IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Азеротюркляры жгут!, Скриншоты имеются.
Amazonkka
сообщение 22.5.2008, 13:35
Сообщение #1

ангел небесный

Из: живу в Гадюкино

Mar 27 2008, 14:58 PM
Сообщение #1

Энтузиаст Форума

Помощник председателя Государственной Думы Владимир Жириновский после окончания официальных встреч в Анкаре прибыл в Стамбул, где встретился с турецкими журналистами. Выразив свою радость прибытием в Стамбул, Владимир Жириновский, тюрколог по образованию, процитировал известную фразу основателя Турецкой Республики Кемаля Ататюрка: «Какое счастье называться турком!»
«Зачем Турции нужны ЕС и США? ЕС годами просто играется с Турцией. У процесса вступления Турции в ЕС не будет конца. И Америка уже не мировой полицейский. Несостоятельность американской политики проявилась в Ираке», - передаёт слова Жириновского «Миллиет».
Владимир Жириновский прибыл в Анкару для проведения консультаций по поводу проходящей встречи НАТО, где Россия присутствует в качестве наблюдателя. «У НАТО не осталось былого влияния. НАТО не может защитить саму себя и тем более Турцию. Турция станет сильнее только в том случает, если будет развивать сотрудничество с соседями. Пусть Иран, Турция и Россия станут плечом к плечу. Создадим русский Туран. Россия – настоящий друг Турции», - заявил Жириновский.
Оценивая ситуацию на юго-востоке Турции, помощник главы российского парламента заявил: «Как и в других вопросах, Россия и здесь поддерживает Турцию. После создания русского Турана мы вместе решим все существующие проблемы, включая проблему Курдистана».

Что сие означает?Куда клонит Москва?А как с Арменией?

А это ответ ему:

Mar 28 2008, 02:33 AM
Сообщение #4

Активист Форума

Из: Sumgait

не надо забывать что жириновский это тот кто бабам обещает по мужику а мужикам по бутылке.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Сильная и смелая, словно лебедь белая....
Go to the top of the page

+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Armen_hay
сообщение 22.5.2008, 21:13
Сообщение #2

Мастер Кунг-фу...

Из: Россия, Новороссийск

БААА!!!! Вот это они бахают!!!! laugh.gif laugh.gif

--------------------

+Quote Post
Frezy_Grant
сообщение 23.5.2008, 21:29
Сообщение #3

амшенская хайка

Из: Hamshen, Western Armenia

Страшилка про армян. biggrin.gif

May 5 2008, 01:01 AM
Сообщение #25

живу среди армян. Зная их скажу- никакого панибратства, ни сейчас ни после победы, дай БОГ. Никакого сравнения с немцам, с фашистами, с другими нациями не сравнимы армяне, это отдельная ,необыкновенно злобная, хитрая и фантанируюшая из нутри фашизмом- нация( к стати -очень везучая). И они, самое интерестное ненавидят не только Турков и Азербайджанцев, Грузин и Иранцев, Русских, но всех в своем окружении где бы они не находились, то ли в США, в Европе, хоть в Антарктиде, будут ненавидеть всех тех, кто там находится. Еслиб Армения находилосьбы между Лаосом и Вьетнамом, то их также постиглабы участь Азербайджана и всех их соседей. ВОЗМОЖНО ли примирение с Раковым Опухолью в организме?????????

--------------------
Ազատ Անկախ Հայաստան

+Quote Post
Frezy_Grant
сообщение 23.5.2008, 21:32
Сообщение #4

амшенская хайка

Еще одна страшилка. cool.gif

May 11 2008, 16:49 PM
Сообщение #30

Я своим детям и внукам накажу чтобы они обязательно помнили,и передавали последующим поколениям:

Дети,я скажу вам то,что нам к большому сожалению не говорили наши отцы и деды. Но теперь у нас есть вомзожность исправить эту ошибку.
Дети,у вас к сожалению много врагов.Но самый ваш главный враг - это армянин! Сколько бы поколений не минуло,где бы вы не были - не забывайте этого.Вы не виноваты ни в чём ,вы ничего не сделали - вы просто родились азербайджанцами.И из-за этого они вас будут уничтожать везде,где только найдут,вас будут резать на части, расстреливать,выбрасывать из окон домов.Они будут насиловать ваших жен и дочерей,снимать скальпы с ваших младенцев,пытать и издеваться так, как только им позволит их скотское воображение.
Не доверяйте им ни на секунду.Никогда! Ни за что не поворачивайтесь к ним спиной.И среди них тоже имеются нормальные люди, и даже мусульмане,но их настолько мало,что лучше держаться подальше от всех.

И упаси вас Аллах, породнитЬся с кем нибудь из их проклятого рода,испоганить свою кровь,их мерзкой болотной жижей! Кто угодно,только не армянин! Если только кто-нибудь из них не уверует в Аллаха,и в Пророка (с.а.с.) и в то.что ниспосланно с ним.И будет прямо стоять со своим свидетельством,и будет свидетельствовать против своего нечестивого народа,и ни в чём не будет помогать ему против вас. Примите такого,и полагайтесь на волю Аллаха,ибо Аллах не обидчик для Своих рабов,и Аллах всегда поддерживает верующих. Помните об этом,и не отклоняйтесь от верви Аллаха,от той милости,что Он оказал вам,сделав вас мусульманами. Если вы забудете Его,как произошло с нами и с нашими отцами и дедами,то Оно опять нашлёт на вас этот ПРОКЛЯТЫЙ народ,большинство из которых не знают Его,в качестве Своего наказания,чтобы вы,как и мы в своё время,искали Его милости!

Помните обо всём крепко, и не разделяйтесь.

--------------------

--------------------
Ազատ Անկախ Հայաստան

+Quote Post
MEFistofeles
сообщение 23.5.2008, 22:02
Сообщение #5

THUG

Из: Kaluga, RUSSIA

После таких рассказов проходя мимо зеркала содрогаюсь в ужасе, а потом вспоминаю - да ведь этот коварный хай этож я.. biggrin.gif

Чего только о нас не прочтёшь))) Интересно каков объём тежёлых синтетических наркотиков был употреблён автором этой десткой сказки перед её сочинением?

--------------------
Всё, что не убивает, делает меня сильнее...
Ф. Ницше

+Quote Post
Тебриз
сообщение 23.5.2008, 22:07
Сообщение #6

Junior
*

Из: Иранский Азербайджан

Цитата(Frezy_Grant @ 23.5.2008, 22:32) *
Еще одна страшилка. cool.gif

May 11 2008, 16:49 PM
Сообщение #30

Я своим детям и внукам накажу чтобы они обязательно помнили,и передавали последующим поколениям:

Дети,я скажу вам то,что нам к большому сожалению не говорили наши отцы и деды. Но теперь у нас есть вомзожность исправить эту ошибку.
Дети,у вас к сожалению много врагов.Но самый ваш главный враг - это армянин! Сколько бы поколений не минуло,где бы вы не были - не забывайте этого.Вы не виноваты ни в чём ,вы ничего не сделали - вы просто родились азербайджанцами.И из-за этого они вас будут уничтожать везде,где только найдут,вас будут резать на части, расстреливать,выбрасывать из окон домов.Они будут насиловать ваших жен и дочерей,снимать скальпы с ваших младенцев,пытать и издеваться так, как только им позволит их скотское воображение.
Не доверяйте им ни на секунду.Никогда! Ни за что не поворачивайтесь к ним спиной.И среди них тоже имеются нормальные люди, и даже мусульмане,но их настолько мало,что лучше держаться подальше от всех.

