IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Hasmik, отвечает на ваши вопросы)
Hasmik
сообщение 12.12.2007, 23:39
Сообщение #1

Senior
**

Из: Россия, сереБрянск

давайте) заходим) не стесняемся) рассаживаемся. достаем микрофоны и камеры. фотографии со мной бесплатно) со мной и обезьянкой - 300 р за фото))

знаю, немного нескромно открывать самой себе тему с интервью))) но что ж делать) никто вам не обещал быть скромным когда вы открывали эту тему.)

--------------------
Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного. (с)
---------------
вы НЕ хотите пропустить это:
Фильмы и файлы, закаченные Арамисом
Interview
Мы
Photos by Hasmik
Desktop
да, я пиарю свои любимые темы) а кто вам мешает пиарить свои?
Go to the top of the page

+Quote Post
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов (20 - 39)
UrArtur
сообщение 6.5.2008, 11:40
Сообщение #21

Senior
**

Из: КУЗБАСС

Цитата(Hasmik @ 6.5.2008, 11:28) *
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо))))))))))))) рассмешил)
я умыр...)

тебе нужен медик?)

1. три моих номера и один сестрин) включены одновременно)
кстати в моем списке - Наама, позорище. и Hasik это один и тот же человек) я))))
2. не знаю. просто оказались там каким то образом) я даже не знаю что такое аврак. это после переустановки системы в дивизионе мне кто то что то установил) вот. а аваст я недавно установила. а вообще ненавижу ярлыки на рабочем столе))) и не пользуюсь ими почти)) у меня в квиклонче все что нужно)

у тебя еще нормально))) вот у Логоса. я отметил самые "нужные " ярлыки.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1.jpg ( 164,46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 152

--------------------

+Quote Post
Hasmik
сообщение 6.5.2008, 11:42
Сообщение #22

Senior
**

Из: Россия, сереБрянск

ну спасибо))) у меня хоть что то нормально)))))))))

у Логоса прикольно.
все так аккуратно выстроено))))

--------------------
Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного. (с)
---------------
вы НЕ хотите пропустить это:
Фильмы и файлы, закаченные Арамисом
Interview
Мы
Photos by Hasmik
Desktop
да, я пиарю свои любимые темы) а кто вам мешает пиарить свои?

+Quote Post
MissLife
сообщение 23.10.2012, 13:21
Сообщение #23

Junior
*

Из: Подольск, Московская Область

Хотелось бы найти ответы. А то на данный момент на грани самоубийства. (((8 лет мучаюсь с гражданским мужем Арман Костандян из села Одзун с Алаверди. Он тоже считает Российю плохой страной. ( ТОгда не пойму почему вы все сюда едете работать - эта страна кормит вас и ваши семьи). У меня был первый брак неудачный с мужем еле развелась от брака есть ребёнок дочка, с Арманом стали жить я думала , что всё серьёзно, но когда забеременела, он попросил меня сделать аборт. Я не стала этого делать. Родилась дочь когда ей было 7 месяцев он уехал из России и больше на протяжении 3х лет не вспоминал ни про меня ни про дочь. Я осталась одна с двумя детьми и мамой инвалидом после инсульта. Я не пью, не курю, веду здоровый образ жизни, стараюсь помогать другим людям. в 2006ом умерла мама. в 2007 он первый раз мне написал типа как дела как дети. За три года мне конешно встречались мужчины, но отнашений ни личных ни каких я заводить не хотела, слишком глубока была обида и в душе была надежда, что может скучает и приедет. в 2007 году первый раз написал и приехал пообещал, что будет помогать. Поначалу всёбыло хорошо и зарплату приносил и не ругались и вёл себя нормально. Всё произошло после рождения сына в 2008 году. Квартира у меня 1комнатная я не курю и в ней ещё и дети живут. Забрали меня из роддома с сыном , привёз в квартире ещё его два брата живут, потому что жить негде тут в России. Я человек конешно порядочный ни чего сначала не сказала, думала сами пойму. Ну вы представте в одной комнате трое детей, я которая приехала с роддома, и три мужчины два из который мне почти чужие я их совершенно не знаю. Он значит засели на кухне втроём и стали там в троём курить к вечеру я не выдержала и сказала, что квартира однокомнатная и в ней не курят, и что в ней живут дети и мы в 21.00 будем укладываться спать. Арман на меня после этого обиделся и после этого прекратил деньги в дом приносить, детям даже на одежду и еду не хватает, Сейчас он своих детей родных при разговоре кроет по армянски матом, мне говорит постоянно, что я тварь и кучу гадости. Я же честно от этого устала , я понимаю, что по человечески его люблю, а ему полностью насрать на меня и наших детей. К слову ещё он сделал так, чтобы его семья мне не верила и помощи мне ждать не от кого. Он дома почти не живёт а если приезжает то без денег. Дети мои учатся в гимназии нужны деньги то на одно то на другое, надо постоянно платить за садик сыну. , да и я учусь ещё. Каждый день он ищет повод, чтобы не пойти домой. Говорит, что я виновата. А я считаю себя виноватой только в том, что у меня нету родных которые ему набили бы морду за меняю На моих плечах всё я работать пошла почтальоном, потому, что неокму заниматься с детьми вообщем жуть. Люди все одинаковые. Я тоже думала, что он воспитаный а 5 лет слышу только попрёки и обидные обвинения, что я Русская и что я не верная. Хотя я не знаю каким образом это обьяснять если человеку с детства помоему прививают ненависть к России. Самое страшное, то что я совсем одна с детьми нет у меня ни кого. Он как мог меня дома держал и пытался меня туда забить и всеми спозобами меня забивает. Вот Вчера увидел розу которую я привезла с института и сразу нарисовал себе пошлую картину, хотя я просто забрала цветок на отделении потому, что их хотели выкинуть((. Он меня ненавидит и призирает только не могу понять, что я ему сделала, чем он на меня так обижен всю жизнь. Ведь дала я ему многое. и себя в том числе. Ине скучная я . Но без пошлости я и без хамства. От него не заботы, не внимания . А я так больше не могу дети как беспризорники . Да и помощи мне ждать не от кого. Помогите я уже не знаю какие ответы искать вот в себе уже не могу держать пытаюсь найти ответы.

Сообщение отредактировал MissLife - 23.10.2012, 13:25

+Quote Post
ДАВИД
сообщение 23.10.2012, 16:12
Сообщение #24

Senator

Из: Да тут где то...

А что вы хотите услышать?

--------------------
Для разговора с Богом мне посредники не нужны.

+Quote Post
Фидель
сообщение 23.10.2012, 18:35
Сообщение #25

Senator

Из: Московская обл

Цитата(MissLife @ 23.10.2012, 14:21) *
Хотелось бы найти ответы. А то на данный момент на грани самоубийства. (((8 лет мучаюсь с гражданским мужем Арман Костандян из села Одзун с Алаверди. Он тоже считает Российю плохой страной. ( ТОгда не пойму почему вы все сюда едете работать - эта страна кормит вас и ваши семьи). У меня был первый брак неудачный с мужем еле развелась от брака есть ребёнок дочка, с Арманом стали жить я думала , что всё серьёзно, но когда забеременела, он попросил меня сделать аборт. Я не стала этого делать. Родилась дочь когда ей было 7 месяцев он уехал из России и больше на протяжении 3х лет не вспоминал ни про меня ни про дочь. Я осталась одна с двумя детьми и мамой инвалидом после инсульта. Я не пью, не курю, веду здоровый образ жизни, стараюсь помогать другим людям. в 2006ом умерла мама. в 2007 он первый раз мне написал типа как дела как дети. За три года мне конешно встречались мужчины, но отнашений ни личных ни каких я заводить не хотела, слишком глубока была обида и в душе была надежда, что может скучает и приедет. в 2007 году первый раз написал и приехал пообещал, что будет помогать. Поначалу всёбыло хорошо и зарплату приносил и не ругались и вёл себя нормально. Всё произошло после рождения сына в 2008 году. Квартира у меня 1комнатная я не курю и в ней ещё и дети живут. Забрали меня из роддома с сыном , привёз в квартире ещё его два брата живут, потому что жить негде тут в России. Я человек конешно порядочный ни чего сначала не сказала, думала сами пойму. Ну вы представте в одной комнате трое детей, я которая приехала с роддома, и три мужчины два из который мне почти чужие я их совершенно не знаю. Он значит засели на кухне втроём и стали там в троём курить к вечеру я не выдержала и сказала, что квартира однокомнатная и в ней не курят, и что в ней живут дети и мы в 21.00 будем укладываться спать. Арман на меня после этого обиделся и после этого прекратил деньги в дом приносить, детям даже на одежду и еду не хватает, Сейчас он своих детей родных при разговоре кроет по армянски матом, мне говорит постоянно, что я тварь и кучу гадости. Я же честно от этого устала , я понимаю, что по человечески его люблю, а ему полностью насрать на меня и наших детей. К слову ещё он сделал так, чтобы его семья мне не верила и помощи мне ждать не от кого. Он дома почти не живёт а если приезжает то без денег. Дети мои учатся в гимназии нужны деньги то на одно то на другое, надо постоянно платить за садик сыну. , да и я учусь ещё. Каждый день он ищет повод, чтобы не пойти домой. Говорит, что я виновата. А я считаю себя виноватой только в том, что у меня нету родных которые ему набили бы морду за меняю На моих плечах всё я работать пошла почтальоном, потому, что неокму заниматься с детьми вообщем жуть. Люди все одинаковые. Я тоже думала, что он воспитаный а 5 лет слышу только попрёки и обидные обвинения, что я Русская и что я не верная. Хотя я не знаю каким образом это обьяснять если человеку с детства помоему прививают ненависть к России. Самое страшное, то что я совсем одна с детьми нет у меня ни кого. Он как мог меня дома держал и пытался меня туда забить и всеми спозобами меня забивает. Вот Вчера увидел розу которую я привезла с института и сразу нарисовал себе пошлую картину, хотя я просто забрала цветок на отделении потому, что их хотели выкинуть((. Он меня ненавидит и призирает только не могу понять, что я ему сделала, чем он на меня так обижен всю жизнь. Ведь дала я ему многое. и себя в том числе. Ине скучная я . Но без пошлости я и без хамства. От него не заботы, не внимания . А я так больше не могу дети как беспризорники . Да и помощи мне ждать не от кого. Помогите я уже не знаю какие ответы искать вот в себе уже не могу держать пытаюсь найти ответы.

Достало?
Ну так гони в шею и живи своей жизнью!

+Quote Post
Айк
сообщение 23.10.2012, 18:41
Сообщение #26

Кот, Джеймс Кот!

Из: 2300 метров над уровнем моря.

Цитата(Фидель @ 23.10.2012, 18:35) *
Ну так гони в шею и живи своей жизнью!

Тебе бы психологом работать, одной фразой высказал всю суть smile.gif

--------------------
Сижу, никого не трогаю, починяю примус...

+Quote Post
MissLife
сообщение 23.10.2012, 18:48
Сообщение #27

Junior
*

Цитата(ДАВИД @ 23.10.2012, 17:12) *
А что вы хотите услышать?

Пытаюсь понять причину. Нет во мне ни чего плохого. Почему он тогда так поступает. Пытаюсь как могу семью сохранить. А ёе вроде и нет. Жизни мне без него наверное нету. А если есть то пустая и не красочная. А с ним сейчас непонятно что происходит. Он денег заработать тут не может. Не понимаю я . А дети, а ценности семьи. Зачем тогда всё это(((( Что хотите думайте я уже все силы исчерпала у меня нету сил детей тащить на верх потому, что не могу понять причину того, что он меня так ненавидит. Не могу осознать это.

+Quote Post
AMN
сообщение 23.10.2012, 19:03
Сообщение #28

Magister

MissLife . главное это дети . расти их . живи их жизнью .

+Quote Post
Айк
сообщение 23.10.2012, 19:14
Сообщение #29

Кот, Джеймс Кот!

Цитата(MissLife @ 23.10.2012, 18:48) *
А дети, а ценности семьи. Зачем тогда всё это((((

Ну вот и себе же адресуйте этот вопрос. Ну попался муж идиот, ну и что с того? (Если верить одной моей знакомой, которая уже третий раз замужем, таковым является каждый второй, тезис конечно спорный, но все же статистика!)

У вас есть дети, вот о них и заботьтесь.

--------------------

+Quote Post
parsam
сообщение 23.10.2012, 20:03
Сообщение #30

Magister

Из: земли предков

Цитата(MissLife @ 23.10.2012, 19:48) *
Пытаюсь понять причину. Нет во мне ни чего плохого. Почему он тогда так поступает. Пытаюсь как могу семью сохранить. А ёе вроде и нет. Жизни мне без него наверное нету. А если есть то пустая и не красочная. А с ним сейчас непонятно что происходит. Он денег заработать тут не может. Не понимаю я . А дети, а ценности семьи. Зачем тогда всё это(((( Что хотите думайте я уже все силы исчерпала у меня нету сил детей тащить на верх потому, что не могу понять причину того, что он меня так ненавидит. Не могу осознать это.

Не было у вас семи, и сохранить нечего, ведь вы должны были убедится в этом еще на первой разлуке, ( три года без писем, без новостей _ при этом мы живем такое время чем угодно можно сейчас послать сообщении),или когда он настаивал на аборт 2-ого ребенка,и после
как только он появился, вы без раздумий делайте 3-ого ребенка. ))) и теперь конечно вы несчастный , горем убитый .
я его не защищаю - Бог ему судья, а вам терпения и силы - и меньше ошибок!

+Quote Post
ДАВИД
сообщение 23.10.2012, 21:56
Сообщение #31

Senator

На самом деле вам нужно было высказаться и вы высказались.
Понятно,что вы лучше нас знаете причины такого поведения вашего мужа,однако,у вас работает психология мазохизма - вам нужно,что бы вас пожалели. Конечно же вы не примите никаких намеков на вашу неправоту и будете сваливать все на мужа. Это не выход. Признавайтесь ВНУТРИ себя ДЛЯ СЕБЯ собственные ошибки,разворачивайтесь на 180 градусов от угла,куда вы себя загнали и отходите в светлое будущее.
То,что тут обзывают вашего мужа идиотом а вас ангелом -вам не поможет.Завтра вы будете одни с вашей проблемой. По этому,найдите силы и думайте о детях.Если вы не эгоистка и мозги работают,то принимайте действительность и меняте свое отношение к своей жизни. Вычеркните этого мужчину из вашей жизни и не загоняйте себя в мазохистический депресняк. Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях.
Извините,если мои слова вас задели.

--------------------

+Quote Post
MissLife
сообщение 23.10.2012, 22:47
Сообщение #32

Junior
*

Цитата(ДАВИД @ 23.10.2012, 22:56) *

На самом деле вам нужно было высказаться и вы высказались.
Понятно,что вы лучше нас знаете причины такого поведения вашего мужа,однако,у вас работает психология мазохизма - вам нужно,что бы вас пожалели. Конечно же вы не примите никаких намеков на вашу неправоту и будете сваливать все на мужа. Это не выход. Признавайтесь ВНУТРИ себя ДЛЯ СЕБЯ собственные ошибки,разворачивайтесь на 180 градусов от угла,куда вы себя загнали и отходите в светлое будущее.
То,что тут обзывают вашего мужа идиотом а вас ангелом -вам не поможет.Завтра вы будете одни с вашей проблемой. По этому,найдите силы и думайте о детях.Если вы не эгоистка и мозги работают,то принимайте действительность и меняте свое отношение к своей жизни. Вычеркните этого мужчину из вашей жизни и не загоняйте себя в мазохистический депресняк. Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях.
Извините,если мои слова вас задели.

Спасибо) Слова не задели я это и так знаю. Но я не мазохист в этом плане я живу , но реально душа болит о том где он и что с ним. А больше всего ранит, то что ему плевать, что с нами. И он знает, что я одна а у него большая семья , которой он лишил своих детей. И больнее всего, то что он по каким то причинам мне не верит и меня чутьли не ненавидит вот. А про его семью я мало знаю. Почему он лишил детей бабушки и дедушки. Моя мама двоих детей баловала радовала. Сына он только не увидела, но хотела и для них то важно. Реально истерика от непонимания. ну должно же быть, что-то. Не бывает просто так без причины.
вы поймите я просто уже не знаю о чём думать, Он мне столько гадостей говорит иногда, что я в шоке от услышенного. Но в тоже время он миняеться в разговоре с родными он другой. именно тот с которым я познокомилась и которого люблю досих пор. Может громко сказано. Но наверное я однолюб. Вот( Да и не уродливая, нормальная женьщина. На моих плечах сейчас всё. А он опять сделал вид, что обижен на меня и ушол. и отключил телефон.
В этот раз поводом для ссоры стала роза белая. Я привезла её с института, там наотделении охапку выносили на мусорку, а я увидела , что она нормальная решила ей немного жизни продлить. В 23.00 он приехал домой спросил откуда я сказал из института. там у него фантазия развилась и он мне такого наговорил, что я честно чуть голос не потеряла от обиды. На мужчин не могу смотреть . Хватает в доволь.

+Quote Post
MissLife
сообщение 23.10.2012, 22:48
Сообщение #33

Junior
*

И прошу Вас не надо меня на вы Мне 28 лет и на мой возраст я не выгляжу. И имя моё Олеся

+Quote Post
celtic
сообщение 24.10.2012, 13:14
Сообщение #34

Senator

Цитата(MissLife @ 23.10.2012, 23:48) *
И прошу Вас не надо меня на вы Мне 28 лет и на мой возраст я не выгляжу. И имя моё Олеся

ОК, Олеся:)
Если отставить в сторону любовь, то ты живешь у себя дома, ты зарабатываешь, а он живет у тебя и не зарабатывает. Я так эту ситуацию понимаю. Он пользуется тем, что ты себя сама загнала в зависимость от него и вытворяет, что хочет. Ты попробуй ему скажи ты или содержи своих детей и веди себя нормально, давай меняй квартиру и не появляйся тут больше. Если он уйдет- туда ему и дорога, но, как я понимаю, жить ему негде и не на что.
Ты выбери что для тебя важнее: "ужасный конец или ужас без конца". Как определишься- сразу проблема решится.

+Quote Post
Арташес
сообщение 24.10.2012, 19:59
Сообщение #35

Magister

Так это меняет все: молодость (все впереди), ближайшее Подмосковье (возможность работать). Вперед!
Действительно: любовь зла, полюбишь и ...

--------------------
Арцаху быть!!! И точка.
Мы все Левоны Айрапетяны...если б хоть немногим были...

+Quote Post
ДАВИД
сообщение 24.10.2012, 21:52
Сообщение #36

Senator

Цитата(MissLife @ 23.10.2012, 23:47) *
Спасибо) Слова не задели я это и так знаю. Но я не мазохист в этом плане я живу , но реально душа болит о том где он и что с ним.

Олеся,это и называется мазохизм - тебя тянет к тому,кто делает тебе больно. Это хорошо,что мои слова тебя не задели.Я говорю не то,что ты хотела бы слышать,а то,что по моему мнению есть объективно и может тебя помочь.
Тут еще и есть такой момент. У тебя развивается комплекс неполноценности и ты этого уже не можешь скрывать. Именно из за этого у тебя истерика и шок. Опять же без обид,но ,конечно же,тебя,как нормально,красивой и молодой женщине бесит то,что он выбирает не тебя. Ты хочешь доказать,что он ошибся,а он не понимает.Именно это и больше всего ранит. Ты должна бороться со своими комплексами. Умная,красивая и молодая женщина НЕ НУЖДАЕТСЯ в доказательствах своего превосходства над "конкурентками". Не позволяй этим комплексам взять верх над твоим разумом. Если он настолько туп,что не замечает рядом собой такую хорошую,как ты - то зачем такой тебе,которая заслуживает лучшего? Если же он хороший,классный и ты к нему привязана,то должна найти причины в себе В ТОМ ЧИСЛЕ.Еще раз повторю,что для объективной оценки нужна позиция двух сторон.
Цитата
На мужчин не могу смотреть .

Ты их просто готовить не умеешь. biggrin.gif

Ок.Только тогда не надо такой ник - "Потерявшая Жизнь".Согласись,что пессимистично. cool.gif

Цитата(celtic @ 24.10.2012, 14:14) *
ОК, Олеся:)
Если отставить в сторону любовь, то ты живешь у себя дома, ты зарабатываешь, а он живет у тебя и не зарабатывает. Я так эту ситуацию понимаю. Он пользуется тем, что ты себя сама загнала в зависимость от него и вытворяет, что хочет. Ты попробуй ему скажи ты или содержи своих детей и веди себя нормально, давай меняй квартиру и не появляйся тут больше. Если он уйдет- туда ему и дорога, но, как я понимаю, жить ему негде и не на что.
Ты выбери что для тебя важнее: "ужасный конец или ужас без конца". Как определишься- сразу проблема решится.

Олеся,не слушай женских советов. Они плохие психоаналитики. laugh.gif

--------------------

+Quote Post
MissLife
сообщение 24.10.2012, 22:16
Сообщение #37

Junior
*

Цитата(Арташес @ 24.10.2012, 20:59) *

Так это меняет все: молодость (все впереди), ближайшее Подмосковье (возможность работать). Вперед!
Действительно: любовь зла, полюбишь и ...

Ох! Ему возможность давалась когда родилася сын в 2008 году, мои родственники , но правда дальние, готовы были помочь тут с работой. Но когда тётя приехала к нам и увидела у меня пустой холодильник, они стали присматриваться и в итоге и они от меня отвернулись. Далее были много раз разговоы по поводу того в чём дело и почему не занимаеться детьми, много аз когда пыталась азовать отнашения не получалось, сама звонила и просила вернуться потому, что дети его любят хотя уже задают вопросы про бабушек и т.д.Сейчас он либо врёт, что не заробатывает или реально не заробатывает, но тогда хотяябы отношение человеческое, . Говорит, что я виновата, что я давлю и т.д. ну а как мне не давить я всеми ногами цепляюсь, чтобы мои дети и он не страдали, а он меня наоборот только оскарбляет и т.д. самое больное - это сын ему 4 года он видит отношение отца ко мне и хоть и желет меня, но некоторые привычки ему перенимаються он тоже попросту к всему относиться и дочка средняя которая нуждается в нём, она психологически полностью папин ребёнок. Это ужас. пытаюсь налаживать отнашения ради детей. Но он сам отввергает и помощь от родных и обижается на меня когда я ему, что то начинаю обьяснять. А самое противное я не могу понять,кто его настраивает против русских. Вы знаете меня мам и пап вместе ростили и не было газговоров про росизм, но рельно я познакомилась с двумя жонами его жрузей и мне стало противно: одна в глаза маме улыбаеться и говорит ласково мамочка, а за глаза почти, что матом кроет и.т.д. а вторая ненавидит русских и мне сказала, что все русские на их армянских мужчин вешаються. Но есть у меня среди моих друзей тоже армянская семья, где подобного нет и по этой семье я старалась подгонять мерки, он судя по славам тоже к этому стремиться. Брат его я знаю в Армении на две семь живёт типа женьщина которая ему родила близнецов Ш---ва мне так Арман сказал, а 19 летняя родила ему ребёнка и только поссле свадьбы узнала что у него ещё дети есть ему примерно 40 лет уже. Честно не могу понять за што такая ненависть(((( Всё понимаю и что использует и что постоянно бросает нас и что надо менять что то , но как на детей смотрю думаю хоть вешайся , чтоб не слышать и не видеть вопростов об отце. А говорить плохоя я не могу. Одно знаю ему круг общения надо менять, но как если его тянут стовнов болото его друзья помешенные на тюрьме и всём подобном. Он работает делаеттипа ремонты. толи его кидают постоянно толи он кидает и потом ему не платят, а если не кидают тогда семья есть. Но упиреться говорит, что нету ни кого. наверное это всё тупик я не могу одна против всего света идти если даже ему не нужна. Вот и как ту жить где искать настроение для позитива. НЕет его ночами не сплю. Да по поводу Подмосковья до определённого момента я квартиру здавала на метро Университет, а после того, как тётя моя узнала, что и как мы с ним живём, она у меня и квартиру забрала и деньги мне на квартиру не даёт. От меня отвернулись друзья. Потому, что первые два года когда он не зарабатывал он говорил пойди займи у друга или подруги и обещал через день вернуть, я занимала и благо у меня друзья такие. Через два года многие перестали звонить, а сейчас и вовсе ни кого не осталось. Вот, сег7одня старшая дочка пришла в школу и сказала, что девочки её обозвали бомжихой. Потому, что я денеги вовремя не могу сдавать их просто не хватает. Вот я уже просто не в состоянии всё это решать. Как так жить яя не понимаю.
\

+Quote Post
ДАВИД
сообщение 24.10.2012, 22:23
Сообщение #38

Senator

Цитата(MissLife @ 24.10.2012, 23:16) *
Как так жить я не понимаю.

Как только ему покажешь,что можешь жить без него - сам придет.
Как только ты показываешь слабость и привязанность - получаешь то,что имеешь.Тебе решать,что и как делать.

--------------------

+Quote Post
Айк
сообщение 24.10.2012, 22:28
Сообщение #39

Кот, Джеймс Кот!

Цитата(ДАВИД @ 24.10.2012, 22:23) *
Цитата(MissLife @ 24.10.2012, 23:16) *
Как так жить я не понимаю.

Как только ему покажешь,что можешь жить без него - сам придет.
Как только ты показываешь слабость и привязанность - получаешь то,что имеешь.Тебе решать,что и как делать.

Вот ведь прикол - так оно и есть, только это полная фигня smile.gif

--------------------

+Quote Post
AMN
сообщение 24.10.2012, 22:35
Сообщение #40

Magister

MissLife , живи детьми и молись Творцу .

+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic