IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Armenian Diaspora Cup 2013. Mosco
celtic
сообщение 4.5.2013, 21:10
Сообщение #1

Senator

Из этого блога

В прошлые выходные заехал посмотреть, что-за чудо-турнир проходит здесь у нас на юго-западе Москвы. Оказывается это уже 8-й (!) Armenian Diaspora Cup, прямо под боком у меня, а я об этом ничего не знаю. И дальше бы не знал, если бы не Собеседник Армении, в котором я увидел рекламу мероприятия.

За "репортаж" строго не судите. Конечно, для полноценного фоторепорта на такие события нужно приезжать к открытию, а также снимать окончание турнира и награждение победителей. К сожалению, получилось заскочить лишь ненадолго в середине дня. Я думал свои снимки разбавить чужими фотографиями открытия и награждения, но увы ни на одном армянском сайте, включая сайт организатора, я репортажа не нашел даже сейчас, спустя неделю с момента проведения турнира.

Вообще, удивительно и печально, что у такого симпатичного мероприятия очень плохая информационная поддержка в сети. Точнее, она никакая!
Сайта самого турнира AD CUP, как я понял, нет в принципе. Ни на одном армянском сайте, включая сайт организатора — Представительства Мэрии Еревана в Москве, не было анонса предстоящего мероприятия. На сайте Генерального информационного партнера — Общероссийского издания "Собеседник Армении" информации тоже нет. Только текстовый баннер в печатном издании, откуда я и узнал о турнире.
Сейчас, спустя ровно неделю с момента окончания турнира нигде нет ни одной статьи об этом. А на сайте организатора, по состоянию на сегодня 4 мая, висит только прошлогодний репортаж о турнире.

Гугл по запросу "armenian diaspora cup 2013" в результатах поиска выводит мой блог на первое место. А знаете почему? Потому, что я пока единственный, кто об этом что-то написал :-(

В прошлые выходные в Москве на кортах спортивного комплекса "Мегаспорт Теннис" состоялся очередной (уже восьмой!) ежегодный открытый теннисный турнир на кубок Представительства мэрии Еревана в Москве "ARMENIA DIASPORA CUP"

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

Вездесущий Ноян

9.

10.

11.

12.

13.

Один из судей турнира — Виктор Соловьев

14.

"Megasport Tennis" — Москва, ул. Саморы Машела, 5

15.

Фото 27.04.2013г

Другие репортажи об армянских мероприятиях в Москве можно найти в этом блоге по тегу "События и мероприятия"

Сообщение отредактировал celtic - 4.5.2013, 21:12
Go to the top of the page

+Quote Post

Start new topic
Ответов (1 - 4)
Арташес
сообщение 4.5.2013, 21:15
Сообщение #2

Magister

Жаль, что ничего не знаем.
Может и дочь в турнире приняла участие. Она у меня боец!
Приобщилась бы практически к Армянству.

--------------------
Арцаху быть!!! И точка.
Мы все Левоны Айрапетяны...если б хоть немногим были...

+Quote Post
Frezy_Grant
сообщение 4.5.2013, 21:28
Сообщение #3

амшенская хайка

Из: Hamshen, Western Armenia

Да, жаль. Не факт , что пошла бы, но почему бы и нет.

--------------------
Ազատ Անկախ Հայաստան

+Quote Post
Таронеци
сообщение 4.5.2013, 21:36
Сообщение #4

Senator

Вот успевают жи некоторые!

--------------------
"Наша беда не в том, что в мире существуют турки, а в том, что существуют туркоподобные армяне".Гарегин Нжде
Թե դու հայ ես՝ հայությունդ պիտի հարգես անպատճառ,
Հայաստանը պիտի լինի հուսո աստղ քեզ համար...
Ռափայել Պատկանյան
Религия армянина – непоколебимая вера в то, что Армения должна быть освобождена от чужеземного ига. Кто в это верит, тот принадлежит к истинной армянской религии. Рафаэл Патканян

+Quote Post
Frezy_Grant
сообщение 4.5.2013, 21:45
Сообщение #5

амшенская хайка

Из: Hamshen, Western Armenia

Цитата(Таронеци @ 4.5.2013, 22:36) *
Вот успевают жи некоторые!

Ты ходил? smile.gif

--------------------
Ազատ Անկախ Հայաստան