И упаси вас Аллах, породнитЬся с кем нибудь из их проклятого рода,испоганить свою кровь,их мерзкой болотной жижей! Кто угодно,только не армянин! Если только кто-нибудь из них не уверует в Аллаха,и в Пророка (с.а.с.) и в то.что ниспосланно с ним.И будет прямо стоять со своим свидетельством,и будет свидетельствовать против своего нечестивого народа,и ни в чём не будет помогать ему против вас. Примите такого,и полагайтесь на волю Аллаха,ибо Аллах не обидчик для Своих рабов,и Аллах всегда поддерживает верующих. Помните об этом,и не отклоняйтесь от верви Аллаха,от той милости,что Он оказал вам,сделав вас мусульманами. Если вы забудете Его,как произошло с нами и с нашими отцами и дедами,то Оно опять нашлёт на вас этот ПРОКЛЯТЫЙ народ,большинство из которых не знают Его,в качестве Своего наказания,чтобы вы,как и мы в своё время,искали Его милости!

Помните обо всём крепко, и не разделяйтесь.

--------------------

Очень смешно. Вы сами придумали или скопировали текст ? Если - да, где ссылки на первоисточник ?

+Quote Post
Amazonkka
сообщение 23.5.2008, 22:07
Сообщение #7

ангел небесный

Цитата(MEFistofeles @ 23.5.2008, 23:02) *
После таких рассказов проходя мимо зеркала содрогаюсь в ужасе, а потом вспоминаю - да ведь этот коварный хай этож я.. biggrin.gif

Чего только о нас не прочтёшь))) Интересно каков объём тежёлых синтетических наркотиков был употреблён автором этой десткой сказки перед её сочинением?

Ну что ты, какие нарокотики...просто у них врожденное чувство прекрасного! laugh.gif

--------------------

+Quote Post
Frezy_Grant
сообщение 23.5.2008, 22:14
Сообщение #8

амшенская хайка

Цитата(Тебриз @ 23.5.2008, 23:07) *
Очень смешно. Вы сами придумали или скопировали текст ? Если - да, где ссылки на первоисточник ?

Это совсем не смешно. Придумать такое мне не под силу, даже учитывая мою богатую фантазию.
А скриншоты у меня в наличии, а как же.

--------------------
Ազատ Անկախ Հայաստան

+Quote Post
Armen_hay
сообщение 23.5.2008, 23:27
Сообщение #9

Мастер Кунг-фу...

Из: Россия, Новороссийск

Я бы сказал то же самое, только армянин, изменить на турок/азик, и без Аллахов! Вместо аллаха сказал бы совесть!!! Вот так вот...

--------------------

+Quote Post
amimurka
сообщение 24.5.2008, 0:19
Сообщение #10

Magister

Цитата(Frezy_Grant @ 23.5.2008, 22:29) *
Страшилка про армян. biggrin.gif

May 5 2008, 01:01 AM
Сообщение #25

И они, самое интерестное ненавидят не только Турков и Азербайджанцев, Грузин и Иранцев, Русских, но всех в своем окружении где бы они не находились, то ли в США, в Европе, хоть в Антарктиде, будут ненавидеть всех тех, кто там находится.

Эти уроды не могут понять, что есть одна очень небольшая деталь: НЕНАВИСТЬ - чувство, сродни любви, когда ты простоянно думаешь об объекте своей ненависти, постоянно стараешься держать этот объект в поле своего зрения и постоянно стремишься узнать об объекте как можно больше, лучше и детальнее, и в конце концов рано или поздно ненависть приводит к ней (любви то есть) ....
НО .... есть еще такое чувство как ПРЕЗРЕНИЕ, когда тотобъекта, который вызывает это чувство хочется просто дистанцироваться, отогнать о себя, как чужую соплю, повисшую на твоей одежде, когда возникает чувство брезгливости и желание отделаться как можно быстрее и забыть ......
вот именно это чувство вызывают АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ у тех народов, которые нас просто ненавидят .... ....

так что если выбирать между ненавистьюи презрением, то выбор безусловно за .... УГАДАЙТЕ .... laugh.gif

+Quote Post
Гераци
сообщение 24.5.2008, 1:15
Сообщение #11

Magister

Цитата
то выбор безусловно за .... УГАДАЙТЕ .... laugh.gif

Любовь! laugh.gif Но какая-то странная..... laugh.gif

+Quote Post
amimurka
сообщение 24.5.2008, 1:31
Сообщение #12

Magister

Уважаемый Гераци, не все сразу! ....
рано или поздно и до любви речь дойдет laugh.gif

+Quote Post
Amazonkka
сообщение 25.5.2008, 18:33
Сообщение #13

ангел небесный

Итак, дамы и господа, Евровидение2008 позади, наши соседи в ауте, но бодрятся и посылают проклятия тем, кто их не не оценил.

Сегодня, 02:07
Сообщение #526

Ну от грузин я не ожидал... Будем знать.

Сегодня, 02:11
Сообщение #529

ВСЁ КУПЛЕНО !!!

Сегодня, 02:12
Сообщение #531

Цитата (Razin @ May 25 2008, 02:07 AM)
Ну от грузин я не ожидал... Будем знать.

я ожидала и ддаже уверена была.они христиане ,армяне тоже.

я больше от Труции не ожидала которые армянам дали 10 баллов.я считаю что такого быть не может....А в России за армян армянская диаспора постаралсь,)

--------------------

+Quote Post
Amazonkka
сообщение 25.5.2008, 18:38
Сообщение #14

ангел небесный

Сегодня, 02:18
Сообщение #548

QUOTE (eleya @ May 25 2008, 00:17 AM)
QUOTE (Razin @ May 25 2008, 02:16 AM)
Значит Турция за нас вообще не проголосовала? Я даже не удивлен. Кого из турков за бугром ни встречал, всегда у них нос задирался, когда я говорил, что из Азербайджана. Приходилось их с неба спускать.

турки нам 12 баллов дали...ну ясное дело.ну а армяном то 10 зачем давать?)

Про количество армян в Турции не слышали никогда?
И во-вторых, песня была очень даже весёлая у армян, так что приплюсовались ещё баллы к этому.

На криптоармян намекают? rolleyes.gif

--------------------

+Quote Post
Amazonkka
сообщение 25.5.2008, 18:43
Сообщение #15

ангел небесный

А вот у некоего САШУЛИ аж сердце задрожало, когда он двух геев азербайджанских смотрел:

Сегодня, 02:20
Сообщение #557

Но место не важно - ваши единственные,кто действительно меня удивили и заставили задрожать сердце.У вас большое будущее - мало у кого такие глубокие муз.традиции как у Азербайджана - это как футбол в Бразилии - думаю сумеете каждый год присылать прекрасныых исполнителей!

Потом САШУЛЯ еще постинг оставил, остановиться не может:

То что Азербайджан занял 8-е место,а Билан 1-ое(с откровенно жалким исполнением), показывает только абсолютную ложность этого голосования с его политизированностью,соседско-коммунальным принципом голосования,непрозрачностью этого самого голосования(что стоит вывести в каждой стране ход голосования в прям трансляцию на экраны? - если этого не делают,значит есть веские причины).

В российских форумах проводили опросы - все болели за Росию,но практически все признали выступление Билана очень слабым,а Азербайджан лидировал,судя по высказываниям.Армянку тоже никто не выделял из общей массы.У нас в Литве тоже очень хвалили азери в интернете.

Эльнур и Самир - единственные,чья песня заставила замереть сердце и восхититься - это для меня единственный показатель.
И я верю,что если бы голосование было бы честным , Азербайджан бы был как минимум в первой тройке...А сточки зрения музыки,энергии и прфессиноализма считаю азербайджанцам просто не было равных.
Верю,страна,которая дала миру мугам,Бюль-бюля с сыном,,Бейбутова,Магомаева еще порадует на Евровидении не раз,хотя занятые места на конкурсе,где все покупается и продается - не показатель.
Вы ЛУЧШИЕ - от сердца говорю.

САШУЛЯ, ты бесподобен! flowers.gif

--------------------

+Quote Post
Sench
сообщение 25.5.2008, 19:31
Сообщение #16

Junior
*

Из: Ереван

Цитата(Тебриз @ 24.5.2008, 0:07) *

Да вот он, этот первоисточник smile.gif
_http://forum.bakililar.az/index.php?s=&showtopic=61658&view=findpost&p=1745077

--------------------
I want you to be left behind those empty walls,
Told you to see from behind those empty walls.

+Quote Post
Sench
сообщение 25.5.2008, 19:32
Сообщение #17

Junior
*

Из: Ереван

Amazoniac,
Спасибо за замечательный топик)

--------------------
I want you to be left behind those empty walls,
Told you to see from behind those empty walls.

+Quote Post
Amazonkka
сообщение 26.5.2008, 11:12
Сообщение #18

ангел небесный

Еще перлы по поводу Евровидения.

Отсюда http://kornelij.livejournal.com

Как Грузия могла дать Армении 12 балов??? Пользуются нашим газом, светом на халяву.. а сами за Армению...тьфу

Полностью согласен, суки наш хлеб едят а очки армянам дают.

Грузия - геты!!!!!!!!

Грузия - это полный облом
Заметила еще, что слова Гурцкой и кому то еще... не помню точно написал армянин. надо им напомнить про Щах Аббас, они другого языка не понимают..
продажные твари, слов нет просто , бурунларындан гелсин газла нефть, аджындан олурдюлер, черей вердий, тапдаладылар ону

Удивила, если не сказать шокировала, оценка, выставленная Азербайджану Израилем. Всего три бала. И это при том, что Армении Израиль выставил аж 8 баллов.
Вот и делай после этого выводы, верь после этого представителям отечественных госструктур, депутатам Кнессета родом из Баку, которые в один голос твердят о малозначимости и слабости армянской диаспоры на Земле Обетованной!
А может, все дело в плохой агитации наших соотечественников, проживающих в Израиле со стороны тех, кто отвечает за работу с азербайджанской диаспоры? На мой взгляд, налицо и то и другое. Причем, не только в случае с Израилем, но и в случае с Грузией, которая выставила Азербайджану 7 баллов, тогда как Армения получила от Грузии высший бал!
Более того, от грузин, коим мы просто спасли жизнь в момент «газового шантажа», в экономику которой Азербайджан вкладывает огромные средства и которая, регулярно спекулируя на факторе Боржоми, выторговала себе выгодные условия как страна-транзит трубопровода БТД, мы вправе были ожидать большего в оценках выступления финалистов конкурса «Евровидение 2008»

Еслиб не наш нефть и газ то ваша Грузия у Путина на колени стал ..Кстати если так пойдеть станет.Каждый день русские там сбивают грузинских БПЛА как на охоте гашгалдагов."

А в конце, есть хорошая фраза которые говорят турки когда идут на войну или сражаться с кем то. "Савашымыз мюбарек!" ведь все еще начинается. Мы еще должны много сражаться со всеми что бы доказать свою правоту и победить. Не только в конкурсах.

Нам надо пропогандировать нашу музыку и культуру, плевая на результаты

ругал бы ты своих около 600-700 тысячь азербайджанцев проживающих в Грузии, которым наплевать и на Азербайджан и на враждебную принципиальность по отношению к Армении.

Я уже несколько дней здесь пишу, что не надо голосовать за Грузию. Они нам не друзья! Мало того, на сайте тхевотенатион 80% голосов против нас от Грузии. Это же показатель.

Радует что хоть кобыла армянка не взяла 2 или 3 место biggrin.gif

Как мы с такими результатами вернем Карабах????? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Причем здесь бакинские евреи? И кто сказал, что евреи любят армян? Наоборот. Они достали евреев своими сравнениями "геноцида" с Холокостом...
Израильская молодежь не знает, что такое Карабах, и голосовали за симпатичную армянку, а не за Армению...
Все бакинские евреи уже спали в это время - им всем за 60 лет...

Грузины предпочли Сирушо.Давайте оставим их без света и газа, и Сирушо отправим туда, она и в горе и в радости будет с ними. Ну и что с того что в доме темно и холодно, зато какая Сирушо))) Со своей Давай Давай будет для них просить у других то чего мы у них отняли

грузины-предатели!
с помощью нашей электроэнергии смотрят евровидение и отдают голоса за армян! тьфу сяни мян! вот падлы.

этой идиотке которая зачитывала результаты от Грузии (Тика ее кажется звали?) не надо было напевать армянскую песню перед обьявлением результата. Скорее всего она армянка. Классная провокация.

--------------------

+Quote Post
Amazonkka
сообщение 26.5.2008, 11:13
Сообщение #19

ангел небесный

...продолжение...

Отсюда http://kornelij.livejournal.com/

И ЕЩЕ ОТНИМАЕМ ГАЗ У ГРУЗИН. ДАЕМ ЕЕ ВЕНГРИИ. И СЛЕДУЮЩИЙ СВОЙ ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД (КОТОРЫЙ МЫ ГРУЗИНАМ ГАРАНТИРУЕМ) АВЕРБУХ С ПЛЮЩЕНКО И БИЛАНОМ ПРОВОДИТ В ГРУЗИИ.

ПУСТЬ КОПИРУЮТ СКОЛЬКО ХОТЯТ. ВСЕ РАВНО ВСЕ ВРЕМЯ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ, И КУХНУ НАШУ КОПИРУЮТ, И ПЕСНИ И ИСТОРИЮ ВООБШЕ. САМИ НИ ХРЕНА В ИСТОРИИ НЕ СДЕЛАЛИ ДО СИХ ПОР.

Вообще надо гнать к черту работников посольств тех стран, откуда не было голосов. Они провалили и голосование принятия резолюции в ООН и Евровидении.

Армянская диаспора работает сильно . Только из за диаспоры эта идиотская песня с Сирануш поднялись . Смотреть противно как славянские страны и Франция давали высшие балы . Политика и здесь решает все
Только Турция Армении дала 10 балов ! Армяне дапже здесь постарались .

Дело в нашем патриотизме. Я три раза за последние два дня слышал в центре Баку песню "Qele-qele" с мобилки бакинских ребят.
Вы можете представить нашу песню играющую в центре Еревана?

Ребята, вы забываете ещё одну вещь. Армяни прекрасно знали, что Азербайджан впервые принимает участие на евровижн. Они тоже очень мощно готовились. И так как по миру их множество, то купить каждому по 10 номеров и с каждого голоснуть по 20 раз... Думаю ничего им не стоило
Диаспора сильная вещь.

Мы хотим мигрировать заграницу, так не можем найти НИ ОДНОГО азербайджанца, который хотел бы пошевелиться, чтобы помочь найти работы. Или берут, но с расчётом, чтобы на*бать и заплатить мизер. Расплачиваемся!!!

Теперь я буду ехать только на Икарусах !!!
Спасибо! Венгрия Очень приятно удивила!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------

+Quote Post
Amazonkka
сообщение 26.5.2008, 11:14
Сообщение #20

ангел небесный

Продолжение.....

Отсюда http://kornelij.livejournal.com/

А Турция сама в себя плюнала дав голоса армении
они их на каждом углу хают а турки в ответ голосуют за них

А Грузия не благодарная страна !!!
Пусть свои 7 баллов себе в одно место засунут!
Россия их товары бойкатирует а они им баллы взамен отдает!

ВСЕМ XРЕН, А НЕ НЕФТь!!!! cool.gif

Я лично рада что, мы показали Европе как нужно петь ! Лучше нас никого не было там. Они и это сами прекрасно знают. Все 24 страны уверены были в этом. Просто правда была для них СЛИШКОМ ГОРЬКАЯ laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А Венгрия наверное дала 12 пунктов из-за Сафарова. Наверное венграм xочется спокойно спать ..В Венгрии проголосовали за Азербайджан, потому что там сидит Рамиль Сафаров-)) Они знают, что есть такая страна-)) И вообще, они хотят ночью спать спокойно-)) blink.gif blink.gif blink.gif

Эмоции переполняют,мне плакать хочеться...черт с ним с этим конкурсом не песни а политических амбиций,просто я кричать хочу...кричать от боли за свой народ ,у меня руки опускаются...когда мы будем вместе?! sad.gif sad.gif sad.gif

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
ВСЕ У НАС СУПЕР И МУЗЫКА И ПЕСНИ И ТАНЦЫ
МЫ САМЫЕ КЛЕВЫЕ,МЫ АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ!!!!!
сама ток что придумала. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic