IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Христианство - истиная религия?
celtic
сообщение 26.6.2010, 18:05
Сообщение #1

Senator

И попробуйте мне скажите, что это не так. Пока будет висеть тема, что Ислам истиная религия эта тема будет здесь.

Господь Иисус пришел в мир Спасителем.,научил нас тому, что Бог есть и Бог есть Любовь... Что может быть сильнее любви? Любви Господа к детям своим любви ,которая создала этот мир.
Go to the top of the page

+Quote Post
109 страниц V  « < 107 108 109  
Start new topic
Ответов (2160 - 2174)
TITANIC
сообщение 6.2.2011, 4:21
Сообщение #2161

Senator

Из: Россия

Цитата(Дзокка @ 6.2.2011, 2:57) *
Титаник.
Скажи пожалуйста,что плохого персы сделали Армении,твоей как ты здесь истерично орешь Родины,и что плохого они делаю для нее сейчас.
И что плохого сделали лично тебе,хотя лично тебе не особо интересует.

Модератору раздела!!!
Убедительная просьба обратить внимание на дерьмо льющееся в адрес союзника нашей страны.Если это пишет человек-провокатор и подлец просьба забанить его на время,если конченный шизофреник то отредактируйте.

Модераторское.

Дзокка джан, cпасибо за сигнал.
Cообщение юзера Титаник удалено, как содержащее оскорбление в адрес целого народа. Заодно удалена и твоя ссылка на цитату.
Я его просил вчера отдохнуть от форума пару дней. Но к сожалению он не послушал моего дружеского совета...

Титанику пока устное предупреждение.

Ардзан.

Ну что, армяне, армянина из-за персов наказали, счастья прибавилось? Меня Таронеци поддеть хотел, а я ему ответил. И только.
Вот посмотрите сколько армяноцентрист Дзокка потратил душевных эпитетов в адрес армянина : "провокатор", "подлец", "шизофреник"...
Модератор считает, что это в порядке вещей... А то, что мне понравился фильм "300 СПАРТАНЦЕВ" послужило поводом удалять мой пост.
Забаньте пожалста Соединённые штаты америки, если пупок не развяжется)))) Голливуд там находится.

--------------------
"Армянский народ живёт по своим внутренним правилам, у него огромный опыт решения задач в условиях отсутствия государственности, так что неверные действия своего государства он в любом случае скорректировать сможет."

+Quote Post
Frezy_Grant
сообщение 6.2.2011, 11:20
Сообщение #2162

амшенская хайка

Из: Hamshen, Western Armenia

У меня есть предложение, подкупающее своей новизной, а именно - закрыть эту тему.
Пусть она остается открытой только для чтения.

У нас был уговор, что все тусуются среди своих. Христиане обсуждают свои насущные проблемы между собой, остальные - соответственно.

Очень плохо, что армяне сталкиваются лбами из-за разных религиозных взглядов. Это наносит ущерб нашему единству, у нас и так масса проблем, в том числе в реальной жизни.

Ваши мнения? smile.gif

--------------------
Ազատ Անկախ Հայաստան

+Quote Post
TITANIC
сообщение 6.2.2011, 13:01
Сообщение #2163

Senator

Цитата(Frezy_Grant @ 6.2.2011, 11:20) *
У меня есть предложение, подкупающее своей новизной, а именно - закрыть эту тему.

У нас был уговор, что все тусуются среди своих. Христиане обсуждают свои насущные проблемы между собой, остальные - соответственно.

Очень плохо, что армяне сталкиваются лбами из-за разных религиозных взглядов. Это наносит ущерб нашему единству, у нас и так масса проблем, в том числе в реальной жизни.

Ваши мнения? smile.gif

Я доверяю Вашему вкусу, FREZY, и , пожалуй соглашусь с Вами. Однако, хотелось бы обратить внимание, что это именно партия "персофилов-атеистов-АРОРДИ (некорректный термин по отношению к носителям армянской религии отредактирован Ардзаном)беспрестанно пылая гневом благородным скатывается на ругань первой. Поэтому, "лобостолкновения" возможны в любой теме и по-любому поводу. Я честно пытался
подбросить идею включать иронию в щекотливые моменты. Увы, мои "отарские" предложения были отвергнуты горящим от возмущенья коллективным разумом
противной стороны smile.gif Этак, знаете-ли, мы скоро и сей достославный форум оставим открытым "только для чтения", потворствуя сварливому нраву якобы "образцовых
хайев". Необходим голос такого авторитетного чела, который скажет "Ша, пацаны, следим за базаром", и все его послушают smile.gif

Сообщение отредактировал Ardzan - 6.2.2011, 20:02

--------------------
"Армянский народ живёт по своим внутренним правилам, у него огромный опыт решения задач в условиях отсутствия государственности, так что неверные действия своего государства он в любом случае скорректировать сможет."

+Quote Post
Таронеци
сообщение 6.2.2011, 13:38
Сообщение #2164

Senator

Картиночка, которая складывается, довольно неприятная. И дело тут вовсе не в неких культовых различиях. К примеру, я лично уже больше недели вообще не захожу в темы, связанные с псалмами. Не видел и со стороны других такой тяги. И только Титаник старательно поддерживает напряг в единственной теме, как бы предоставляющей такую возможность. При этом постоянно педалируя "аргумент" о том, что его принадлежность к армянскому происхождению даёт ему индульгенцию на право публикации антинациональных взглядов. Мне кажется, что циклоп даже с большим основанием может размахивать этим "аргументом", но это не делает деятельность циклопа полезной для Армении. Так что этот аргумент ничтожен. Мне лично эта свара надоела. Я предлагаю эту тему грохнуть полностью - никакой ценности она не представляет. И читать тут нечего, предлагаю удаление темы. А впредь за попытки разведения срача с перспективой раскола банить нафиг.

--------------------
"Наша беда не в том, что в мире существуют турки, а в том, что существуют туркоподобные армяне".Гарегин Нжде
Թե դու հայ ես՝ հայությունդ պիտի հարգես անպատճառ,
Հայաստանը պիտի լինի հուսո աստղ քեզ համար...
Ռափայել Պատկանյան
Религия армянина – непоколебимая вера в то, что Армения должна быть освобождена от чужеземного ига. Кто в это верит, тот принадлежит к истинной армянской религии. Рафаэл Патканян

+Quote Post
Дзокка
сообщение 6.2.2011, 16:27
Сообщение #2165

Senator

Из: Арцах

Цитата(TITANIC @ 6.2.2011, 3:21) *
Цитата(Дзокка @ 6.2.2011, 2:57) *
Титаник.
Скажи пожалуйста,что плохого персы сделали Армении,твоей как ты здесь истерично орешь Родины,и что плохого они делаю для нее сейчас.
И что плохого сделали лично тебе,хотя лично тебе не особо интересует.

Модератору раздела!!!
Убедительная просьба обратить внимание на дерьмо льющееся в адрес союзника нашей страны.Если это пишет человек-провокатор и подлец просьба забанить его на время,если конченный шизофреник то отредактируйте.

Модераторское.

Дзокка джан, cпасибо за сигнал.
Cообщение юзера Титаник удалено, как содержащее оскорбление в адрес целого народа. Заодно удалена и твоя ссылка на цитату.
Я его просил вчера отдохнуть от форума пару дней. Но к сожалению он не послушал моего дружеского совета...

Титанику пока устное предупреждение.

Ардзан.

Ну что, армяне, армянина из-за персов наказали, счастья прибавилось? Меня Таронеци поддеть хотел, а я ему ответил. И только.
Вот посмотрите сколько армяноцентрист Дзокка потратил душевных эпитетов в адрес армянина : "провокатор", "подлец", "шизофреник"...
Модератор считает, что это в порядке вещей... А то, что мне понравился фильм "300 СПАРТАНЦЕВ" послужило поводом удалять мой пост.
Забаньте пожалста Соединённые штаты америки, если пупок не развяжется)))) Голливуд там находится.

Может попросить Ардзана чтоб он вернул мою ссылку на твою цитату.Или мне привести самому твою цитату?Такого даже в адрес азеров не всегда прочтешь на Вардананке.
Все от того ,что ты далек от проблем Армении и Армянства.

--------------------
Армяноцентризм - всегда!
-------------------------------------------------------
"Я сказал, что никто в мире не может изменить карту между Арменией и Ираном" (с) М. Ахмадинеджад

+Quote Post
Дзокка
сообщение 6.2.2011, 16:28
Сообщение #2166

Senator

Цитата(Frezy_Grant @ 6.2.2011, 10:20) *

Ваши мнения? smile.gif

Фрези!ППКС.
Верните Кельти домой!

--------------------
Армяноцентризм - всегда!
"Я сказал, что никто в мире не может изменить карту между Арменией и Ираном" (с) М. Ахмадинеджад

+Quote Post
TITANIC
сообщение 6.2.2011, 18:23
Сообщение #2167

Senator

Цитата(Дзокка @ 6.2.2011, 16:27) *
Может попросить Ардзана чтоб он вернул мою ссылку на твою цитату.Или мне привести самому твою цитату?Такого даже в адрес азеров не всегда прочтешь на Вардананке.

Я в своём посте ничего про армян плохого не писал. Почему его удалили не знаю, и не понимаю. Это вы все далеки от армянства и Армении. Эмигрируйте в Иран,
становитесь шиитами - мне до этого дела нет. Как можно обвинять человека за правду? Где я солгал. Обоснуйте. А иначе - вы просто беспредельщина и ваше мнение
не значит ничего. Оскорблять меня бесполезно, пишите по-делу.

--------------------

+Quote Post
Дзокка
сообщение 6.2.2011, 18:28
Сообщение #2168

Senator

Цитата(TITANIC @ 6.2.2011, 17:23) *
Цитата(Дзокка @ 6.2.2011, 16:27) *

Я в своём посте ничего про армян плохого не писал. Почему его удалили не знаю, и не понимаю. Это вы все далеки от армянства и Армении. Эмигрируйте в Иран,
становитесь шиитами - мне до этого дела нет. Как можно обвинять человека за правду? Где я солгал. Обоснуйте. А иначе - вы просто беспредельщина и ваше мнение
не значит ничего. Оскорблять меня бесполезно, пишите по-делу.

Послушай .если ты идиот это не значит что вокруг идиоты.Еще раз тебе жидолюбу объясняю.Иран это наша гаранти выхода из блокады,Иран это наш экономический партнер,Иран это страна граничащая с НКР.
А теперь читай сам свое дерьмо,вот твои слова в адрес народа дружественно настроенного к нам:

УДАЛЕНО (Ардзан)

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
Дзокка
сообщение 6.2.2011, 18:34
Сообщение #2169

Senator

Ардзан.
Если возможно верни пост Титаника шедший перед постом №2160.
Он мне надоел со своими оправдательным скулежом и враньем.

Модераторское.

Дзокка джан, удаленное сообщение Титаника содержащее оскорбление в адрес целого народа возвращать не стану. Иначе небыло никакого смысла его удалять.
Просто надеюсь, что он сам осознает свою ошибку после вынесенного предупреждения.
За такие публичные оскорбления в адрес целого народа, в том числе и персов, его легко могли бы привлечь к суду, например в США. И он обязательно проиграл бы дело.
Нехотелось бы чтобы нашего Титаника привлекали за публичное проявление нацизма.
А вранье путь у него останется на совести.

Ардзан

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
Дзокка
сообщение 6.2.2011, 18:37
Сообщение #2170

Senator

Оффтоп удален.

Ардзан

--------------------
Армяноцентризм - всегда!

+Quote Post
Ardzan
сообщение 6.2.2011, 20:20
Сообщение #2171

Magister

Просьба ко всем участникам далее не оффтопить и писать исключительно по теме - "Христианство - истинная религя?".
Если желаете поофтопить, то можно здесь - на любую тему:

http://forum.vardanank.org/index.php?showt...60&start=60

Ардзан.

--------------------
Я не признаю так называемый "Азербайджан"!

"Христианство было заинтересовано в фальсификациях в течение первого столетия , пока оно закрепляло свое положение в обществе или же срасталось с обществом . В дальнейшем смысл фальсификаций отпал." (Ширак)

+Quote Post
TITANIC
сообщение 7.2.2011, 3:36
Сообщение #2172

Senator

Оффтоп удален.

Ардзан

Сообщение отредактировал Ardzan - 8.2.2011, 5:57

--------------------

+Quote Post
celtic
сообщение 7.2.2011, 21:30
Сообщение #2173

Senator

Оффтоп удален.

Ардзан

+Quote Post
TITANIC
сообщение 8.2.2011, 5:30
Сообщение #2174

Senator

Оффтоп удален.

Ардзан

--------------------

+Quote Post
Ardzan
сообщение 8.2.2011, 6:05
Сообщение #2175

Magister

Модераторское.

Решением большинства голосов совета модераторов тема закрывается для обсуждения.
Возможно размораживание темы в случае изменения соотношения голосов, ибо высказали свое мнение пока не все модераторы форума.

Ардзан.

--------------------
Я не признаю так называемый "Азербайджан"!

"Христианство было заинтересовано в фальсификациях в течение первого столетия , пока оно закрепляло свое положение в обществе или же срасталось с обществом . В дальнейшем смысл фальсификаций отпал." (Ширак)

+Quote Post

109 страниц V  « < 107 108 109
Closed TopicStart new topic