IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Партнёры и новости

Совместно с armfootball.com
Новости спорта >>

> Грета, история одной девочки.
Frezy_Grant
сообщение 15.12.2010, 23:28
Сообщение #1

амшенская хайка

Из: Hamshen, Western Armenia

Это история началась 22 года назад 7 декабря 1988 года. Из Ульяновска в Чебоксары ехал фотокорреспондент Александр Ломакин. Ровно в 12.00 по радио он услышал о землетрясении в Армении и решил поехать в Армению.
Всеми правдами и неправдами, он прилетел на грузовом самолете в Ереван, а затем на автобусе в Ленинакан. Александр признается, что фотографировал так много, что даже до сих пор у него есть пленки, которые он не распечатал.
Но он сделал одну вещь тогда, продолжение которой должно было произойти ровно 22 года спустя. Он сфотографировал девочку трех лет Грету, которая была единственной выжившей из разрушенного 7 этажного здания, напротив текстильного комбината. (Спустя 22 года он приехал и подарил фотографии того времени)
Отец, мать и сестра Греты погибли. Сама Грета потеряла ноги, но осталась жива благодаря тому, что мать ее закрыла собственным телом.

Отсюда http://www.radiovan.am/greta-istoriya-odno...eka/#more-28325

--------------------
Ազատ Անկախ Հայաստան

Go to the top of the page

+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (20 - 21)
Yautg
сообщение 17.12.2010, 15:24
Сообщение #21

Senior
**

Из: Армения

Цитата(Дзокка @ 17.12.2010, 2:20) *
Цитата(Armen_hay @ 17.12.2010, 1:01) *
Лучше через Пюник выйти на Грету, договорится с ней, чтобы она сама открыла себе счет, ну или помочь ей в этом. И через терминалы Киви добавлять ей денег туда.

Правильно матах!

А причем матах?

+Quote Post
Дзокка
сообщение 17.12.2010, 15:44
Сообщение #22

Senator

Из: Арцах

Цитата(Yautg @ 17.12.2010, 14:24) *
А причем матах?

Повесил на свой аватар флаг моей страны и не знаешь смыслового значения этого слова в Арцахе.
Во вторых,Армен к которому я обратился знает о чем речь.Потому что он мой соотечественник и земляк.

--------------------
Армяноцентризм - всегда!
-------------------------------------------------------
"Я сказал, что никто в мире не может изменить карту между Арменией и Ираном" (с) М. Ахмадинеджад
-------------------------------------------------------

+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic