с министерствами, ведомствами и общественными организациями республики

Еще один постинг из темы "а щоб було"... В чем именно будет состоять это "связывание"? Как бы телефоны, контакты и прочее указанно на сайтах всех министерств, на сайте парламента и кабмина.

Цитата
помогать ориентироваться в правовом поле Армении

Вот за это респект! Действительно нужная вещь! Тут могу вам лишь посоветовать сделать это все в виде форума. Скажем, заходит некто на ваш сайт, открывает тему по интересующему его юридическому вопросу, соответственно эксперт ему отвечает. Так у вас по любому наберется, с течением времени, довольно большая база вопросов-ответов, которая повторюсь, будет очень полезной!

Цитата
помогать в создании собственной прессы и общественных организаций и ещё многое другое.

Наверное, это тоже полезно. Но поскольку я не читаю местную прессу армянской диаспоры, то ничего не могу сказать по этому поводу.

Цитата
помогите и вы нам - встать во весь рост, по пути не наделав больших ошибок, делайте предложения, выдвигайте идеи и проекты!

Это из разряда "наняли нас на работу, а что делать - незнамо мы" ))))))))))))
Извините за сарказм, но уж правда, смешно! Вы начните, как-то работать, хоть что-то делать, а уже потом просите, чтобы вам помогли советами.

Цитата

Да, я это уже заметил! Судя по системе образования в Армении, вам действительно очень "нужны" образованные кадры wink.gif

Резюмируя, имеем - непонятную организацию, занимающуюся непонятно чем, да и в довесок сама не знающая чем нужно заниматься... М-да, перспективка вырисовывается не радужная скажем прямо...
Хоть порадуемся тому, что хоть что-то в этом направлении начали делать. Попытка это тоже неплохо. Удачи вашей организации в работе flowers.gif

--------------------
Сижу, никого не трогаю, починяю примус...

+Quote Post
Garo
сообщение 6.11.2008, 15:17
Сообщение #3

Senior
**

В первую очередь приветствую Вас у нас, на форуме! От себя лично благодарю вас, что вы зарегистрировались на нашем форуме!

Цитата
Вот если бы Вы постучали бы по голове Артуру Багдасарову, и объяснили бы ему как-нибудь, что пользоваться благами монополизации это плохо, что билет, скажем из Киева в Ереван, как бы это сказать, ну не может стоить в 5-6 раз дороже, чем билет из Киева в Мюнхен.
Соглашусь. Было бы хорошо, если б министерство диаспоры реально надавило на то, чтобы, наконец, цены на билеты в Армению были бы человеческими. Такой грабеж, а потом еще и оти пог просто с ума сводит.

Хотелось бы, чтобы министерство было своеобразным мостом "диаспора - Армения", мостом с властями. Диаспорских армян волнует многое. Например, о чем говорят президенты при обсуждении вопроса в Арцахе? Неужели кто-либо осмелился поставить под вопрос целостность освобожденных территорий Низинного Арцаха? Находясь вдали от Армении, армян из диаспоры очень сильно мучает этот вопрос, в особенности то, что они менее всего информированны во всем этом.

Неопределенность в вопросе освобожденных территорий тормозит развитие Армении. Огромные территории не используются, в них не вкладывают никакие деньги. Возникает много вопросов - к примеру, какую пить воду будут люди, которые вернутся в Ереван, если Карвачарский район Арцаха, из которого Армения имеет 80% своих водных ресурсов, будет не под контролем армии НКР и РА? Или каким образом репатриант-мегриец будет жить у себя дома, если он будет под прицелом ВС аз-на (а такое возможно лишь при том, если армия РА и НКР не будут контролировать Кашатаг)?

А диаспору Арцаха мучает вопрос: почему подпись под декларацией, в которой говориться о судьбе их государства, не стоит подпись президента НКР? Почему МИД РА говорит о каком-то реферндуме, если этот рефернум прошел в 91-ом году? Шаумяновских и Арцвашенских армян, которые также мечтают вернутся на родину или помогать ей из-за рубежа, ставит в сложное положение то, что в целостности их родины не заинтересовано родное государство - Армения.

Нам нужны ответы на эти вопросы. Вот увидите, когда скажут: "ни миллиметр освобожденной территории Низинного Арцаха не будет выставлен на торг" - все будет не так, как есть. Мы ждем этих слов. И реальных дел со стороны властей РА.

--------------------
http://www.hay.do.am - Освобожденные земли Арцаха

+Quote Post
Frezy_Grant
сообщение 7.11.2008, 18:41
Сообщение #4

амшенская хайка

Из: Hamshen, Western Armenia

Здравствуйте, Тевос! smile.gif

Очень рады видеть Вас на нашем форуме. Мы искренне надеемся, что наше сотрудничество будет взаимоприятным и полезным. flowers.gif

--------------------
Ազատ Անկախ Հայաստան

+Quote Post
Тевос Нерсисян
сообщение 12.11.2008, 12:49
Сообщение #5

Junior
*

Цитата(Frezy_Grant @ 7.11.2008, 19:41) *
Здравствуйте, Тевос! smile.gif

Очень рады видеть Вас на нашем форуме. Мы искренне надеемся, что наше сотрудничество будет взаимоприятным и полезным. flowers.gif

Спасибо, милая Frezy_Grant, и я надеюсь на взаимоприятное и полезное сотрудничество.

+Quote Post
Тевос Нерсисян
сообщение 12.11.2008, 12:55
Сообщение #6

Junior
*

Цитата(Garo @ 6.11.2008, 16:17) *
В первую очередь приветствую Вас у нас, на форуме! От себя лично благодарю вас, что вы зарегистрировались на нашем форуме!

Цитата
Вот если бы Вы постучали бы по голове Артуру Багдасарову, и объяснили бы ему как-нибудь, что пользоваться благами монополизации это плохо, что билет, скажем из Киева в Ереван, как бы это сказать, ну не может стоить в 5-6 раз дороже, чем билет из Киева в Мюнхен.
Соглашусь. Было бы хорошо, если б министерство диаспоры реально надавило на то, чтобы, наконец, цены на билеты в Армению были бы человеческими. Такой грабеж, а потом еще и оти пог просто с ума сводит.

Хотелось бы, чтобы министерство было своеобразным мостом "диаспора - Армения", мостом с властями. Диаспорских армян волнует многое. Например, о чем говорят президенты при обсуждении вопроса в Арцахе? Неужели кто-либо осмелился поставить под вопрос целостность освобожденных территорий Низинного Арцаха? Находясь вдали от Армении, армян из диаспоры очень сильно мучает этот вопрос, в особенности то, что они менее всего информированны во всем этом.

Неопределенность в вопросе освобожденных территорий тормозит развитие Армении. Огромные территории не используются, в них не вкладывают никакие деньги. Возникает много вопросов - к примеру, какую пить воду будут люди, которые вернутся в Ереван, если Карвачарский район Арцаха, из которого Армения имеет 80% своих водных ресурсов, будет не под контролем армии НКР и РА? Или каким образом репатриант-мегриец будет жить у себя дома, если он будет под прицелом ВС аз-на (а такое возможно лишь при том, если армия РА и НКР не будут контролировать Кашатаг)?

А диаспору Арцаха мучает вопрос: почему подпись под декларацией, в которой говориться о судьбе их государства, не стоит подпись президента НКР? Почему МИД РА говорит о каком-то реферндуме, если этот рефернум прошел в 91-ом году? Шаумяновских и Арцвашенских армян, которые также мечтают вернутся на родину или помогать ей из-за рубежа, ставит в сложное положение то, что в целостности их родины не заинтересовано родное государство - Армения.

Нам нужны ответы на эти вопросы. Вот увидите, когда скажут: "ни миллиметр освобожденной территории Низинного Арцаха не будет выставлен на торг" - все будет не так, как есть. Мы ждем этих слов. И реальных дел со стороны властей РА.

Спасибо, Garo, к сожалению, как гсчиновник (странно себя таковым ощущать, будучи "прожжённым" журналистом unsure.gif ) я вынужден отвечать так, как того требует политика армянского правительства, но, естественно, как у гражданина, у меня своё видение и мнение, которое я могу высказать в привате...

+Quote Post
Bigoss
сообщение 12.11.2008, 13:26
Сообщение #7

Senator

Из: Ннги

Здравствуйте г-н Тевос ! Добро пожаловать на Vardanank.org !
Создание вашего министерства воодущевило многих армян, вселило надежду на то, что наконец-то в отношениях армянского государства и диаспоры наступит прогресс, хотелось бы верить в поддержу Армении наших сототечественников за рубежом... Для армян живущих за пределами своей родины это очень важно !!!
Как писал выше мой коллега:
Цитата
Хотелось бы, чтобы министерство было своеобразным мостом "диаспора - Армения

Понятно что за один месяц существования рано судить и критиковать деятельность вашего министерства, должно пройти время...
Хочу пожелать успехов вашем благом начинании, чтобы ваша министерство не оставалось декларативным ведомством, а приносило реальную пользу для наших соотечественников, а мы - администрация Вардананка готовы оказать вам посильную помощь !

С уважением !

--------------------
"Если мы потеряем Арцах, то закроем последнюю страницу истории Армении ! "
Монтэ Мелконян.
"Ни один миллиметр освобожденной армянской земли не может быть сдан врагу!" (с) генерал-лейтенант Норат Тер-Григорянц

+Quote Post
Тевос Нерсисян
сообщение 12.11.2008, 13:33
Сообщение #8

Junior
*

Цитата(Bigoss @ 12.11.2008, 14:26) *
Здравствуйте г-н Тевос ! Добро пожаловать на Vardanank.org !
Создание вашего министерства воодущевило многих армян, вселило надежду на то, что наконец-то в отношениях армянского государства и диаспоры наступит прогресс, хотелось бы верить в поддержу Армении наших сототечественников за рубежом... Для армян живущих за пределами своей родины это очень важно !!!
Как писал выше мой коллега:
Цитата
Хотелось бы, чтобы министерство было своеобразным мостом "диаспора - Армения

Понятно что за один месяц существования рано судить и критиковать деятельность вашего министерства, должно пройти время...
Хочу пожелать успехов в вашем благом начинании, чтобы ваша министерство не оставалось декларативным ведомством, а приносило реальную пользу для наших соотечественников, а мы - администрация Вардананка готовы оказать вам посильную помощь !

С уважением !

Спасибо, уважаемый Bigoss! И за пожелания, и за благожелательное отношение. Планы у нас грандиознве, под стать нашему планетарному народу, дело за малым - работой!:)

+Quote Post
Armen_hay
сообщение 12.11.2008, 16:48
Сообщение #9

Мастер Кунг-фу...

Из: Россия, Новороссийск

Г-н Тевос Нерсисян, я присоединяюсь к пожеланиям прозвучавшим выше и хочу предложить вам одну интересную мысль.
Что если бы Вы, как представитель министерства, и мы как представители диаспоры (в основном) решали вопросы вместе.
Здесь на Вардананке, есть подфорум, посвященный Мин.диаспоры, почему бы вам не поделится частью ваших планов, чтобы мы может быть дали вам совет, или чем то помогли вам. Ведь Министерство можно сказать, создано для нас.

--------------------

+Quote Post
Garo
сообщение 12.11.2008, 19:23
Сообщение #10

Senior
**

Цитата(Тевос Нерсисян @ 12.11.2008, 12:55) *
Спасибо, Garo, к сожалению, как гсчиновник (странно себя таковым ощущать, будучи "прожжённым" журналистом unsure.gif ) я вынужден отвечать так, как того требует политика армянского правительства, но, естественно, как у гражданина, у меня своё видение и мнение, которое я могу высказать в привате...
Спасибо за ответ!

Я, наверное, зря не поставил акцент на другом. Именно о ценах на аэробилеты в Армению. Мне бы очень хотелось (как, я думаю, большинству армян из диаспоры) чтобы вы поставили этот вопрос в министерстве. Отдых в Джермуке, к примеру, заоблачно дорогой, а ведь если б цены понизились, гостиницы не пустовали и регион бы развивался. Туда же можно отнести Цахкадзор и Дилижан. Очень и очень дорого.

Многие из диаспоры годами не бывают на Родине. Из-за чего? Из-за цен на аэробилеты. Я думаю этот вопрос наиболее важен для всего Спюрка и Армении.

С уважением, Гаро.

--------------------
http://www.hay.do.am - Освобожденные земли Арцаха

+Quote Post
Armen_hay
сообщение 12.11.2008, 19:38
Сообщение #11

Мастер Кунг-фу...

Гаро это очень ценное предложение.

--------------------

+Quote Post
Kristaphor
сообщение 29.9.2009, 2:02
Сообщение #12

Junior
*

Из: Западная Армения . Карс

Приветствую,
по моему мнению Мин Диаспоры ненужное учереждение .
Нужное для ... и ненужное народу.
Ничего личного к Вам , Нерсес .
Очень обширно заваренная лапша , тут обсуждениями в ЛС клубок не размотать ...

С уважением

Кристафор

--------------------
языком Родину не освобождают , не защищают , в крайнем случае продают .

+Quote Post
Armen_hay
сообщение 29.9.2009, 12:05
Сообщение #13

Мастер Кунг-фу...

Кристафор, а можно конкретно выражать свою точку зрения. Просто так всех критиковать - просто, а конкретно изложить свою точку зрения по этому поводу можете?

--------------------

+Quote Post
celtic
сообщение 29.9.2009, 12:47
Сообщение #14

Senator

Цитата(Kristaphor @ 29.9.2009, 2:02) *
по моему мнению Мин Диаспоры ненужное учереждение .

на самом деле, а ну их эти государства, проще жить и без государственных структур:) С чего то же надо начинать: есть диаспора, есть армяне в Армении, как то же надо все это координировать и не факт что сразу и все гениально выйдет, на все нужно время.smile.gif

+Quote Post
Kristaphor
сообщение 29.9.2009, 15:06
Сообщение #15

Junior
*

Критика?

Диаспора это не народ а факт пребывания (вынужденного) на чужбине потомков армян Западной Армении (в подавляющем большинстве).
См. в толковом словаре трактовку слова "диаспора".
То есть Мин. действия , предмена но не народа .
Явная манипуляция выгодная всем кроме армянам .

Если по их толкованию это группа людей то в данном случае считаю нужным создание Мин. Гейев и Лесбиянок

В реальности это заведение рождено для обогащения группы лиц стоящих у власти но ничего общего с армянством не имеющих.

С какой стати армяне живущие за пределами современной Армении (то что осталось от Армении) должны доверять, сотрудничать или прибегать к услугам учереждения правительство которого не ведет абсолютно никакой работы по Ай Дату , попирает права и спекулирует болью народа?

Представители этого же ведомства не в способности дать ответ в различиях таких важных терминов как например армянский геноцид или геноцид армян.

Далее , живой пример - Сефилян и таких как он десятки и десятки .
Где гражданство ?
Где право голоса (в т.ч избирательного) для всех ? Что , они сахарные когда трубуется содрать а как доходит до прав показать на ворота?

Когда создавалось это учереждение мнение армянства было учтено или только мнение верных туркоподанных прошедших курс дрессировки в Роберт колледже, продавцов сапог и икры?
Вроде как по идее должно было иначе но как всегда им на это ...

Могут ли люди далекие от армянства вести конструктивную работу в то самое время когда их дети освобождены от воинской обязанности , выросли и рстут с отсутствием уважения к своему народу?

Выражаю свою точку зрения не только как армянин .
С существованием этого учереждения не согласно правление союза ветеранов и добровольцев Западной Армении (+ представительства), Национальный Совет .
Теперь судите сами , кто лучше расположен к проблемам армянства , дезертиры и воришки или те кто пошел проливать кровь без приглашений ?

С уважением

--------------------

+Quote Post
celtic
сообщение 29.9.2009, 16:53
Сообщение #16

Senator

Цитата(Kristaphor @ 29.9.2009, 16:06) *
С существованием этого учереждения не согласно правление союза ветеранов и добровольцев Западной Армении (+ представительства), Национальный Совет .

В чем вы видите альтернативу этому министерству?
И если можно,подробнее про союз ветеранов Западной Армении, я впервые читаю о такой организации, когда она была создана и почему там ветераны?

+Quote Post
Kristaphor
сообщение 29.9.2009, 18:52
Сообщение #17

Junior
*

Цитата(celtic @ 29.9.2009, 17:53) *
Цитата(Kristaphor @ 29.9.2009, 16:06) *

В чем вы видите альтернативу этому министерству?
И если можно,подробнее про союз ветеранов Западной Армении, я впервые читаю о такой организации, когда она была создана и почему там ветераны?

Если мы сами себя не уважаем то ждать и требовать этого от других не стоит .

Работать должны все другие министерства и само правительство. Каждый по своему профилю. Каждый просвещенный армянин обязан.
Должна вестись просветительская деятельность , более информации вокруг Севрского договора .
Вместо вбивания в головы люда ТЫ ХОЗЯИН СВОЕЙ ЗЕМЛИ - получаем "налаживание отношений", "без предварительных условий", "дружба народов" и всякая другая дребедень выгодная вампирам которые сосали и сосут и будут сосать нашу кровь , зарабатывать на нашем достоянии и на нашей же земле где сформировался наш народ , культура.
Вчера набрел примерно на такое об Серебрякове :"Армения ... в глуби Кавказа ."
До чего мы дожили ? Неужели мы на коленях с подставленными добровольно головами для очередного кровопущения?
так называемое Мин Диаспоры - гроб и могила одновременно для веры в будущее .
Посмотрите только фильмы /клипы по заказу этого мин недоразумения об "видных" деятелях и руководителях "диаспоры " которых НИКТО не выбирал .
Самое отвратительное что по ТВ крутят как в клубах Танцор Диско .
Один торгаш, второй, третий , неестественные улыбки бред и опять бред . Чем они занимались в период 70-80-90 ? среди них нет ни 1 ,
даже 1 воина .
Видите ли они помогали материально (?!), умалчивают однако о том что являлись и являются шпиками для разведки и отправляли в Карабах паршивые бронежилеты не способные остановить мелкоралиберные пули !
Можно ли и справедливо ли будет сравнивать жертвенную кровь с мат. помощью (излишками) кайфующей оргии подлецов и негодяеев ?
Как писал Турабян в начале 20-х "и обменяли судьбу народа на красный рубан Почетного Легиона..."

В то самое время когда поднимается новая и очередная волна пробуждения в среде расселенных-выселенных (диаспора)- правительство выдумало как все это задушить, подчинить своим интересам и одновременно интересам людоедов .

Чтоб наказать подонков зарящихся на армянские церкви не трубуется министерства расселения , иначе как показали недавние события все повторяется .
Должно было быть наоборот "откусившему кончик пальца отрежь руку и выбей зубы"
----------

Союз ветеранов и добровольцев создан после окончания военных действий в Арцахе (ответ на вопрос почему ветераны ), действует в некоторых странах Европы , подчиняется Национальному Совету Западной Армении , легитимно зарегистрирован , представительства в нескольких странах , при ООН , молодежные /юношеские / спорт. орг-ии .

С уважением

--------------------

+Quote Post
Armen_hay
сообщение 29.9.2009, 19:22
Сообщение #18

Мастер Кунг-фу...

А чем именно занимается ваш Союз, и почему мы никогда не слышали о Вас?

--------------------

+Quote Post
celtic
сообщение 29.9.2009, 22:16
Сообщение #19

Senator

Цитата(Kristaphor @ 29.9.2009, 19:52) *
так называемое Мин Диаспоры - гроб и могила одновременно для веры в будущее .
Посмотрите только фильмы /клипы по заказу этого мин недоразумения об "видных" деятелях и руководителях "диаспоры " которых НИКТО не выбирал .
Самое отвратительное что по ТВ крутят как в клубах Танцор Диско .
Один торгаш, второй, третий , неестественные улыбки бред и опять бред . Чем они занимались в период 70-80-90 ? среди них нет ни 1 ,
даже 1 воина .
Видите ли они помогали материально (?!), умалчивают однако о том что являлись и являются шпиками для разведки и отправляли в Карабах паршивые бронежилеты не способные остановить мелкоралиберные пули !
Можно ли и справедливо ли будет сравнивать жертвенную кровь с мат. помощью (излишками) кайфующей оргии подлецов и негодяеев ?
Как писал Турабян в начале 20-х "и обменяли судьбу народа на красный рубан Почетного Легиона..."

В то самое время когда поднимается новая и очередная волна пробуждения в среде расселенных-выселенных (диаспора)- правительство выдумало как все это задушить, подчинить своим интересам и одновременно интересам людоедов .

Чтоб наказать подонков зарящихся на армянские церкви не трубуется министерства расселения , иначе как показали недавние события все повторяется .
Должно было быть наоборот "откусившему кончик пальца отрежь руку и выбей зубы"
----------

Союз ветеранов и добровольцев создан после окончания военных действий в Арцахе (ответ на вопрос почему ветераны ), действует в некоторых странах Европы , подчиняется Национальному Совету Западной Армении , легитимно зарегистрирован , представительства в нескольких странах , при ООН , молодежные /юношеские / спорт. орг-ии .

С уважением

Вы знаете все это переварить в одночасье сложно. Как то слишком все пессимистично излагаете. Материально вообще то тоже нужно людям помогать. Вы как то очень в штыки все воспринимаете, хоть я и не стану утверждать, что оснований у вас быть не может. Но все же, чем больше наездов друг на друга тем меньше сплоченности, разве не так?

+Quote Post
Анаит
сообщение 29.9.2009, 22:23
Сообщение #20

Magister

Из: Там, где море

Кристофор, если не секрет, то где вы находитесь на данный момент?

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic