IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Предложение:: новый пункт в правилах.
Garo
сообщение 15.6.2008, 14:08
Сообщение #1

Senior
**

В связи с черзмерно большим появлениеи "двойНИКов", а также с недавним прилетом ЛТП предлагаю в пункте правил закрепить то, что запрещено выбирать себе ники, состоящие из имен известных людей и нелюдей.

--------------------
http://www.hay.do.am - Освобожденные земли Арцаха
Go to the top of the page

+Quote Post
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов (40 - 59)
Тигран
сообщение 16.6.2008, 22:59
Сообщение #41

Senior
**

Из: Армения, Ереван

Цитата(Левон Тер-Петросян @ 17.6.2008, 1:53) *
? Маканунэ кпохи нориц кэрева.

Сходства продолжают выявляться... Сходста обвинений одного из участников этого форума, с которым я имел конфликт до этого и обвинениями этого существа по имени ЛПТ (причем в том же тоне)... Я уже написал об этом в личке несколько раньше... Еще пару доказательств, и я просто буду уверен, что ЛПТ есть именно то самый (имя в интересах следствия называть не буду...) участник форума.

П.С. по причине этого участника (с которым я месяцем ранее имел конфликт) я и написал расшифровку своего имени у меня на странице в личке, а также поменял аватар - чтобы впредь его и емуподобных это не раздражало - это было часом назад до столкновения с ЛПТ (можете прочесть)...

+Quote Post
amimurka
сообщение 16.6.2008, 23:12
Сообщение #42

Magister

Цитата(Tigran Mec @ 16.6.2008, 22:59) *
Сходства продолжают выявляться... Сходста обвинений одного из участников этого форума, с которым я имел конфликт до этого и обвинениями этого существа по имени ЛПТ (причем в том же тоне)... Я уже написал об этом в личке несколько раньше... Еще пару доказательств, и я просто буду уверен, что ЛПТ есть именно то самый (имя в интересах следствия называть не буду...) участник форума.

П.С. по причине этого участника я и написал расшифровку своего имени у меня на странице в личке, а также поменял аватар - чтобы впредь его и емуподобных это не раздражало - это было часом назад до столкновения с ЛПТ (можете прочесть)...

Ես մենակ մի բան չեմ կարողանում հասկանամ հարգելի Տիգրան ինչու՞ ենք մենք գլուխ դնում այս կենդանաբանական աշխարհի ներկայացուցչի հետ
վստահ եմ որ իրեն հենց այդ ել պետկ է՝ մեզ հունից հանի!

+Quote Post
Тигран
сообщение 16.6.2008, 23:13
Сообщение #43

Senior
**

Кстати вот еще что. На мой взгляд, будет демократичнее, если мы не просто так забаним тех, кто ведет активную агитацию своих идолов, а тех, кого по мнению (устроить совет участников) самих участников форума можно исключить из этого списка - забанить навсегда... Мне кажется, ЛПТ давно созрел для этого... Если кто-то предложит и мою кандидатуру - приму решение с уважением.
С уважением же Тигран Мек!

+Quote Post
Тигран
сообщение 16.6.2008, 23:18
Сообщение #44

Senior
**

Цитата(amimurka @ 17.6.2008, 2:12) *
Ես մենակ մի բան չեմ կարողանում հասկանամ հառգելի Տիգրան ինչու՞ ենք մենք գլուխ դնում այս կենդանաբանական աշխարհի ներկայացուցչի հետ
վստահ եմ որ իրեն հենց այդ ել պետկ է՝ մեզ հունից հանի!

Абсолютно с вами согласен, Амимурка. Он применяет те же методы, что и ЛТП, и азеры и турки, пытаясь устроить хаос среди нас же, бливая грязья одного и опуская на глазах других - пытается рассорить нас. Но этого у него не выйдет, как и не выходит у его идолов, которым он поклоняется... Проблема в том, что с ним я глух чем днум, просто думаю всем было бы интересно, кто сидит за ником вот этого вот эака... А я кажется, уловил общие черты с кое-кем, и не без оснований - об этом я и пишу... Это мое мнение. Это все для того, чтобы искоренить подобных начисто. А тот самый, на кого я недавно подумал, он расхаживает среди нас очень довольно и спокойно - под маской (разумеется). Надеюсь, что ошибаюсь. Но нередки случаи, кгда на хорших форумах пригревают на груди змею...

+Quote Post
Айвар
сообщение 16.6.2008, 23:20
Сообщение #45

Magister

Цитата(Tigran Mec @ 17.6.2008, 0:13) *
Кстати вот еще что. На мой взгляд, будет демократичнее, если мы не просто так забаним тех, кто ведет активную агитацию своих идолов, а тех, кого по мнению (устроить совет участников) самих участников форума можно исключить из этого списка - забанить навсегда... Мне кажется, ЛПТ давно созрел для этого... Если кто-то предложит и мою кандидатуру - приму решение с уважением.
С уважением же Тигран Мек!

+1.
Господин Сектант прибыл на форум с целью совершенно дешевой и гнусной агитации. За все время пребывания на форуме, кроме огрызаний не было размешено ни единого аналитического материала, не было участия ни в одной конструктивной беседе, не было попытки анализа и аргументации позиции проповедников Секты Свидетелей Левика.
Мы на Миацуме завариваем в трубу только ГЕЙдарбаджанцев. Почти ни один Хай не был заварен.
Здесь думаю уместно оказать исключение мусье Сектанту.
Предлагаю варить до состояния Хаша. Чтоб мясо от костей отделялось. Аминь:)

--------------------
В каждой Армянской семье за стол должны садиться три сына
Грануш Акопян
Министр Правительства РА

+Quote Post
Арцахци
сообщение 16.6.2008, 23:27
Сообщение #46

Senior
**

Из: Ннги

Цитата(Tigran Mec @ 17.6.2008, 0:18) *
Абсолютно с вами согласен, Амимурка. Он применяет те же методы, что и ЛТП, и азеры и турки, пытаясь устроить хаос среди нас же, бливая грязья одного и опуская на глазах других - пытается рассорить нас. Но этого у него не выйдет, как и не выходит у его идолов, которым он поклоняется... Проблема в том, что с ним я глух чем днум, просто думаю всем было бы интересно, кто сидит за ником вот этого вот эака... А я кажется, уловил общие черты с кое-кем, и не без оснований - об этом я и пишу... Это мое мнение. Это все для того, чтобы искоренить подобных начисто. А тот самый, на кого я недавно подумал, он расхаживает среди нас очень довольно и спокойно - под маской (разумеется). Надеюсь, что ошибаюсь. Но нередки случаи, кгда на хорших форумах пригревают на груди змею...

Кого вы так ненавидит на форуме, что считает змеей ?

--------------------
"Если мы потеряем Арцах, то закроем последнюю страницу истории Армении ! "
Монтэ Мелконян.
"Ни один миллиметр освобожденной армянской земли не может быть сдан врагу!" (с) генерал-лейтенант Норат Тер-Григорянц

+Quote Post
Тигран
сообщение 16.6.2008, 23:35
Сообщение #47

Senior
**

Цитата(Арцахци @ 17.6.2008, 2:27) *
Кого вы так ненавидит на форуме, что считает змеей ?

Вы выбрали грубое слово "ненавидите"... Думаю, что это неверно, ибо тон - грубый. Надеюсь, что это - непреднамеренно.
Дело не во мне. Я давно распрощался с этим собеседником, и если он будет мне писать сообщения, я просто буду их игнорировать. Поому, зла на него я не держу. И не потому я называю его змеей, что он ко мне плохо относится. А просто потому, что он, являясь "нормальным" форумчанином создает клоны и управляет ими. Один из клонов - Левон Тер-Петросян (участник форума, о происхождении которого никто толком ничего не может сказать). Таких случаем сплошь и рядом. Но я не имел вообще цели разоблачать кого-то. Эта цель (скорее - необходимость) возникла не больше 2 часов назад. Когда вдруг на мой коммент (вполне мирный) напал этот ЛПТ и стал обзывать. Далее слово за словом и тон за тоном в нем я улови сходства с теми постами, которые были адресованы мне тем самым участником (ранее)... Вот и возникли сомнения, причем очень сильные, что ЛПТ есть именно тот самый участник... Имя его я называть не буду, ибо не вижу, что вы сами поддерживаете эту идею. И чтобы не оказать "стукачом", который изза личных амбиций нагаваривает на другого, не сделаю этого... Как только замечу энтузиазм со стороны участником и руководства форума - вместе будем разоблачать... Кроме того, я могу и ошибаться... Но опыт мне показывает, что я не ошибаюсь... Вот примерно и все. Ничего серьезного.

+Quote Post
Тигран
сообщение 16.6.2008, 23:40
Сообщение #48

Senior
**

Господа, вместо этого оффтопа я предлагаю откликнуться (если есть желание) на мое предложение, которое я сделал в разделе "Кино, культура" и т.п.
Буду благодарен.

+Quote Post
amimurka
сообщение 16.6.2008, 23:47
Сообщение #49

Magister

Цитата(Tigran Mec @ 16.6.2008, 23:18) *

тут я с вами не соглашусь! вот кого у нас не было так это левонаканов! даже латнетных ...
во всяком случае я этого не замечала .... да и почерк не узнаю ... мне кажется что кроме меня никто не сыпет оскорблениями так беззастенчиво, дла и то, я потом хзожу и прибираю за собой - корректирую некорректное ... laugh.gif
ну или извиняюсь зща сказанное в сердцах laugh.gif .... а этот даже меня переплюнул в своем хамстве и дал отличный повод забанить себя! ...

+Quote Post
Тигран
сообщение 16.6.2008, 23:48
Сообщение #50

Senior
**

Хотите в личку приведу цитаты тех прошлых "лет"? Того самого участника? Если конечно сохранилось...

+Quote Post
amimurka
сообщение 17.6.2008, 0:02
Сообщение #51

Magister

Цитата(Tigran Mec @ 16.6.2008, 23:48) *
Хотите в личку приведу цитаты тех прошлых "лет"? Того самого участника? Если конечно сохранилось...

я вообще-то ужесно любопытная, конечно хочу yes.gif ..
интересноооооо!!! laugh.gif

+Quote Post
Bigoss
сообщение 17.6.2008, 0:11
Сообщение #52

Senator

А у меня есть подозрение что это небезизвестный мастер мистификации Artgeo.

--------------------
Монтэ Мелконян.
"Ни один миллиметр освобожденной армянской земли не может быть сдан врагу!" (с) генерал-лейтенант Норат Тер-Григорянц

+Quote Post
Bigoss
сообщение 17.6.2008, 0:16
Сообщение #53

Senator

Стиль очень похож, обычно он писал под армянским айпи, а сегодня, сначало с армянским айпи, а потом....видимо по забывчивости использовал грузинский айпишник.

--------------------
Монтэ Мелконян.

+Quote Post
amimurka
сообщение 17.6.2008, 0:27
Сообщение #54

Magister

а он часто бывает в Армении ... это раз!
а во троых, я имею довольно богатый опыт общения с сим отроком (он юн и безграмотен) и могу сказать с полной ответственностью, что это не он!
а) артгео никогда ни при каких обстоятельствах не стал бы хамить, и обзываться, как это делает лтп
б) за месяцы его самозабвенной агитации он ни разу не высказал своего собственного мнения, а исклюбчительно копировал левоновскую агитку, тогда как в случае с этим субъектом все наоборот - минимум копи-текстов и максимум отсебятины ...
так что это не артгео! ...

кто же еще это может быть? ...

+Quote Post
Тигран
сообщение 17.6.2008, 0:29
Сообщение #55

Senior
**

Я сейчас смотрю по тв (h1 panarmenian) Артак Мовсисяни ахортуме - шат етакркир е. Хорурд ем талис наек. Ев ете инчвор мек е уни ира гирке, шат ем хндрум скан ани у техадри интернетум - шат огтакар клини мер ев боло мер айренакицнери амар...
Позже отвечу...

+Quote Post
Тигран
сообщение 17.6.2008, 0:52
Сообщение #56

Senior
**

Цитата(amimurka @ 17.6.2008, 2:47) *
тут я с вами не соглашусь! вот кого у нас не было так это левонаканов! даже латнетных ...
во всяком случае я этого не замечала .... да и почерк не узнаю ... мне кажется что кроме меня никто не сыпет оскорблениями так беззастенчиво, дла и то, я потом хзожу и прибираю за собой - корректирую некорректное ... laugh.gif
ну или извиняюсь зща сказанное в сердцах laugh.gif .... а этот даже меня переплюнул в своем хамстве и дал отличный повод забанить себя! ...

Говоря о левоновских и и иных, вышеперечисленных методах, я имел в виду не их деятельность на форуме, а вообще. То есть, говоря о левоновском методе рассеивания вражды и хаоса между участниками я сравнивал с методом, применяемым участником форума под ником ЛТП здесь. Кроме этого участника, как я писал выше, никогда не замечал, что на этом форуме есть тени Левона (см. мой пост выше). То есть, здесь опять-таки я с вами согласен, просто вы меня не поняли, полагаю, я не совсем корректно высказался...
Итак, сейчас я пройдусь по форуму и попытаюсь найти следы моего прежнего существования на этом форуме...

+Quote Post
Asatryan
сообщение 17.6.2008, 2:20
Сообщение #57

Senior
**

Из: France

Юлякомитетшуша или как его там Анька пулемётчик тоже мутит под разными никами в соседнем форуме

--------------------

Hаращивание вооружения
самый близкий путь к миру.

Hay es Hay mna!
Mard es Mard mna!

Аджария и Самцхе-Джавахети
– это путь армянского государства к Черному мору,
выход к которому может решить главнейший вопрос блокады государственности и нации в целом!

+Quote Post
Тигран
сообщение 17.6.2008, 3:15
Сообщение #58

Senior
**

Кстати, вопрос знатокам: а как зарегистрироваться на miacum.ru? Что-то не могу найти там кнопочку. Подскажете? rolleyes.gif

+Quote Post
ARAMIS
сообщение 17.6.2008, 4:00
Сообщение #59

Magister

Цитата(Asatryan @ 16.6.2008, 16:20) *
Юлякомитетшуша или как его там Анька пулемётчик тоже мутит под разными никами в соседнем форуме
Vygnali ee otsyuda vot i perebralas tuda

+Quote Post
Робсон
сообщение 17.6.2008, 10:47
Сообщение #60

Magister

Из: Столицы

[quote name='Левон Тер-Петросян'
[/quote]
Мот ес утел каскац хамар Мек оч хай!
Петке Мек хосел вра ереванцы шешт!!!!!!!
Ес ел очхават, са мек сутасел хамар на хай.

+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic