IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Предложение:: новый пункт в правилах.
Garo
сообщение 15.6.2008, 14:08
Сообщение #1

Senior
**

В связи с черзмерно большим появлениеи "двойНИКов", а также с недавним прилетом ЛТП предлагаю в пункте правил закрепить то, что запрещено выбирать себе ники, состоящие из имен известных людей и нелюдей.

--------------------
http://www.hay.do.am - Освобожденные земли Арцаха
Go to the top of the page

+Quote Post
4 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Айк
сообщение 15.6.2008, 14:27
Сообщение #2

Кот, Джеймс Кот!

Из: 2300 метров над уровнем моря.

Цитата(Garo @ 15.6.2008, 14:08) *
В связи с черзмерно большим появлениеи "двойНИКов", а также с недавним прилетом ЛТП предлагаю в пункте правил закрепить то, что запрещено выбирать себе ники, состоящие из имен известных людей.

С одной стороны правильно а с другой что тогла делать Дзержинскому, Сталину и пр. пользователям..?

--------------------
Сижу, никого не трогаю, починяю примус...

+Quote Post
Bigoss
сообщение 15.6.2008, 14:28
Сообщение #3

Senator

Из: Ннги

Цитата(Garo @ 15.6.2008, 13:08) *
В связи с черзмерно большим появлениеи "двойНИКов", а также с недавним прилетом ЛТП предлагаю в пункте правил закрепить то, что запрещено выбирать себе ники, состоящие из имен известных людей.

Не вижу смысла. Пусть регят любые ники, а если начнут нарушать правила форума, получат рейтинги и баны.

--------------------
"Если мы потеряем Арцах, то закроем последнюю страницу истории Армении ! "
Монтэ Мелконян.
"Ни один миллиметр освобожденной армянской земли не может быть сдан врагу!" (с) генерал-лейтенант Норат Тер-Григорянц

+Quote Post
Garo
сообщение 15.6.2008, 14:31
Сообщение #4

Senior
**

Цитата
одной стороны правильно а с другой что тогла делать Дзержинскому, Сталину и пр. пользователям..?
Ну это-то можно laugh.gif

--------------------

+Quote Post
Admin
сообщение 15.6.2008, 14:34
Сообщение #5

Администратор
**

Строгость конечно должна быть, но...и палку не стоит перигибать...
Я устал повторять, что гораздо более эфективное онлай-оружие это интелект и....юмор !

+Quote Post
Admin
сообщение 15.6.2008, 14:35
Сообщение #6

Администратор
**

Цитата(Garo @ 15.6.2008, 14:31) *
Ну это-то можно laugh.gif

А почему им можно а другим нельзя ? Закон должен быть равен для всех.

+Quote Post
Garo
сообщение 15.6.2008, 14:47
Сообщение #7

Senior
**

После последних событий относиться к "Левону Тер-Петросяну" с терпимостью невозможно.

--------------------

+Quote Post
Admin
сообщение 15.6.2008, 14:57
Сообщение #8

Администратор
**

Цитата(Garo @ 15.6.2008, 15:47) *
После последних событий относиться к "Левону Тер-Петросяну" с терпимостью невозможно.

Можно его забанить, а можно сначало публично разоблачить его ложь с фактами, ссылками, примерами а потом забанить, так гораздо эффективнее и поучительнее.

+Quote Post
Lucha
сообщение 15.6.2008, 16:20
Сообщение #9

Senior
**

Из: Saint-Petersburg

Цитата(Айк @ 15.6.2008, 15:27) *
С одной стороны правильно а с другой что тогла делать Дзержинскому, Сталину и пр. пользователям..?

Ну они же себя не рекламируют (Прости Господи). А то мало ли,на чай СС напросится. И чё?
Частично согласна с новым пунктом. smile.gif

--------------------
Кино

Музыка

Կարմիր
Կապույտ
Նարնջագույն

+Quote Post
Garo
сообщение 15.6.2008, 19:15
Сообщение #10

Senior
**

Старых запрещать не надо. А кто не успел - тот опоздал. И в первую очередь не успел "ЛТП".

--------------------

+Quote Post
ЗИНВОР
сообщение 15.6.2008, 22:10
Сообщение #11

Senior
**

Из: жду следующего погрома!

Цитата(Garo @ 15.6.2008, 19:15) *
Старых запрещать не надо. А кто не успел - тот опоздал. И в первую очередь не успел "ЛТП".
Я конечно ЗА....но даже настоящего бен-Левона не судят аа уж ник и пользователя с этим и подобными никами судить и запрещать не стоит!
-получается МЫ ТРУСЫ!и боимся драться!

+Quote Post
Asatryan
сообщение 16.6.2008, 1:37
Сообщение #12

Senior
**

Из: France

С появлением Ата-турка всё станет свои места !

--------------------

Hаращивание вооружения
самый близкий путь к миру.

Hay es Hay mna!
Mard es Mard mna!

Аджария и Самцхе-Джавахети
– это путь армянского государства к Черному мору,
выход к которому может решить главнейший вопрос блокады государственности и нации в целом!

+Quote Post
MEFistofeles
сообщение 16.6.2008, 14:01
Сообщение #13

THUG

Из: Kaluga, RUSSIA

Впринципе идея нормальная, потому что клонирование ников вещь не серьёзная. Одно дело персонажи прошлого (Сталин, Дзержинский, ататюрк..) другое дело политические деятели современности, вокруг личностей которых такая буря крутится. Вот копирование имён вторых, будь то ЛТП, СС, ВВП, ДАМ и т.д. - надо запрещать.

--------------------
Всё, что не убивает, делает меня сильнее...
Ф. Ницше

+Quote Post
Bigoss
сообщение 16.6.2008, 14:49
Сообщение #14

Senator

Из: Ннги

Не понимаю в чём вы тут видите опасность ? Ну... зарегятся у нас Нерон, Берия, Каллигула, Ататюрк, не важно как они себя назвали, это дело личной скромности каждого, важно другое - что они пишут, если нарушили правила, последут наказание, а запретами мы только распугаем народ...
Возмем нашего юзера из Армении под ником "ЛТП", мы не знаем кто он, откуда (айпи еще не показатель) и зачем он у нас, человек пришел что-то сказать или доказать. Если вы с ним не согласны, своими знаниями и умением опровергайте, а забанить не трудно.
Не надо бояться что его пропаганда не будет иметь успех, у нас все под контролем и мы держим руку на пульсе...
Я бы и сам включился в диалог, но...у меня жуткая загрузка в делах и работе, я вижу и без меня тут отлично справляются, значит враг не пройдет. smile.gif
Зачем его банить или запрещать ник ? Пусть на таких как он молодежь оттачивает боевые навыки.
Взгляните на это под другим градусом, 12 июня нам исполилось пол-года, наши рейтинги постоянно растут, форум кипит и бурлит, народ приходит им интересно, постоянные наши гости, азера, турки (были и такие), грузины и т.д., а теперь и левонаканы....
Если бы у нас было скучно и непереспективно, их бы не было, а так они есть, а значит - есть интересные и горячие дисскусии, жизнь кипит, форум развивается...

--------------------
"Если мы потеряем Арцах, то закроем последнюю страницу истории Армении ! "
Монтэ Мелконян.
"Ни один миллиметр освобожденной армянской земли не может быть сдан врагу!" (с) генерал-лейтенант Норат Тер-Григорянц

+Quote Post
Тигран
сообщение 16.6.2008, 20:12
Сообщение #15

Senior
**

Из: Армения, Ереван

Цитата(Admin @ 15.6.2008, 17:57) *
Можно его забанить, а можно сначало публично разоблачить его ложь с фактами, ссылками, примерами а потом забанить, так гораздо эффективнее и поучительнее.

ВЕРНО!

+Quote Post
amimurka
сообщение 16.6.2008, 21:45
Сообщение #16

Magister

Цитата(Bigoss @ 16.6.2008, 15:49) *
Не понимаю в чём вы тут видите опасность ? Ну... зарегятся у нас Нерон, Берия, Каллигула, Ататюрк, не важно как они себя назвали, это дело личной скромности каждого, важно другое - что они пишут, если нарушили правила, последут наказание, а запретами мы только распугаем народ...
Возмем нашего юзера из Армении под ником "ЛТП", мы не знаем кто он, откуда (айпи еще не показатель) и зачем он у нас, человек пришел что-то сказать или доказать. Если вы с ним не согласны, своими знаниями и умением опровергайте, а забанить не трудно.
Не надо бояться что его пропаганда не будет иметь успех, у нас все под контролем и мы держим руку на пульсе...
Я бы и сам включился в диалог, но...у меня жуткая загрузка в делах и работе, я вижу и без меня тут отлично справляются, значит враг не пройдет. smile.gif
Зачем его банить или запрещать ник ? Пусть на таких как он молодежь оттачивает боевые навыки.
Взгляните на это под другим градусом, 12 июня нам исполилось пол-года, наши рейтинги постоянно растут, форум кипит и бурлит, народ приходит им интересно, постоянные наши гости, азера, турки (были и такие), грузины и т.д., а теперь и левонаканы....
Если бы у нас было скучно и непереспективно, их бы не было, а так они есть, а значит - есть интересные и горячие дисскусии, жизнь кипит, форум развивается...

Частично согласна с Бигоссогм, очень важно ЧТО пишут (кстати в том числе я - мне то и дело приходится редактировать свои непечатные выражения) но также важно зачем они пришли? .....
Всего лишь для того, чтобы посиковая система которая в первую очкередь индексирует заголовки и боди форумов, выводила по ключевому слову лтп нужные им тексты! .... Вы заметили, что он выкладывает агитку и льет экскременты на сс, используя те ключевые слова кторые обчно будут задаваться в поисковике - сс по имени, название клана полностью и прочее ......
так что он не форум раскручивает и вовсе ему не нужен наш форум а пиарит нужные ключевые слова .....
там работают очень грамотные люди, которые используют все средства (причем совершенно доступные) для того чтобы иметь доступ в нужные позиции в поисковой системе smile.gif
можете для проверки моей гипотезы набрать в гугле те ключевые слова, которые он использует в своих постах и посмотрите сколько ссылок будет на вардананк и какие страницы он вам выведет ....

Так что следует пресекать эти ходы в корне, ай си .... smile.gif но надо продумать как, поскольку за такие дела не банят smile.gif ...
может поступим как азера? они банят за оскорбление действующей власти и госчиновников ...... rolleyes.gif
по этому пункту наш гость (форумчанином назвать его никак не могу, несмотря на то, что он зарегистрирован здесь как и все мы) легко заслужил бан smile.gif

+Quote Post
Тигран
сообщение 16.6.2008, 21:55
Сообщение #17

Senior
**

Зачем форум на столь демократичных принципах нагружать ограничениями, тем более по примеру азиков. Я считаю, что ограничения, вопреки всему, должны быть минимальны. Это создаст массу преимуществ этого форума перед другими, в том числе и азерскими, в то время, как ограничение, скажем - бан за обзывание властей - решит не много проблем. ЛПТ будет продолжать влиять на массы и никакие ограничения информации на интернет-форумах не спасут... А вообще, банить только за оскорбление, но не именно в адрес властей, а в целом - это гуманно и демократично! Это можно. А противостоять ЛПТ и подобным можно лишь ответной пропагандой, но пропагандой истины. В противовес.
А то, отсутствие поддержки (в данном случае - запрещение агитации ЛПТ), само собой не может означать борьбу против...

+Quote Post
Левон Тер-Петрос...
сообщение 16.6.2008, 22:01
Сообщение #18

Junior
*

Цитата
ЛПТ будет продолжать .....А противостоять ЛПТ ........(в данном случае - запрещение агитации ЛПТ),

ЛПТ....ЛПТ....ЛПТ... Ты бы сначала выучил бы или спросил у армян откуда взялась аббревиатура ЛТП а потом прикидывался бы армянином и тем более Тиграном Мецом !!!!!!!!!!!!!
Видити ли он в Ереване живет. Но давно уехал достигать новых высот. Таких провокаторов из еразиков которые вообще не армяне не замечаете? Ты поприкидывайся еще здесь. Живо будешь выведен на чистую воду!
Тебе объяснить что такое "ЛПТ"?
Админы не там ищете провокаторов. Под носом у вас расцвитает "Тико-джан".

+Quote Post
Тигран
сообщение 16.6.2008, 22:04
Сообщение #19

Senior
**

Сорри: ЛТП ("левон" "тер" "петросян" - расшифорвка). Ну что, я сдал экзамен на армянина? rolleyes.gif

руки сами тянутся исковеркать это нечестивое имя, привфчка (может дурная), всякий раз набиваю лпт - что поделаешь?...
по поводу Тиграна Меца см. у меня в личке информацию для вас (в том числе) отсавил.
...

+Quote Post
Левон Тер-Петрос...
сообщение 16.6.2008, 22:05
Сообщение #20

Junior
*

Дети даже знают что значит "ЛТП". Сейчас будит оправдываться что трижды ошибся. Ха ха ха!

+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic