IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сказки
celtic
сообщение 28.11.2010, 23:35
Сообщение #1

Senator

О собачке и бабочке.

Жила была собака с большими пребольшими ушами. Вот такая
Вышла она погулять и вдруг ей навстречу - бабочка.
-Ой, какая интересная бабочка, сказала бабочка. Давай дружить?
-Я не бабочка ,я собака - грустно сказала собака, это у меня такие уши большие. Я бы так хотела уметь летать.
-Так это же здорово, что у тебя большие уши. Мы можем летать наперегонки - болтала бабочка.
Собака потрясла головой и уши затрепыхались, как крылья бабочки.
-Здорово - радовалась бабочка. у тебя замечтально получатся это движение- взлет и махи.
Собака радостно мотала головой- уши превратились в настоящие крылья.
Бабочка порхала вокруг, собака мотала головой. *** Все это лучше изобразить, для большей радости слушателей, помахать головой, руками. ЭФфект в виде смеха слышен сразу на весь дом ***
-Давай побегаем и полетаем тут - предложила бабочка.
-Давай - ответила собака.
И собака с бабочкой наперегонки носились по полянке, бабочка махала крыльями, собака ушами.
В это время две белки сидели на ветке сосны и наблюдали эту картинку.
-Мне кажется ,или эта собака сошла с ума?
Спросила одна другую
-Спорим на три ореха, что нет - ответила другая хитрюга, у которой был маленький бинокль.
-Спорим - это сумасшедшая собака и у нее огромные уши. Она думает, что она птица или бабочка. А вдруг она взлетит?
-Давай сюда орехи, хихикнула вторая- там рядом бабочка, они соревнуются.
-Опять ты меня надула ,вздохнула белка и выкатила орехи.
А собака прыгала и лаяла, и думала, что она ну самая настоящая бабочка-собака.
Go to the top of the page

+Quote Post
5 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Дзокка
сообщение 29.11.2010, 1:56
Сообщение #2

Senator

Из: Арцах

Автора!Автора!!!!

--------------------
Армяноцентризм - всегда!
-------------------------------------------------------
"Я сказал, что никто в мире не может изменить карту между Арменией и Ираном" (с) М. Ахмадинеджад
-------------------------------------------------------

+Quote Post
celtic
сообщение 29.11.2010, 9:19
Сообщение #3

Senator

Цитата(Дзокка @ 29.11.2010, 2:56) *
Автора!Автора!!!!

Автор Кельти:)))) И вот так каждый день приходится придумывать:))))

+Quote Post
Таронеци
сообщение 29.11.2010, 10:21
Сообщение #4

Senator

В смысле каждое 28 ноября? ohmy.gif

--------------------
"Наша беда не в том, что в мире существуют турки, а в том, что существуют туркоподобные армяне".Гарегин Нжде
Թե դու հայ ես՝ հայությունդ պիտի հարգես անպատճառ,
Հայաստանը պիտի լինի հուսո աստղ քեզ համար...
Ռափայել Պատկանյան
Религия армянина – непоколебимая вера в то, что Армения должна быть освобождена от чужеземного ига. Кто в это верит, тот принадлежит к истинной армянской религии. Рафаэл Патканян

+Quote Post
celtic
сообщение 29.11.2010, 11:17
Сообщение #5

Senator

Цитата(Таронеци @ 29.11.2010, 11:21) *
В смысле каждое 28 ноября? ohmy.gif

Не каждый год, а каждый день придумывать сказки. И все время новые и новые.

+Quote Post
Таронеци
сообщение 29.11.2010, 11:27
Сообщение #6

Senator

А где же сказка за 27.11? angry.gif

--------------------
"Наша беда не в том, что в мире существуют турки, а в том, что существуют туркоподобные армяне".Гарегин Нжде
Ռափայել Պատկանյան
Религия армянина – непоколебимая вера в то, что Армения должна быть освобождена от чужеземного ига. Кто в это верит, тот принадлежит к истинной армянской религии. Рафаэл Патканян

+Quote Post
celtic
сообщение 29.11.2010, 12:19
Сообщение #7

Senator

Цитата(Таронеци @ 29.11.2010, 11:27) *
А где же сказка за 27.11? angry.gif

Я ее не записала:)))Там было про котенка с розовой ленточкой, который потерялся, его случайно заперли в коморке он пытался громко мяукать , но получалось тихо. Мяуканье я тут воспроизвести к сожалению не могу:))))))))

+Quote Post
celtic
сообщение 30.11.2010, 0:26
Сообщение #8

Senator

Про Красную Шапочку.

Жила была в одном коттеджном поселке пожилая, но очень спортивная дама. Увлекалась фитнессом, утренними пробежками ,диетами и вообще здоровым образом жизни. И были у нее дочка и внучка, которые жили в коттеджном поселке по соседству. Дочка много работала ,а внучка была обычная девочка, ходила в обычную школу, занала обычный английский, занималась обычным капуэро и играла в обычные игры на компьютере. Как положено в приличной сказке бабушка подарила внучке красную стильную брэндовую кепку от Армани и с той поры прозвали девочку Ксюша Собчак Красная Шапочка. Коротко будем звать ее KШ.
И вот однажды мама решила передать бабушке последний номер Космо с рекламой омолаживающего крема от Виши, любимой бабушкиной косметической фирмы.
-Доченька, отнеси бабуле журнал, я не могу ей дозвониться, она опять слушает музыку в наушниках и не слышит звонок мобильника. Только я тебя очень прошу, не ходи через лес. В конце концов этого волка жалко. Он старый, а ты опять начнешь отрабатывать на нем приемы капуэро. В прошлый раз он месяц лежал в больнице.
-Ок, ма - ответила КШ, н оя не виновата ,что у него склероз и он забывает ,что у него вставная челюсть и гастрит и все время пытается съесть меня и нашу бабулю. Я всего лишь отбила ему все зубы отбила у него охоту приходить к бабушке под крыльцо и подвывать там. Она нервничает, начинает есть сладости, набирает вес, а потом неделю страдает. Давай сюда журнал
Девочка кинула журнал в рюкзак и пошла к бабушке. Через лес конечно же. И конечно же Серый Волк -СВ прогуливался на свежем воздухе перед обедом. СВ уже давно был вегетарианцем в силу слабости здоровья и склонности к полноте, но из за склероза периодически забывал об этоми пытался по старой памяти слопать бабулю, к которой был неравнодушен в молодости, а потом мстил за то, что она категорически отказалась принимать ухаживания в виде подвываний под окном СВ.И вообще посчитала дурным тоном общение с волками. КШ приходлось периодически выбивать СВ кроссовком вставную челюсть, чтобы он не смог слопать бабушку до приезда скорой и милиции, ну и пожарников конечно. Об этой истории уже знали все вокруг, волка каждый раз лечили, вправляли челюсть, полиция составляла акт, бабушка, жалея старого СВ сморкалась , утирала слезы и забирала заявление и СВ выпускали на поруки до следующего выпадения памяти.
Поход КШ к бабушке, как раз совпал с очередным приступом склероза у СВ, но на сей раз СВ основательно перепутал все , что можно было перепутать.
-Барыфня, прошамкал СВ, куда вы идете? Какая жнакомая на ваш кепка? Где я мог ее видеть?
-СВ ,иди домой, тебе обедать пора- КШ поняла, что бывший хищник совсем не в себе.
-Барыфня, я ваш должен проводить, ждесь неподалеку бродит СЕрый Волк, он мовэт вас саврать (сожрать). Пажвольте ваш спашти
-Дааа, ну давай, спасай, сказала КШ, видя добрую улыбку на морде СВ, его слезящиеся старческие глазки и плохо подогнанную вставную челюсть.
-Только осторожно, не споткнись, держи меня за руку, а то свалишься, джентльмен.
Сказала КШ, подхватила СВ и они пошли к дому бабушки.
В это время группа байкеров решила освоить лесные тропинки, прокатиться утречком по раннему лесу, попробовать перемахнуть через поваленные бревна - одним словом размять косточки и мотоциклы.
СВ, окончательно потерял равновесие, вцепился в руку КШ так, что со стороны можно было подумать, что он ее куда то тащит. Байкерам показалось что СВ собирается сожрать девочку, они моментально слетели с мотоциклов, оглушили волка железным ударом укатанной в перчатку руки. и стали его лупить.За ревом мотоциклов они не расслышали воплей КШ
-Он же старый, пустите его!!! СВ, миленький, ты цел?
Наконец байкеры, поняли, что СВ бить не надо, что его надо везти в больницу. СВ пришел в себя, вспомнил КШ, удивился, что его отлупили байкеры и громко завопил:
-Ксюша Собчак Крашная Фапочка, я тебя ошень профу, не ходи больше к бабуфке через леш!!!!!
На этом месте приехала скорая,полиция и пожарники и СВ увезли в больницу. А КШ уселась на мотоцикл к байкеру и поехала к бабушке собирать передачу в виде пирожков с капустой для СВ в больницу.

+Quote Post
Таронеци
сообщение 30.11.2010, 0:53
Сообщение #9

Senator

Ну вот, теперь можно пойти спать, наконец.
Болорин бари гишер.

--------------------
Ռափայել Պատկանյան

+Quote Post
celtic
сообщение 30.11.2010, 1:00
Сообщение #10

Senator

Цитата(Таронеци @ 30.11.2010, 0:53) *
Ну вот, теперь можно пойти спать, наконец.
Болорин бари гишер.

Я еще песенку не спела:)))) Глазки закрывай, баю бай:))) Теперь можно:))))

+Quote Post
celtic
сообщение 30.11.2010, 19:11
Сообщение #11

Senator

Про кого бы сегодня придумать? unsure.gif

+Quote Post
Таронеци
сообщение 1.12.2010, 14:22
Сообщение #12

Senator

Можно про Паметник? Мне так про Паметник нравится...

--------------------
Ռափայել Պատկանյան

+Quote Post
celtic
сообщение 1.12.2010, 14:39
Сообщение #13

Senator

Цитата(Таронеци @ 1.12.2010, 14:22) *
Можно про Паметник? Мне так про Паметник нравится...

Я, правда, думала про поросенка -обжору, но идея с Паметником мне нра:))) Подумаю до вечера.

+Quote Post
celtic
сообщение 1.12.2010, 23:53
Сообщение #14

Senator

Сказка пока не получилась, по причине отвлекания меня, но я ее уже придумала, осталось записать flowers.gif

+Quote Post
Таронеци
сообщение 2.12.2010, 0:11
Сообщение #15

Senator

Так и знал. Вот и верь после этого женщинам...

--------------------
Ռափայել Պատկանյան

+Quote Post
celtic
сообщение 2.12.2010, 0:16
Сообщение #16

Senator

Цитата(Таронеци @ 2.12.2010, 0:11) *
Так и знал. Вот и верь после этого женщинам...

А меня отвлекали в скайпе:)))) Оч важный вопрос обсуждался.
Это не простая сказочка раз два и написалась, тут надо детали продумать, сюжетную линию. Время нужно.

+Quote Post
Таронеци
сообщение 2.12.2010, 0:18
Сообщение #17

Senator

Ладно. Будем ждать - выбора-то всё-равно нет.

--------------------
Ռափայել Պատկանյան

+Quote Post
celtic
сообщение 2.12.2010, 0:20
Сообщение #18

Senator

Цитата(Таронеци @ 2.12.2010, 0:18) *
Ладно. Будем ждать - выбора-то всё-равно нет.

Шехерезада Степановна думает rolleyes.gif

+Quote Post
Таронеци
сообщение 2.12.2010, 0:24
Сообщение #19

Senator

Тогда на сахар налегай - это для мозга самое лучшее питание.(Хотя горный мёд лучше)

--------------------
Ռափայել Պատկանյան

+Quote Post
celtic
сообщение 2.12.2010, 0:25
Сообщение #20

Senator

Цитата(Таронеци @ 2.12.2010, 0:24) *
Тогда на сахар налегай - это для мозга самое лучшее питание.(Хотя горный мёд лучше)

Липовый мед в чай и ром туда же:)))

+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic