IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Междусобойчик устроили?
Smo
сообщение 5.6.2012, 13:30
Сообщение #1

Senior
**

Насколько я понял из правил форума, обсуждение действий администрации необходимо проводить в данном разделе.

И так, Global-moderator отредактировал одно моё сообщение, удалил несколько других, в теме "Армия Азербайджана", а так же дал мне 10% в графе моих предупреждений, объяснив свои действия только в отредактированном сообщении таким образом: "Причина редактирования: Русский текст удалён". Насколько я понимаю подобные действия Global-moderator-а грубо нарушают правила форума. С моей же стороны не было сдела ничего противоречащее им.

Я сюда не жаловаться пришёл, просто мне интересно для чего всё ещё существуют правила форума, если здесь процветает междусобойчик? Просто скажите: на форуме беспредел - кому не нравится, пусть уходит.
Go to the top of the page

+Quote Post

Start new topic
Ответов (1 - 13)
Global-moderator
сообщение 5.6.2012, 14:54
Сообщение #2

Judge
**

Цитата(Smo @ 5.6.2012, 13:30) *
Насколько я понял из правил форума, обсуждение действий администрации необходимо проводить в данном разделе.

И так, Global-moderator отредактировал одно моё сообщение, удалил несколько других, в теме "Армия Азербайджана", а так же дал мне 10% в графе моих предупреждений, объяснив свои действия только в отредактированном сообщении таким образом: "Причина редактирования: Русский текст удалён". Насколько я понимаю подобные действия Global-moderator-а грубо нарушают правила форума. С моей же стороны не было сдела ничего противоречащее им.

Я сюда не жаловаться пришёл, просто мне интересно для чего всё ещё существуют правила форума, если здесь процветает междусобойчик? Просто скажите: на форуме беспредел - кому не нравится, пусть уходит.

Из первой строки следует, что данное правило Вам известно, вы же в грубой форме обсуждали замечание модератора. Поэтому отреагировать пришлось мне, а за нарушение п.2.4. рейтинг был поднят на 10%. Постинги удалены в соответствии с п.1.6. Правил.

+Quote Post
Smo
сообщение 5.6.2012, 15:53
Сообщение #3

Senior
**

Ничего подобного, ни каких правил я не нарушал. В том обсуждении Таронеци выступал НЕ как модератор. Он не указал на какое-либо нарушение мною правил форума. Мы обсуждали с ним характеристику, которую я дал действиям третьей, не причастной к форуму, стороны - Министерству Обороны. Он не имел права давать мне замечание, как модератор. Как рядовой участник обсуждения - это его право. Но не как модератор. А вы в свою очередь не имеете права применять против меня какие-либо санкции на основании несогласия участников форума по не касающемуся форума вопросу. Поэтому или признайте, что на форуме есть цензура относительно обсуждения тех или иных вопросов, или верните мой рейтинг на прежней уровень и что важнее, верните обратно мои посты. Я не ставлю ультиматумы, я требую справедливости.

+Quote Post
Таронеци
сообщение 5.6.2012, 16:05
Сообщение #4

Senator

Точно? Вообще-то форум - это СМИ и говорение того(повторять не буду), что ты говорил, льёт воду не нашу мельницу, чего здесь не будет никогда. О тоне я просто промолчу.

ЗЫ Я же не возмущаюсь удалением своего весьма познавательного поста.

Сообщение отредактировал Таронеци - 5.6.2012, 16:06

--------------------
"Наша беда не в том, что в мире существуют турки, а в том, что существуют туркоподобные армяне".Гарегин Нжде
Թե դու հայ ես՝ հայությունդ պիտի հարգես անպատճառ,
Հայաստանը պիտի լինի հուսո աստղ քեզ համար...
Ռափայել Պատկանյան
Религия армянина – непоколебимая вера в то, что Армения должна быть освобождена от чужеземного ига. Кто в это верит, тот принадлежит к истинной армянской религии. Рафаэл Патканян

+Quote Post
Smo
сообщение 5.6.2012, 16:12
Сообщение #5

Senior
**

Цитата(Таронеци @ 5.6.2012, 17:05) *
Точно?

Абсолютно.
Цитата
Вообще-то форум - это СМИ и говорение того(повторять не буду), что ты говорил, льёт воду не нашу мельницу, чего здесь не будет никогда.

Это ещё большой вопрос, что является литьём воды на не нашу мельницу - буквальное восприятие информации предназначенной для внешнего пользователя, или попытка показать сородичам, что этого делать не стоит.

Цитата
О тоне я просто промолчу.

О тоне ты и не можешь чего-либо сказать.

Цитата
ЗЫ Я же не возмущаюсь удалением своего весьма познавательного поста.

А вот это мне вообще параллельно.

+Quote Post
Таронеци
сообщение 5.6.2012, 23:47
Сообщение #6

Senator

Я не заметил самого главного:
Цитата(Smo @ 5.6.2012, 16:53) *
Поэтому или признайте, что на форуме есть цензура относительно обсуждения тех или иных вопросов, или ...

Никаких или! Конечно, на форуме есть цензура!!!! Если что, с жалобами - в комитет по мультикультурализму

--------------------
"Наша беда не в том, что в мире существуют турки, а в том, что существуют туркоподобные армяне".Гарегин Нжде
Ռափայել Պատկանյան
Религия армянина – непоколебимая вера в то, что Армения должна быть освобождена от чужеземного ига. Кто в это верит, тот принадлежит к истинной армянской религии. Рафаэл Патканян

+Quote Post
Smo
сообщение 6.6.2012, 8:05
Сообщение #7

Senior
**

Цитата(Таронеци @ 6.6.2012, 0:47) *
Никаких или!

Я не с тобой говорил и жду ответа Global-moderator-а.
Цитата
Конечно, на форуме есть цензура!!!!

Тогда пусть администрация форума пропишет это в правилах форума, чтобы человек не согласный с таким положением дел не ставил своё время и усилия в зависимость от чьей-то прихоти.
Цитата
Если что, с жалобами - в комитет по мультикультурализму.

Вот и можешь отправляться в Баку.

+Quote Post
Таронеци
сообщение 6.6.2012, 11:33
Сообщение #8

Senator

Цитата(Smo @ 6.6.2012, 9:05) *
Цитата
Если что, с жалобами - в комитет по мультикультурализму.

Вот и можешь отправляться в Баку.

Мне-то зачем? Меня всё устраивает.

--------------------
Ռափայել Պատկանյան

+Quote Post
Global-moderator
сообщение 6.6.2012, 12:27
Сообщение #9

Judge
**

Цитата(Smo @ 5.6.2012, 16:53) *
Ничего подобного, ни каких правил я не нарушал. В том обсуждении Таронеци выступал НЕ как модератор. Он не указал на какое-либо нарушение мною правил форума. Мы обсуждали с ним характеристику, которую я дал действиям третьей, не причастной к форуму, стороны - Министерству Обороны. Он не имел права давать мне замечание, как модератор. Как рядовой участник обсуждения - это его право. Но не как модератор. А вы в свою очередь не имеете права применять против меня какие-либо санкции на основании несогласия участников форума по не касающемуся форума вопросу. Поэтому или признайте, что на форуме есть цензура относительно обсуждения тех или иных вопросов, или верните мой рейтинг на прежней уровень и что важнее, верните обратно мои посты. Я не ставлю ультиматумы, я требую справедливости.

Модераторы всегда выступают именно как модераторы. Министерство Обороны не является "третьей, не причастной к форуму, стороной" на форуме, тематикой которого является военное дело, как следует непосредственно из заголовка. В правилах права модераторов по замечаниям никак не ограничены. Вопрос хамства по отношению к модератору безусловно входят в круг моих обязанностей и прав.
Наличие цензуры на форуме до сих пор ни у кого не вызывало сомнений. Если вам нужно формально констатировать этот факт - да, цензура есть и будет.

+Quote Post
Smo
сообщение 6.6.2012, 12:59
Сообщение #10

Senior
**

laugh.gif

+Quote Post
Айк
сообщение 6.6.2012, 15:24
Сообщение #11

Кот, Джеймс Кот!

Из: 2300 метров над уровнем моря.

Цитата(Global-moderator @ 6.6.2012, 12:27) *
Наличие цензуры на форуме до сих пор ни у кого не вызывало сомнений. Если вам нужно формально констатировать этот факт - да, цензура есть и будет.

То-то я смотрю кто-то постоянно удаляет из всех моих сообщений приписку мелким шрифтом "Смерть москалям!" и "Хай живе Україна!" cool.gif

--------------------
Сижу, никого не трогаю, починяю примус...

+Quote Post
Таронеци
сообщение 6.6.2012, 15:31
Сообщение #12

Senator

Ну это, скорее всего, ветераны последней обороны Севастополя партизанят.

--------------------
Ռափայել Պատկանյան

+Quote Post
ДАВИД
сообщение 6.6.2012, 20:25
Сообщение #13

Senator

Из: Да тут где то...

Смо,а что тут удивительного,что в военной теме есть цензура? blink.gif

--------------------
Для разговора с Богом мне посредники не нужны.

+Quote Post
Дзокка
сообщение 9.6.2012, 17:23
Сообщение #14

Senator

Из: Арцах

Цитата(Smo @ 5.6.2012, 13:30) *

Опять...
Никакого междусобойчика нет,Смо.Жаль я не прочёл твои удалённые постинги чтоб принять участие в междусобойном обсуждении.Хотя раз Глобал удалил и отредактировал,значит на то были причины,может по неписаным правилам форума которых считаю должен придерживаться в Вардананке каждый армянин.
В общем поступай как знаешь.Я всегда с интересом прочитывал твои посты.Хоть и не всегда с тобой был согласен.

--------------------
Армяноцентризм - всегда!
-------------------------------------------------------
"Я сказал, что никто в мире не может изменить карту между Арменией и Ираном" (с) М. Ахмадинеджад
-------------------------------------------------------

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic