IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сказка о Белоснежке и гномах , от Celtic
celtic
сообщение 4.5.2009, 1:55
Сообщение #1

Senator

Сказка о Белоснежке и семи богатырях гномах

Жила -была стареющая женщина со следами былой красоты на лице. Эти следы красоты не давали ей покоя и она год от года становилась все истеричнее и злее. Годы брали свое и поэтому ей ничего не оставалось, как делать пластические операции, одну за одной ,чтобы эти остатки сохранить путем хирургического вмешательства. Зачем ей было все это нужно - никто не знал, потому что мужа у нее уже давно не было- он исчез куда-то, как обычно исчезают мужья у таких дамочек А поскольку характер у нее был просто ужасный и кроме себя она все равно никого не могла полюбить, то осталась совсем одна. Ну или не совсем. У нее было зеркальце не простое, а, вполне себе, волшебное.Оно было запрограмировано сообщать дамочке каждый день, что та прекраснее всех на свете, чем несказанно ее радовала и даже мысли об очредной пластической опреации ее оставляли. Опять же экономия.
И еще это самый муж умудрился спихнуть на нее свою дочку- вот кто действительно была красавица. Пока до дамочки это не доходило, а зеркало регулярно сообщало ей дежурную фразу "вы самая прекрасная красавица из всех самых прекрасных красавиц" все было относительно спокойно. Девушка была вместо прислуги и злая женщина ее просто не замечала. Но , однажды, в программе зеркальца произошел сбой и , помолчав, оно вдруг выдало: " Ах ты, старая дура, с чего ты взяла, что ты лучше всех? Посмотри на себя у тебя же на лице жиивого места нет, а кожа на затылке узлом завязывается давно. И хватит мучать бедную девочку, ей учится надо, а ты ее заставляешь дома работу всю делать. И вообще ей замуж надо за прекрасного принца миллионера, вон какая красавица выросла" Злая женщина сначала поперхнулась кофе, потом побелела, потом позеленела, потом покраснела и как закричит: "Ах ты кусок старой паяльной лампы, это ты со мной так разговариваешь? Да я тебя разобью просто- напросто, а эту мерзкую девчонку я вообще из квартиры выкину, хоть она здесь и прописана!" Хотела она зеркало разбить, да потом передумала, вдруг программа восстановится- тогда можно будет опять слушать прекрасные сказки о своей несказанной внешности. После всего этого она посмотрела на себя в другое зеркало и подумала:"Ну ведь врет стекляшка, я очень даже ничего, если не улыбаться сильно, а то разъедется шов на затылке уж больно стянули в последнйи раз кожу. А вот эту маленькую дрянь я изведу". Сказала и стала думать, как девушку со свету сжить, потому что она в квартире прописана и просто так ее не выкинешь на улицу...

продолжение следует:))))

Сообщение отредактировал celtic - 4.5.2009, 1:59
Go to the top of the page

+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Анаит
сообщение 4.5.2009, 14:57
Сообщение #2

Magister

Из: Там, где море

Привет Сeltic smile.gif Прикольно. Давай продолжение. А почему количество гномиков не указано biggrin.gif

+Quote Post
celtic
сообщение 4.5.2009, 14:59
Сообщение #3

Senator

Цитата(Анаит @ 4.5.2009, 14:57) *
Привет Сeltic smile.gif Прикольно. Давай продолжение. А почему количество гномиков не указано biggrin.gif

Это сказки на ночь, я пока ен придумала продолжение. Вечером наверное придумаю:)))

+Quote Post
Frezy_Grant
сообщение 4.5.2009, 15:37
Сообщение #4

амшенская хайка

Из: Hamshen, Western Armenia

Цитата(celtic @ 4.5.2009, 2:55) *
Сказала и стала думать, как девушку со свету сжить, потому что она в квартире прописана и просто так ее не выкинешь на улицу...

Выдать девушку замуж и прописать у мужа.
Быстро и бескровно. biggrin.gif

--------------------
Ազատ Անկախ Հայաստան

+Quote Post
celtic
сообщение 4.5.2009, 16:00
Сообщение #5

Senator

Цитата(Frezy_Grant @ 4.5.2009, 15:37) *
Выдать девушку замуж и прописать у мужа.
Быстро и бескровно. biggrin.gif

smile.gif))) Погоди там не все так просто ,фабулу надо сохранить:))) Я вот думаю, куда бы мне гномов поселить, дальше я приблизительно уже знаю, как дело пойдет, но вот ситуация с гномами пока не ясна- не в лесу же им жить, если следовать логике повествования:)))

+Quote Post
Frezy_Grant
сообщение 4.5.2009, 16:15
Сообщение #6

амшенская хайка

Цитата(celtic @ 4.5.2009, 17:00) *
Я вот думаю, куда бы мне гномов поселить, дальше я приблизительно уже знаю, как дело пойдет, но вот ситуация с гномами пока не ясна- не в лесу же им жить, если следовать логике повествования:)))

Посели их в коммуналке , на другом конце города.

--------------------
Ազատ Անկախ Հայաստան

+Quote Post
celtic
сообщение 4.5.2009, 16:30
Сообщение #7

Senator

Цитата(Frezy_Grant @ 4.5.2009, 16:15) *
Я вот думаю, куда бы мне гномов поселить, дальше я приблизительно уже знаю, как дело пойдет, но вот ситуация с гномами пока не ясна- не в лесу же им жить, если следовать логике повествования:)))

Я думала в доме для престарелых, но наверное это не совсем этично:) Подумаю насчет коммуналки:)))

+Quote Post
Design^by^AM
сообщение 4.5.2009, 17:59
Сообщение #8

Senior
**

Цитата(celtic @ 4.5.2009, 17:30) *
Цитата(Frezy_Grant @ 4.5.2009, 16:15) *

Я думала в доме для престарелых, но наверное это не совсем этично:) Подумаю насчет коммуналки:)))

А почему бы их не вселить в эту квартиру. Старая от "галлюцинаций" сама по доброму в дом престарелых уйдет,
ну тут и белоснежка сможет "мужей" приобрести..?

--------------------
Люди не спешат к совершенству,некоторых приходиться толкать(с)

+Quote Post
celtic
сообщение 4.5.2009, 18:03
Сообщение #9

Senator

Цитата(Design^by^AM @ 4.5.2009, 17:59) *
А почему бы их не вселить в эту квартиру. Старая от "галлюцинаций" сама по доброму в дом престарелых уйдет,
ну тут и белоснежка сможет "мужей" приобрести..?

Тоже вариант, но все таки дом престарелых у меня на уме. И никаких мужей:)))))))) Это аморально:)))) Все как в сказке только декорации изменятся:)))

+Quote Post
celtic
сообщение 5.5.2009, 23:41
Сообщение #10

Senator

Цитата(celtic @ 4.5.2009, 1:55) *
Сказка о Белоснежке и семи богатырях гномах

Жила -была стареющая женщина со следами былой красоты на лице. Эти следы красоты не давали ей покоя и она год от года становилась все истеричнее и злее. Годы брали свое и поэтому ей ничего не оставалось, как делать пластические операции, одну за одной ,чтобы эти остатки сохранить путем хирургического вмешательства. Зачем ей было все это нужно - никто не знал, потому что мужа у нее уже давно не было- он исчез куда-то, как обычно исчезают мужья у таких дамочек А поскольку характер у нее был просто ужасный и кроме себя она все равно никого не могла полюбить, то осталась совсем одна. Ну или не совсем. У нее было зеркальце не простое, а, вполне себе, волшебное.Оно было запрограмировано сообщать дамочке каждый день, что та прекраснее всех на свете, чем несказанно ее радовала и даже мысли об очредной пластической опреации ее оставляли. Опять же экономия.
И еще это самый муж умудрился спихнуть на нее свою дочку- вот кто действительно была красавица. Пока до дамочки это не доходило, а зеркало регулярно сообщало ей дежурную фразу "вы самая прекрасная красавица из всех самых прекрасных красавиц" все было относительно спокойно. Девушка была вместо прислуги и злая женщина ее просто не замечала. Но , однажды, в программе зеркальца произошел сбой и , помолчав, оно вдруг выдало: " Ах ты, старая дура, с чего ты взяла, что ты лучше всех? Посмотри на себя у тебя же на лице жиивого места нет, а кожа на затылке узлом завязывается давно. И хватит мучать бедную девочку, ей учится надо, а ты ее заставляешь дома работу всю делать. И вообще ей замуж надо за прекрасного принца миллионера, вон какая красавица выросла" Злая женщина сначала поперхнулась кофе, потом побелела, потом позеленела, потом покраснела и как закричит: "Ах ты кусок старой паяльной лампы, это ты со мной так разговариваешь? Да я тебя разобью просто- напросто, а эту мерзкую девчонку я вообще из квартиры выкину, хоть она здесь и прописана!" Хотела она зеркало разбить, да потом передумала, вдруг программа восстановится- тогда можно будет опять слушать прекрасные сказки о своей несказанной внешности. После всего этого она посмотрела на себя в другое зеркало и подумала:"Ну ведь врет -стекляшка, я очень даже ничего, если не улыбаться сильно, а то разъедется шов на затылке уж больно стянули в последнйи раз кожу. А вот эту маленькую дрянь я изведу". Сказала и стала думать, как девушку со свету сжить, потому что она в квартире прописана и просто так ее не выкинешь на улицу...

Ничего не подозревающая, Белоснежка шла домой .За плечами у нее был рюкзак с продуктами, руки в карманах потертых джинсов и, глядя на нее, никто бы и не подумал, что живет она со злой мачехой, которая только и делает, что ругает ее за все то полезное и нужное, что она делает каждый день."Что поделать, ее похоже ничего уже не исправит"- думала Белоснежка, глядя на распускающиеся цветы на деревьях и вдыхая аромат весеннего воздуха. Даже в загазованнных городах ничто не может победить весну, ни запах городского смога, ни бензин, ни цены на нефть и даже пробки.
-Ну что мне с ней делать, с этой старой дурой? Всю себя изуродовала изрезала, а счастья все равно нет и меня поедом ест, и сама не радуется ни чему. Куда бы мне удрать отсюда?
Все это она произнесла почти всух и вдруг из чащи леса появилась очень дорогая и красивая машина(на каких положено ездить современным прекрасным принцам, миллионерам и прочим героям нашего времени без материальных и жилищных проблем ). Что это была за машина- мы не будем уточнять, потому что критерии крутости прекрасных миллионеров/ принцев у всех разные, а по сему кто что захочет то и представит.
-Девушка, вы не скажете который час? - спросил голос из машины
-На компе у себя посмотрите, молодой человек- ответила Белоснежка - и не задавайте дурацкие вопросы.
В это момент она ,как раз думала о том, что забыла в химчистке мачехин парик и что она сейчас раскричится и будет истерить часа два .
-А я, между прочим, прекрасный принц - заявил голос из машины
- А я - Белоснежка - ответила Белоснежка-
-А почему ты не прячешься и не убегаешь, скромно покраснев ? - Не унимался принц.
-А мне что - больше нечего делать? отвечала Белоснежка, думая, как ей быстро смотаться за париком мачехи.
И тут ей пришла в голову идея:
-Слушай принц, тебе, я смотрю вообще, скучно живется на свете от денег твоего папы. Если не трудно, подкинь меня в химчистку тут недалеко, мне надо одну вещь важную там забрать.Только смотри - интим не предлагать, а то тебе даже папины деньги не помогут.
-Вот еще такой злюке интим предлагать- и без тебя желающих хватает - ответил голос принца из машины.
А принц - ничего, симпатичный, подумала Белоснежка, маменькин и папенькин сынок, конечно, ну и среди них тоже, наверное, нормальные люди встречаются.
Мачехин парик был благополучно получен и Белоснежка не удержалась, чтобы не нацепить его на себя при выходе из химчистки. Вместо длинных волос цвета молотого кофе у нее на голове образовалась шевелюра из блондинистых кудряшек.
-Что это с тобой Белоснежка? - спросил ошарашенный принц - Мы же вроде к химистке подъехали?
-Ну да, это я голову забыла дома помыть- вот видишь помыла, как раз в химчистке .И еще прическу сделала
-А ты всегда такая чокнутая или только сегодня? - не выдержал принц
Белоснежка грустно улыбнулась, сняла парик и сказала:
--Вези меня туда, откуда мы приехали. Мне домой надо. У меня мачеха не кормлена.
-А как тебя найти? - спросил принц, когда Белоснежка выходила из машины.
- У семи гномов в хрустальном гробу- засмеялась Белоснежка. Можешь разбудить меня поцелуем и предложить полцарства. Только такие как ты, таким как я - не пара. Финансовые капиталы должны искать себе подобных. А у меня кроме мачехи никаких капиталов нет. И та дура, хоть мне ее и жалко.
-Хорошо, ответил принци дал по газам и уехал.
А Белоснежка ушла кормить мачеху супчиком.

Продолжение следует.

.

Сообщение отредактировал celtic - 5.5.2009, 23:56

+Quote Post
Анаит
сообщение 5.5.2009, 23:51
Сообщение #11

Magister

Да ну, ну что за концовка. Грустно как-то Мачеха без парика обойдетьсяи куда это принц газанул?? Нам Happy end подойдет rolleyes.gif

+Quote Post
celtic
сообщение 5.5.2009, 23:54
Сообщение #12

Senator

Цитата(Анаит @ 6.5.2009, 0:51) *
Да ну, ну что за концовка. Грустно как-то Мачеха без парика обойдетьсяи куда это принц газанул?? Нам Happy end подойдет rolleyes.gif

Какая концовка? Все только начинается:)))) Я забыла написать "продолжение следует":))))

+Quote Post
Анаит
сообщение 6.5.2009, 0:06
Сообщение #13

Magister

Цитата(celtic @ 6.5.2009, 0:54) *
Какая концовка? Все только начинается:)))) Я забыла написать "продолжение следует":))))

Вот это другой разговор))) Ждемс rolleyes.gif я тоже потом присоеденюсь, может про Красную шапочку и серого волка напишу biggrin.gif

+Quote Post
celtic
сообщение 6.5.2009, 0:07
Сообщение #14

Senator

Цитата(Анаит @ 6.5.2009, 0:06) *
Цитата(celtic @ 6.5.2009, 0:54) *

Вот это другой разговор))) Ждемс rolleyes.gif я тоже потом присоеденюсь, может про Красную шапочку и серого волка напишу biggrin.gif

Давааааайй smile.gif))

+Quote Post
Frezy_Grant
сообщение 14.5.2009, 21:48
Сообщение #15

амшенская хайка

Цитата(celtic @ 6.5.2009, 0:41) *
Продолжение следует.

Здорово, Кельти. Белоснежка очень продвинутая, да и принц не прост. Что же будет с ними дальше?

--------------------
Ազատ Անկախ Հայաստան

+Quote Post
celtic
сообщение 14.5.2009, 23:03
Сообщение #16

Senator

Цитата(Frezy_Grant @ 14.5.2009, 21:48) *
Цитата(celtic @ 6.5.2009, 0:41) *
Продолжение следует.

Здорово, Кельти. Белоснежка очень продвинутая, да и принц не прост. Что же будет с ними дальше?

У меня клавиатура полетела sad.gif

+Quote Post
Таронеци
сообщение 14.5.2009, 23:17
Сообщение #17

Senator

Цитата(celtic @ 15.5.2009, 0:03) *
Тока отмазываться не надо.
Натыкай палочкой на КПК, потом скопируй. Вообще клавиатура не нужна tongue.gif

--------------------
"Наша беда не в том, что в мире существуют турки, а в том, что существуют туркоподобные армяне".Гарегин Нжде
Թե դու հայ ես՝ հայությունդ պիտի հարգես անպատճառ,
Հայաստանը պիտի լինի հուսո աստղ քեզ համար...
Ռափայել Պատկանյան
Религия армянина – непоколебимая вера в то, что Армения должна быть освобождена от чужеземного ига. Кто в это верит, тот принадлежит к истинной армянской религии. Рафаэл Патканян

+Quote Post
Frezy_Grant
сообщение 15.5.2009, 10:04
Сообщение #18

амшенская хайка

Ну подождем, пока не прилетит обратно. sad.gif

--------------------
Ազատ Անկախ Հայաստան

+Quote Post
celtic
сообщение 15.5.2009, 20:31
Сообщение #19

Senator

Цитата(Таронеци @ 15.5.2009, 0:17) *
Тока отмазываться не надо.
Натыкай палочкой на КПК, потом скопируй. Вообще клавиатура не нужна tongue.gif

Я в следующий раз именно так и поступлю:))) Только осталось КПК приобрести:))))

+Quote Post
celtic
сообщение 15.5.2009, 21:16
Сообщение #20

Senator

Цитата(Frezy_Grant @ 15.5.2009, 21:06) *
Ну что, ждем продолжения рассказа о Белоснежке?

Придется сочинять дальше:))) Ждите.

+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic