IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Новости

Новости политики: Yandex >>, PanARMENIAN >>

> Серж Саргсян.
Armen_hay
сообщение 4.7.2008, 0:04
Сообщение #1

Мастер Кунг-фу...

Из: Россия, Новороссийск

Давайте в этой теме приводить факты благих начинаний Сержа Саргсяна! bestbook.gif
Во первых уменьшилось число сторонников лтп biggrin.gif
Во вторых начался прирост населения Армении!!!! Вот эта новость меня радует больше всего!!! За годы лтп страну покинул милион человек, а сейчас прирост медленно но с каждым годом больше растет, уже 21000 человек rolleyes.gif
В третьи вэт хэрав ини в Арцахе за детей дают хорошие деньги flowers.gif
давайте продолжать!!! wink.gif

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
43 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 19)
amimurka
сообщение 5.7.2008, 0:03
Сообщение #2

Magister

Арен джан, все не так гладко и не сладко, однако много из того чего не было стало появляться smile.gif .....

+Quote Post
Айк
сообщение 5.7.2008, 1:55
Сообщение #3

Кот, Джеймс Кот!

Из: 2300 метров над уровнем моря.

А еще эскимосам в этом году стало теплее, ученые на Марсе обнаружизи кристалиты силиция, солнечных пятен в этом году было меньше, а на дворе стоит отличная погода. И все это благодаря одному лишь ССу!!!!!! Вах ара киакой мюжик да!? laugh.gif laugh.gif laugh.gif И это все лишь за первый день президенства СС, а что будет на второй день даже представить сложно! laugh.gif Надо же, тиолко пиризидентом ситал, а эти сапливие дэти ужэ несколко лэт оказывается растут и пирирастают laugh.gif и канэчна висе это билагадаря лишь СС. Вирастут и точно сикажут сипасыби тов. ССу, за наше щасливае дэтства laugh.gif

И пофиг что премьер министром стал человек сделавший армян ровно в два раза беднее (искуственно играя на курсе драма, будучи главой нацбанка), пофиг что первыми же указами рушится таможенная система соединяясь с корумпированными налоговиками (область на которую по странной случайности СС положил глаз еще будучи премьер министром), ну и естественно плевать на то что ОФИЦИАЛЬНО правителство СС намеренно ввести поддержку и рекламу каких то арабских ПИФов!!! (это уму не постижимо ни в одной стране мира - правительство, открыто будет воровать деньги у людей по типу финансовых пирамид...)
А в остальном, прекрасная маркиза, все харашо, все хааараааашоооо... sad.gif

--------------------
Сижу, никого не трогаю, починяю примус...

+Quote Post
Арсен Крестоносе...
сообщение 14.7.2008, 20:54
Сообщение #4

Senior
**

Цитата(Armen_hay @ 4.7.2008, 1:04) *
Давайте в этой теме приводить факты благих начинаний Сержа Саргсяна! bestbook.gif
Во первых уменьшилось число сторонников лтп biggrin.gif
Во вторых начался прирост населения Армении!!!! Вот эта новость меня радует больше всего!!! За годы лтп страну покинул милион человек, а сейчас прирост медленно но с каждым годом больше растет, уже 21000 человек rolleyes.gif
В третьи вэт хэрав ини в Арцахе за детей дают хорошие деньги flowers.gif
давайте продолжать!!! wink.gif

Да это конечно хорошо, только кроме этого есть и вещи про которые не стоит умалчивать.
Например что сделал Серж для освобождения наших азатамартиков и участников арцахской войны?
В частности Жирайра Сефиляна.
Это очень важно.

--------------------
"Как граждане они лишены мужества, лишены до крайней степени:
их никогда, даже формально, не увидишь на стороне справедливости и Чести.
Именно потому в сегодняшней армянской действительности низость подстерегает на каждом шагу, лисицы душат львов, а подонки и люмпены распинают Иисуса."
Гарегин Тер Арутюнян Нжде

+Quote Post
amimurka
сообщение 15.7.2008, 12:12
Сообщение #5

Magister

Жирик с Левиком снюхался, так что .... я бы не стала возражать против его изоляции пока с левиком не разобрались!

+Quote Post
Арсен Крестоносе...
сообщение 15.7.2008, 12:21
Сообщение #6

Senior
**

Цитата(amimurka @ 15.7.2008, 13:12) *
Жирик с Левиком снюхался, так что .... я бы не стала возражать против его изоляции пока с левиком не разобрались!

Это все потому что Левик маниуплирует всей это ситуацией в свою пользу.
А Жирайру ничего не остаёётся как согласится, потому что Левон обещал освободить их.
Тут действует принцип, враг моего врага, мой "друг".

--------------------
Именно потому в сегодняшней армянской действительности низость подстерегает на каждом шагу, лисицы душат львов, а подонки и люмпены распинают Иисуса."

+Quote Post
amimurka
сообщение 15.7.2008, 12:50
Сообщение #7

Magister

ну тогда уп-пс! ...
надо быть очень осторожным в выборе друзей ... особенно политических! ....

+Quote Post
Арсен Крестоносе...
сообщение 15.7.2008, 12:55
Сообщение #8

Senior
**

Цитата(amimurka @ 15.7.2008, 13:50) *
ну тогда уп-пс! ...
надо быть очень осторожным в выборе друзей ... особенно политических! ....

Просто новоизбранным властям надо было быть грамотнее, сделать хороший ход, и убить этим несколько зайцев сразу.
Например выпустить из тюрьмы Жирайра Сефиляна и его соратника, таким образом они уменьшили бы недовольство многих относительно ареста. Ну и Левон не смог бы спекулировать этой темой в свою пользу.

--------------------

+Quote Post
amimurka
сообщение 15.7.2008, 13:07
Сообщение #9

Magister

Серж - действительно хороший и толковый мужик ....
но окруженьице у него... хм, мягко вырадаяст оставляет желать лучшего! ..
я не знаю кто дает ему "умные" советы, но этого кого-то надо подвесть за левую ногу на солнцепеке! ..
они допустили слишком много промахов .. и слишком много шансов было упущено ....

+Quote Post
Armen_hay
сообщение 6.8.2008, 15:47
Сообщение #10

Мастер Кунг-фу...

Еще один шаг Саркисяна это приглашения кюля в Ереван... Посмотрим, каким он будет! Но в любом случае выгодным для нас.

--------------------

+Quote Post
amimurka
сообщение 6.8.2008, 15:53
Сообщение #11

Magister

Гюль не приедет, спорим?

+Quote Post
ЗИНВОР
сообщение 6.8.2008, 22:05
Сообщение #12

Senior
**

Из: жду следующего погрома!

Цитата(amimurka @ 15.7.2008, 14:07) *
Серж - действительно хороший и толковый мужик ....
но окруженьице у него... хм, мягко вырадаяст оставляет желать лучшего! ..
я не знаю кто дает ему "умные" советы, но этого кого-то надо подвесть за левую ногу на солнцепеке! ..
они допустили слишком много промахов .. и слишком много шансов было упущено ....
Подними голову и посмотри на СЕВЕР.....вот там нехорошие советчики...но мы от них очень(Аствац та ПОКА)зависим!
-В тени у нас сидят не плохие РЕБЯТА.но север не даёт возможности им проявить себя.потому что им это не выгодно.так как Армения может без них(севера)выйти из коллапса и блокады!!! А это ПОТЕРЯ ВСЕГО КАВКАЗА И ЗАКАВКАЗЬЯ!
-А Сефилян к сожаленью как обычный Армянин ОБИДЕЛСЯ и пошёл к врагу!!!!!!!!!!!!!!!!А жаль!

+Quote Post
Armen_hay
сообщение 6.8.2008, 22:48
Сообщение #13

Мастер Кунг-фу...

А кто хороший союзник по твоему, Зинвор джан?

--------------------

+Quote Post
amimurka
сообщение 6.8.2008, 23:16
Сообщение #14

Magister

Цитата(ЗИНВОР @ 6.8.2008, 22:05) *
Подними голову и посмотри на СЕВЕР.....вот там нехорошие советчики...но мы от них очень(Аствац та ПОКА)зависим!
-В тени у нас сидят не плохие РЕБЯТА.но север не даёт возможности им проявить себя.потому что им это не выгодно.так как Армения может без них(севера)выйти из коллапса и блокады!!! А это ПОТЕРЯ ВСЕГО КАВКАЗА И ЗАКАВКАЗЬЯ!
-А Сефилян к сожаленью как обычный Армянин ОБИДЕЛСЯ и пошёл к врагу!!!!!!!!!!!!!!!!А жаль!

Нечего на Север пенять, коли в доме завелись тараканы!

а место обиженных - у параши! .....
Предать 3 000 000 человек и 5 000 лет истории потому что его обидели - его надо просто повесить на солнцепеке и смотреть как он жарится! .....

+Quote Post
ЗИНВОР
сообщение 7.8.2008, 2:02
Сообщение #15

Senior
**

Цитата(amimurka @ 7.8.2008, 0:16) *
Нечего на Север пенять, коли в доме завелись тараканы!

а место обиженных - у параши! .....
Предать 3 000 000 человек и 5 000 лет истории потому что его обидели - его надо просто повесить на солнцепеке и смотреть как он жарится! .....
Если бываешь на hаястане то наверно читала мои посты о Сефиляне?но я НЕ ИМЕЮ права судить НИКОГО за его поступки а лучше на себя на свои поступки посмотреть...
-Парень вот так подобранный этой швалью лтпистами может стать плохим оружием!
-Хотя я уже высказал мнение о происходящем в Армении(в своём понимании)и считаю что мои первые впечатления были скоропалительны.
-hегапохутьюны спюрки црагирне...байц воч Сержи дэм авели шут hюсиси дэм!

+Quote Post
ЗИНВОР
сообщение 7.8.2008, 2:13
Сообщение #16

Senior
**

Цитата(Armen_hay @ 6.8.2008, 23:48) *
А кто хороший союзник по твоему, Зинвор джан?
РОССИЯ ОТЛИЧНЫЙ партнёр быть может!!! разве в стране СОЮЗНИКА МОЧАТ АРМЯН целенаправленно и ВЛАСТЬ ПРИ ЭТОМ МОЛЧИТ.
-Персы имеют много общего в интересах...хотя при этом я ни на Секунду не забываю то что они творили веками!!!
-я не знаю кто хороший!потому что даже Франция 13 лет назад Давила армян когда речь зашла о контрактах на нефть!

+Quote Post
Таронеци
сообщение 8.8.2008, 23:31
Сообщение #17

Senator

Цитата(ЗИНВОР @ 7.8.2008, 3:13) *
РОССИЯ ОТЛИЧНЫЙ партнёр быть может!!! разве в стране СОЮЗНИКА МОЧАТ АРМЯН целенаправленно и ВЛАСТЬ ПРИ ЭТОМ МОЛЧИТ.
-Персы имеют много общего в интересах...хотя при этом я ни на Секунду не забываю то что они творили веками!!!
-я не знаю кто хороший!потому что даже Франция 13 лет назад Давила армян когда речь зашла о контрактах на нефть!
Знакомый мотивчик. А что, мочат? Ты хочешь об этом поговорить? Давай. Для начала, раз уж ты ставишь так вопрос, то подтверди цифрами, что на армян в России идёт охота. Покажи, что процент армян, пострадавших от "мочения" значительно отличается в большую сторону от неармян. А потом мы сравним твои выкладки с впечатлением армян, живущих в России. Да и цифры заодно проверим.
Итак, хорошего союзника ты не знаешь, а от имеемого предлагаешь отказаться. Ну и кому это на руку? Со скольки раз угадаешь чью пропаганду распространяешь?

--------------------
"Наша беда не в том, что в мире существуют турки, а в том, что существуют туркоподобные армяне".Гарегин Нжде
Թե դու հայ ես՝ հայությունդ պիտի հարգես անպատճառ,
Հայաստանը պիտի լինի հուսո աստղ քեզ համար...
Ռափայել Պատկանյան
Религия армянина – непоколебимая вера в то, что Армения должна быть освобождена от чужеземного ига. Кто в это верит, тот принадлежит к истинной армянской религии. Рафаэл Патканян

+Quote Post
Frezy_Grant
сообщение 8.8.2008, 23:44
Сообщение #18

амшенская хайка

Из: Hamshen, Western Armenia

ЗИНВОР, Вы прекрасно знаете, на чью мельницу льете воду.
Россию очень не любите?
"Такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему, что кушать не могу" (с)
Так?

--------------------
Ազատ Անկախ Հայաստան

+Quote Post
amimurka
сообщение 9.8.2008, 0:08
Сообщение #19

Magister

Зинвор, я не читаю айастанком, поскольку я очень хорошо помню библейскую притсч по Лота и никогда не огладываюсь, если повернулась спиной и ухожу прочь.
Что же касается Сейфеляна, то "хороший парень" - не профессия .... и несмотря на все его заслуги, он стал жертвой собственного выбора, его никтто не тянул за бороду, сам пошел ... и наверняка ззнал на что идет ....
И как говорится, за что боролся, на то и напоролся ....
с предателями так впредь и будет! продать страну этому педерасту за личную обиду - верз непорядочности и гнусности!

+Quote Post
Armen_hay
сообщение 8.9.2009, 23:26
Сообщение #20

Мастер Кунг-фу...

«Грапарак»: За свободу армянский олигарх присягнул на верность Сержу Саргсяну

По мнению газеты, снисходительность властей в отношении Хачатура Сукиасяна не случайна.

И ты, Грзо?

Неожиданная снисходительность властей в отношении депутата парламента, объявленного в розыск с 1 марта 2008 года, вызвала у многих недоумение. Чем объяснить обстоятельство, что после истечения срока действия амнистии мера пресечения Сукиасяна была изменена и его выпустили на свободу, а Сасуна Микаеляна на основе ничтожного обвинения осудили на 8 лет. То же произошло и в отношении сдавшегося властям Никола Пашиняна.

Из достоверных источников нам стало известно, что эта снисходительность не случайна. За последнее время семья Сукиасянов приложила значительные усилия, чтобы удостоится снисхождения Сержа Саргсяна. Они пообещали покорно ему служить.

Информированные источники сообщают, что в качестве показательного жеста они внесли большую сумму в фонд «Армения». И именно после этих обещаний Сукиасян отказался от своего депутатского мандата. По нашим источникам, в эти переговоры свою лепту внес посол Франции в Армении.

По слухам, подобное поведение Сукиасяна удостоилось негативного отношения членов АНК, в частности, Степана Демирчяна.

Tert.am

--------------------

+Quote Post

43 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic